Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 360
Like Tree18Likes

Тема: Анонсы авиационного кино

  1. #141
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    А вот и еще продолжение фотографиями с экрана....
    Миниатюры Миниатюры 16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg   20.jpg  

  2. #142
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Еще стоп кадры из "07 -го..."...
    Миниатюры Миниатюры 21.jpg   22.jpg   23.jpg   24.jpg   25.jpg  

  3. #143
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Лихо завернут сюжет!...
    Миниатюры Миниатюры 26.jpg   27.jpg   28.jpg   29.jpg   30.jpg  

  4. #144
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Продолжаю стоп кадрами из фильма...
    Миниатюры Миниатюры 31.jpg   32.jpg   33.jpg   34.jpg   35.jpg  

  5. #145
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    А вот и еще фото из кино...
    Миниатюры Миниатюры 36.jpg   37.jpg   38.jpg   39.jpg   40.jpg  

  6. #146
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Еще фотографии с экрана....
    Миниатюры Миниатюры 41.jpg   42.jpg   43.jpg   44.jpg   45.jpg  

  7. #147
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Последняя пятерка стоп кадров из кинофильма...

    Хорошо заканчивается фильм словами : " Хорошо бы, Господин Президент, поощрение в денежном эквиваленте!"
    Миниатюры Миниатюры 46.jpg   47.jpg   48.jpg   49.jpg   50.jpg  

  8. #148
    Новичок Форумчанин Аватар для finder
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    16

    По умолчанию Старый французский фильм о пилотах авианосца

    В 1965 году на ММКФ золотой приз получила франко-итальянская картина "Небо над головой". Сюжет помню плохо, да он там и не важен. Очень здорово показана повседневная работа пилотов французского авианосца. Потрясающая вещь. Очень рекомендую посмотреть.

  9. #149
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    «Старики» возвращаются:
    Звезды фильма «В бой идут одни старики» собрались, чтобы снять продолжение картины...

    Ссылка:
    http://news.mail.ru/culture/1324536/
    Фото:
    http://news.mail.ru/culture/1324536/gallery/

  10. #150
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вы все немного напутали, уважаемый
    1. Фильм с Бе-12 снимала студия Узбекфильм
    2. В главной роли играет Анатолий Ромашин а не Кирилл Лавров
    3. В роли молодого пилота играет не Нигматуллин а Бахром Матчанов
    4. Съемки велись не в Николаеве а на базе у пос.Мирный рядом с Донузлавом
    5. Я тоже ищу этот фильм, "Грубая посадка" но безуспешно. Он видимо в архивах Узбекфильма, а там сейчас все советское запретили....

  11. #151
    Старожил Форумчанин Аватар для Кириллов Кирилл
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    а я на днях купил в церкви докум фильм летчик от бога про Майданова, 30 мин.

  12. #152
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да всё расписано как по нотам,но создаётся впечатление что наш кинорынок просто завалили американской продукцией где прославляются их чудо-лётчики и чудо-техника.Уважаемый Холостяк забыл ещё один "шедевр" -это "Стелс" там вообще дошли до сверхпилотов и до беспилотного сверхсамолёта.Мне кажется что каждый фильм чем-то интересен,но почему нет ни слова о тех кто сидел в кабинах самолётов во время сьёмок.Да "Зеркальные войны" не шедевр,но ведь есть кадры с пилотажем и очень хорошим пилотажем,а кто был в кабине???Я думаю что говоря о фильмах нужно хоть немного сказать и о тех кто дарит нам наслаждение полётом.А так тема классная,есть на что ориентироваться в выборе фильмов,только всё таки многовато ненужной информации я имею ввиду эти кадры из фильмов хватит и простой рекомендации на просмотр зачем же рассказывать весь фильм теряется интерес к просмотру когда уже всё знаешь на перёд.

  13. #153
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Фильм "Стелс" я смотрел... Вы сами ответили на свой вопрос, почему не разместил тут, там в большей степени фантастический фильм. Там только хорошие кадры компьютерной графики, где наши Сухие в воздушном бою, но уж слишком коротенький эпизод...
    Кадры, представленные по всему протяжению фильма не заменяют сам процесс и удовольствие получаемое от просмотра самого фильма, интересных сцен... Может про Шерлока Холмса серия, где на последней фотке убийца, "обламывает" просмотр всего кино, тут специфика другая. Да и я уже подчеркивал, что сама идея в американском фильме ничто по сравнению с красивой воздушной съемкой, показом боевой авиационной техники... Это надо смотреть, стоп кадры не заменяют просмотр фильма. Так же есть возможность собеседникам выбрать на что потратить денежку и стоит ли вообще тратить деньги и время на тот или другой фильм... Сухой рекоменд "берите-смотрите" можно по сети везде найти, от незнакомых - не поверите, а от производителей - тем более. Тут же все в наглядку!
    Кто пилотировал в фильме "Зеркальные войны" не знаю... Я даже не стал диск этот покупать..., так как по телеку посмотрел и разочаровался в самих съемках. Покрутил коробку в магазине в руках, увидел, что ОКБ "Сухой" финансировало съемку и по фильму борт вроде как ихний был... Предполагаю пилоты были тоже их - испытатели...

  14. #154
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    С тем что просмотр ничто не заменит согласен на все сто,даже фотоотчёты о авиашоу не дадут того наслаждения от наблюдения за самым полётом,это тоже самое что нюхать цветы в противогазе.Если можно то по возможности давайте ссылки где можно скачать тот или иной фильм,здесь в дальнем зарубежье у нас нет такой возможности пойти и купить новинки,приходится ждать отпуска или поездки друзей домой чтобы заказать что-нибудь новенькое.
    Нет неразрешимых проблем,есть неприятные решения.

  15. #155
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С тем что просмотр ничто не заменит согласен на все сто,даже фотоотчёты о авиашоу не дадут того наслаждения от наблюдения за самым полётом,это тоже самое что нюхать цветы в противогазе.Если можно то по возможности давайте ссылки где можно скачать тот или иной фильм,здесь в дальнем зарубежье у нас нет такой возможности пойти и купить новинки,приходится ждать отпуска или поездки друзей домой чтобы заказать что-нибудь новенькое.
    Точную ссылку на фильмы выдать не смогу, но вот неплохие "библиотеки" для скачки разнообразных фильмов можно глянуть к примеру тута:
    http://www.soft-city.ru/category/movie/page/1/
    http://pulya.net/category/filmy___movie/
    http://soft-teleport.ru/category/video/
    http://porvu.org/category/video/
    Последний раз редактировалось Холостяк; 14.06.2007 в 20:10.

  16. #156
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Давненько фильмов не было...
    Но вот нашел ссылки на "Красавицу Мемфиса"....

    http://en.wikipedia.org/wiki/Memphis_Belle_%28B-17%29

    http://www.memphisbelle.com/

  17. #157
    Новичок Аватар для Виктор
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Замечательный фильм "Нежность к ревущему зверю"
    находится здесь:http://film.arjlover.net/film/

  18. #158
    Новичок Аватар для tand
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Холостяк, огроменный респект. Ты совершенно правильно представляешь себе то, что нужно человеку для того, чтобы составить впечатление о неизвестном фильме. Посты похожи на хороший рассказ хорошего знакомого где-нибудь, скажем, в перерыве на обед или курилке =) Прочитав тему, четко представил себе какие из описанных фильмов я буду сейчас искать и скачивать, благо, повторюсь, информации для этого было предостаточно, а картинок даже с избытком =). И особенно картинок, потому что кадры говорят о фильме заведомо объективней, чем чьи-то письменные комментарии, являющиеся субъективным мнением отдельного человека, к которому, конечно, стоит прислушаться, но лучше один раз увидеть (пусть даже несколько кадров).

    Короче, различных хамоватых сущностей не слушай, и не стоит тратить такое количество печатных знаков на разъяснение им их же невежественности. - Вот для того, чтобы дать этот совет я и отписался в этой теме, а вовсе не для того, чтобы заявить о её полезности, так как это вещь очевидная и понятная множеству людей сюда заглядывающих =) Ещё раз пасиб.

  19. #159
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tand Посмотреть сообщение
    Холостяк, огроменный респект. .
    Пожалуйста!
    Нет проблем! Заглядывай еще! Как будут новые авиационные фильмы продолжу начатое!


  20. #160
    Новичок Аватар для tand
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Как будут новые авиационные фильмы продолжу начатое![/IMG]
    Мда, к сожалению, достойные представители этого жанра появляются редко, отечественные тем более.

    Кстати, я думаю, что достойный фильм о современной российской авиации в скором времени появится. Интерес обывателя к этой теме высок (сила русского оружия, технологическое противостояние с западом, хайтек, бла бла бла…), - достаточно обратить внимание на следующие факторы: завидная посещаемость Макс, заметно возросший уровень фильмов от "Крыльев России", Су (или Миг) разрисованный логотипами ОРТ. Всё это, конечно, косвенные факторы, но они дают серьезным студиям повод заинтересоваться этим жанром, а нам повод для надежды. "07 меняет курс" и "Зеркальные войны" - это, на мой взгляд, как раз те самые первые ласточки.

    Ссылки (сеть eDonkey2000) на некоторые из упоминавшихся в этой теме фильмов (собственно, которые заинтересовали меня), все источники активны, с большим количеством участников:

    Огненные птицы (1990, Боевик)

    Зеркальные войны 1 (2007, Отеч., боевик)

    В тылу врага
    Кстати, существует и вторая часть этого фильма, но почитав рецензию и не увидев там ни одной фотографии истребителя, забил.

    Случай в квадрате 36-80 (DivX,528x400,mp3@124kbps).avi

    Les Chevaliers Вu Сiel (Рыцари неба) (2005).avi

    IMAX - Fighter Pilot- Operation Red Flag - 2004 - 1080p.wmv
    Качество HDTV, 3Gb и, кроме того, этот фильм показывается в IMAX - действительно, рекламный по сути фильм ВВС амеров. В сети идет очень интенсивный обмен этим фильмом - популярен.

    Flight Of The Intruder 1 Of 2 (Dvdrip Divx Rus).avi
    Flight.of.the.Intruder.2.of.2.(DVDRip.DivX.Rus).ru sdivx.ee.avi
    Пока искал, вспомнил, что когда-то давно смотрел этот фильм, ещё в школе, собственно, в нем и летают Интрудеры. Посмотрю, поностальгирую =)

    07 меняет курс (2007) DVDRip.avi

    Кому-нибудь да пригодится.

    Ну и:
    Последний отсчет.avi
    Кто-то тут про него писал, говорит, фантастика..
    Последний раз редактировалось tand; 21.09.2007 в 09:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •