Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 135

Тема: Мифы или реальность?

  1. #81
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Причем странновато выглядит бегство арабских летчиков,спустя годы их братья по вере неплохо пройдутся по США!
    Вы случайно не 11 сентября имеете ввиду ? , если да , то Вы действительно думаете , что этот спектакль устроили воины аллаха ?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #82
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Югославия!Позор православия,сродни позору Константинополя!То что российская верхушка продала Югославию говорить не приходится!И там шли войны,и увы найти такую харизматичную личность как Йосип Броз Тито не смогли,оттого и славяне и воевали между собой!Эта война еще долго окликаться будет Европе!

  3. #83
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Вы случайно не 11 сентября имеете ввиду ? , если да , то Вы действительно думаете , что этот спектакль устроили воины аллаха ?
    Нет,православные,которые хотели отомстить евреям за то что они распяли Христа!

  4. #84
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Нет,православные,которые хотели отомстить евреям за то что они распяли Христа!
    Ну-ну , более глупого ответа , от взрослого человека ( если Вы таким являетесь ) , я не ожидал
    Одинаковое одинаковому-рознь

  5. #85
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну-ну , более глупого ответа , от взрослого человека ( если Вы таким являетесь ) , я не ожидал
    Ну Вы тупой вопрос задали,я в Вашей форме ответил!

  6. #86
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Ну Вы тупой вопрос задали,я в Вашей форме ответил!
    Сергей , а почему вы посчитали мой вопрос тупым , или в вашем сознании все только черное и белое и для вас все однозначно ?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #87
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Нет,у меня всегда есть не только и черное и белое!Но вы вот проведите мне ликбез кто это сделал!Странно почему это после теракта бомбили Афганистан ?

  8. #88
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Нет,у меня всегда есть не только и черное и белое!Но вы вот проведите мне ликбез кто это сделал!Странно почему это после теракта бомбили Афганистан ?
    Я вам ликбез , отнюдь . Я задал элементарный вопрос , вы на него смогли ответить только в свойственной вам манере .
    По поводу Афганистана , можно дискутировать часами и заниматься этим поверьте , лично мне с вами некогда , гораздо более важные дела есть .
    Единственное , что могу вам сказать , так это вспомните что всю жизнь являлось основной статьей дохода Афганистана , что случилось с приходом к власти талибов и что произошло после прихода в Афганистан американцев . Короче своей головой иногда думать полезно , а не свято верить в то что показывают в телевизоре .
    Одинаковое одинаковому-рознь

  9. #89
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Сказочники есть и здесь!Достаточно привести пример про то что самый лучший израильский ас Гиора(Жора)Эвен Эпштейн является самым результативным асом в мире летавший на реактивных самолетах!(17 побед),странно,да!
    А где вы это прочитали ? , везде в нормальной литературе пишут ( причем иногда и сами евреи ) , что Эпштейн является одним из самых ( по сути третьим ) результативных "реактивных" асов , одержавшим победы над реактивными самолетами . С такой формулировкой согласны ? или будете
    Вельтера с Радемахером вспоминать .
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #90
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Я вам ликбез , отнюдь . Я задал элементарный вопрос , вы на него смогли ответить только в свойственной вам манере .
    По поводу Афганистана , можно дискутировать часами и заниматься этим поверьте , лично мне с вами некогда , гораздо более важные дела есть .
    Единственное , что могу вам сказать , так это вспомните что всю жизнь являлось основной статьей дохода Афганистана , что случилось с приходом к власти талибов и что произошло после прихода в Афганистан американцев . Короче своей головой иногда думать полезно , а не свято верить в то что показывают в телевизоре .
    Мне Вам сложно обьяснить про это,но раз вы такой занятой человек ответьте просто,кто же это сотворил,наверное как в старой песне:На работу опоздал,под трамвай еврей попал!Основная статья дохода Афганистана известна,это наркота,есть еще где то изумруды и глазуриты,но то что они экспортируют идет вот на Аль-Кайеду,на всех друзей террористов!Еще одна статья доходов -лагеря террористов!Что случилось с приходом к власть талибов?Ну шариат появился,ислам восторжествовал!Поверьте там мало что изменилось,с тех пор как советские войска ушли из Афганистана!Интересно,а афганцы просто так атакуют нашу погранзаставу ,с жиру бесятся!Про телевизор,ну так если вы думаете что я так верю что по телевизору говорят,то Вы глубоко ошибаетесь!Единственное что не говорите мне что рай на Земле-это Афганистан!

  11. #91
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    А где вы это прочитали ? , везде в нормальной литературе пишут ( причем иногда и сами евреи ) , что Эпштейн является одним из самых ( по сути третьим ) результативных "реактивных" асов , одержавшим победы над реактивными самолетами . С такой формулировкой согласны ? или будете
    Вельтера с Радемахером вспоминать .
    Ну достаточно почитать израильские книжки,там так написано!А еще у них есть фильм Асы пустыни,там то же так сказано!У Израиля есть канал История,вот там показывают фильмы про историю,есть даже с русскими субтитрами!

  12. #92
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Мне Вам сложно обьяснить про это
    Объяснить сложно только тогда , когда либо не знаешь что объяснять , либо не знаешь как это сделать . Кстати , а что Вы мне хотели объяснить ?
    ,но раз вы такой занятой человек ответьте просто,кто же это сотворил
    Тот кому это было выгодно , выводы делайте сами , проанализировав всю доступную информацию . Я заметьте , в этом вопросе , в отличии от Вас , выводов не делаю и виновника этого спектакля не называю , хотя свои мысли на этот счет имею.
    Основная статья дохода Афганистана известна,это наркота,Что случилось с приходом к власть талибов?Ну шариат появился,ислам восторжествовал!
    Здесь несколько лет назад этот вопрос поднимался и приводилась статистика госнаркоконтроля по производству героина на период 1999 - 2001 ( к концу года производство упало на две трети по сравнению с 1999 годом ) и выросло на 120 % к лету 2002 и более чем в 40 раз к 2008 году ( последние цифры уже из доступных сегодня источников )
    Вот Вам цитата
    По данным Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков с 2001 по 2008 год объём производимых опиатов вырос в 44 раза, Афганистан вышел на второе место в мире после Марокко по производству марихуаны и гашиша, а на складах в Афганистане, согласно данным ООН, на случай неурожая мака хранится свыше тысячи тонн чистого героина.[38] До 2001 года афганский наркотрафик неоднократно был предметом обсуждения в СБ ООН, а после обсуждения проводить перестали


    Ну а про рай на земле , не приписывайте свои слова мне , оставте их для себя.
    Интересно Вы свои слова выстраиваете , создается впечатление , что к Афганистану и событиям в нем происходящим , Вы имеете самое непосредственное отношение
    Последний раз редактировалось Nazar; 02.05.2009 в 15:01.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #93
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Ну достаточно почитать израильские книжки,там так написано!А еще у них есть фильм Асы пустыни,там то же так сказано!У Израиля есть канал История,вот там показывают фильмы про историю,есть даже с русскими субтитрами!
    Если внимательно читать эти еврейские книжки и смотреть еврейские фильмы , а еще чуть-чуть знать историю авиации , то можно смело утверждать , что Гиора Эпштейн - самый результативный реактивный ас , по количеству сбитых сверхзвуковых самолетов.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  14. #94
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию


  15. #95
    Старожил Форумчанин Аватар для Grimm_brother
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Интересные сведения уважаемый Nazar из последнего доклада комитета ООН по наркотикам:

    Всплеск предложения героина и культивированной коки в районах, контролируемых повстанцами

    Вместе с тем во Всемирном докладе о наркотиках за 2008 год содержатся тревожные данные о произошедшем в самое последнее время всплеске предложения наркотиков. В 2007 году в Афганистане был собран рекордный урожай опия, вследствие чего общемировой объем незаконного производства опия почти удвоился по сравнению с 2005 годом. Культивирование осуществляется в основном (80 процентов) в пяти южных провинциях, в которых повстанцы движения Талибан получают доходы от наркотиков. В других районах страны культивирование опия либо прекращается, либо сокращается до низкого уровня. По словам руководителя органа по наркотикам Организации Объединенных Наций, "повышение стабильности и расширение экономической помощи позволяют многим провинциям Афганистана избавиться от опия. В южных районах, контролируемых движением Талибан, борьбу с наркотиками и повстанцами необходимо вести в комплексе".
    Да и в прежние годы цифры были не такими однозначными, взгляните на них сами. То что произошло в 2001 году было одноразовым падением и непонятно являлось ли частью долговременной политики. По одному году судить неправильно, а тенденции мы уже не увидим. Одно понятно - сегодняшние действия талибов однозначно говорят что все их предидущие запреты никакой религиозной или идеологической подоплеки не имеют. Они наркодельцами были, ими и остались.
    Миниатюры Миниатюры drugs.jpg  
    С уважением, Брат Гримм

  16. #96
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Если внимательно читать эти еврейские книжки и смотреть еврейские фильмы , а еще чуть-чуть знать историю авиации , то можно смело утверждать , что Гиора Эпштейн - самый результативный реактивный ас , по количеству сбитых сверхзвуковых самолетов.
    Ну там написано,что он самый результативный ас среди тех кто летали на реактивных самолетах!

  17. #97
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию


  18. #98
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Объяснить сложно только тогда , когда либо не знаешь что объяснять , либо не знаешь как это сделать . Кстати , а что Вы мне хотели объяснить ?

    Тот кому это было выгодно , выводы делайте сами , проанализировав всю доступную информацию . Я заметьте , в этом вопросе , в отличии от Вас , выводов не делаю и виновника этого спектакля не называю , хотя свои мысли на этот счет имею.

    Здесь несколько лет назад этот вопрос поднимался и приводилась статистика госнаркоконтроля по производству героина на период 1999 - 2001 ( к концу года производство упало на две трети по сравнению с 1999 годом ) и выросло на 120 % к лету 2002 и более чем в 40 раз к 2008 году ( последние цифры уже из доступных сегодня источников )
    Вот Вам цитата


    Ну а про рай на земле , не приписывайте свои слова мне , оставте их для себя.
    Интересно Вы свои слова выстраиваете , создается впечатление , что к Афганистану и событиям в нем происходящим , Вы имеете самое непосредственное отношение
    Однозначно,бывать удавалось рядом с Афганистаном,а вот в Марокко был!Вы,Назар так и уклонились от моего вопроса,насчет 11 сентябряА так намеками все говорить сложно!То что вы мне скажете вряд ли для меня будет новым,а про то что Афганистан стал меньше собирать урожая мне это не интересно!

  19. #99
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Ну там написано,что он самый результативный ас среди тех кто летали на реактивных самолетах!
    Что-бы не быть голословным , покажите где написано так как говорите Вы .
    Шульман допустим пишет о Эпштейне следующее
    признан самым результативным летчиком-истребителем в западном мире по числу сбитых сверхзвуковых реактивных самолетов
    Признан самым результативным летчиком-истребителем на Западе
    Заведя тему о "неправомерном" присвоении Эпштейну регалий ,. Вы сами опровергли свои-же слова о влиянии телевизора
    Про телевизор,ну так если вы думаете что я так верю что по телевизору говорят,то Вы глубоко ошибаетесь
    сказав следующее
    Ну достаточно почитать израильские книжки,там так написано!А еще у них есть фильм Асы пустыни,там то же так сказано!У Израиля есть канал История,вот там показывают фильмы про историю,есть даже с русскими субтитрами
    Зачем заострять на этом внимание , если для Вас все итак ясно и понятно ?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  20. #100
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelnok Посмотреть сообщение
    Ну советский флот то же неплохо был представлен в Персидском заливе!
    Ой-ли?!!! Три картинки для размышления...
    Миниатюры Миниатюры .jpg   2-.jpg   3.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •