Показано с 1 по 4 из 4

Тема: фильм "Oсобенности национальной охоты" - неудобствo продюсера и камермана ???

  1. #1
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Marek_W_Pilat
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Польша; г. Щецинек (Szczecinek)
    Сообщений
    33

    По умолчанию фильм "Oсобенности национальной охоты" - неудобствo продюсера и камермана ???

    Привет !

    Попал к меня в Польше российский фильм "Oсобенности национальной охоты". Тепер очень редко в Польше можна увидеть российские фильмы ....

    Но к тему , авиационную ...

    Есть в фильме животно-авиационный фрагмент из авиации военморфлота.
    Сказать хочу что мне и другим поляком очень нравились Кузьмич и его корова (320 килo !), но мы летчики, люди авиации и нам ясно что в этом фрагменте (авиационном) много неудобства продюсера и камермана - пусь их имена будут здесь неизвестные.

    Посмотрите ниже :


    karowa_i_tu-22m4_1-01062012_183841-.jpg
    Mopфлотцы тащчут корову в бомбо-отсек Ту-22М4
    karowa_i_tu-22m4_5-01062012_184145-.jpg
    Здесь корова Кузьмича в бомбо-отсеке на подвеске (куда корово-держатели? ;-)
    ekipaz_tu-22m4_71-01062012_184631-.jpg
    Вот, здесь сцена сброса ... (нам, полякам, Кузьмичу и корoве Кузьмичa, как думаю, очень не нравилась !)
    w_okazalosci_tu-22m3-niem4_9-01062012_185343-.jpg
    На этом сьемке кадра фильма рулировка Ту-22М3 с коровой в бомбо-отсеке (суггестия из фильма), окончение полета.
    madrakarowa_w_tu-22m3_8-01062012_185147-.jpg
    Шчастливо, что все хорошо окончилось !

    Загадка : как летчики-военморфлотцы передали корову Кузьмича из бомбо-отсека Ту-22М4 на борт другово самолета Ту-22М3 или неудобство продюсера и камермана (пусь их имена будут здесь неизвестные) ?

    Если в России будут работать над другом фильмом с коровой Кузьмича и самолетами Ту-22М3,4 -прошу, пишите меня на э-мыль.
    Я очень интересен всполработать.

    С уважением,
    Марек В. Пилат

    ПС. Модератора прошу удалить первую, не оконьченую ветку на эту тему (если она есть). Свяэь рвалась !

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Марек, тут все очень просто. Во-первых, это не ТУ-22М4. А ТУ-22М3 и ТУ-22М2. Это очевидно всем. Во-вторых, это не документальный фильм. а художественный. В третьих, там сделан обыкновенный фотомонтаж, никто корову никуда, ни в какой бомболюк не запихивал. По-моему. это совершенно очевидно. Так что за судьбу коровы поляки могут особо не переживать. Думаю, ее судьба вряд ли отличается от судьбы других коров.
    С уважением.

  3. #3
    Форумчанин Форумчанин Аватар для Marek_W_Pilat
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Польша; г. Щецинек (Szczecinek)
    Сообщений
    33

    По умолчанию цитировать Тебя в Польше буду....

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Марек, тут все очень просто. Во-первых, это не ТУ-22М4. А ТУ-22М3 и ТУ-22М2. Это очевидно всем. Во-вторых, это не документальный фильм. а художественный. В третьих, там сделан обыкновенный фотомонтаж, никто корову никуда, ни в какой бомболюк не запихивал. По-моему. это совершенно очевидно. Так что за судьбу коровы поляки могут особо не переживать. Думаю, ее судьба вряд ли отличается от судьбы других коров.
    С уважением.
    Привет!

    Мне ясно, другим полякам тоже, что я нашутил здесь с Су-22 М3,4 (Cy-17 M3,4) и коровой.

    (Cit. Flogger. "Думаю, ее судьба вряд ли отличается от судьбы других коров.")
    Тоже это думаю, но цитировать Тебя в Польше буду....
    Ясно, красиво, лучше не возможно.
    С уважением,

    Марек
    ПС. С професиональном фильмом я работал. Авиационным. Коровы в этих фильмах не было.
    Никто этих фильмов не воспоминает...

  4. #4
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek_W_Pilat Посмотреть сообщение
    Привет!


    Марек
    ПС. С професиональном фильмом я работал. Авиационным. Коровы в этих фильмах не было.
    Никто этих фильмов не воспоминает...
    А взлетает там вообще Су-24.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •