Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 360
Like Tree18Likes

Тема: Анонсы авиационного кино

  1. #281
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Я тоже прикололся по поводу их произношения!

  2. #282
    Старожил Форумчанин Аватар для Gefest83
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Мончегорск
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    ну не кино, но... не знал где выложить!
    Офицеры спасают советский истребитель (видео)
    Жители Ставрополя пытаются спасти едва ли не главную городскую достопримечательность.
    http://www.ntv.ru/news/227870/

  3. #283
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    161

    По умолчанию


  4. #284
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    ... летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются...
    Интересно, а "возлюбленная" - это звание или должность?
    Ваще-то, в экипажах Пе-2 были стрелки-радисты. Т.е. первой их задачей было отражать нападение воздушного противника, а поддерживать радиосвязь - это уже вторая задача...

    На что только не пойдешь, чтобы рейтинг "мыльной опере" (сериалу) обеспечить

  5. #285
    PPV
    PPV вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    Интересно, а "возлюбленная" - это звание или должность?
    Ваще-то, в экипажах Пе-2 были стрелки-радисты. Т.е. первой их задачей было отражать нападение воздушного противника, а поддерживать радиосвязь - это уже вторая задача...

    На что только не пойдешь, чтобы рейтинг "мыльной опере" (сериалу) обеспечить
    Вообще-то, по сюжету фильма, эта самая Катя в экипаж самолета не входила, она была радистка-разведчица, и ее должны были сбросить на парашюте за линией фронта...

  6. #286
    FBW
    FBW вне форума
    Новичок Аватар для FBW
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    Интересно, а "возлюбленная" - это звание или должность?
    Ваще-то, в экипажах Пе-2 были стрелки-радисты. Т.е. первой их задачей было отражать нападение воздушного противника, а поддерживать радиосвязь - это уже вторая задача...

    На что только не пойдешь, чтобы рейтинг "мыльной опере" (сериалу) обеспечить
    "ВАЩЕ-ТО" В ФИЛЬМЕ ЛЕТАЕТ ТУ-2.

  7. #287
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,348

    По умолчанию

    Настоящий??? Откуда Ту-2-то взяли? А, если муляж или комп. графика-то стоит ли спорить?

  8. #288
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    А Пе-2 есть летающие?

  9. #289
    FBW
    FBW вне форума
    Новичок Аватар для FBW
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    ТУ-2 КОНЕЧНО ЛЕТАЕТ С ПОМОЩЬЮ КОМП.ГРАФИКИ, А ПО ПОВОДУ СТОИТ ЛИ СПОРИТЬ -ВО ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЧНОСТЬ!

  10. #290
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    3

  11. #291
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Российский фильм "Охотники за караванами"...
    Фильм косвенно, но про нашу Авиацию в Афганистане.
    Американцы помогали духам в войне против Советской Армии в Афганистане. ЦРУ наладило поставку "Стингеров" моджахедам. Нашим летчикам стало туговато.... Спецназ ГРУ получил приказ захватить «Стингер». Вот они приказ и выполнили!
    Фильм снят неплохо, захватывающе. Съемки в воздухе «игрушечные». Но это не очень портит настроение. Как не портит, то, что амеры вот тогда бандитве во всю помогали, а сейчас сами со своими дружбанами никак не справятся, хоть этим бандитам никто уже не помогают как тогда против советских…, даже наоборот – амерам цельная коалиция помогает и то – все вместе облажались…
    Но… Мне больше испортило настроение то, что больное художественное воображение киношников опять засрало своих. Показали, что спецы из ГРУ снимают с убитых духов удобную обувь для себя. Это понятно, что наша обувь была не удобна, чтоб по горам бегать. Там без проблем можно было удобную обувь купить или поменять в дукане, но не снимать же с вонючего-потного трупака бородача… Я ни разу не видел, чтоб амеровские киношники обсерали своих героев-солдатиков в серьезных фильмах. Даже наоборот, из своих солдат, порой извращенцев, создадут таких героев, что даж моджахеды слезу скупо пустят по «гордому умирающему американскому герою»…. А наши, что мигалков, наворотят такой муйни, что диву даешься!
    Вообщем, фильм рекомендую посмотреть…, разок....
    Миниатюры Миниатюры pdvd005n.jpg   pdvd013f.jpg   pdvd001wt.jpg   pdvd017x.jpg   pdvd019t.jpg   pdvd023n.jpg   pdvd045d.jpg   pdvd047pe.jpg   pdvd050d.jpg   pdvd052.jpg  

    Последний раз редактировалось Холостяк; 24.06.2011 в 01:57.

  12. #292
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Не могу не обратить внимание на амеровскую стрепню их новый фильм «5 дней в августе»…
    Махровейший антироссийский фильм!
    Голливуд показал нам - как все было "на самом деле" в те пять дней августа 2008 года. Фильм начинается с того, как бравые грузинские парни спасают честных американских журналистов в Ираке. Сюжет показывает, как маленькая Грузия помогает строить демократию другим, помогает всем попавшим в беду…, хотя на границе России с Грузией не спокойно. Оказывается непонятное бандитское войско все время обстреливает Грузию с позиций российских войск. Назвали их – МИЛИЦИЯ (навеяло на идею о смене у нас этого наименования на полицию). Более того.., российская авиация постоянно бомбит Грузию… Американские журналисты снимают на камеру как четверка МиГ-29 наносит ночной удар по мирному грузинскому селению, где празднуют свадьбу…
    Показали Сааку! Жует галстук! Честно то как! От души! Очень он так беспокоится за свою страну и свой народ.., хорошо играет…
    Вот под утро началось… Оказывается начали вот эти самые милиционеры в масках, российском камуфляже, у некоторых нашивки «Россия – вооруженные силы», но там в кино подмечают, что это оказывается их наняла и вооружила Россия, так как российские солдаты не имеют мотивации воевать с Грузией. Вероломно так пересекли по-утру границу Грузии и начали тупо все грамить-грабить-убивать-насиловать... Даже на броне надпись - "Цхинвал Москва за тобой"... Ну и естественно ВВС России оказывает всестороннюю поддержку с воздуха огнем по мирному населению и палят по всему подряд…. Вот тут отмечу, что воздушные удары Ми-24 сняты неплохо, по-голливудски зрелищно! Но косяков много…. Самое главное то, что Су-25 с грызунскими опознавательными знаками начинают долбить по деревушке, но голливудская шушара (в смысле те, кого они изображают) самолеты обозвали российскими. Вот на скринах отчетливо видны грузинские знаки на самолетах… Это вообще можно понять, что реально грызуны долбили по своим… Потом грызунский Рэмбо сбивает российскую вертушку из гранатомета… Как два пальца… Само сбитие и падение тоже показано очень так «смачно»… Но тут тоже.., сбивают Ми-24, а со здания, под аплодисменты доблестной горстки грызунских бойцов, падает Ми-8…
    Потом русский… По фильму вообще проходит такая неонацистская фигня ненависти к русским… Даже "красной линией" проходит параллель рядышком - зло и «русские»… Хммм… И символ русским нашли. Это типа «казак». О как! Правда он на уголовника похож и наколки у него уголовные… Звезды там… Жесть прям… Он там бабушку застрелил, потом невесту, грузинкой прикрывается… То есть у него цели тока такие…, а - и наборчик у него для «бритья» есть. Там опасная бритва, ножик перочинный, ножнички маникюрные…, пилочка… Так он с помощью этого набора не тока красоту наводит, но типа и людей пытает по совместительству…
    А так вся эта «милиция» как обычно насилует, грабит…, любит кулинарничать на микроволновках и учить девушек кататься на велосипеде… Полковник у них непонятно какой Армии, но с нашивкой «Россия» и сын его погиб в Афгане... Полный абзац!
    Грызуны оказывается не бежали и не сдавали свои позиции, а сохранили свои силы и просто сконцентрировались для обороны Тбилиси. Хитроумный план Сааки!
    Короче.., непонятно почему, но милиция и вся война остановилась по команде непонятного полковника с шевроном «Россия» и все в Грузии начали праздновать победу. На празднике махали флагами Грузии, Украины и США (по убыванию колличества). На празднике Саака плакал и водил хоровод на сцене с лидерами Европы….
    От так… Фильм по своему содержанию такое гавнище, что это такая полнейшая злобучая пиндосрань. Я немедленно уже обзвонил своих знакомых, сделал рассылку, отписался в контактах, одноклассниках, фейсбуках и твиттерах, чтоб все посмотрели эту хрень и проявили свою гражданскую сознательность и сделали как я. Вы тоже, проявите сознательность, посмотрите эту какашку и обзвоните своих родичей и знакомых, сделайте рассылку и отпишитесь в контактах, одноклассниках, фейсбуках, живых журналах и твитттерах.., можно написать на сайт Сааки, Медведева, Путина, МО РФ и расскажите всем какой же этот говеннейший фильм…
    Неужели Россия, наша общественность, ну в лице того же Мигалкова не среагирует на такую хрень? Или Мигалков только своих засерать может и помогать в этом Голливуду, для того чтоб его стрепню показывали в Каннах…
    А вообще этот фильм незя запретить показывать в России, чтоб знали, что в Америке все так же ненавидят нас, что им пофигу кто тут у нас сталинисты, коммунисты, демократы – они просто ненавидят Россию и русских… Мы для них все теже неграмотные и безкультурные убийцы, негодяи, насильники, агрессоры, мусор, котороче те, кого всякий пиндос и их жиполиз должен безжалостно уничтожать.
    Вообщем это такой фильм, что доктор Геббельс из могилы аплодировал своими трухлявыми костяшками и вручил переходящий штандарт отличия зассаной пропаганды нацистской ненависти к России...
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   12.jpg   13.jpg  

    Последний раз редактировалось Холостяк; 24.06.2011 в 13:22.

  13. #293
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Тут можно посмотреть
    http://www.24video.net/video/view/1237573
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  14. #294
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    А что, мои посты уже посокращали?
    Тут скриншотов больше я делал... Особенно по Грузии, где там Су-25 с опознавательными знаками Грузии бомбят свои города, а эти орут, что русские.... Как и сбили Ми-24, а там вдруг горит ужо Ми-8...
    Хмммм....

    Вроде бы я по этому вопросу уже однажды высказался
    Последний раз редактировалось An-Z; 27.06.2011 в 09:35.

  15. #295
    Старожил Форумчанин Аватар для kuslin2
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Холостяк, значит кому то здесь очень не понравилось твое мнение о "Маленькой , но гордой птичке" , которая постоянно пытается лягнуть своей малюсенькой лапкой огромного медведя. И здесь все средства хороши - даже дети http://www.youtube.com/watch?v=jIwCl186VV4

  16. #296
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Узко мыслите, товарищи!

    С мнением Холостяка по этому "шедевру" я полностью солидарен, но с моей точки зрения размещение 3-4 десятков "скринов" лишь рекламируют этот высер. А рекламы антироссийских тем у нас не будет. Это раз.
    Лишние два десятка картинок ничего принципиально нового о фильме не сообщают, следовательно являются банальным флудом. Это два.
    Действия модераторов обсуждаются в привате. Если вы кладёте на правила, не обижайтесь когда так же будут относиться к вам и вашим постам.

  17. #297
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    А что, мои посты уже посокращали?
    Тут скриншотов больше я делал... Особенно по Грузии, где там Су-25 с опознавательными знаками Грузии бомбят свои города, а эти орут, что русские.... Как и сбили Ми-24, а там вдруг горит ужо Ми-8...
    Хмммм....

    Вроде бы я по этому вопросу уже однажды высказался
    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    С мнением Холостяка по этому "шедевру" я полностью солидарен, но с моей точки зрения размещение 3-4 десятков "скринов" лишь рекламируют этот высер. А рекламы антироссийских тем у нас не будет. Это раз.
    Лишние два десятка картинок ничего принципиально нового о фильме не сообщают, следовательно являются банальным флудом. Это два.
    Действия модераторов обсуждаются в привате. Если вы кладёте на правила, не обижайтесь когда так же будут относиться к вам и вашим постам.

    Я подумал, что были на моей памяти случаи, когда что-то на сервере случалось и пропадали посты, фотографии.. Вот и мысль у меня, что что-то подобное случилось и надо восстанавливать самому... Оказывается лишние фото оказались..., вернее флуд.., особенно скриншоты косяков в этом фильме... Нет проблем...

    А касаемо отдельного поста по ссылке с "высказыванием", как сами указали...... Я просто не думал, что каждое Ваше высказывание, даже если оно не в разделе "Правила...", а просто на ветке в посте, автоматически становится правилом... Учту и класть буду осторожно...

  18. #298
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Я подумал ...... Я просто не думал, что каждое Ваше высказывание, даже если оно не в разделе "Правила...", а просто на ветке в посте, автоматически становится правилом... Учту и класть буду осторожно...
    Чтоб меньше терзаться разумьями читайте внимательно "Правила".
    "11. Администрация вправе воздействовать на участников словом - в форме замечаний и предупреждения."

    А так как вы в очередной раз кладёте на "Правила", я кладу вам вагон времени на их изучение.

  19. #299
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Умер актер Сергей Подгорный, сыгравший роль Смуглянки в фильме «В бой идут одни старики»
    На Украине на 58-м году жизни скончался киноактер Сергей Подгорный, сыгравший роль летчика Виктора Щедронова по прозвищу Смуглянка в знаменитом фильме Леонида Быкова «В бой идут одни старики».
    Как сообщает РБК, актер умер в ночь на 19 июля в реанимационном отделении центральной больницы города Ирпень под Киевом.
    С.Подгорный родился 1 января 1954 года в поселке Буча Киевской области. После окончания Киевского театрального института имени И.К. Карпенко-Карого в 1976 году начал работать на киностудии имени Довженко.
    В 1973 году Леонид Быков пригласил на роль Смуглянки в фильме «В бой идут одни старики». После выхода картины на экран С.Подгорный стал звездой. Он снялся в 55 фильмах, однако повторить успех так и не удалось. В основном, актер снимался в ролях второго плана и эпизодах.
    С середины 1990-х годов он перестал сниматься в кино и появился на экране лишь в 2009 году, когда в прокат вышел украинский фильм «Золушка с острова Джерба». Эта работа стала последней в фильмографии Подгорного.


  20. #300
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •