Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Не ходи сюда!

  1. #1
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию Не ходи сюда!

    Тебя предупреждали.

    Так что не обижайся.

    Ник

    Виноват, забыл.
    Для любопытных - тема создана по просьбе славного Миг.
    http://forums.airforce.ru/showthread...8837#post28837
    Последний раз редактировалось Nik Primopye; 29.05.2008 в 18:55.

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию Правила

    Чтобы не было обид - определимся.

    Тема моя - стал быть, я тут хозяин.

    Есть желание матерится - давайте. Но - с душой и по делу. Дабы дурость каждого...

    Ответы - не гарантированы. Но вполне возможны.

    Ник

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Напоминаю , что
    1) Материться мы не будем
    2) Личные желания создателя ветки , никак не влияют на правила общения на форуме.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ...Материться мы не будем...
    Да-да, Вы безусловно правы.

    Мат - вот что разлагает Россию.
    В этом главная опасность. Теперь я это отчетливо вижу.

    Не опасно, когда в одной ветке малопочтенный г-н подстрекает дурачков к государственной измене. И не страшно, когда другой малопочтенный цинично клевещет на народного героя.

    Мы это потерпим. Правила это позволяют. Главное, чтобы слово Ж_ПА не употреблялось.

    Спасибо,
    Ник

  5. #5
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию Специально для Миг

    //...Сколько можно банально воздух сотрясать? Ну хотя 2-3 доказательства того, что есть "банальное вранье" ...//


    Уважаемый Миг, Вы читать умеете? А понимать прочитанное?

    Русским языком написано - бремя доказательства лежит на обвинителе.
    Доказать свои обвинения обязан г-н Соловьев.
    Где Вы увидели у А.Соловьева доказательства преступления, совершенного В.П.Чкаловым?
    Покажите, если увидели. Я вижу только домыслы и ложь.

    Может быть, Вы не знаете, что ссылки типа " один мужик одному знакомому моего друга рассказал" - не являются доказательством?
    А обвинение на такого рода основаниях - является клеветой?

    Вы взрослый, в штанах ходите. Вам такие вещи пора понимать.

    Можете показать, где у Соловьева доказательства преступления - покажите.
    Не можете - помалкивайте.

    Спасибо,
    Ник

  6. #6
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    2 Ник

    А я не к вам обращался. Чего же вы слюной брызжите?

  7. #7
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    2 Ник

    А я не к вам обращался. Чего же вы слюной брызжите?
    Виноват.
    Принес извинения в теме.

    Ник

  8. #8
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию Специально для Lupus Sapiens

    Уважаемый Lupus Sapiens,
    доказать человеку, что он неправ - дело почти безнадежное. Почти. Поэтому попробую.

    Начну с того, что я думаю лично о Вас. Мог бы сказать в конце.
    Если я ошибусь, Вы дальше читать не будете, и труд мой будет зряшным. Зацените.

    1) - Вы, ИМХО, довольно молоды. До 30 - уж точно.
    2) - ИМХО, мысль, что Вы можете ошибаться, редко приходит Вам в голову.
    3) - ИМХО, Вы склонны доверять своему первому впечатлению. И с трудом признаетесь себе, что Вы ошиблись. Даже если Вы ошиблись.
    4) - ИМХО, Вы склонны действовать по первому впечатлению. Сначала прыгать, потом думать. А прыгнув, Вам легче двигаться в неверном направлении, чем согласиться с фактом ошибки.
    5) - ИМХО, Вас оскорбляет ситуация, в которую попал СССР ака Россия.
    6) - ИМХО, Вы считаете старшие поколения виновными в этой ситуации (как мин.-виновными, что допустили).

    Ну, если Вы это вытерпели, по теме дискуссии.

    1) - Вы считаете, что у Соловьева нет мотива -"...никакого мотива тут нет и быть не может."

    Вы ошибаетесь. Мотив есть. Плавает поверху. Просто Вы не увидели.

    Соловьев обкатывает на нас с вами свой "миф о Чкалове". Изучает реакцию аудитории. Уточняет, что прокатит, от чего лучше воздержаться. И имеет в прицеле - получить с этой темы хорошие бабки. За ТАКОЕ - дают хорошие бабки. Из плохо понятных источников.
    Вот Вам мотив.
    Соловьев это сам признал - "..зачем вы из меня платного журналюгу делаете? Если бы дело обстояло...я бы дано написал серию... И денег бы заработал...прославился..."
    Он тут лжет. Опубликовать ему страшно. Жди уголовного обвинения. Или просто лицо набьют. Страшно. Поэтому и обкатывает на нас. А мы - "пипла, которая хавает".

    2) - "...я понимаю, что вы близки к авиации и страшно далеки от сельского..." - Вы переоценили свое понимание.
    Как раз строго наоборот, я страшно далек от авиации.
    И в дискуссию не мешался - в надежде услышать близких к авиа, знатоков истории и экспертов по авиа. Не услышал. И пришлось старику (старперу по Вашему) брать на себя тяжкий труд , читать Соловьева,читать мемуары,раскладывать по пунктам вранье Соловьева.
    Мои мотивы -
    А - никого нельзя обвинять бездоказательно. Б - обидно за людей, которых 20 лет приучают "есть что дают", почти приучили. В - чтобы молодежь не бросила - "Чего молчали? Вы допустили".

    3) - Вы назвали В.П.Чкалова "быдлом и мерзавцем".

    У Вас есть основания для этого? Вы можете доказать свои слова?
    Или Вы сторонник точки зрения - цитата //..что там ежу, даже жуку..."мы не будем доказывать вам вашу вину, а вот вам придется доказать нам свою невиновность"..эти "эксперты" право изучали по стенограммам процессов с участием Вышинского?..// - конец цитаты.
    Вы изучали право по Вышинскому? Согласны с Вышинским?

    4) - Думаю, пункт 3 не катит. ИМХО, Вы прочитали Соловьева один раз - и поверили ему. Поверив, Вы считаете ЕГО точку зрения - своей. И теперь Вам отказаться от Вашего убеждения очень трудно.
    В этом опасность Соловьева. Он использует прием, называемый "манипуляция". Особенность этого приема - создать у читателя-зрителя убеждение, что мысли манипулятора - это Его, читателя-зрителя, собственные мысли.
    Я прошу Вас, сделайте над собой усилие, представьте себе, что Вы не читали эту тему, и прочтите Соловьева еще раз. Рассмотрите его доказательства. Оцените заново. Соловьев - опытный манипулятор. Но не мастер. Много ниток торчит, швы кривые. Концы не сходятся.Он это знает.
    Потому и поместил тему здесь, чтобы с нашей помощью доработать.

    5) - Я ему хвост по уши давно отрубил бы. Но многие - его манипуляцию заглотили,не жуя. Просто заткнуть рот Соловьеву - неправильно. Так и осталось бы -"..дыма без огня..а Чкалов то..а мы,дураки,верили.."
    Приходится доказывать по каждому пункту.

    Обратите внимание, сколь раз я его лицом ткнул - это ложь, это ложь, это ложь. А Соловьев не очень и возражает. А зачем? То, что ложь, он лучше меня знает. Ему надо отшлифовать заготовки. Правда ему по-фигу. Мотив у него другой.

    Всем свойственно ошибаться. Немногим - признать свои ошибки.

    Спасибо,
    Ник

    Есть замечательная работа С.Г.Кара-Мурза по манипуляциям - http://www.kara-murza.ru/books/manip...ul_content.htm

    Упаси бог советовать, но рекомендую от души.

  9. #9
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию Специально для Миг

    Уважаемый Миг,
    В прошлый раз я поторопился, решил, что Вы, прочтя - не понимаете прочитанного.
    Я принес свои извинения. А теперь забираю извинения назад.
    Вы прочитанное - не понимаете.

    Бездоказательно обвиняя В.П.Чкалова в тяжком преступлении, А.Соловьев совершает уголовное преступление. Я ему это высказал. Он промолчал, т.к. ответить ему нечего. Он сам прекрасно понимает, что творит.

    Если вопрос стоит об уголовном деле - какой тут нахрен ГК? Если кто-то потянет А.Соловьева в суд - суд будет уголовным.

    Если, что маловероятно, суд над А.Соловьевым состоится, Вы, как его поклонник, первый будете требовать, чтобы принцип Презумпции Невиновности был соблюден. И чтоб каждое обвинение - было доказано. И чтобы все сомнения - трактовались в его, Соловьева, пользу.

    Разве нет? Или услышав, что Соловьева привлекли к суду, Вы станете требовать обвинительного приговора? "Незачем ахинею разводить, все ясно"?

    Не дай Вам бог попасть в ситуацию, когда на просьбу разобраться - Вам дадут в лицо и по почкам, сказав -"Чо за ахинея такая? Все и так понятно!" И добавят, по лицу и по ребрам.
    Собственные сломанные ребра быстро наводят порядок в голове.

    Презумпция невиновности - великое достижение человечества. Такими вещами просто так не бросаются.

    Надеюсь, я смог донести до Вас мою точку зрения?

    Спасибо,
    Ник

    PS - А вот это Ваше -"Если знаете - напишите!" - это что?
    Просьба? Пожелание? Требование?
    Я понял так, что Вы в УК/ГК слабы, и надеетесь на халяву узнать.
    На халяву надежда плохая. Сходите к адвокату. За наличные.
    Последний раз редактировалось Nik Primopye; 02.06.2008 в 12:04.

  10. #10
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Если вопрос стоит об уголовном деле - какой тут нахрен ГК? Если кто-то потянет А.Соловьева в суд - суд будет уголовным.
    2 Nik

    Повтряю (т.е. спрашиваю во 2-й раз) свой очень простой и очень короткий вопрос:
    чем, во-вашему, уголовное право отличается от гражданского?

    Если можете - отвечайте, только четко и коротко, без словоблудия и графоманства.

    Если сможете ответить - продолжим дискуссию.

  11. #11
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    2 Nik
    Повтряю (т.е. спрашиваю во 2-й раз) свой очень простой и очень короткий вопрос:чем, во-вашему, уголовное право отличается от гражданского?Если можете - отвечайте, только четко и коротко, без словоблудия и графоманства.Если сможете ответить - продолжим дискуссию.
    Если коротко - пошел нах...
    Если длиннее - Повторяю(т.е говорю во 2-й раз) - Вы надеетесь на халяву. На халяву надежда плохая. Сходите к адвокату. За наличные.

  12. #12
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Если коротко - пошел нах...
    А вот это по-большевистски, по-сталински-ленински!
    Когда сказать в дискуссии нечего - оппонента посылать матом. В "лучших" традициях совкового быдла.

  13. #13
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию to Mig

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    А вот это по-большевистски, по-сталински-ленински!
    Когда сказать в дискуссии нечего - оппонента посылать матом. В "лучших" традициях совкового быдла.
    Дорогой Миг,
    еще раз убеждаюсь, что Ваша самооценка очень далека от реальности.

    Дискуссии у нас с Вами нет.
    Вы, как наглый щенок, задираете хвост, тявкаете и скалите зубы. Я - щелкаю Вас по носу. Через некоторое время, забыв урок, Вы начинаете снова. Я повторяю - в нос, и даю пинка. Крыса учится с 1-2 раз. Обезьяна - с 4-5. Умная собака - с 7-8. Вы - ?

    И угодить Вам невозможно.
    Отвечаю кратко - Вы обижаетесь, требуете разговора. Отвечу больше - ругаетесь нехорошими словами.
    Буду Вас, как малого, кормить с ложечки.

    По теме.

    Вы безошибочно определили,что такое нах. Значит, посылают Вас часто.
    Но предмета Вы совершенно не знаете, что подтверждает мою догадку - Вы необучаемы.

    "Нах.." людей посылают ровно столько, сколько существует на свете русский язык. Посылали при Ярославе Мудром, при Иване Калите, и при Романовых, и в годы Советской власти, и, особенно, в славное время демократии.
    Посыл "нах.." - это высокое проявление гуманизма, свойственного "русскому быдлу" вообще, а "совковому" - в особенности.
    Когда наглец начинает кричать и требовать того, на что права не имеет - его посылают "нах..". Этим ему показывают, что он вышел за все границы, накалил обстановку и довел людей до предела. Дают ему последний шанс. Если наглец продолжает - наглеца бьют палкой.

    Вывод - с Вами обошлись гуманно.

    Вы утверждали,что мне "сказать..нечего". Зря Вы так сказали.

    Вы требуете ответа на вопрос.
    Во-первых - права требовать у Вас нет.
    Во-вторых - порядочный человек сначала отвечает на заданные ЕМУ вопросы, после чего может просить об ответах.

    Я вам задал 8 вопросов в 2-х постах:

    1) - Уважаемый Миг - а почему такой шум?
    2) - Что Вы кричите, будто Вас три дня сексуально использовали - и не заплатили?
    3) - Вы надеялись на виртуальную драчку?
    4) - Вас удивляет, как ведется обычная дискуссия?
    5) - Если вопрос стоит об уголовном деле - какой тут нахрен ГК?
    6) - Если..суд над А.Соловьевым состоится, Вы.. будете требовать...принцип Презумпции Невиновности...соблюден...ка ждое обвинение...доказано. Разве нет?
    7) - Надеюсь, я смог донести до Вас мою точку зрения?
    8) - это Ваше -"знаете-напишите!" - это что? Требование?

    Я задал 8 вопросов, Вы дали 0(ноль) ответов. Я Вас упрекнул?
    Так что - "кричать,будто не заплатили" - у Вас никаких оснований нет.

    Дорогой Миг, лично против Вас я ничего не имею. Вы задаете тон, я Вам отвечаю и воздаю Вашей мерой, все довольны.
    Если Вы начнете работать над собой, наведете порядок в своей голове, перестанете обижаться и плакать,станете видеть вещи как они есть, а не так, как Вам хочется, будете обращаться ко мне и другим так, как это положено - возможно, у нас возникнет дискуссия.

    А что до разницы УК/ГК, то я знаю, что Вы знаете разницу, а Вы не знаете, что я знаю, почему Вы знаете, и не знаете, знаю я или не знаю.
    Если Вы не поняли, что я сказал, Вы можете попросить разъяснить, и, возможно, узнаете кое-что интересное.

    С уважением,
    Ник

    ЗЫ
    Если Вам трудно читать и понимать длинные периоды, никто не мешает Вам прямо сказать об этом.
    Миниатюры Миниатюры um.gif  

  14. #14
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Вы можете попросить разъяснить
    Просить быдло?! Упаси, Боже!

  15. #15
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию to Mig

    Цитата Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
    Просить быдло?! Упаси, Боже!
    Дорогой Миг,

    Вы теперь сами видите, как низко Вы находитесь.

    Я Вам - Уважаемый да Дорогой, Вы мне - быдло да совковое быдло.
    Я ни словом Вашие личности не коснулся, все оценки касаются только Ваших действий и поступков.

    Вы - ни одного аргумента пока не привели, спорить Вы не умеете. "Быдло" да "быдло".
    Даже в этом проявляется Ваша ограниченность. Есть масса сочных, ярких, крепких и выразительных слов - а Вы их не знаете.

    Ну как Вы можете надеяться на дискуссию? Какие основания у Вас?

    Единственное, на что Вы можете твердо надеяться - что Вас тянули и будут тянуть.
    Образно говоря, сексуально использовать.

    Прощайте, дорогой сексот Миг.

    Н.

  16. #16
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию Надоело

    не можете общаться нормально , переходите в личку , в противном случае срок блокировки от форума будет увеличен , а пока участникам
    Mig и Nik Primopye по трое суток ареста за взаимные оскорбления .
    Одинаковое одинаковому-рознь

  17. #17
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Туды их в качель.

  18. #18
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Ну, вот и свобода.
    Воздух свободы - с озоном молний и запахом навоза - воздух родного форума. Как мне не хватало тебя в стерильном воздухе камеры!

    Первым делом - приношу мои искренние, сердечные соболезнования Mig'у.
    Вы, голубчик, ни в чем не виноваты. Оскорблений с Вашей стороны в мою сторону я не видел, и теперь не вижу. Во всяком случае, я не жаловался. Кто нас заложил - ума не приложу.

    В камере, доложу, было весьма чисто. Публика весьма приличная, 2 иностранца и один - наш. Иностранцы - Гус Ян и Бруно Джордано - те больше между собой, по латыни. А вот наш - Лихачев Дмитрий - ну грамотный мужик. Много мне объяснил по тонкостям русского языка. Сильно смеялся над моим приговором - дура, говорит, пиши "нахр.." и будет тебе щастье.
    Иностранные - у них то,обоих, вышка. Так что мы старалися не беспокоить.

    Да и чо мне дергаться. 3 дня без права переписки - не 10 лет с тем же.

    Ну, судили списком. Так не расстреляли. Ну, суда не было. Эка горе. Зато на допросах не били.

    По закону, Лихачев говорил, через 3 дня судимость погашается. Так что,если кто напомнит - давай, Коля, сразу в хобот.

    Так что, как говорил Юра (Деточкин, если кто знаком)
    "Здравствуй, Люба! Я вернулся!"

    Н.

  19. #19
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию to Lupus

    Ники, ну так что же? За предшествующие три поста вы опять написали очень много слов, опять обвинили Соловьева во лжи, и опять ни одного документального подтверждения (ссылка на Кара-Мурзу здесь вообще ни при чем, с таким же успехом могли бы дать ссылку на работы Фрейда или Галилея). А обещали же три поста назад. Ну и кто после этого лжец ;)?

    Опять за рыбу деньги.

    Ну где конкретно за "предшествующие три поста" я про ложь говорил?От какого поста - 3 предшествующие?

    Давайте так - тащите сюда мое обвинение Александру, которое считаете безосновательным, и разберем по косточкам.

    Н.

    Добавлено - имей в виду, у меня сейчас 23 часа. Если не успею - отвечу завтра.
    Последний раз редактировалось Nik Primopye; 07.06.2008 в 16:56.

  20. #20
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию to Lupus 2

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    ...ссылка на Кара-Мурзу здесь вообще ни при чем, с таким же успехом могли бы дать ссылку на работы Фрейда или Галилея
    Сразу, чтоб потом без обид. Вопрос по Кара-Мурзе - глуповат, и выдает попытку встать повыше спрашиваемого.

    Раз написал - значит, считал нужным. Зачем - задача для читателя. Если не понял - вежливо спрашиваем - а зачем.
    Но там шел период про манипуляцию, я считаю КМ - лучшим спецом в этом - т.е было разжевано.

    Попытка указывать - Фрейд, Галилей - ну сам понял.

    Н.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •