Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 381
Like Tree132Likes

Тема: В здоровом теле - здоровый смех!

  1. #161
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Нынче особо не до смеха , по ряду причин, но , так сказать, в порядке психологической разгрузки : 18+ Осторожно, русская речь))
    Последний раз редактировалось OKA; 15.04.2014 в 21:03.

  2. #162
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,633

    По умолчанию

    С соседнего форума.parad_v_kieve.jpg

  3. #163
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,633

    По умолчанию

    [QUOTE=OKA;107266]Нынче особо не до смеха , по ряду причин, но , так сказать, в порядке психологической разгрузки :


    18+. Осторожно, анекдот..jpg

  4. #164
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Установлена личность Бабая : D.Sanin - Установлена личность Бабая 40420_900.jpg

  5. #165
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Чекистам на заметку)) "С наступлением весны активизируются зацеперы – головная боль железнодорожников. Как правило, это молодые люди, которые ни в грош не ставят свои жизни и безопасность пассажиров.
    Очередной подобный "эксперимент" устроили 18 мая трое молодых людей, которые решили прокатиться "верхом" на высокоскоростном поезде "Сапсан" по маршруту Тверь – Бологое. Однако до конечного пункта они не доехали.
    Недалеко от станции Бологое машинист заметил зацеперов. Ему пришлось остановить поезд, чтобы высадить молодых людей. Только после того, как нарушители заверили машиниста, что на поезде больше никого нет, он смог продолжить движение" Вести.Ru: Зацеперы у станции Бологое остановили "Сапсан"

  6. #166
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Израиль, въезд на базу ВВС АОИ Овда...
    img_1872-.jpg
    ... и Ту-22М3 )))
    Djoker likes this.

  7. #167
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Как говорится "война-войной, а перекур по-расписанию" )) В курилке : "Вой про запрет курения в ресторанах достиг и моих нервов. Я что могу сказать? Я могу сказать многое. Например, то что сам курил 30 годиков и 3 месяца без трёх дней. И считаю этот запрет великолепным.
    С одной стороны, пусть разорятся все содержатели питательных заведений. Они этого достойны, без сомнения.
    С другой стороны, есть надо дома. Надо уметь есть дома домашнюю еду, а не горбиться над миской по харчевням, озираясь от взглядов прочих едоков. Домашняя еда - она хорошая. Во всех смыслах. А если дома есть не получается, то терпите. Для еды одного часа времени - за глаза. Не курить час даже для меня не испытание. Какое же это испытание? Горестно его описывают с выпученными глазами всякие профессиональные страдальцы за всё. Этим все равно о чем, лишь бы местоимения "я", "мне", "они" и оборот "нарушают права".

    А если в ресторан идёте не за едой, а за общением с себе подобными, то есть за пороками, скажем прямо: винопитием, чреслобесием, суесловием и гневномудрием, то несите крест с достоинством. Нельзя чтобы пороки прямо кучей и просто так складывались в вечерний букет. Они и не ценятся внятной ценой, если все можно просто и сразу.

    С третьей стороны, смотрю, все избалованные стали при деспотизме. Тут вам и ресторан, тут вам и прочее. Это изнеженность. А с изнеженностью надо бороться. Она притупляет наслаждение. Как мы все начинали курить? Ясно, что не на маминых руках под любящим взором папаши. Курить мы начинали в суровых условиях зазаборья и межгаражья. Собственно, это самые светлые воспоминания от всего моего курения, например. Когда курить мне разрешилось, половина кайфа - псу под хвост. Пошли переполненные пепельницы, дымное марево в кабинетах, скука, кашель. Не куришь будто, а службу справляешь. Скука.

    Порок должен быть запретным. Не так, что бы сразу тащили тебя красного от крика вешать. Но чтобы поджимало немного. Чтоб с оглядкой. Суровые силы общества должны нам запрещать, а мы должны весело к этому приспосабливаться и вертеть тем самым все суровые силы общества на кое-каком архитектурном решении. Мы должны вострить порочные аспекты своего существования. "Иди! с соседкой мне измени! Разрешаю! " Кого это сподвигнет? Никого нормального. Кому это принесёт удовольствие? Опять-таки никому нормальному. А вот обратная ситуация, напротив. Сподвигнет и принесёт, возможно.

    Надо возвращаться к истокам. Отбивать обратно угодья за гаражами у шуршащих алкашей. Подъезжать на авто, выходить, оглядываться по сторонам. Пиджак скинешь, присядешь на корты, галстук за плечо закинешь ( алкаши всё же тут активно жили), затягиваешься, щуришься на солнышко. Если дождь, то сурово куришь в армейский затяг. Тут другой подкатил, обменялись взглядами. Третий, вот и беседа. Вороватость сближает сильнее, чем расслабленность. Смотришь - оппа! три блондинки кальян притащили, из багажника выгружают. Поможешь. Угольки там, то-сё. Вдруг свит: "Атас! Менты на явах!" Бычок в сторону, по газам! Это же приключение.

    Сигаретным магнатам рекомендую возобновить выпуск сигарет на три-четыре затяжки. Можно будет и цену поднять под это дело и на табаке сэкономить.

    И последнее замечание. По настоящему бросаешь курить не тогда, когда год не куришь, а когда совершенно не знаешь сколько стоит пачка любимых когда-то сигарет." История упадка и крушения нравов и обычаев -

  8. #168
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ДЖЕН ПСАКИ - УВОЛИЛИ ИЗ ГОСДЕПА США - СКАНДАЛ !!!! Грустные вести приходят из Потомакина..
    Уволена пресс-секретарь госдепа, незабываемая Джен Псаки - знаток украины, и просто гарна дивчина..
    Кто, ответьте, будет теперь неподражаемо пучить глаза, открывать рот и пускать пузыри в ответ на каждый вопрос усатого мужика из Ассошиэйтед Пресс, кто теперь пообещает потом подумать и посоветоваться над тем, что только что прочитала или сказала..
    Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся-таки проклятый Путин, доиздевался-таки над девушкой тоталитарный телеканал RT..
    Кто, скажите кто выведет теперь на чистую воду все диктатуры и тирании, кто проголосует на референдуме, покатавшись на карусели, кто заменит всем свободным людям нашу милую и непосредственную красавицу Дженнифер?
    Я призываю все прогрессивное человечество, Стинга и Бжорк, всех геев и демократических журналистов максимально возможным образом пресечь очередные провокации путинского КГБ.
    Запад все еще силён, он нам поможет. Запад с нами! На провокации КГБ ответим бурным негодованием в соцсетях и покупкой золотого айфона. Ведь жить надо не по лжи. Потому что никто кроме нас. Из искры возгорится пламя. Диссиденты всех стран рукопожимайтесь! В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот, в Химлесу Паша Шехтман, в Мособласти Гена Гудков. Мы здесь власть. Так поскачем и победим!
    Хотя, судя по бусам, заменили только голову:c0fwwmkvys8.jpg

  9. #169
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #170
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #171
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Ну просто её зам выступила "в образе" , сама Псака наверное в Нормандию подалась на мероприятия или ещё куда)) "...Газета «Московский комсомолец» вечером 5 июня сообщила, что Дженнифер Псаки скоро может расстаться со своей должностью. «Этот вывод сделали американские СМИ, заметив, что оригинальные массивные жемчужные бусы (ими также запомнилась Псаки) перешли по наследству к ее заместителю Мари Харф, которая неоднократно подменяла своего шефа на официальных мероприятиях», — рассуждает издание. " А сама статья- очередной повод поиздеваться над "честным и объективным" выразителем мнения Госдепа. На мой взгляд получилось с юмором.

  12. #172
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    © AP Photo/Bebeto Matthews
    ВАШИНГТОН, 11 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. Бывшая первая леди и госсекретарь США Хиллари Клинтон утверждает, что еще не решила, будет ли бороться за президентское кресло на выборах 2016 года.
    В эпилоге своей новой книги "Трудные альтернативы" ("Hard Choices"), поступившей во вторник в продажу в США, она констатирует, что ее все об этом спрашивают, и пишет: "Ответ сводится к тому, что я еще не решила. Но всякий раз, когда кто-нибудь заводит об этом речь, я сознаю, какая честь для меня энергия и энтузиазм людей, убеждающих меня участвовать в гонке, и еще более - их вера в то, что я в состоянии обеспечить то лидерство, которое необходимо нашей стране". Уже участвовав в борьбе за Белый дом, я знаю, что реальный вопрос - не в том, хочешь ли ты быть президентом и можешь ли победить, продолжает автор. А в том, как ты представляешь себе будущее страны и можешь ли ее туда привести. "Вызов - лидировать так, чтобы вновь сплотить всех нас и обновить Американскую мечту", - подчеркивает Клинтон. - Это планка, причем высокая".

    Барбара Буш и Хиллари Клинтон, 1992 год 3728185.jpg
    Американцы назвали Барбару Буш и Хиллари Клинтон лучшими первыми леди за последние 25 лет

    Подобные рассуждения, по мнению местных наблюдателей, явственно показывают, что ответ, обдумываемый мемуаристкой, - скорее "да", чем "нет".

    Фактически Клинтон заранее - как бы "для протокола" - дает свою трактовку событий недавнего прошлого, когда она возглавляла американское внешнеполитическое ведомство, и отвечает в том числе и на сложные вопросы, например, о гибели посла США в Ливии Криса Стивенса. Кстати, именно за сглаженность, редкость острых моментов и нетривиальных суждений "Трудные альтернативы" больше всего критикуют в американской печати.

    Тем не менее расходится том объемом 600 страниц и стоимостью $35 достаточно быстро.
    Жесткий тон в разделе о России

    Косвенным подтверждением тому, что Клинтон готовит себе стартовые позиции для нового президентского "забега", служит и российский раздел ее новой книги. Его отличают жесткий тон и явное стремление автора подчеркнуть, что она никогда не заблуждалась насчет характера и целей российской власти. Например, она сообщает, что предлагала Белому дому ужесточить подход к Москве еще до истории с Эдвардом Сноуденом и кризиса на Украине.

    Но при этом Клинтон в описываемый период была одним из соавторов и главных проводников политики перезагрузки в американо-российских отношениях. И эту часть своего послужного списка она в мемуарах тоже защищает. "Перезагрузка не была наградой (России), это было признание того, что у Америки много важных интересов в сферах стратегии и безопасности, и что надо по мере возможности добиваться прогресса, - пишет она. - Это верно и поныне".Кто ж не помнит эту шутку с кнопкой...peregruzka.jpg

    Ой)) f71e7e60020f0a75c9e45a4a57052060.jpeg ""В небе над Калифорнией заметили военные самолеты РФ
    ВАШИНГТОН, 13 июня. Американские ПВО снова зафиксировали вторжение российских военных самолетов в воздушное пространство США
    Как сообщает Washington Post, 9 июня четыре стратегических бомбардировщика дальней авиации Ту-95 и два самолета-заправщика Ил-78 ВВС России появились на американских радарах в районе Алеутских островов в штате Аляска.
    После того, как для их перехвата были подняты истребители F-22 ВВС США, два российских самолета развернулись предположительно в сторону своей дальневосточной авиабазы в Анадыре, а остальные два продолжили полет в юго-восточном направлении. В 21:30 они вторглись в северную зону ПВО США у берегов Северной Калифорнии.
    На перехват их были направлены два американских F-15, после чего российские машины развернулись и направились в западном направлении в сторону своей авиабазы.
    Напомним, аналогичный инцидент с участием самолетов ВВС России был зафиксирован в мае. Тогда российские самолеты Ту-95 пролетели рядом с побережьем Калифорнии и острова Гуам, на котором расположена американская военная база." http://news.mail.ru/politics/18533140/
    Последний раз редактировалось OKA; 14.06.2014 в 15:15. Причина: Добавлена кнопка

  13. #173
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    ru_s.jpg Сотворили пентаклю : "...При формировании образа будущего знака дизайнеры бережно отнеслись к традициям и форме русской армии, взяв за основу пятиконечную звезду, которая на протяжении 3 тыс. лет воспринимается как символ защиты и безопасности. Знак «Армия России» обозначает движение вперед и стремление к новым целям..." http://function.mil.ru/news_page/cou...1959606@egNews "Эта музыка будет вечной..."))
    Последний раз редактировалось OKA; 19.06.2014 в 18:35.

  14. #174
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,633

    По умолчанию

    Здоровая улыбка..jpg
    OKA likes this.

  15. #175
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RU_S.jpg 
Просмотров:	718 
Размер:	22.1 Кб 
ID:	54289 Сотворили пентаклю : "...При формировании образа будущего знака дизайнеры бережно отнеслись к традициям и форме русской армии, взяв за основу пятиконечную звезду, которая на протяжении 3 тыс. лет воспринимается как символ защиты и безопасности. Знак «Армия России» обозначает движение вперед и стремление к новым целям..." На подмосковном полигоне Алабино пройдет презентация нового знака «Армия России» : Министерство обороны Российской Федерации "Эта музыка будет вечной..."))

    Люди уже возмутились:

    Что за идиотизм?! До каких пор всякие идиоты в Министерстве Обороны России будут насиловать Звезду?! Хватит это делать! Хватит нам сувать американские звёзды!
    У нас есть символ, который покрыт славой наших предков! Кто стесняется его, кто его ненавидит — идите на х!..
    Руки прочь от КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ!

    OKA, Avia M and Nazar like this.

  16. #176
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,071

    По умолчанию

    Вот еще уже постят по поводу раскраски -


  17. #177
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,633

    По умолчанию

    "У берегов Белоруссии".jpg

  18. #178
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,071

    По умолчанию

    Конечно это не тема с новой звездой в курилке и в разделе смеха, так как все серьезно и я считаю воякам нельзя оставаться безучастными...
    Тут граждане петицию подписывают и как-то выражают своё несогласие: Остановите принятие новой прозападной символики для армии РФ и рассмотрите народный вариант - Онлайн Петиция

    Надо подключаться!
    OKA likes this.

  19. #179
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    03-3529578-ukrozombi.jpg
    После "парада в Севастополе"))
    posle-parada-v-sevastopole.jpg

  20. #180
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У нас часто сетуют, что обеспечение военнослужащих вещевым довольствием у нас не должным образом налажено, и того не дают, или дают но мало.. вот наткнулся на свежую фотку ("Tiger meet 2014") нидерландского аса... экономят на перчатках, гады...)))
    5569425_large.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •