Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 182

Тема: Памятник в Баграме

  1. #141
    Вячеслав Федченко
    Guest

    По умолчанию

    пилоту со стрижей:
    Ты в 91-м еще только поступал, а я уже начинал принимать, для себя, решение- увольняться или подождать чуть-чуть7
    Так что у тебя еще вся творческая жизнь впереди.Удачи!
    А программу ждем с интересом!

  2. #142
    Старожил Форумчанин Аватар для robert
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    254

  3. #143
    CK
    Guest

    По умолчанию 2 Вячеслав Федченко и С.Кузнецов ака Pilot

    Рад, что у меня есть полный тезка и однофамилец одновременно.
    После училища попал в 67-й апиб (потом 67-й бап) Сиверская там и летал до выхода в запас. Су-17М2, УМ, 24, 24М
    А сюжет 23.12 будет в программе Смотр или в другое время?
    С.Кузнецов

  4. #144
    Guest

    По умолчанию

    Robert, I thank you for a link given by you here and at other forum. Tell to me, please, where you really are? Whether I can ask to make you a photo of a concrete place in air base Bagram specially for me?
    Tell to me please here: y_v_v@yandex.ru
    the best regards <Yan>

  5. #145
    Guest

    По умолчанию

    I apologize y_v_v@rambler.ru :shock:

  6. #146
    Старожил Форумчанин Аватар для robert
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    254

  7. #147
    EDDY
    Guest

    По умолчанию

    Друзья просьба если кто будет записывать репортаж прошу загрузите его куданибудъ чтоб скачать можно было.спасибо.

  8. #148
    Guest

    По умолчанию

    Сюжет оцифрован и будет выложен на авиапедии, точнее он уже там, только нет ссылки пока :( Прилетел на сутки, сегодня улетаю, вернусь 29, тогда точно все будет выложено.
    Pilot со Стрижей

  9. #149

  10. #150
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Большое спасибо! Хороший репортаж!
    С уважением,
    Дмитрий

  11. #151
    Вячеслав Федченко
    Guest

    По умолчанию

    Дорогие интернациональные друзья! Все мы коллеги по ратному делу, все защитники своей Родины. Все люди чести и долга. Разрешите мне поздравить всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! пожелать всем крепкого Сибирского здоровья, успехов в воинских и мирных делах и синего безоблачного неба над головой. Совсем неважно кто в какой Армии служит, кто и на каком языке разговаривает, я думаю что язык Дружбы и Взаимопонимания всегда один, и Всегда, и для Всех понятен. Хочется верить, что Великое Доброе дело начатое Дэвидом К. найдет свое воплощение в 2007году! Мир всем Вам и Вашим Близким!
    С уважением! Вячеслав.

  12. #152
    EDDY
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку.присойденяюсь к поздровлениям.

  13. #153
    Гость
    Guest

    По умолчанию

    Так же хочу поздравить с наступающим Новым Годом американских коллег -десантников, проходящих службу в Баграме, пожелать им крепкого Сибирского здоровья, мира и всех земных благ! А также передать огромный привет от всей нашей Алтайской краевой общественной организации Российского союза ветеранов Афганистана. Конкретно от воинов-десантников: Богданова Юрия, Овчинникова Сергея, Поповкина Андрея и многих-многих других! С Новым Годом джентельмены!!!

  14. #154
    EDDY
    Guest

    По умолчанию

    Да друзъя...я разместил ссылку на репортаж про памятник на странице bratishka.ru никто не комментирует...мне кажется игнорируют...печально... :(

  15. #155
    белты
    Guest

    По умолчанию

    Дэвид -мужчина! Уважаю таких

  16. #156
    Guest

    По умолчанию

    Тему можно и продолжить, но все упирается в отсутствие видео :( Мы делали про 5 гв дивизию, так ребята нам свое видео давали - тогда и получилось интересно, так что пошушукайте в сусеках, может еще чего сделаем ;)
    http://pilot.strizhi.info/

  17. #157
    Старожил Ветеран Аватар для AndyK
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    1,951

    По умолчанию

    Цветной снимок. Автор - Арасланов А.А.,зам. к-ра 2 аэ 378 ошап (смена 174 ошап из Черниговки, Баграм 87-88 гг)
    Миниатюры Миниатюры obelisk_206.jpg  

  18. #158
    Вячеслав Федченко
    Guest

    По умолчанию

    АраслановуАА.Привет дружище, ты помнится со "Свиридом" в паре летал. Слушай откуда такой классный снимок?Если у тебя есть еще что -нибудь про Баграм-размести, дай скачать. Кто-то из вашего полка еще тогда кинокамерой снимал. Может у него остался материал? Если его отцифаосать и тоже здесь разместить? Я его мельком когда-то видел, где уже не помню.ЧТо посоветуешь? Пиши жду.

  19. #159
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Почему никто больше не заходит на форум? куда все подевались?.......

  20. #160
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Dmitri,
    If you're reading this, can you contact me? Someone wishes to talk to you and Fedchenko about the memorial...

    By the way, this is David again. I'm back!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •