Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
Like Tree27Likes

Тема: Парад Победы 2015

  1. #21
    Старожил Форумчанин Аватар для andrew_78
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    наукоград Королев
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    С Днем Победы!!! Подумалось... 70 лет прошло со дня подписания Акта о безоговорочной капитуляции фашистской Германии... Самым молодым фронтовикам (ровесникам нынешних призывников) ныне под 90... И сколько их осталось?
    Мало.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B9%D0%BD%D1%8B
    Потому наши дети рассказывают о подвиге наших дедов с наших же слов. Потому и "Бессмертный полк" создали, поскольку только так через несколько лет и будем чтить память.

  2. #22
    Старожил Ветеран Аватар для Тов. ИнженерЪ
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию


  3. #23
    Старожил Форумчанин Аватар для andrew_78
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    наукоград Королев
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Малярка 121 АРЗ шо, на круглосуточный режим что-ли перешла?
    Не знаю. Звено ахтарцев за три дня преобразили. Но качество не очень (из-за спешки разумеется). Так что если серая краска скоро проступит обратно - не удивляйся.
    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Перекрасили в светло-голубой темнопузых липецких (воздвиженского ремонта), целиком покрасили 14 БМ из Домны, желтые номера всех домненских перекрасили в красные
    Пузо-то? Да, у липецких №74 и №76. У буденновской спарки №97 еще. С другой стороны, в формации "70" спарки воздвиженского ремонта не трогали и оставили как есть. Домненский один только вроде бы перекрасили, четырнадцатый.
    Миниатюры Миниатюры 70.jpg  

  4. #24
    Старожил Ветеран Аватар для AndyK
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    1,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew_78 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Звено ахтарцев за три дня преобразили. Но качество не очень (из-за спешки разумеется). Так что если серая краска скоро проступит обратно - не удивляйся.
    Денег нынче на это не жалеют, не то, что 10 лет назад, когда Буратиновка сама самоли красила к Параду.

    Цитата Сообщение от andrew_78 Посмотреть сообщение
    Пузо-то? Да, у липецких №74 и №76. У буденновской спарки №97 еще. С другой стороны, в формации "70" спарки воздвиженского ремонта не трогали и оставили как есть.
    Ага. Я уже глянул по фото. Вот непонятно мне ни фига, к чему все эти перекрасы, когда в итоге в парадном расчет ноля ведущий (я так понимаю спарка 44 из П-А) смотрелся белой вороной (в буквальном смысле черной)? А 97-я спарка то почему Буденновская? Липецкая так то Зеркальная пара у них - 79 - 97

    Цитата Сообщение от andrew_78 Посмотреть сообщение
    Домненский один только вроде бы перекрасили, четырнадцатый.
    39 и 36 в прошлом году пузо покрасили. Номера всем трем на красного цвета в этом перекрасили.

  5. #25
    Старожил Форумчанин Аватар для PECHKIN
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Телеканал «Звезда» публикует видео пролета боевой авиации над Красной площадью в Москве на Параде Победы.
    Мобильные камеры телеканала были установлены на самолетах и вертолетах.

    Muller likes this.

  6. #26
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew_78 Посмотреть сообщение
    Это неверно. Если МиГ-29СМТ/УБТ, Су-30 еще можно притянуть за уши, то Су-30СМ2 и Су-35С - это принципиально другие машины. Вы же не притягиваете в "семейство" Су-34? Я предполагал, что будут подобные голоса, поэтому озвучил лидера, прежде подсчитав и такой вариант.
    А вот не согласен я с тем, что красным выделено. Основа та же, назначение то же. У Су-34 другое назначение (со всемы вытекающими конструктивными последствиями), потому он и не суммируется. Еще раз: если складываете вместе Су-25СМ и Су-25УБ, то все семейство Су-27 (кроме Су-34) тоже подлежит сложению. Качественный скачок от Су-27СМ к Су-30 и Су-35 есть, но принципиального нет. Это в сущности более современные модификации одной и той же машины.
    А если уж о собственно парадной сущности говорить, то вообще никакой разницы: зритель ее не увидит. Мы ж тут о параде, и кто как на нем представлен. Потому и семейство модификация Су-27 вполне годится для сложения, как и семейство Су-25.
    Последний раз редактировалось Panda-9; 10.05.2015 в 13:51.

  7. #27
    Старожил Форумчанин Аватар для andrew_78
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    наукоград Королев
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Ага. Я уже глянул по фото. Вот непонятно мне ни фига, к чему все эти перекрасы, когда в итоге в парадном расчет ноля ведущий (я так понимаю спарка 44 из П-А) смотрелся белой вороной (в буквальном смысле черной)?
    Ведущий - №96.

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    А 97-я спарка то почему Буденновская? Липецкая так то Зеркальная пара у них - 79 - 97
    Не спорю. Спецом я про нее не узнавал, но ребята с будни говорили что отдали для пятерки "клина" свои машины. А так как у них есть сосед №97 (см. выше), подумалось что и этот их.

    В зачетный полет с копией Знамени Победы. Ну киношные девайсы на ЗШ :)
    Миниатюры Миниатюры 02.jpg   01.jpg  
    Последний раз редактировалось andrew_78; 13.05.2015 в 00:25.

  8. #28
    Старожил Форумчанин Аватар для andrew_78
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    наукоград Королев
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    При всем уважении…
    Цитата Сообщение от Panda-9 Посмотреть сообщение
    Еще раз: если складываете вместе Су-25СМ и Су-25УБ
    Су-27/Су-27СМ/Су-27УБ также как и Су-25/Су-25СМ/Су-25УБ сведены в одну группу. И как раз здесь качественный переход (не скачок) при модернизации до уровня СМ/СМ3.
    Цитата Сообщение от Panda-9 Посмотреть сообщение
    все семейство Су-27 (кроме Су-34) тоже подлежит сложению. Качественный скачок от Су-27СМ к Су-30 и Су-35 есть, но принципиального нет. Это в сущности более современные модификации одной и той же машины.
    Прочитай эти строки в Иркуте или в Сухом – полагаю позабавится народ.
    Цитата Сообщение от Panda-9 Посмотреть сообщение
    А если уж о собственно парадной сущности говорить, то вообще никакой разницы: зритель ее не увидит. Мы ж тут о параде, и кто как на нем представлен. Потому и семейство модификация Су-27 вполне годится для сложения, как и семейство Су-25.
    В мою таблицу зеваки, для которых нет разницы, никогда не заглянут. Это для интересующихся - срез того, что ВВС хотят/могут показать на данный момент и какой наряд сил задействуют для этого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •