Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Можно ли получить аккредитацию или как спокойно фотать на аэродроме.

  1. #21
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел1988 Посмотреть сообщение
    но у тебя на предпоследней странице темы фотки-то просто как будто с обочины ВПП? Как удалось-то?
    С "обочины" ВПП и снято. Договаривайтесь с руководством полка и будет Вам счастье, по другому вряд-ли получится.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #22
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Так емае, это по-вашему что, так же просто как в магазин сходить? Пустить журналюгу для фотоотчета еще понятно, но просто постороннего с фотиком, которому самоли захотелось поснимать - че-то у меня большие сомнения. Да и откуда я знаю, кто там в руководстве? Или предлагаете на КПП припереться и "старшОго звать?" Или в городе летунов за рукава хватать: "Брат, проведи, а?")) Так что ли? Было бы так просто, я бы тут не спрашивал.

  3. #23
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Уже новый, как килпы с лодейкой разгоняли так и привели нового, с килпов вроде как, надо у Лехи спрашивать:)

  4. #24
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    я думаю договориться насчет совсем посторонних будет крайне проблематично...

  5. #25
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Я вам назвал единственный надежный способ попадания на аэродром для съемки, уже несколько лет назад подобные вопросы здесь звучали и на них были даны такие-же ответы как и сейчас, в том числе и мной.
    Кстати, а чем по вашему отличается "Пустить журналюгу для фотоотчета " и пустить постороннего для съемки?
    Вы в курсе, что командир части, вовсе не обязан пускать на территорию части журналистов, даже при наличии всех разрешающих документов, редакционных заданий и так далее?

    Еще раз вам повторю, старайтесь искать выходы на руководство полка, заводите знакомства и так далее, другого "безболезненного" способа для съемки с таких позиций у вас не будет. Послушайте знающих людей, которые занимаются этим далеко не один и не два года.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  6. #26
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxik Посмотреть сообщение
    я думаю договориться насчет совсем посторонних будет крайне проблематично...
    Именно по-этому я и говорю, надо заводить знакомства и становиться "не посторонним".
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #27
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну-ну.
    maxik
    А в Бесовце командир еще Макаревич, или поменялся?
    Вот тут еще в марте писали, что п-к Макаревич пошел на пенсию:
    http://www.redstar.ru/2010/03/24_03/4_01.html

  8. #28
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Понятно, спасибо.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  9. #29
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вы правда ждёте пошаговую инструкцию по всем заданным вопросам? Судя по тону помогать вам себе дороже. Если поговорить с людьми иначе как "тупо" вы не можете, фотографируйте от забора и не создавайте никому проблем..
    Весь дальнейший треп на тему "а как мне стать вездесущим фотографом?" в данной теме приравниваю к оффтопу со всеми последующими последствиями..

    Ознакомьтесь с темой: Можно ли получить аккредитацию или как спокойно фотать на аэродроме.
    Последний раз редактировалось An-Z; 11.10.2010 в 19:59.

  10. #30
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Да, судя по всему обращаться за помощью здесь действительно себе дороже. Особенно приятно было от Nazara с высоты его "опыта" услышать, что 2+2=4. Да, завести знакомства в строевой части - очень ценный совет, как же я сразу не допер... Да еще и с нотками отношения Александра Друзя к детсадовцу. Очень понравилось "и будет вам счастье". Замечу, обратился я не к посторонним "знатокам всего и вся", а именно к тем, кто фоткал в Бесовце. Что ж, с ними и буду поддерживать контакт. Видимо, ЗДЕСЬ дальше чесанья языками дело не доходит. Спасибо за "помощь". Удачи.

  11. #31
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел1988 Посмотреть сообщение
    Да, судя по всему обращаться за помощью здесь действительно себе дороже.
    Конечно, особенно когда на сотни людей общающихся здесь, появляется один, с неуемным гонором и болезненным нежеланием прислушиваться к советам.

    Особенно приятно было от Nazara с высоты его "опыта" услышать, что 2+2=4.
    Я рад что вы получили здесь хоть какое-то удовольствие. Про опыт свой, никому распространяться не собираюсь, тем более вам.

    Да, завести знакомства в строевой части - очень ценный совет, как же я сразу не допер...
    Вам известен какой-нибудь другой способ, при котором вы бы могли спокойно фотографировать во время полетов, в непосредственной близости от полосы и не дергаться на каждый шорох и каждого проходящего человека?, поделитесь, может пригодится.

    Да еще и с нотками отношения Александра Друзя к детсадовцу. Очень понравилось "и будет вам счастье".
    Считайте что хотите, лично мне это больше не интересно. Даешь человеку совет, а он нос воротит, да еще и к чему-то гонор тут свой, абсолютно неуместный, показывает.

    Замечу, обратился я не к посторонним "знатокам всего и вся", а именно к тем, кто фоткал в Бесовце. Что ж, с ними и буду поддерживать контакт.
    Вы сначала узнайте, кто те люди которые фотографируют в Бесовце и как они туда попадают, или вы думаете, что по вашей первой просьбе, все тут начнут рассказывать, кто, кого, куда и за что пускает
    Святая наивность.

    Видимо, ЗДЕСЬ дальше чесанья языками дело не доходит. Спасибо за "помощь". Удачи.
    Удачи в съемке.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •