Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
Like Tree30Likes

Тема: убш,убл и прочии спец ту134

  1. #1
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию убш,убл и прочии спец ту134

    ту 134ш2
    s1630005.jpgs1630009.jpgкраснодар центральный10/09/15
    Последний раз редактировалось ккарай; 11.09.2015 в 07:26.
    Fencer and AC like this.

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ккарай Посмотреть сообщение
    ту 134убш
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S1630005.JPG 
Просмотров:	743 
Размер:	596.1 Кб 
ID:	66455Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S1630009.JPG 
Просмотров:	692 
Размер:	609.6 Кб 
ID:	66456краснодар центральный10/09/15
    Это Ту-134Ш-2 ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация
    OKA and ккарай like this.

  3. #3
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    ОБТЕКАТЕЛЬ МЕНЯ СМУЩАЕТ,В РУЛЕ ВЫСОТЫ КАК СТРЕЛА,ИНТЕРЕСНО ЧЕГО ТУДА СПРЯТs1650009.jpgАЛИ
    Последний раз редактировалось ккарай; 13.11.2015 в 23:10.

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,166

    По умолчанию

    Ту-134УБЛ б/н 28 синий RF-66042 (снято 13.11.2015 года)
    Миниатюры Миниатюры tu-134ubl-bn-28-sinii-rf-66042-1.jpg   tu-134ubl-bn-28-sinii-rf-66042-2.jpg   tu-134ubl-bn-28-sinii-rf-66042-3.jpg  
    Avia M and ккарай like this.

  5. #5
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ккарай Посмотреть сообщение
    ОБТЕКАТЕЛЬ МЕНЯ СМУЩАЕТ,В РУЛЕ ВЫСОТЫ КАК СТРЕЛА,ИНТЕРЕСНО ЧЕГО ТУДА СПРЯТАЛИ
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S1650009.JPG 
Просмотров:	633 
Размер:	563.7 Кб 
ID:	66514
    возбудитель КВ антенны.
    ккарай and Fencer like this.

  6. #6
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    457

    По умолчанию

    УБ-К, перед тем как распилить, ещё и клюв погнули...
    .jpg

  7. #7
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Минеральные Воды (URMM/MVV)
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Хорошая машина. На хищную птицу похожа...

  8. #8
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Хорошая машина. На хищную птицу похожа...
    Виталик! ты же обещал больше не тырить чужие фото!
    003672.jpg
    Fencer likes this.

  9. #9
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Минеральные Воды (URMM/MVV)
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Проснулся родной? Это фото под моим именем больше двух лет на старом MyAviation.net провисело ))))

  10. #10
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Проснулся родной? Это фото под моим именем больше двух лет на старом MyAviation.net провисело ))))
    Я вот не понимаю. Вы сначала просите удалить ваш профиль и все сообщения, я даю вам время на то что-бы почистить за собой форум, а вы как какая-то баба с мочевым недержанием, продолжаете "общение" на форуме, подкрепляя его очередным враньем и нечистоплотным поведением к авторам фотографий, которые вы выдаете за свои.
    Ну что-же, тогда я сам сделаю за вас часть работы, но сообщения ваши, особенно последние ( на этом форуме уж точно ), трогать не буду, пусть висят для ознакомления, с кем стоит общаться, а с кем нет.
    Mig, AndyK, Fencer and 1 others like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #11
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Минеральные Воды (URMM/MVV)
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Неужели вы (и остальные участники форума) думаете, что изощяряясь в оскорбительных словах можно добиться цели? Ну взрослые же люди...
    Вы, Nazar, ответили на мою просьбу. Я вам ответил. Вы сказали "Пишите пишите"... Вот с вашего разрешения и пишу ))

  12. #12
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Виталик, большая просьба в течении дня дать прямые ссылки с airliners.net на опубликованные у нас фото Ту-134УБЛ что в посте№8 и Ту-22М3 из соседней ветки. Это ваш последний шанс остаться на нашем форуме.

  13. #13
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Минеральные Воды (URMM/MVV)
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    На Аirliners.net их нет. Они были на MyAviation.net по ссылке MyAviation.net/?view=&photographer=Vitaly%2520Nikolaev но сейчас этого сайта нету.
    Андрей, а как понять "последний шанс остаться"? То есть я могу потерять доступ к форуму, где у меня полно друзей? Где ко мне хорошо относятся и всегда рады видеть?

  14. #14
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    На Аirliners.net их нет. Они были на MyAviation.net по ссылке MyAviation.net/?view=&photographer=Vitaly%2520Nikolaev но сейчас этого сайта нету.
    А что это меняет?
    Снова копирайт... | Страница 26 | Авиационный форум AVIAFORUM.RU

    Андрей, а как понять "последний шанс остаться"? То есть я могу потерять доступ к форуму, где у меня полно друзей? Где ко мне хорошо относятся и всегда рады видеть?
    Элементарно и скорее всего. Отношение к вам очень хорошо продемонстрировано в сообщениях за крайние дни на этом форуме и по приведенной мной ссылке.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  15. #15
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Минеральные Воды (URMM/MVV)
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Но ведь все, уже много лет знают, что Виталик- это Виталик. Раз через раз. Когда и реально интересное покажет , а когда смеха ради и фуфло впихнет. Гневные потрясания в мой адрес , были актуальны 4 года назад. Тогда это было "в тему" ..А теперь ко мне относитесь как к "старому пассажиру" , тем более забегаю раз в полтора года. Уж один день "юмора" за полтора года серьёзности потерпеть можно. А рассказывать мне о том кто я и какой.... -Так я лучше вас знаю какой я. И одними и теми же ссылками мне в ответ , каждые полтора года кидать не надо. Пришел я, посмеялись. Ушел я- и все забыли... Ну как то так...

  16. #16
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    У меня на этот счет другое мнение....Типа того, что Форум ничего не потеряет...
    Но решаю не я один, так-что подождем решения остальных. А свои выводы, я для себя сделал.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  17. #17
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Но ведь все, уже много лет знают, что Виталик- это Виталик. Раз через раз. Когда и реально интересное покажет , а когда смеха ради и фуфло впихнет. Гневные потрясания в мой адрес , были актуальны 4 года назад. Тогда это было "в тему" ..А теперь ко мне относитесь как к "старому пассажиру" , тем более забегаю раз в полтора года. Уж один день "юмора" за полтора года серьёзности потерпеть можно. А рассказывать мне о том кто я и какой.... -Так я лучше вас знаю какой я. И одними и теми же ссылками мне в ответ , каждые полтора года кидать не надо. Пришел я, посмеялись. Ушел я- и все забыли... Ну как то так...
    Теперь он пытается выдать себя за клоуна. Это понятно, т. к. клоун - это, все-таки не так резко звучит как "жулик и вор". Но я ни разу не замечал, чтобы наш Форум нуждался в клоунах, тем более с такой отвратительной репутацией.
    Nazar likes this.

  18. #18
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Минеральные Воды (URMM/MVV)
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    FLOGGER,Easy Please...Нервные клетки не восстанавливаются. А у вас все таки возраст.. Вы сейчас на меня нервы потратите, а ночью (тьфу тьфу не дай Бог) с женой не получится... Игнорьте уважаемый. Игнорьте. )))

  19. #19
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    На Аirliners.net их нет. Они были на MyAviation.net по ссылке MyAviation.net/?view=&photographer=Vitaly%2520Nikolaev но сейчас этого сайта нету.
    Андрей, а как понять "последний шанс остаться"? То есть я могу потерять доступ к форуму, где у меня полно друзей? Где ко мне хорошо относятся и всегда рады видеть?
    Подозреваю, что на аirliners.net их и не было никогда, ибо не могу представить что их модераторы пропустили бы такую говёную фотку Ту-22М3 или Ту-134 с обрезанным носом. Еслиб вместо разведения срача с форумчанами ты бы запостил таки, если не запрошенную ссылку, а оригинал фотографии (или ссылку на неё), то возможность диалога ещё существовала, но шансом ты не воспользовался. Поэтому прощай, друзей тут у тебя нет.
    Виталик and Nazar like this.

  20. #20
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,374

    По умолчанию

    Подозреваю, что на аirliners.net их и не было никогда, ибо не могу представить что их модераторы пропустили бы такую говёную фотку ...
    Они непрофессионалы в плане установления подлиности, у них вот такой корявый фотошоп висит уже несколько лет (комментарий к фото мой -)).

    Photos: Sukhoi Su-30MK2V Aircraft Pictures | Airliners.net

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •