Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Настольные игры по авиации.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    5

    Question Настольные игры по авиации.

    Привет всем! =)
    Я люблю игры по второй мировой - это наверное сейчас не ново... :)
    Но вот преобрёл игру - [censored- Адм.]
    Сначало думал, что покупал для ребёнка... но потом как-то разыгрался сам...

    Вещь очень понравилась! Даже сам не ожидал, что так затянет... И вопрос есть, а такие игры есть про Современность? Я там видел вроде есть и первая мировая...

    Буду признателен за помощь!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    5

    Question

    А Прошу прощения, а как мне показать что я преобрёл? Картинку вставить могу?

  3. #3
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ну... если это не спам, то выкладывайте ссылку :) снимаю свое предупреждение :)
    С уважением,
    Дмитрий

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    "SPAM-SPAM-SPAM" (Монти Пайтон)

    Не, ну если ссылки нельзя, я могу картинку кинуть? Там настольная игра интересная попалась, после "Ил-2 Советский Штурмовик" - пошла на ура! С приятелями играем, помоему я её всё же для себя взял , а не для малого!

  5. #5
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да кидайте уже чегонить... ссылку.... картинку... )))
    С уважением,
    Дмитрий

  6. #6
    Старожил Форумчанин Аватар для Redan
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Redan; 20.11.2008 в 01:07.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасибо, только я имел ввиду игру вот это - http://www.hotdice.ru/cgi-bin/osg_sc...18&unitid=6975 - это настольная игра... но видимо тоже авиасимулятор...
    Там есть и по Первой и по Второй Мировой... вот я и спрашивал, а что-то подобное про современность есть?
    Я сегодня знакомого спросил, он сказал что есть про будущие... помоему Вархаммер... что там тоже с самолётами и т.п.

    А Ил-2 есть вся коллекция, там столько игр, что все и не перечилслить! Плюс у малого есть приставка Плейстейшен, так там есть игра тоже хорошая - Битвы Асов... вот там про современные самолёты...

    Так получилось, что сначало эту игру настольную про Вторую Мировую - опробовали с другом... =) Понравилось... вот и думал что если есть первая мировая и вторая, может есть и что-то новое... Чтобы на на Мигах против Ф-15 =)

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ммм... ребят? Никто не знает? =(

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    много игр и симуляторов перепробовала, но больше всех понравилась вот этот симулятор http://www.flightgear.ru/ ну и Ан-2 v.0.2 порадовал.

  10. #10
    Старожил Форумчанин Аватар для Redan
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    X-Plane 8 (2007)

    Информация об игре:
    Название: X-Plane 8
    Оригинальное название:
    Год выхода: 2007
    Жанр: Simulator
    Об игре: Х-Plane "8" — наиболее многофункциональный симулятор, обладающий самой реалистичной моделью полета среди всех программ для персональных компьютеров. Добро пожаловать в мир пропеллерных, реактивных, одно- и многодвигательных самолетов, а также планеров, вертолетов и прочих чудес современной инженерной мысли, в том числе самолетов с вертикальным взлетом и посадкой V-22 Osprey и AV8-B Harrier. В игре "X-Plane 8" реализована физическая модель полетов как с дозвуковой, так и со сверхзвуковой скоростью, что обеспечивает игроку обширнейший выбор авиатехники — от спортивных летательных аппаратов вроде вертолета Bell 206 Jet-Ranger и легкого самолета Cessna 172 до сверхзвуковых самолетов Concorde и Mach-3 XB-70 Valkyrie. В игру включено более 40 моделей авиационной техники (все наиболее выдающиеся результаты работы авиаконструкторов разных стран и времен), несколько сотен моделей доступны для бесплатной загрузки через Интернет. Среди игровых ландшафтов — территория США, Гавайи, Аляска, Европа, Австралия, Канада, Япония и огромное количество других пейзажей, доступных на компакт-дисках или для загрузки с веб-узла www.X-Plane.com. Вы можете приземлиться в любом из 18000 аэропортов, а также испытать свое мастерство пилота и попытаться посадить авиатехнику на вертолетные площадки небоскребов, авианосцы, фрегаты, раскачивающиеся на морских волнах, и нефтяные вышки в океане. Погодные условия варьируются от ясного неба и абсолютной видимости до урагана с настраиваемой силой ветра, громом, молниями, турбулентностью и другими наворотами. Дождь, снег, облака — настоящий вызов вашему мастерству пилота. Сведения о реальных текущих погодных условиях в разных аэропортах мира доступны для загрузки через Интернет — вы в любой момент можете почувствовать то же, что и настоящие пилоты в этих местах земного шара. Особенности игры: - Реалистичная система повреждений и сбоя оборудования — более 40 элементов, отказ от работы которых можно сымитировать по желанию пользователя или по воле компьютера, в самый неподходящий момент, когда вы этого меньше всего ждали! - Огромное количество различных ландшафтов и моделей авиатехники на диске с игрой и доступных для загрузки через Интернет. - Богатые возможности для создания собственных текстур, звуков, кокпитов, как для сотворенных вами самолетов, так и для уже имеющейся в игре техники. - Наиболее реалистичный авиасимулятор из когда-либо созданных
    Выпущено: Microsoft
    Язык: English
    Примечания: Операционная система Windows 98/ME/2000/XP Процессор Pentium II 600 МГц Оперативная память 384 Мб Видеокарта 3D-ускоритель, 16 Мб Место на жестком диске 5000 Мб

    Файл
    Формат: RAR.

    Cкачать емулем тут (там же и инфа):

    http://www.friends-forum.com/game_1506.html

    P:S:Лично скачал (почти месяц емуль работал круглосуточно!) и могу кому-нибудь переслать,когда будет свободное время,но как?Ибо объём этой винраровской папки 4,3 ГБ!Архив с таким большим объёмом,вроде-бы,не один бесплатный почтовик не перешлёт?!Вирусов,шпионов и троянов в архиве нет-проверял НОД-32,Авирой-Антивир Про Рус,Шпи-Ботом и Малваребустер-Анти-малваре с новыми базами и настроенными на максимал.
    Последний раз редактировалось Redan; 07.05.2009 в 20:28.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    эмуль просто супер... )) не пожалел что скачал и нашел его...


    --------------------
    Кто такой адвокат по уголовным делам? Наверное спаситель…

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию


  13. #13
    Старожил Форумчанин Аватар для Redan
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    Улыбнуло!)))Вот здесь в ИЛ-2 в он-лайне режутся:

    http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=

    Вопросов не задавать-сами разберётесь!)))

  14. #14
    ALI
    ALI вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для ALI
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Об "Ил-2" стало известно даже на самом верху))Не прошло и полгода)) : "В ходе своего визита в Обнинск президент посетил завод компании Kraftway, занимающейся производством компьютерного оборудования, где ему продемонстрировали современные компьютерные игры. Как сообщают журналисты, Медведеву показали авиасимулятор "Ил-2 Штурмовик", события которого разворачиваются во времена Второй мировой войны.
    Разработчики проекта рассказали президенту, что подростки гораздо охотнее играют в игры, чем читают книги на подобную тематику. Дмитрий Медведев с этой точкой зрения согласился. Он добавил, что "это хоть какая-то возможность посмотреть, как выглядели эти события." Отсюда : http://lenta.ru/news/2010/04/29/gaming/ .Пилотажное видео : http://www.fly-movies.ru/il2/last/ -отличный ролик!
    Миниатюры Миниатюры photo.jpg   photo1.jpg   photo3.jpg  
    Последний раз редактировалось ALI; 30.04.2010 в 16:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •