Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужна фотоинфа по Бэкфайру

  1. #1
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    38

    По умолчанию Нужна фотоинфа по Бэкфайру

    Очень интересуюсь Бэкфайром, можно сказать, моя любимая машина, накачал с инета где-то с пол-гига инфы. Но, наверное, сами знаете - много ее, проклятой, не бывает.
    Весьма нуждаюсь в следующих позициях.
    1. Носовая стойка шасси, особенно сама тележка, деталировка, ниша, стенки. Тоже относится и к основным стойкам, но здесь легче – по основным стойкам инфы много, разве что ниши шасси вызывают более-менее детальный интерес, хотя на стоянке они закрыты – и рассмотреть там много не удастся.
    2. Кабины экипажа, особенно бортовые стенки в командирском и штурманском отсеках, закресельное и межкресельное пространство, прямые фоты приборных панелей (можно не в одном кадре, типа, кусками - потом сложим),
    3. Катапультное кресло КТ-1М - не только подголовники, как на ВСЕХ фотках, а именно ДЕТАЛЬНО. Особенно интересует фото инструкции по установке – оно слева, там же практически чертеж его!
    4. Весьма невнятно представляю первые 3 метра воздухозаборников сверху - где какие щели перепуска, где выемка, где выступка. Ваще видов Бэкфайра сверху – кот наплакал…
    5. Жопа - Двигатель НК-25, сопло, форсажная часть изнутри. Кстати, и воздухозаборник, в таком случае, тоже интересует.
    6. Чистая технология - ось поворота стабилизатора прямая или косая?
    7. Киль – створки и щели ВСУ. Еще очень интересно бы увидеть отведенный в сторону руль направления, что там за ним в самом киле? Насколько и как сам киль выступает при повороте? Чем он врезается в набегающий поток?
    8. Читал, правда в неофициальных источниках, что ПЧК при повороте на максимальный угол поднимаются вверх на 12 градусов, создавая положительное V? Еще про крыло – весьма интересует механизация, как на НЧК, так и на ПЧК. Фото НЧК от стойки назад по полету – как на земле выглядит убранный закрылок с учетом его сложной аэродинамической формы? И выпущенный? Пантограф, или трапеция, или как это называется – ну, в общем, механизм выдвижения закрылков на ПЧК, который прячется, насколько я понял, в нишах интерцепторов. Есть венгерский сайт с более-менее детальным обходом М3, там есть не очень внятные фотки всего этого. Думаю, что и мои вопросы уже не относятся к сов.секретным данным?
    9 Мож, че забыл, так не стесняйтесь. Нам все сгодится.
    ЗЫ Делаю ЭСКИвский М3

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Вот ссылка на мой валкэраунд
    http://scalemodels.ru/modules/photo/...t.php?&cid=112
    Надеюсь там найдете фото практически по всем интересующим позициям.
    Вы вот это называете чертежом?
    Миниатюры Миниатюры dsc08237.jpg  
    Последний раз редактировалось Nazar; 01.04.2007 в 14:33.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  3. #3
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Назар! Спасибо босёе! Ваш валк я скачал одним из самых первых, когда он только появился на сайте.
    Вы ишо сильно обиделись на кое-какие замечания
    Но вопросы по большей части остаются даже после вашего валка, особенно по кабине экипажа.

  4. #4
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dock Посмотреть сообщение
    Назар! Спасибо босёе! Ваш валк я скачал одним из самых первых, когда он только появился на сайте.
    Вы ишо сильно обиделись на кое-какие замечания
    Но вопросы по большей части остаются даже после вашего валка, особенно по кабине экипажа.
    Может быть, сейчас уже не помню.
    С кабиной , к сожалению, ничем помочь не могу
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •