Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как дополнить информацию на сайте allaces.ru?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Как дополнить информацию на сайте allaces.ru?

    Дорогие друзья, добрый день!
    Прошу прощения, если я пишу не в тот раздел, но я уже давно написала письмо вроде как разработчику сайта allaces.ru, правда вот ответа так и не получила.
    Хотела дополнить информацию о своем дедушке - Пантелееве Всеволоде Ивановиче. Может быть кто подскажет мне как это можно сделать?
    Заранее благодарю,
    Марина.

  2. #2
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, добрый день!
    Прошу прощения, если я пишу не в тот раздел, но я уже давно написала письмо вроде как разработчику сайта allaces.ru, правда вот ответа так и не получила.
    Хотела дополнить информацию о своем дедушке - Пантелееве Всеволоде Ивановиче. Может быть кто подскажет мне как это можно сделать?
    Заранее благодарю,
    Марина.
    Марина,

    сетевой ресурc "Авиаторы Второй мировой" /allaces.ru - совершенно самостоятельный и независимый сайт, который никак не связан с настоящим ресурсом "ВВС России: люди и самолеты"/airforce.ru и его форумом, куда вы и обратились.

    Единственный автор, одновременно модератор и администратор "Авиаторы Второй мировой" /allaces.ru - Василий Харин, сделал почти невозможное - в одиночку (!) без какой-либо материальной поддержки со стороны создал и долгое время наполняет информацией уникальный сайт. Но силы одного человека не беспредельны... Наверное, у Василия просто не хватает времени отвечать и реагировать на многочисленные поступающие письма и информацию в режиме on-line.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    Марина,

    сетевой ресурc "Авиаторы Второй мировой" /allaces.ru - совершенно самостоятельный и независимый сайт, который никак не связан с настоящим ресурсом "ВВС России: люди и самолеты"/airforce.ru и его форумом, куда вы и обратились.

    Единственный автор, одновременно модератор и администратор "Авиаторы Второй мировой" /allaces.ru - Василий Харин, сделал почти невозможное - в одиночку (!) без какой-либо материальной поддержки со стороны создал и долгое время наполняет информацией уникальный сайт. Но силы одного человека не беспредельны... Наверное, у Василия просто не хватает времени отвечать и реагировать на многочисленные поступающие письма и информацию в режиме on-line.
    Да, я знаю, что данный форум не связан с сайтом Василия Харина, но тем не менее, решила спросить именно здесь, т.к. данный форум один из крупнейших ресурсов об авиации, в т.ч. периода ВОВ.
    Сайт allaces.ru - действительно уникален. Вызывает особенное уважение и то, что создавал его один увлеченный человек.
    Мне же действительно хотелось дополнить информацию о своем дедушке (звание, фото, д.р.), дома есть фотоархив, еще пока необработанный, где помимо деда есть фотографии Антипова Ю.А. (летчик-испытатель), они с дедушкой когда-то вместе летали, были дружны. Может быть кто-то на групповых фотографиях узнает и своих родственников (некоторые фото просто не влезали в сканер:)

  4. #4
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Мне же действительно хотелось дополнить информацию о своем дедушке (звание, фото, д.р.), дома есть фотоархив, еще пока необработанный, где помимо деда есть фотографии Антипова Ю.А. (летчик-испытатель), они с дедушкой когда-то вместе летали, были дружны. Может быть кто-то на групповых фотографиях узнает и своих родственников (некоторые фото просто не влезали в сканер:)
    Дополнить или изменить инфо на сайте "Авиаторы Второй мировой" /allaces.ru может только его модератор...
    Однако есть еще один ресурс, на котором собираются серьезные люди, занимающиеся преимущественно историей советской авиации периода ВОВ: Форум сайта www.airforce.ru
    Но на этом ресурсе вам сразу зададут вполне конкретные вопросы о вашем дедушке: в каком полку/дивизии служил/воевал, в какой период времени и т.д. Поэтому ИМХО постарайтесь сформулировать краткую биографию Вашего дедушки, а также вопросы, которые вас интересуют. На АИФ (авиационно-исторический форум) вы можете выложить фото и т.д. Уверен, что реакция участников АИФ будет заинтересованной и дружелюбной

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •