Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Не ходи сюда!

  1. #21
    Старожил Форумчанин Аватар для Lupus Sapiens
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Опять за рыбу деньги.

    Ну где конкретно за "предшествующие три поста" я про ложь говорил?От какого поста - 3 предшествующие?
    Естественно, от того, который вы цитируете в данный момент. #180, 182, 185. То, что Соловьёв не лжец, а исследователь вопроса, доказывают изученные им документы. Вы пока успешно доказываете только то, что вы словоблуд.

    Повторюсь, манипулирование мнением и сознанем никакого отношения к дискуссии не имеет. Вы просто бросили ссылку на не относящуюся к делу работу, чтобы сойти за умного и попробовать запутать неискушенного читателя. Вообще, ваша манера ведения спора наводит на мысль о том, что вы довольно долго зарабатывали на хлеб языком - в смысле, трепологией. Уж не замполит ли? Чувствуется богатый опыт по части софистики, но нехватку доказательной базы этим делом не скомпенсировать, увы.
    Последний раз редактировалось Lupus Sapiens; 07.06.2008 в 16:43.

  2. #22
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens Посмотреть сообщение
    ...Естественно, от того, который вы цитируете в данный момент. #180, 182, 185.
    ...вы словоблуд...
    ...ссылка на Кара-Мурзу...ни при чем,...могли дать...на Фрейда или Галилея...
    ...манипулирование сознанем отношения к дискуссии не имеет...
    ...сойти за умного и попробовать запутать неискушенного читателя...
    ... Уж не замполит ли?
    ========
    ... обещали же три поста назад...
    Дорогой Люппи,
    чтобы не затруднять читателя, приведу некоторые сокращения: Естественно=Ессно; Нах=нахрен и так далее.

    Перед тем, как начать отвечать по существу, сделаю некоторые замечания по процедуре.

    Естественно, Вы знаете, что я только что освободился из заключения.
    Ессно, Вы знаете, что срок погашения наказания закончится через три дня.
    Ессно, Вы пытаетесь своей наглостью вырвать из меня грубое ответное слово, чтобы судили меня уже как рецедивиста.
    Ессно, эти Ваши действия выглядят (ИМХО) подловатыми.
    Ессно, я имею право на ИМХО, и, есссно, имею право его выражать, не боясь последствий, так как, Ессно, мы живем в свободной демократической стране.

    Естественно, что порядочный человек, задавая вопрос, старается задать его точно и однозначно.
    - Ессно, Вы этого не делаете.
    Ессно, я прочитал "предшествующие три поста" от #186.
    - Ессно, своих утверждений в "предшествующих трех постах" я не нашел.

    Ессно, я подивился Вашему способу задавать вопросы.

    Ессно, Вы надеетесь, что я буду отвечать за все, что навалено в теме "Чкалов".
    - Ессно, Вы ошибаетесь.

    Отвечаю на те вопросы, которые Вы смогли сформулировать в своих 2 постах.

    Ессно, что автор приводит ссылку для того, чтобы ее прочитали. Ессно, задать вопрос "Зачем-при чем" может только глуповатый. Ессно, утверждать что автор не знает, о чем пишет, т.к."ссылка..ни при чем"- может только глупый и наглый.

    Ессно, я оценил Ваше "Кара-Мурза - Фрейд - Галилей".
    Ессно, я сделал вывод, что первого и третьего Вы не читали, а второго - как-раз читали.

    Ессно, что я читал всех трех. Кара-Мурза - как специальное руководство, Фрейда - по долгу службы, а Галилея - как положено любому культурному человеку. Ессно, Галилео я читать до конца не стал - это было актуально на 1632г. Ессно, прочитанного у Галилео мне хватило, чтобы понять масштаб его личности.
    Ессно, мне интересно знать, что Вы конкретно читали у Галилео, привлекая его в качестве примера. Ессно, я не поверю, если Вы заявите, что осилили и "Диалог..", и "Беседы..", да еще и переписку читали.

    Ессно, я связал Ваше "словоблуд" и "Фрейд". Ессно, я понял, что Фрейда Вы читали, а читая, читали не "Фрейда", а то, что у него написано про секс. Ессно, что я понял, что Вы согласны с Фрейдом и со мной в том, что некоторых человечков можно, образно говоря, сексуально использовать посредством печатного слова.

    Естественно, Вы оказались правы в своих догадках.

    Ессно, я вынужден под давлением Вашей логики признать, что я принадлежу к числу политработников ("замполитов"в Вашей терминологии). Действительно, я занимался политической работой, и вышел в отставку с должности нач. политотдела авиадивизии КТОФ. Ессно, номера части, звания, характера моей служебной деятельности я Вам не расскажу. Ессно, что по выходу в отставку я выехал в Израиль, где и проживаю по сию пору. Ессно, что я бескорыстно помогаю и военной разведке Израиля, и Моссад в их многотрудной работе. Ессно, я считал и считаю, что помощь специальным службам своей страны есть святая обязанность всех граждан соответствующей страны. Ессно, я удивляюсь, когда вижу, что ново-русские считают достаточным намека на помощь органам (ГПУ-НКВД-КГБ) для зачисления человека в разряд подонков. Ессно,я не удивляюсь, что при таких гражданах Россия оказалась в своем месте.

    Ессно, Вы уже потеряли нить разговора. Ессно, я знаю, что длинные периоды для Вас практически непонятны. Ессно, Вам никто не мешал сказать это в самом начале. Ессно, что Вы поставите мой способ выражения мыслей мне в вину. Ессно, что Вы ухватитесь за мою манеру, и используете ее как повод для пропаганды Ваших домыслов о моей личности. Ессно, я расценю это как личное оскорбление. Ессно, что способ моего выражения мыслей точно такое же психо-физиологическое проявление моей личности, как и мое заикание. Ессно, если Вам не нравится моя манера, Вас никто и ничто заставить читать меня не может. Ессно, Вы взялись читать меня на свой собственный страх и риск. Ессно, Вы берете на себя всю отведственность за последствия. Ессно, как порядочный человек Вы обязаны уважать личность автора, сколь бы трудно Вам не было.

    Естественно, что я удовлетворил Вашу страсть к документам, и приложил кое-что к этому письму.Ессно, Вы не поймете, "Зачем", и поднимите крик. Ессно, я предусмотрел это, и отвечаю с опережением. Ессно, это подтверждает факт, что я, в отличие от большинства, пользуюсь для информации не только Википедией, и не делаю вид, что я читал книгу,просмотрев краткое изложение в Интернете, а просто читаю и обдумываю прочитанное, и иногда могу использовать первоисточник, просто протянув руку к своей книжной полке.

    Ессно, в заключение я отвечу на Ваше утверждение "Обещали три поста назад". Если Вы прочитали, что в приводимом Вами месте находится, то должны были понять прочитанное - для личных раборок со мной прошу использовать тему(сцылка). Ессно, Вы начали разборки со мной прямо в теме "Чкалов", что говорит о том, что Вы или мой пост до конца не дочитали, или не поняли написанное-прочитанное. Ессно, я Вам обязан еще раз разъяснить, что ничего лично Вам я не обещал. Ессно, "Единственное, на что Вы можете твердо надеяться" - написано прямо в этой ветке, пост#15.

    Ессно, что довод "у меня времени нет, такой я занятой" говорит многое о культуре заявляющего. Ессно,что я не стану приводить этот довод, хотя, Ессно, у меня, как и у каждого, есть еще масса других дел. Ессно, что я не отвечаю за все зло на свете; не обещал и не обещаю каждому разъяснять то, что ему лень самому понять; и не могу быть отцом родным каждому полудурку,утирать ему сопли, успокаивать и учить уму-разуму. Ессно, это относится не к Вам, что это письмо и показывает.

    С уважением,
    Н.
    Миниатюры Миниатюры freud_1.gif   freud_2.gif   um.gif  
    Последний раз редактировалось Nik Primopye; 08.06.2008 в 10:30.

  3. #23
    Старожил Форумчанин Аватар для Lupus Sapiens
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    550

    По умолчанию



    У меня нет слов :). Как, думаю, и у любого вменяемого человека :). Спасибо, посмеялся от души :)

  4. #24
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens Посмотреть сообщение
    У меня нет слов :). Как, думаю, и у любого вменяемого человека :). Спасибо, посмеялся от души :)
    Lupus, спасибо, я и надеялся на правильную реакцию.

    Спасибо, что поняли.

    Н.

  5. #25
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens;
    Ники... вы оперируете представлениями, сложившимися именно в рамках культа Чкалова и мифа о нем, а Соловьев - документами.)
    Ну, значит я плохо излагал свои доводы.

    В чем и горе - Соловьев оперирует НЕдокументами.

    Приведенные им НАСТОЯЩИЕ документы - к Чкалову мало относятся.

    Приведенные против Чкалова - при пристальном рассмотрении - документами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.

    Уже А. И. Герцен удивлялся тому, "как мало можно взять логикой, когда человек не хочет убедиться".

    Цитата взята у Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием" раздел1 Глава 2

    Н.

  6. #26
    Старожил Форумчанин Аватар для Lupus Sapiens
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Перечислите, пожайлуйста, какие из документов, использованных Соловьёвым, по вашему мнению являются ненастоящими документами, и почему?

  7. #27
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожайлуйста, какие из документов, использованных Соловьёвым, по вашему мнению являются ненастоящими документами, и почему?
    Ваше требование напоминает просьбу. Вы обучаемы. Это (+). Но это - требование, т.е. Вы учитесь - плохо. Это (-).
    Стандарт оформления просьбы см. в #52 "Чкалов". Ответ на правильно оформленную просьбу - ниже в постах.

    Вы с Фрейдом знакомы,понимаете - Ваше требование есть выражение подсознательного желания, чтобы Вас убедили.
    Вы пришли не по адресу. Убеждение кого-либо в чем-либо - не моя цель. И даже не объявлялось целью.

    Ближе к телу.
    Странное убеждение славных россиян, что им все будет доставаться на халяву - меня уже и удивлять перестало. Видимо, это вина Советов, раздававших быдлу квартиры по 500000$, обучавших бесплатно в университетах ,содержавших в каждой деревне по врачу - чего ни одна цивилизованная страна никогда себе позволить не сможет.

    Вы не обеспокоились оговорить оплату моих ответов. А зря.

    Моя страна хорошо оплачивает мои труды. Будет справедливым брать с Вас по этой ставке (в переводе на рубли).
    1(одна) минута моего времени для Вас = 100(сто) рублей.

    Я не доверяю первому встречному, даже если он обещает бесплатно открыть мне тайны известных личностей. Для продолжения бесед со мной Вам придется раскрыть Вашу кредитную историю и подтвердить Вашу платежеспособность.
    Условия оплаты стандартные - http://www.klassika.ru/read.html?pro...12.txt&page=53

    Бонус лично Вам - в контексте "Чкалов" под документом подразумевается не формально подпадающее под определение, но то, что служит доказательством.

    Ник.

  8. #28
    Старожил Форумчанин Аватар для Lupus Sapiens
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Ваше требование напоминает просьбу. Вы обучаемы. Это (+). Но это - требование, т.е. Вы учитесь - плохо. Это (-).
    Стандарт оформления просьбы см. в #52 "Чкалов". Ответ на правильно оформленную просьбу - ниже в постах.
    Дружок, единственная просьба, котору можно тебе адресовать - это просьба наконец заткнуться, прекратить твой словесный понос и перестать засирать своим словоблудием и самолюбованием дисковое пространство сервера .

  9. #29
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens Посмотреть сообщение
    ...заткнуться, прекратить твой словесный понос и перестать засирать своим словоблудием
    Давно сказано - хочешь узнать человека - спроси у него денег.
    Слабоват Люп, проверку не прошел.

    Вот и угадай с трех раз, чье личное дело?
    #10 Центральный Архив Министерства Обороны РФ (ЦАМО РФ). "Личное дело №ххх"

    "...страшно грубый, не любит и не признаёт никакого начальства...
    ...явился к указанному времени в совершенно пьяном состоянии,и вообще вёл себя недопустимо, кричал, шумел и т.д., чем и обращал на себя внимание присутствовавших...
    ...Будучи отправленным домой, в пути был очень недоволен, громко выражал своё неудовольствие криками и жестикуляцией, а при встрече знакомых у остановки трамвая афишировано с ними раскланивался, сопровождая своё приветствие также криками и жестикуляцией, чем обращал на себя внимание проходящих лиц.
    Означенными действиями дискредитировал авторитет и звание, т.е. совершил преступление, а потому выездная комиссия ПРИГОВОРИЛА гр..."


    Кстати, что, за порядком тут не смотрят?

    Ник

  10. #30
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Вам еще самим не надоело ? Мне уже начинает порядком поднадаедать
    Или мы все начинаем , по возможности , отвечать на поставленые вопросы , касаемые темы и доказывать свою точку зрения фактами и документами , а не цитатами Фрейда у одних и собственной твердой уверенностью у других .

    Теперь дальше , мне уже надоело следить за вами как за малыми детьми и подтирать за вами то дерьмо , которое вы в той или иной степени , выливаете друг на друга .
    Это к вопросу о порядке . Или может мне то-же , по аналогии , прайс выставить за осанизаторство , поверьте мое время стоит то-же весьма не дешего .

    В противном случае , подобные провакационные темы , будут просто напросто закрываться и удаляться , несмотря на просьбы , рекомендации и советы форумчан . Ведь пациент на приеме у врача не учит его , как работать
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #31
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Вам еще самим не надоело ?
    ...по возможности , отвечать на поставленые вопросы , касаемые темы и доказывать свою точку зрения...
    ... Ведь пациент на приеме у врача не учит его , как работать

    Уважаемый Назар,
    Думаю, Вы ко мне несправедливы.
    Провокаций с МОЕЙ стороны нет. Сказано в правилах - не по теме - в Курилку. Сделано в Курилке - чтобы темы не засоряли.
    Не нравится Вам название - воля Ваша. Криминала тут нет.

    Написано -"Не ходи", с обратной стороны - повторено. Зачем лезть?
    Интересно, как затащить взрослого мужика туда, куда ему - не надо?
    Вы такой способ знаете?

    Значит, сам приходит. Значит - хочется человеку свой гонор показать.
    Пришел - веди себя прилично.

    Нет, нагло требует того, чего права требовать не имеет, а если откажут - начинает кричать и материться.
    "Дай сей секунд ответ", "Расскажи всю тему заново", "Ты почему такой, мне такой не нравится" - это не просьбы и не вопросы.

    Имею я право на свой ответ? Просто, одним словом - имею - или не имею?

    "..на поставленые вопросы , касаемые темы..." -
    - мною в теме и отвечено, и разжевано, и объяснено.И повторено.
    Читай. Думай. Делай выводы. Возражай. Приводи свои доказательства.
    Ни одного опровержения я пока не получил. Все, что в теме говорилось, только Соловьева и касалось. Он особо и не возражает.
    Чего другим-то яриться?

    "..пациент на приеме у врача не учит его , как работать.."
    Вот по врачам я как раз могу много. Если будет просьба.
    Плохой врач, кстати, часто пациента и не спрашивает, что болит.
    "На рецепт, вдохни здесь - выдохни за дверью.- А-а, я-я-я.- Пошел, мне лучше знать".

    Думаю всеж, что все-таки Вы лично ко мне неравнодушны.
    Виноват, не дал Вам законного повода...

    Ник

  12. #32
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Уважаемый Назар,
    Думаю, Вы ко мне несправедливы.

    Думаю всеж, что все-таки Вы лично ко мне неравнодушны.
    Виноват, не дал Вам законного повода...
    А я думаю , что я обращался не персонально к Вам , но от Вас я слышу : " Я, ко мне , меня " и так далее .
    В той или иной степени я неравнодушен ко всем участникам форума , одни являюся моими хорошими друзьями и товарищами , остальные пользователями ресурса . И 99% мне не выссказывается о моем к ним неравнодушии и предвзятости , что в этой ситуации делать будем ?
    Мне может Фрейда почитать и покопаться в глубинах своего подсознания , пытаясь найти причины побудившие меня предвзято ( как только Вы считаете ) к Вам относиться , или может Вы подумаете почему Вы попадаете в этот 1% ?
    Или может для Вас , как Вы сами выразились , это есть развлечение во время ожидания основной информации ?

    Посему предупреждаю еще раз ( не Вас персонально ) , или общайтесь нормально , или не общайтесь вовсе , поверьте без подобных тем и подобного , практически абсолютно безинформативного общения ни сайт , ни его форум ничего не потеряет . Так что делайте выводы господа.

    Данное сообщение написано роботом-модератором , посему убедительная просьба не отвечать на это сообщение ни в теме , ни в личной почте и не развивать дальнейшее обсуждение этого вопроса.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #33
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ...я думаю , что я обращался , но от Вас я слышу : " Я, ко мне , меня " и
    я неравнодушен.. .моими хорошими друзьями ... мне не выссказывается о моем..Мне может ... меня предвзято
    Данное сообщение написано роботом-модератором
    Уважаемый робот-модератор,

    За то, что поучили - спасибо.
    За то, что припугнули - тему прибьете - еще спасибее.
    То, что Вы раздражены - Вы хорошо показали.
    Ваше раздражение - Ваша проблема. Вы на работе.

    Я - мелкая букашка. Могу раздражаться.
    Вы - власть. Вы раздражаться - права не имеете.
    Работа с людьми - тяжкий крест. Вы не знали? Незнание не освобождает.

    Я - на все заданные вопросы ответы дал. С пояснениями.

    И задал 1(один) простой вопрос.
    Выделил его в тексте - вот, пожалуйста, не затрудняйтесь понять - чего мне надо, все приготовлено, вот он - вопрос.

    Я опять попрошу, пожалуйста, если Вы можете, если Вам никто не запрещает - объясните мне.

    Имею я право на свой ответ наглецам? Имею я право на СВОЕ мнение?

    То что Вы, робот-модератор, права имеете - спасибо, хорошо разъяснили.

    А как насчет меня?

    Ник

    PS - то, что Вы от меня постоянно слышите "Я,ко мне,меня" - Виноват.
    Пользуюсь русским языком. Так уж он устроен.

  14. #34
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение

    Я - на все заданные вопросы ответы дал. С пояснениями.

    .
    К сожалению Вы не дали ни одного ответа на мои три вопроса ( внимательно мой крайний пост прочитайте ) .

    И еще я не могу понять , чего Вы добиваетесь ? и что хотите услышать именно от меня ? Почему на элементарное замечание и предложение переходить к нормальной форме ведения беседы , только от Вас я слышу какие-то юношеские огрызания , препирательства и попытки меня в чем-то переубедить ?
    Может попросив нормально общаться без взаимных оскорблений я предложил Вам что-то сверхестественное или непонятное ?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  15. #35
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Некоторые пояснения к моему участию в теме "Реальный Чкалов",
    http://forums.airforce.ru/do-1945/1900-real-nyi-chkalov-post29764/
    сделанные в виде тезисов и во многом требующие более подробных разговоров

    Причины, по которым я не мог изложить эти вопросы в "Чкалове" - здесь - Дополнения в правила форума

    Для справки - я нахожусь под жестким контролем модераторов, всякое "слово в строке" может быть поставлено мне в вину. Это льстит самолюбию, но мешает в работе.
    Приходится быть предельно кратким, что никак не способствует ясности изложения.

    (1) - я не считаю тему "Чкалов" - темой о В.П.Чкалове. Потому, что это
    (2) - презентация нового товара.
    (3) - модное правило "За деньги делаем все, что угодно" - я считаю неверным в принципе, а попытки реализовать его на практике - безнравственным в самой основе. И это никакая не ИМХА, а мое твердое убеждение.
    (4) - мнение, что А.Соловьев и/или все мы вместе - можем что-то изменить в образе Великого Народного Героя - я считаю ошибкой. Или явным проявлением завышенной самооценки. Так как
    (5)*** - все участники форума - и я,"дикий Ник из Уссурийской тайги", и крупные историки, и модераторы, и хулиганы - все мы виртуальные марионетки, управляемые нашими реальными хозяевами. Поэтому
    (6) - я не испытываю к А.Соловьеву личной неприязни, тем паче - ненависти.
    (7) - я не считаю, что называя доказанную ложь - ложью, мы оскорбляем кого-либо. Факт есть факт.
    (8) - а попытку "впарить" кому-либо ложь я как раз считаю оскорблением, за которое лжец должен нести ответственность. И последнее
    (7)- метод А.Соловьева и метод, которым я пользовался в теме "Чкалов" - полностью, диаметрально противоположны.

    Как Вы сами убедились, объяснить что-либо в телеграфном стиле - для простого ума, типа моего - задача непосильная.
    Возможно, в дальнейшем я попробую развить каждый тезис в отдельный топик - или эссе, выступление, пост - это уж кому какое слово нравится.

    Заинтересованное - "Давай, Ник, выскажись" или " Будьте так любезны, поясните Ваш №хх" - очень даже не помешает.

    Спасибо,
    Ник

    ***Тезис №5 особо опасен в кратком изложении, т.к. может быть понят как что-то обидное. Так вот, ничего обидного там нет, просто это вывод, путь к которому скрыт. Сам я пришел к нему весьма недавно, во время работы над темой "Реальный Чкалов".

  16. #36
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    И еще я не могу понять , чего Вы добиваетесь ?
    Дорогой модератор Nazar,
    я неоднократно просил Вас - защитите мои честь и достоинство.

    И опять прошу - ЗАЩИТИТЕ МОИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.

    Я не испытываю нужды в поучениях.
    Мне не требуются разъяснения применения личных местоимений.
    Меня совершенно не волнуют Ваши взаимоотношения с друзьями.
    Меня не интересует Ваше отношение лично ко мне.
    Развязанная Вами дискуссия не нужна мне. Я считаю ее опасной. Она уничтожит Вас как модератора.

    Мне от Вас необходимо только то, что Вы без просьб делать обязаны. Правосудие.

    Осмелюсь напомнить Вам - правосудие - Ваша обязанность. Это Ваш тяжкий крест. Служба.
    А права модератора - это способ реализации обязанностей.

    То, что Вы в Дополнения в правила форума
    пошли разобраться со мной, зная, что я Вам ответить не смогу - дорогой, у меня слов нет.

    Спасибо,
    Ник

    PS - надеюсь, Вы понимаете, что давать ответы на вопросы - это мое право.И никак не обязанность.
    А работа в выбранных мною темах - это мое развлечение. Я не на службе.

  17. #37
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение

    Для справки - я нахожусь под жестким контролем модераторов, всякое "слово в строке" может быть поставлено мне в вину. Это льстит самолюбию, но мешает в работе.
    Приходится быть предельно кратким, что никак не способствует ясности изложения.

    .
    Вроде взрослый человек , а в сказки про деспотов-модераторов верите , да и самолюбие у вас какое-то странное , если в таком проявлении оно поднимает вашу самооценку.
    Ну а по поводу краткости , старайтесь быть предельно корректным , это быдет гораздо больше способствовать ясности изложения своих мыслей и самой возможности их изложения на данном форуме.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  18. #38
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение

    И опять прошу - ЗАЩИТИТЕ МОИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.
    Позвольте поинтересоваться , где именно были ущемлены Ваши честь и достоинства ?
    В свою очередь ( в ответ на Ваши рекомендации ) , я рекомендую Вам не обсуждать действия администрации и модераторов сайта , не волноваться о их дальнейшем будушем , а подумать о том , что сайт прекрасно существовал до Вашего прихода , отлично функционирует в течении того времени , что Вы на нем находитесь и так-же прекрастно будет существовать после Вашего ухода .
    Одинаковое одинаковому-рознь

  19. #39
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ...после Вашего ухода .
    А жаль... Не хотелось бы...

  20. #40
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Я очень даже понимаю собеседника НиКа, ведь правильно человек говорит-пишет, справедливо мыслит...., болеет за истину..., эмоции по этому возобладали... Более того, я его понимаю и согласен по целому ряду вопросов.
    А изначально поднятая тема про Чкалова было сформулирована в хамском и не корректном тоне, что однозначно показало свою направленность и приоритеты афтара... Тем более не было представлено из доков ничего, одно словоблудие. Приведенные ссылки, при проверке, совершенно не подтверждались... Свое отношение я об этом высказал с самого старта и в манере афтара. Как началось так и закончилось...
    Но тут уже реально в такие дебри залезли.... Перебор!!!!
    Последний раз редактировалось Холостяк; 23.06.2008 в 02:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •