Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: 9/11

  1. #61
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Вот как раз в темку...
    Вчера ЦРУ США рассекретило две коллекции своих документов. Об этом сообщили сегодня и наши новостные агентства. К примеру: http://lenta.ru/articles/2007/06/27/cia/
    Пакет называется " Фамильные драгоценности". Жаль что нет перевода на русский язык, но в них ЦРУ открыто призналось в своих преступлениях против Кубы и кубинцев, в убийствах, покушениях, пытках и многом другом, даже Сталину пытались козни построить...
    В частности, как тут изрекал Юкки, якобы [FONT='Verdana','sans-serif']Уотергейт умело прокрутили два журналиста, таки нет... Вот ЦРУ созналось что это их рук дело, а не простых патриотов-американцев из народа случайно услышавших разговор Никсона..... Так что читаем, удивляемся:[/font]
    https://www.cia.gov/news-information...documents.html
    Электронная библиотека ЦРУ:
    http://www.foia.cia.gov/

    Вот прямая ссылка на эти доки, там жмем next для перехода на другую страничку:
    http://www.foia.cia.gov/browse_docs.asp?doc_no=0001451843&title="FAMILY+JE WELS"&abstract=&no_pages=0702&pub_date=5/16/1973&release_date=6/18/2007&keywords=FAMILY+JEWELS&case_no=F-1992-00353&copyright=0&release_dec=RIPPUB&classificatio n=U&showPage=0001

    А до этого были документы как они усиленно сотрудничали с нацистами:
    http://www.podrobnosti.ua/history/20...06/319488.html

    Так что 9\11 возможно и была спланированная акция самих специальных служб США...
    Последний раз редактировалось Холостяк; 27.06.2007 в 20:14.

  2. #62
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Тут изрекал Юкки, якобы [FONT='Verdana','sans-serif']Уотергейт умело прокрутили два журналиста, таки нет... Вот ЦРУ созналось что это их рук дело, а не простых патриотов-американцев из народа случайно услышавших разговор Никсона..... Так что читаем, удивляемся:[/font]
    А не укажите ли документик, в котором "ЦРУ созналось, что это их рук дело"? А то я тоже хочу "удивиться"...

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    А до этого были документы как они усиленно сотрудничали с нацистами...
    Да-а-а... Вот еще бы ФСБ и СВР рассекретили бы свои дукументы о сотрудничестве с нацистами -- было бы совсем хорошо...

  3. #63
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC Посмотреть сообщение
    А не укажите ли документик, в котором "ЦРУ созналось, что это их рук дело"? А то я тоже хочу "удивиться"...


    Да-а-а... Вот еще бы ФСБ и СВР рассекретили бы свои дукументы о сотрудничестве с нацистами -- было бы совсем хорошо...

    Я удивляюсь, что Вы его там еще не нашли!

    ФСБ и СВР... Наверно это случится, когда очередной раз ЦРУ и ФБР рассекретять документы о их сотрудничестве с подрядной организацией Аль-Каидой и "архитектором" Усамой Бен Ладеном, в деле "сноса зданий в Нью-Йорке"....

  4. #64
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь, что Вы его там еще не нашли!
    А я не удивляюсь от того, что вы удивляетесь... Я от документика хочу "удивиться"... Так покажите же! Или укажите номер страницы из тех 693, что там выложены... Чтоб там "ЦРУ созналось, что это их рук дело"...

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    ФСБ и СВР... Наверно это случится, когда очередной раз ЦРУ и ФБР рассекретять документы о их сотрудничестве с подрядной организацией Аль-Каидой и "архитектором" Усамой Бен Ладеном, в деле "сноса зданий в Нью-Йорке"....
    Будем надеяться, что хотя бы тогда это случится...
    Последний раз редактировалось AC; 28.06.2007 в 13:50.

  5. #65
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC Посмотреть сообщение
    А я не удивляюсь от того, что вы удивляетесь... Я от документика хочу "удивиться"... Так покажите же! Или укажите номер страницы из тех 693, что там выложены... Чтоб там "ЦРУ созналось, что это их рук дело"...
    Я Вам ссылочку скинул на документик, вот и работайте над ним, а то привыкли как у замполитов которые том, страницу и параграф из классиков выдавали. Я Вам не замполит, сейчас сами читайте... Там все есть...

  6. #66
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Я Вам ссылочку скинул на документик, вот и работайте над ним, а то привыкли как у замполитов которые том, страницу и параграф из классиков выдавали. Я Вам не замполит, сейчас сами читайте... Там все есть...
    Ну процитируйте же!...

  7. #67
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC Посмотреть сообщение
    Ну процитируйте же!...
    Еще, для тех кто не понял, сообщаю, что я не замполит..., чтоб цитировать... Хотя если броневик подгоните!
    Работайте и читайте сами. Надо отвыкать от советских привычек...

  8. #68
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Еще фотографии по темке..
    http://www.oilempire.us/pentagon-photos.html

  9. #69
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Еще фотографии по темке..
    http://www.oilempire.us/pentagon-photos.html
    хорошие фото.
    Юкки , дорогой, где самолет ? не вижу, сквозь стену прошел или в грунт закопался ? Подозреваю что самолет там-же где и пассажиры несчастного корейского боинга.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #70
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Как то в курилке тоже был разговор по теме форума. Конечно высказывания были любопытные. В частности присутствовал один специалист по так называемому неразрушающему контролю и технической диагностике самолетов (это инженерный состав проверяющий силовую конструкцию самолета и знающий свойства металлов, сплавов и других материалов, в частности к этим спецам обращались власти Москвы после пожара на Останкинской башне, чтоб те исследовали состояние конструкции материалов башни)... Так вот, спец говорит, что так сложиться башни без посторонней помощи - маловероятное явление. Должны были быть подрывы и у основания башен, внутри - для разрушения силовой схемы зданий. В разговоре сложилось мнение, что однозначно - акция спланирована и подготовлена, и что спецслужбы США и бдительные граждане давно бы предотвратили ее, если бы ее не готовили сами американцы (спецслужбы).
    Цели были определены заранее, был подготовлен и второй (запасный) вариант. В частности если самолетный вариант не получится, то в башнях уже подготовили взрывчатку. Когда все получилось - рванули и ее! Это по башням.
    С Пентагоном получается несколько по другому. Возможно, работали военные. В Пентагон похоже попала оперативно-тактическая ракета с обычной боеголовкой. Так же как пуск ракеты "воздух-земля" с боевого самолета - как вариант не исключен. К примеру обратите внимание на фильм "Скала". Там показан вариант, когда ренегаты-военнослужащие, имеющие прекрасную подготовку провернули войсковую операцию по похищению и пуску ракет. В данном случае и тут, занос-подрыв взрывчатки, захват и управление самолетами - все проделали профессионально. Провернуть войсковую операцию по ее похищению ракеты или носителя и запуску для профессионалов - не проблема. В частности эти люди знали всю американскую систему, возможно они и были когда-то ее звеньями, а кто-то и находился при исполнении.
    Все террористические акты всегда просты и не дублируются, если он срывается - то срывается, если работает запасный вариант - то в других местах. Все делается просто и примитивно. Тут же - явное проведение операции "своими". Списать на арабов - проще простого. Захват самолетов просто не реален. В кабину никогда, даже под угрозой взрыва не пустят, у экипажа оружие и спец средства, на рейсах всегда летает вооруженная служба безопасности. Переговоры и выполнение требований экипаж проводит при закрытых дверях, даже Голливуд показывает новые фильмы, что хайджек проводят подготовленные люди которые, пытаются проникнуть в кабину через низ-пол (технические люки). Простому человеку это не под силу. Может лет пятнадцать-двадцать вариант проникновения был возможен, то сейчас - глушняк. Относительно запуска ракеты как с земли так и с самолета, бывшим и действующим военным - не проблема даже у нас (если конечно есть человек из руководящего звена, главное забить в план "учения" и утвердить).
    То есть... Действие ренегатов или крупной операции. Основная проблема для США это дефицит энергетических и сырьевых ресурсов. Не соответствие реальной цены доллара, которых выпущено столько, что денежная масса не обеспечена экономически. Единственный способ война, крупный катаклизм, ввод войск в Ирак, Афганистан... Курс доллара удержался, сырье появилось - США живут до следующего "пришествия"....
    Так что есть и нам что прикинуть, о чем поразмыслить и поговорить...
    Миниатюры Миниатюры 2341qw.jpg  

  11. #71
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Я надеюсь, вы понимаете разницу между оперативно-тактической и крылатой ракетами? ОТР, как и аэробаллистические ракеты летят по баллистической траектории. То есть после пуска - резкий набор высоты не менее 22-25 км и больше в зависимости от профиля полета, затем пикирование почти вертикально вниз на цель. Крылатая ракета после старта и первоначльного разгона включает собственный двигатель (как правило малогабаритный ТРДД, есть опытные и с ТТРД) и летит в режиме огибания рельефа местности на высоте 15-60 м.
    В Пентагон попала именно крылатая ракета, а не ОТР.

  12. #72
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, вы понимаете разницу между оперативно-тактической и крылатой ракетами? ОТР, как и аэробаллистические ракеты летят по баллистической траектории. То есть после пуска - резкий набор высоты не менее 22-25 км и больше в зависимости от профиля полета, затем пикирование почти вертикально вниз на цель. Крылатая ракета после старта и первоначльного разгона включает собственный двигатель (как правило малогабаритный ТРДД, есть опытные и с ТТРД) и летит в режиме огибания рельефа местности на высоте 15-60 м.
    В Пентагон попала именно крылатая ракета, а не ОТР.
    Исключить, я считаю, можно только ракету типа тех, как и каким способом запускает ХАМАЗ, т.е. кустарные. Тип ракеты сложно так на вскидку сказать, поэтому я и привел ОТР или авиационные, хотя это была возможно не авиационная ракета, а предположить, что бомба с лазерным наведением. Главное, это версия поражения Пентагона не самолетом, а именно оружием (боеприпасом).
    Хотя если посмотреть и посчитать, что "вхождение" боеприпаса в цель было под небольшим углом к стене, то больше конечно склониться можно к крылатой ракете, но ведь и управляемая ракета запущенная с самолета может так поразить цель, как и при некоторых обстоятельствах и бомба с лазерным наведением...
    Так что как и вопросов, так и предположений несколько...
    Последний раз редактировалось Холостяк; 30.06.2007 в 15:33.

  13. #73
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Зы, а есть где ни будь схема полёта предполагаемого самолёта? Траэктория, в сочетании с высотой рельефа, препятствиями.

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    По степени заинтересованности высшего руководства США и в частности г-на Буша ( младшего) в проведении акции 9.11 прекрасно рассказал американский журналист Роджер Мур "Фаренгейт 911".Все рассказано, все показано и как многим показалось доказано. Фильм только запретили к показу в Америке, воистину демократия, выборочная, со своими двойными стандартами, о чем нам не истинным американцам и не прожженым израильтянам не понять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •