Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Байки

  1. #1
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Байки

    В Израиле группа репатриантов проходит собеседование. Один из вопросов такой: какие проявления антисемитизма вы испытывали в СССР. Отвечает пожилой летчик, полковник:
    - В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание - готовиться бомбить Тель-Авив. Так они меня отстранили от полетов!!!

    Источник: Вулкан, Острие

  2. #2
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Фото от Foxhound из галереи:



    http://forum.airforce.ru/gallery/dis...p&cat=0&pos=14
    С уважением,
    Дмитрий

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    746

    По умолчанию Долго искал куда вставить текст.

    Оригинал взят у matveychev_oleg в В США, запретили называть детей «мальчиками» или «девочками»

    В школе Линкольна, штат Небраска, либерал-дегенераты учат учителей, как избегать малейшего деления по половому признаку

    Документ, озаглавленный «12 простых шагов на пути половой идентичности», обязывает учителей «никогда не произносить слова «мальчики и девочки», «вы, парни», «леди и джентльмены», а также прочие обращения, подчёркивающие половые различия.

    Вместо этого предлагается выбирать нейтральные в гендерном отношении варианты вроде «учащиеся», «спортсмены» или даже «пурпурные пингвины». Это не шутка, в документе так и сказано: «пурпурные пингвины» (вероятно, по названию спортивной команды «Purple Penguin»).

    При необходимости разделить класс на группы, настоятельно рекомендуется не использовать половые различия. Поэтому детей предлагается делить, например, по четным/нечетным датам рождения, или предложив им определиться в предпочтениях: «скейтборд или велосипед; молоко или сок; собаки или кошки; зима или лето; слушать или говорить».


    Принципы политкорректности вынуждают учителей контролировать каждое сказанное слово, чтобы не быть обвинёнными «в нетерпимости», чтобы кто-либо не счел такое деление «гендерно-дифференцированным».


    Третий «простой шаг на пути половой идентичности» требует обеспечить каждому учащемуся право самому выбрать, каким именем и с каким произношением к нему следует обращаться. Это необходимо сделать в первый учебный день.
    ( Свернуть )

    Трёхстраничный документ имеет не менее впечатляющие требования использовать наглядные изображения, на которых фигуры людей не соответствовали бы какому-либо конкретному полу.


    Для этого используется «Гендерный человечек» (игра слов Gingerbread - пряничный, и Genderbread - гендерный), который просит детей определиться, какой пол они хотят представлять и выбрать свою «текущую гендерную идентичность». При этом пол определяется не только как мужской и женский…


    И в случае если учителю совершенно необходимо упомянуть пол, он должен сказать: «мальчик, девочка, оба или ни тот, ни другая». Если это собьёт детей с толку, и они начнут задавать вопросы, то учитель должен использовать это как повод поговорить о том, что школа «признаёт и уважает весь спектр гендерных различий своих учащихся».


    Если учитель услышит, что в разговоре между собой дети разделяют друг друга по принципу девочка-мальчик, «учитель должен провести с ними беседу и поспособствовать развитию более широких представлений о половом спектре, существующем в обществе».

    Учителям также следует «обучать детей конкретным формулировкам, которые помогут им гордиться собой такими, какими они себя ощущают, а также защищать других от дискриминации по половому признаку».


    The Daily Caller сообщает, что управляющий государственными школами Линкольна – иудей Стив Джоэл - активно защищал предложенную программу дегенерации детей на местном радию. Когда Джоэла спросили, как себя будут чувствовать верующие люди, которым религия не позволяет потакать таким разрушающим личность «прогрессивным программам», он отметил, что это «их личное мнение», но «реальность сложнее»


    Очевидно, что это только начало. Школа Линкольна не уникальна, многие другие школы в США также уже получили подобные инструкции.

    Характерно, что в комментариях к статье на этом и других ресурсах нет ни одного, кто хоть как-то поддержал «новые начинания». Зато звучало – от «я счастлив, что мои дети закончили школу но не знаю, что будет с внуками», до «арестовать», «казнить и сжечь» - в адрес «прогрессистов». Получается, что с родителями не обсуждали такую принципиальную и оскорбительную смену идентификации их детей.

  4. #4
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Сюрреализм какой-то :

    https://azuzuuu.livejournal.com/641540.html

  5. #5
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию


  6. #6
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    " Слетал к девушке на истребителе.

    Бывший глава ВВС Национальной гвардии американского штата Вермонт полковник Томас Джекман был тихо и быстро, как говорят у нас на Родине «задним числом», отстранен от командования в начале 2015 года после того, как слетал на сверхзвуковом истребителе F-16 к своей подруге в Пентагон.

    Развиваем тему...

    Полковник Джекман в течение нескольких недель обменивался электронными письмами с некой служащей военного ведовства США в звании полковника. Пусть дама жила и работала не так далеко от любвеобильного командующего... в 630 км, в столице, в городе Вашингтон (округ Колумбия), в Пентагоне...

    Не беда, сказал полковник и взял в «аренду» истребитель F-16 Fighting Falcon 158-го истребительного авиакрыла (один из таких на фото), мотивировав это "служебной необходимостью"! Самолет приземлился на ближайшую к Пентагону объединённую авиабазу Эндрюс.

    Когда руководство Джекмана узнало о его «перелетах», то приказало ему возвращаться домой обычным чартером, где он и был отправлен на пенсию с сохранением всех льгот. "

    https://zen.yandex.ru/media/menschoi...b64?&from=feed

    Подумаешь, к барышне на скоростном болиде отправился

    Вот, было дело, одна ревнивая астронавтка отправилась на автО, покарать конкурентку. Через всю америцу, с ножичком и баллончиком (мож и ещё чо было, да отмазали) )) После , вроде дослуживала в авиации кмп, а её конкурентку, с её ненаглядным астронавтом на Аляску отправили, от греха подальше)) Вообще об амурных делах космо-астронавтов незаслуженно умалчивает их корпоративная этика)) Там бывало "посильнее Фауста Гёте" ))
    Последний раз редактировалось OKA; 30.11.2018 в 18:08.

  7. #7
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •