Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Разыскивается фото Су-27 для энциклопедии

  1. #1
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    36

    По умолчанию Разыскивается фото Су-27 для энциклопедии

    Я разыскиваю фотографию Су-27 для статьи в энциклопедии
    ссылка на саму статью
    http://info.airforce.ru/index.php/%D0%A1%D1%83-27

    тема для создающих новые темы в энциклопедии
    http://forums.airforce.ru/showthread...3898#post13898

    Заранее спасибо.
    Если желаете - разместите фото здесь, вложением, либо же по ссылке в энциклопедии. не забудьте указать авторство, особенно если оно свое! :)
    Единственное пожелание - выбрать наиболее достойную, поэтому желательно бросать фотки сюда, в эту тему, на форум.

  2. #2
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Калужская обл., Кировский р-н, п. Шайковка
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
    Я разыскиваю фотографию Су-27 для статьи в энциклопедии
    ссылка на саму статью
    http://info.airforce.ru/index.php/%D0%A1%D1%83-27

    тема для создающих новые темы в энциклопедии
    http://forums.airforce.ru/showthread...3898#post13898

    Заранее спасибо.
    Если желаете - разместите фото здесь, вложением, либо же по ссылке в энциклопедии. не забудьте указать авторство, особенно если оно свое! :)
    Единственное пожелание - выбрать наиболее достойную, поэтому желательно бросать фотки сюда, в эту тему, на форум.
    Могу предложить, что имею:
    Еще у меня есть справочник военной авиации на CD. Там еще штук 25 фоток. Если надо, перешлю. НО удобнее было бы это сделать на E-mail
    Миниатюры Миниатюры su27k.jpg   airliners.net-photos-russia-air-force-sukhoi-su-27smkflanker.jpg   su27ub.jpg  

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garik38 Посмотреть сообщение
    Могу предложить, что имею:
    Еще у меня есть справочник военной авиации на CD. Там еще штук 25 фоток. Если надо, перешлю. НО удобнее было бы это сделать на E-mail
    Как-то не очень хорошо из одной энциклопедии материал перемещать в другую.

    2Candid
    Походите вы по сайту, не ленитесь, зайдите на ветку "Полеты Су-27"
    Полеты су-27 или "Су-27 и МиГ-31. Килп-Явр, одна лётная смена" Су-27 и МиГ-31. Килп-Явр, одна лётная смена., там масса фото этого самолета, причем все авторы на этом форуме, выберете подходящее, договоритесь с автором и все, делов то?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #4
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Походите вы по сайту, не ленитесь
    Я не ленюсь, исследую сайт. :) В этой теме я был, скачивал все фото, но, признаюсь, всё-таки отвергал идею брать очередную фотографию "со взлетной полосы". Как-то надоело одно и то же. ((( Сейчас - не знаю, в принципе, неплохой вариант.
    2Garik38
    Если не затруднит, то мой e-mail - expert2k@yandex.ru

  5. #5
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
    признаюсь, всё-таки отвергал идею брать очередную фотографию "со взлетной полосы". Как-то надоело одно и то же.
    Ну что-ж, не нравится , попытайтесь сделать что-нибудь сами " не со взлетной полосы " , я так понимаю вам подобные фото нужны? ( фото отца, Север ,середина 90х), а Вы уверены, что вам согласятся их предоставить и это не будет банальным плагиатом? Хотя если удобно поищите по справочникам.
    Миниатюры Миниатюры img545.jpg  
    Одинаковое одинаковому-рознь

  6. #6
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну что-ж, не нравится , попытайтесь сделать что-нибудь сами " не со взлетной полосы ".
    думаю, это невозможно. я не фотограф и не пилот.
    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    я так понимаю вам подобные фото нужны?
    правильно понимаете. самолет в полете.
    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    а Вы уверены, что вам согласятся их предоставить и это не будет банальным плагиатом?
    А вы ничего не слышали про GNL? Да и вообще, Вы находите что-либо плохого в том, что разместят, к слову, Вашу фотографию с указанием реального авторства, пусть даже без разрешения? Я бы, наоборот, был бы рад.
    Ну, в общем, "не больно-то и хотелось".
    Пусть этим занимается кто-нибудь еще.
    А Вам по секрету скажу, что текст статьи - тоже плагиат. Так что возмутитесь и его удалят.

  7. #7
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    А вы ничего не слышали про GNL?
    Что-то из области светодиодов
    Да и вообще, Вы находите что-либо плохого в том, что разместят, к слову, Вашу фотографию с указанием реального авторства, пусть даже без разрешения? Я бы, наоборот, был бы рад
    Все по разному относятся к этому делу, этот вопрос уже не однократно обсуждался. А я Вам к слову пример приведу, допустив Вы производите какую-нибудь печатную продукцию, а я ее размещаю на своем сайте , без Вашего разрешения, но со ссылкой на Ваше авторство, как Вы к этому отнесетесь? Надеюсь Вы меня понимаете.
    Ну, в общем, "не больно-то и хотелось".
    Пусть этим занимается кто-нибудь еще.
    Ну начинается, какие-то детские обиды полезли.Вы в своем первом посте даже близко не обозначили, что именно Вам надо и когда Вам дали совет на самое простое решение, Вы начали говорить, что "надоело одно и то-же", "очередную фотографию с полосы не хочу", тем самым выказав элементарное пренебрежение к людям которые здесь "очередные фото с полосы" выкладывают, а на адекватный ответ еще и обиделись.
    А Вам по секрету скажу, что текст статьи - тоже плагиат. Так что возмутитесь и его удалят.
    А для меня это не секрет, сложно написать что-то самому по этому самолету, не правда , да и возмущяться мне не резон , это не мой текст.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  8. #8
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Что-то из области светодиодов
    GNU имел в виду
    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    допустив Вы производите какую-нибудь печатную продукцию, а я ее размещаю на своем сайте , без Вашего разрешения, но со ссылкой на Ваше авторство, как Вы к этому отнесетесь? Надеюсь Вы меня понимаете.
    я понимаю
    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну начинается, какие-то детские обиды полезли.Вы в своем первом посте даже близко не обозначили, что именно Вам надо и когда Вам дали совет на самое простое решение, Вы начали говорить, что "надоело одно и то-же", "очередную фотографию с полосы не хочу", тем самым выказав элементарное пренебрежение к людям которые здесь "очередные фото с полосы" выкладывают, а на адекватный ответ еще и обиделись.
    детские - не детские, а энтузиазма не прибавляет.
    ладно, посмотрим, кто что еще выложит, может быть.

  9. #9
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Вы начали говорить, что "надоело одно и то-же", "очередную фотографию с полосы не хочу", тем самым выказав элементарное пренебрежение к людям которые здесь "очередные фото с полосы" выкладывают, а на адекватный ответ еще и обиделись.
    может быть, так оно показалось, но это не так. Я уважаю людей, которые делают своё дело. Тем паче, если делают его бескорыстно. И, кстати, с удовольствием рассматриваю и читаю Ваши фотообзоры. Так что не принимайте на свой счет.

  10. #10
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
    может быть, так оно показалось, но это не так. Я уважаю людей, которые делают своё дело. Тем паче, если делают его бескорыстно. И, кстати, с удовольствием рассматриваю и читаю Ваши фотообзоры. Так что не принимайте на свой счет.
    Очень на это надеюсь, по поводу бескорыстности, тут палка о двух концах, есть фото которы не представляют для фотографа реальной ценности, и эти фото регулярно появляются в инете, а есть фото на создание которых потрачено иногда очень много сил и средств и это то-же следует понимать. Бескорыстность это конечно хорошо, но очень накладно. Ни у меня ни у Андрея Зинчука, ни других людей , занимающихся этим делом, самолеты не стоят на выходе из подъезда и часто для того что-бы сделать пару кадров , приходится пересекать пол страны.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •