Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите найти!96 ДБАП,836ДБАП.

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Помогите найти!96 ДБАП,836ДБАП.

    Добрый день. Обращаюсь за помощью. Ищу любую информацию о 96 ДБАП, который к июню 1941 года входил в состав 42 Дальнебомбардировочной авиадивизии и базировался в Боровском совместно с 207 ДБАП. В мемуарах Скрипко Н.С. "По целям ближним и дальним" есть небольшое воспоминание о 96ДБАП и больше ничего. Известно, что 207 ДБАП понес огромные потери и 5 июля был выведен в Орел,а в сентябре расформирован. Интересует любая информация, личный состав, фотографии, эпозоды боевых действий, обстоятельства гибели экипажей. Вообщем все, что касается 96 ДБАП. Так же очень важна информация о 836 ДБАП 113 отдельной Краснознаменной Ленинградской бомбардировочной авиадивизии в период с 1943 и до победы над Японией. Если у вас есть хоть какая информация об этих полках, то поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен. Да, может кто нибудь подскажет, могу ли я,простой смертный побывать в архивах МО времен ВОВ и ознакомиться с документами меня интересующими. Спасибо.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    8

    По умолчанию В ЦАМО при желании попасть можно

    Да и поработать тоже можно. Только для начала надо запастись официальной бумажкой какой-нибудь организации, хотя бы от совета ветеранов и хорошо бы с печатью. Будет реальное желание поехать - подскажем.

  3. #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Реальное желание поехать есть.Подскажите как.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •