Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Погиб Paulo Emanuele, владелец сайта Airliners.net

  1. #1
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию Погиб Paulo Emanuele, владелец сайта Airliners.net

    Долго думал куда разместить данную тему, в курилке - пошло , так что думаю этот раздел подойдет для памяти о отличном авиационном фотографе.

    Paulo Emanuele, владелец сайта Airliners.net погиб в авиакатастрофе.


    Его самолет взлетел из аэропорта Санта-Моники около 17:00 и потерял power (видимо имеется в виду, что заглох двигатель). Paulo попытался возвратиться в аэропорт, но не смог сделать это.
    Paulo любил авиацию и все, что что с ней связано. Его будут помнить за его привязанности, его доброту, и его любовь к жизни. Paulo был удивительным пилотом, удивительным фотографом, удивительным другом, и удивительным отцом. По нему будут сильно скучать.

    Спасибо Paulo за то, что мы могли быть с Вами... Мы знаем, что Вы будете улыбаться нам с небес.

    Источник: http://www.airliners.net/paulo/

    Очень жаль , остается надеяться , что этот замечательный ресурс останется жить и будет продолжать дело своего создателя.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для Антоха
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    экс участник
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    у меня нет ни одной фотографии на ресурсе Пауло, и честно говоря я принципиально туда ничего не выкладывал, но это ни как не умоляет моего уважения к этому человеку и грусти от осознания его смерти...
    есть мнение, что здесь снова можно общаться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •