Показано с 1 по 7 из 7

Тема: АНБ против России

  1. #1
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию АНБ против России

    Уважаемый SergM,

    есть пара вопросов к Вам.

    1 - Ваше мнение об участии АНБ в происходящем в России заслуживает внимания, но, как мне кажется, Вы недооцениваете масштаб происходящего. Лично я считаю, что мы имеем дело с силами, на порядок или два порядка превосходящими возможности даже такой величины, как США. Такой мощностью в настоящее время обладают только силы внеземного происхождения. Почему Вы не учитываете этот фактор? Сейчас уже имеется достаточно данных, чтобы прямо говорить - мы или американцы - это только разменная карта в большой галактической игре.

    2 - почему Вы так уверены, что " ежедневно и прямую картинку на экране этого компа в 15 000 км контролируем" - мне кажется, Вы контролируете не собственную программу, а ее эмуляцию, сделанную на сервере АНБ, или еще хуже - на более высоком уровне.

    3 - "подразделение Delta-форсес c воткнутыми им в ухи наушниками прямой космической связи и очками, на которые проектировалась прямая картинка с висящего над Москвой спутника космической разведки высокого разрешениия" - почему Вы упорно не хотите говорить, что указания этим подразделениям идут не со "спутника космической разведки", а с инопланетного корабля. Для чего скрывать правду?

    С уважением,
    Ник

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    0) Здравствуйте. Будем здоровы. И прежде всего, учитывая всю реальную грозность и масштабность происходящего, не теряя бдительности, всё же не будем сами себя доводить до инсульта и смерти своими страхами.
    Этот узел-сайт работает крайне плохо - АНБ? Вполне-серьёзно-возможно - по ориентации сайта и кругу его посетителей.

    1) Прежде всего, я стою на позиции (рассматриваю себя как) Православного христианина. А потому, прикладывая к своей Христианской вере, свой собственный ум, знания и опыт сотрудника Российской научной организации могу твёрдо вам гарантировать, что нам всем - и вам в том числе инопланетян опасаться незачем. Гарантирую. Бог вам как и всем нам это пообещал, и я ему верю. Вы скажете - "это вопрос веры". На это я отвечу:"Да, но не только. Это ещё и вопрос разума и фактов." На сегодняшний день никаких свидетельств присутствия внепланетного разума Мировая наука не имеет и не зафиксировала. Точка. Я за 43 года своей жизни также нигде и никогда ни при каких обстоятельствах не наблюдал так называемые "НЛО", о которых ещё 25 лет в школьные годы прослушал лекцию всё того же ктн Ажажи, тогда ещё не седого. Текст был тот же, без существенных вариаций, в рифму за четверть века он их перевести не смог. Никогда и не разу лично не наблюдал. Хотя -говоря словами присно памятного солдата Шухова: "а носило меня, граждане... аж" от 7км гор Чили-Аргентины с Бразилией до Итальянских Альп и вершины Эльбруса, как и всего Кавказа и даже Урала
    С другой стороны, как человек непосредственнно по работе связанный с ядерно-космической физикой могу вам доложить, что на семинарах постоянно прослушиваю доклады с красивейшими и многочисленными снимками, включая спутниковые о грандиозных многоуровневых явлениях атмосферно-геомагнитного электричества, диаметром до 100км и высотами до 50 км, называемыми в западной сугубо научной терминологии Эльфами (Elves) и Спрайтами (Sprite=фея)! Намёк достаточно понятен. "Северные сияния" являются наиболее незначительными и вырожденными из этих поистине грандиозных и красивейших природных явлений. Что до всяких там "плёнок" демонстрируемых ночами по РЕН-ТВ, то если дать волю своему больному воображению, то ещё и не то можно наяву увидеть - главное - "поверить". Тут я ещё с тех времён твёрдо стараюсь по этому вопросу придерживаться иделологии и принципа, изложенного в песне выдающегося Российского поэта 20 века В.С.Высоцкого под названием:
    "Дорогая передача..." Прослушайте ещё раз, полезно! Пусть ещё несколько вас в сторону разума поведёт мнение такого поистине великого философа и писателя-фантаста, недавно почившего как Станислав Лем. Он прямо говорил, что в "летающие тарелки" не верит, ибо в решающий момент они всегда "куда-то пропадают", а его фантастические произведения навеяны вовсе не верой в летающие тарелки а необходимостью для него поиска пути через построение гипотетических моделей и моральное экспериментирование: "если бы". Дальше убеждать не буду. Я стою на этом. На другом форуме, я ещё на эту тему юмористичней выразился, что "ввиду малопригодности и несности для цивилизованного человека условий обитания как на Юпитере с Сатурном, так и на их спутниках, все приличные инопланетяне, давно и прочно окопались точно там же, где и наши олигархи - а именно в Лондоне. Из-за чего и цены там на недвижимость так безумно взлетели."
    2) Опять применим разум. Столь мощуственным "Галактическим силам" ну зачем, скажите на милость, такой , право слово, ерундой заниматься, как то "создание для меня картинки-"эмуляции" нашего прибора в Аргентинских Андах?" Что за садо-мазохизм такой, с их строны? Будем проще. Поставьте себя на их место. Не проще ли бы им "травануть" нас тут всех сразу единым скопом сразу како-либо Галактической гадостью, да и зажить себе припеваючи на освободившихся от "березовских-абрамовичей" курортах Ниццы и престижных жил-массивах в районе Букингемского дворца? Это всё было просто и понятно, как и описано, у славного старого англичанина-фантаста Герберта Уэллса в его романе "Война Миров"? Не намного это проще и понятней, чем бессмысленно дурить нам головы "заокеанской электронной эмуляцией", ещё и беря в соображение, что там на месте, в Аргентинских Андах собственный персонал Обсерватории все эти приборы периодически контролирует и визуально и по файлам данным и отклонения бы давно и сразу заметил. Или и они все тоже инопланетяне? Как-то я об этом не подумал! http://svmizin.pochta.ru Ну что же, если аргетинец Ливанского происхождения, замдиректора - Адольфо, и тургид очаровательная Селина ( как и ещё 3 десятка сменных постоянных сотрудников, среди которых много не менее очаровательныъх аргентинок, как-то Сильвия и Сесилия, например) все сплошь - инопланетяне, то, честно говоря, я особой разницы не вижу! Но они, вроде себя таковыми не считают - вполне себе аргентинцы и даже про столицу свою Буэнос-Айрес отзываются так, что "Там, похоже, одна пьянь живёт (очень коррелирует с вполне патриотичным мнением провинциалов о москичах)". В общем, я за таких инопланетян.
    3) Если вы не шутите. Тот нет, в свете вскрывшихся фактов про "11 сентября 2001", учитывая исторический опыт "всего прогрессивного человечества" в период прихода к власти фашистов в Германии после поджога Берлинского Рейхстага в 1933г, учитывая невозможное по статистике "совпадение" по серии трагических смертей наших ведущих и боеспособных военно-начальников по Кавказу, чере месяц после окончания 1й Грузинской войны, связанной с США, учитывая всю мрачную и страшно секретную историю АНБ США, аббревиатуру которого сами американцы уже давно расшифровывают как No Such Agency=Нет Такого Агенства, учитывая его несомненную технико-технологическую мощь в самых передовых и глобально-всемирных средствах постоянного онлайного слежения со своих многочисленных спутников видео-фото слежения высокого разрешения, как и в самых передовых средствах диверсионно-террористического оснащения, и огромного неконтролируемого даже в США никем со стороны бюджета, я прихожу к неотвратимому для меня логическому заключению, что именно АНБ как боевой орган Мирового Правительства правящей в США мафии всемирного шовинистического империализма стоит за последними актами террора в России.

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    0) Здравствуйте. Будем здоровы. И прежде всего, учитывая всю реальную грозность и масштабность происходящего, не теряя бдительности, всё же не будем сами себя доводить до инсульта и смерти своими страхами.
    ....С другой стороны, как человек непосредственнно по работе связанный с ядерно-космической физикой могу вам доложить,
    .....2) Опять применим разум. Столь мощуственным "Галактическим силам" ну зачем, скажите на милость, такой , право слово, ерундой заниматься,
    ....очаровательная Селина ( как и ещё 3 десятка сменных постоянных сотрудников, среди которых много не менее очаровательныъх аргентинок, ..
    Уважаемый SergM, здоровья и Вам.
    Спасибо за ответ.
    К сожалению, не могу похвалиться высоким образованием, по профессии связан с гуманитарными проблемами. Но не беда.

    В настоящее момент мы с Вами имеем две теории "заговора".
    Ваша - теория АНБ. Моя - теория ИНО (названия условные).

    Никаких доказательств о существовани ИНО у меня нет. Но и у Вас, как я понимаю, ситуация с АНБ та же самая. Если же у Вас имееются доказательства террора АНБ в России - Вы обязаны были или ФСБ заставить работать, или предъявить эти факты общественности.

    Таким образом, обе теории - это предмет веры.

    Согласитесь, моя теория изящнее. Необходимо только одно допущение - ИНО существуют - дальше все идет само собой. Более никаких доказательств не требуется и не нужно.

    Любые возражения снимаются легко и просто:

    "...нигде и никогда ни при каких обстоятельствах не наблюдал..." -
    - при таком высочайшем уровне развития ИНО-цивилизации нам, землянам, обнаружить присутствие ИНО невозможно по определению.

    "все приличные инопланетяне...в Лондоне" -
    - а где тут юмор? Это правда.

    "Бог вам как и всем..." -
    - но,возможно, для обитателей Земли Бог - это и есть ИНО .
    Во всяком случае, опровергнуть это утверждение с позиции христианства вообще нельзя. Бог не нуждается в доказательствах своего существования - поэтому рациональным путем доказать его наличие или отсутствие нам не дано. Ипостась Бога может быть любой - в том числе и ИНО.

    "Сильвия и Сесилия...инопланетяне...себ я таковыми не считают" -
    - но они даже про свою работу на АНБ Вам не скажут. Тем паче - о своем ИНО-происхождении. Женщина, да еще и очаровательная аргентинка - страшное оружие.

    "Поставьте себя на их место. Не проще ли бы им..." -
    - это как мы с Вами поставили бы себя на место Бога. Я, хотя и атеист, такого себе не позволяю.
    На нашем уровне развития невозможно даже отдаленно понять цели ИНО. У нас просто нет такого понятийного аппарата.

    Согласен, Ваша теория АНБ имеет право на существование, как и любая супер-ценная идея. Но, поскольку она опирается на грубую материальную почву - необходимы грубые материальные доказательства.

    К сожалению, пока Вы не можете подтвердить свою теорию.
    Происшествия могут быть объяснены и без террора АНБ. Генералов убили - ну так генералы у нас бизнесмены - банально не поделили деньги - вот и результат.
    Самолеты падают - сбои в программах - так при том уровне грамотешки, с каким программисты пишут самые простые сообщения в форумах - чего ждать от программ?

    В общем, я за инопланетян.

    С уважением,
    Ник

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    В отношении АНБ вы заблуждаетесь, говоря "нет прямых доказзательств"! Есть! Правильнее говорить - не было. Теперь есть. Та плёночка, где зафиксирован отчётливый профиль Глобал Хоука, попавшего 11 сентября 2001 г. Как и общий размер оставшейся от него там дыры и зафиксированный множеством незаинтересованных очевидцев, так и множеством фотоаппаратов. Итак - размер дыры в Пентагоне, а также его быстро увезенных остатков - шасси+двигатели, ТОЧНО СООТВЕСТВУЮЩИЙ 10-тонному ГлобалХоуку и АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕСТВУЮЩИЙ 100 тонному так и БЕССЛЕДНО ПРОПАВШЕМУ (где-то на самом деле его уничтожили со всеми пассажиррами? Спросите уголовника Жору Буша) Б-757 с пассажирами, угнанным террористами, согласно официальной версией. Потому что именно ГлобалХоук находится В ПРЯМОМ ПОДЧИНЕНИИ АНБ США, как основной беспилотный глобальный разведчик.
    Эх, промашка у них вышла. Очередная. Что и не мудрено - при таком-то размахе "акта".
    Чем они себя подбадривали? Думаю той же самой часто цитируемой фразой "отца-основателя" Конституции США:"Дерево демократии для своего стабильного роста нуждается в регулярной подпитке кровью невинных героев!"
    А на днях-то вспомнили, что никто иной, как дед нашего нынешнего Жоры Буша младшего, был одним из организаторов военного заговора с целью свержения Президента США Ф.Д.Рузвельта. К счастью вовремя раскрытого. И напрасно - Франклин Рузвельт его тогда помиловал - как видно этой шовинистически-милитаристчкой психушке навеки показан строгий казённый пансион за толстыми решётками, вместе с "доктром Лектором".

  5. #5
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    [B]В отношении АНБ вы заблуждаетесь, говоря "нет прямых доказзательств"! Есть! ... Та плёночка, где зафиксирован отчётливый профиль Глобал Хоука, попавшего 11 сентября ...
    ...Спросите уголовника Жору Буша) Б-757 с пассажирами,...
    ... дед нашего нынешнего Жоры Буша младшего, был одним из организаторов военного заговора ....
    Уважаемый SergM,Вы меня удивляете.
    Что-это - раздвоение сознания? Или двойной стандарт?

    Вы предложили принцип: -"Что до всяких там "плёнок" демонстрируемых ночами по РЕН-ТВ, то если дать волю своему больному воображению, то ещё и не то можно наяву увидеть - главное - "поверить". Т.е. - мы ТАКИЕ доказательства - не принимаем. Я с Вами согласился.
    И тут Вы ссылаетесь на: -"Та плёночка, где зафиксирован отчётливый профиль..".
    Не могу принять Ваш аргумент. Иначе нам придется принять как доказательство бесконечный ряд фильмов, пленочек, фотографий и рисунков очевидцев, где не то что профили летательных аппаратов - сами рожи ИНО, анфас и профиль.
    Ваш аргумент о преступных делах деда-папы-сына Буш - против Вашей теории. У АНБ столько хлопот с обеспечением подлянок семьи Буш внутри США - тут не до России.

    К сожалению, ничего в подтверждение "теории АНБ" Вы не привели. А жаль. В свете последнего теракта в Ю.Осетии, когда погиб нач.штаба миротворцев - уж лучше бы АНБ с "ГлобалХока" чем нибудь стрельнуло. Все не так обидно.
    А пока получается как получается - нашли дети цацу на помойке-притащили в хату-залезли под кровать, стали разбирать. Тут и рвануло.

    С уважением,
    Ник

  6. #6
    Старожил Форумчанин Аватар для Redan
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Все спецслужбы США:

    http://www.agentura.ru/dossier/usa/

    Министерство внутренней безопасности:

    http://www.dhs.gov/index.shtm

    Национальный совет по разведке:

    http://www.fas.org/irp/nic/l

    Сайт АНБ США:

    http://www.nsa.gov/

    Сайт ЦРУ США:

    https://www.cia.gov/

    Сайт РУМО США:

    http://www.dia.mil/

    Разведка ВВС США:

    http://www.intelligence.gov/1-members.shtml

    ФБР США:

    http://www.fbi.gov/

    Секретная служба США:

    http://www.ustreas.gov/usss/

  7. #7
    Старожил Форумчанин Аватар для Redan
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Документальна книга,подробно рассказывающая о деятельности спецслужб США,читать:

    http://www.patriotica.ru/books/pyh_usa/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •