Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: "Песни авиаторов". Новый проект, начало!

  1. #1
    Новичок Форумчанин Аватар для Spok
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию "Песни авиаторов". Новый проект, начало!

    25 апреля в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» в КРК «Самолет» стартует новый музыкальный проект – «Песни авиаторов»!!!

    В авторском исполнении песни о небе и авиации, об армии и дружбе. Главная ценность этих песен – неподдельная душевность и искренность. Авторы – лётчики ВВС и ГВФ, пилоты-любители и просто люди, влюблённые в небо и преданные авиации.
    Проект открывает сольный концерт лауреата песенного фестиваля «Крылья России» - автора-исполнителя Николая Анисимова.
    Можно сказать, что в некотором роде - это голос прославленных пилотажных групп «Русские Витязи» и «Стрижи». На многих авиационных салонах и показах, в том числе и на МАКСе, пилотажники из Кубинки выступают под его песни. А песня «Я лётчик!» с одноименного альбома Николая Анисимова за крайние годы стала одной из самых популярных в Военно-Воздушных Силах России.

    Адрес: Москва, ул. Пресненский вал, д. 14/1,
    (метро Улица 1905 года)
    тел. (495) 234-18-18 доб. 292. (www.aviaclub99.ru)

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для muk33
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    25 апреля в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» в КРК «Самолет» стартует новый музыкальный проект – «Песни авиаторов»!!!

    Проект открывает сольный концерт лауреата песенного фестиваля «Крылья России» - автора-исполнителя Николая Анисимова.
    Можно сказать, что в некотором роде - это голос прославленных пилотажных групп «Русские Витязи» и «Стрижи». На многих авиационных салонах и показах, в том числе и на МАКСе, пилотажники из Кубинки выступают под его песни. А песня «Я лётчик!» с одноименного альбома Николая Анисимова за крайние годы стала одной из самых популярных в Военно-Воздушных Силах России.

    Адрес: Москва, ул. Пресненский вал, д. 14/1,
    (метро Улица 1905 года)
    тел. (495) 234-18-18 доб. 292. (www.aviaclub99.ru)
    А вы случайно Павла Сурмача из Курска не пригласили? В основном его слушают летчики, когда за столом. Причем по всей стране...

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    А вы случайно Павла Сурмача из Курска не пригласили? В основном его слушают летчики, когда за столом. Причем по всей стране...
    можете ознакомить с творчеством, на почту или ссылкой? очень интересно.

  4. #4
    Новичок Форумчанин Аватар для Spok
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    А вы случайно Павла Сурмача из Курска не пригласили? В основном его слушают летчики, когда за столом. Причем по всей стране...
    Проект только стартует! Организаторы надеются на участие всех популярных авторов-исполнителей авиационных песен.

  5. #5
    Старожил Ветеран Аватар для muk33
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Проект только стартует! Организаторы надеются на участие всех популярных авторов-исполнителей авиационных песен.
    Понятно. Его (Пашу) перед увольнением (в Бессовце) еле затащили в студию, чтобы записать диск. Так и распространяется методом перезаписи. Первые его (кассеты) записывались в середине 80-х на 10-м участке, а спустя 10 лет их выдавали за мифических летчиков из (?!Борисоглебска). Так что может и слышали, но не знали что поет он. У меня есть, а как его разместить? Да и Пашу спросить надо. Еще сочиняет и поет Владимир Ульянич, он служил на "Минске", на ежегодных встречах экипажа - основной бард. Гимны морской авиации ("Тельняшка под комбезом") и вертикальщиков ("Ручку струйного домкрата...") его "работы". Кстати он живет в Подмосковье. А два палубных героя: Дубовой и Матковский великолепно поют дуэтом, как впрочем и по отдельности. Крайний кстати - автор гимна палубников с "Кузнецова" ("Знаю, где-то в море полоса..."). А как здорово поет Дмитрий Угольников ("Гимн пилотов Алюминиевой трубы"). Реально популярных в летчицкой среде исполнителей в Москве поймать не так то просто. Да и пустят ли пилотов в тот клуб? Помнится в "Пилоте" настоящих пилотов не жаловали.

  6. #6
    Новичок Форумчанин Аватар для Spok
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    25

    Exclamation

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    Понятно. Его (Пашу) перед увольнением (в Бессовце) еле затащили в студию, чтобы записать диск. Так и распространяется методом перезаписи. Первые его (кассеты) записывались в середине 80-х на 10-м участке, а спустя 10 лет их выдавали за мифических летчиков из (?!Борисоглебска). Так что может и слышали, но не знали что поет он. У меня есть, а как его разместить? Да и Пашу спросить надо. Еще сочиняет и поет Владимир Ульянич, он служил на "Минске", на ежегодных встречах экипажа - основной бард. Гимны морской авиации ("Тельняшка под комбезом") и вертикальщиков ("Ручку струйного домкрата...") его "работы". Кстати он живет в Подмосковье. А два палубных героя: Дубовой и Матковский великолепно поют дуэтом, как впрочем и по отдельности. Крайний кстати - автор гимна палубников с "Кузнецова" ("Знаю, где-то в море полоса..."). А как здорово поет Дмитрий Угольников ("Гимн пилотов Алюминиевой трубы"). Реально популярных в летчицкой среде исполнителей в Москве поймать не так то просто. Да и пустят ли пилотов в тот клуб? Помнится в "Пилоте" настоящих пилотов не жаловали.
    Вы напишите организаторам проекта, они заявляют о проекте авторов-исполнителей. Им и всем приглашенным конечно будет интересно услышать песни, указанных Вами товарищей! Насколько я понимаю это длительный по времени проект.

  7. #7
    Новичок Аватар для авиатор
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BratPoRazumu Посмотреть сообщение
    можете ознакомить с творчеством, на почту или ссылкой? очень интересно.
    Земляк, ищите в поиске. Могу помочь. Спасибо говорите danilval... http://depositfiles.com/ru/files/wufr5jhiq

  8. #8
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от авиатор Посмотреть сообщение
    Земляк, ищите в поиске. Могу помочь. Спасибо говорите danilval... http://depositfiles.com/ru/files/wufr5jhiq
    Спасибо! :)
    ОЧЕНЬ спасибо!
    многие песни знал как народные...
    (расчувствовался, налил 100, поправил фуру, посмотрел в зенит...))))
    Последний раз редактировалось BratPoRazumu; 11.04.2009 в 02:34.

  9. #9
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    ... У меня есть, а как его разместить? ...
    depositfiles, rapidshare

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    ... Еще сочиняет и поет Владимир Ульянич, он служил на "Минске", на ежегодных встречах экипажа - основной бард. Гимны морской авиации ("Тельняшка под комбезом") и вертикальщиков ("Ручку струйного домкрата...") его "работы". Кстати он живет в Подмосковье. ...
    Ulf (Ульянич) недавно целых два диска записал, но там в основном флотская тематика
    Последний раз редактировалось BratPoRazumu; 10.04.2009 в 12:26.

  10. #10
    Старожил Ветеран Аватар для muk33
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BratPoRazumu Посмотреть сообщение



    Ulf (Ульянич) недавно целых два диска записал, но там в основном флотская тематика
    Он еще и рассказы пишет, посвежее чем у Покровского. Я имел в виду именно "вертикальную тематику", кроме него вроде никто не сочинял.

  11. #11
    Новичок Форумчанин Аватар для Spok
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Стартовый концерт прошел на 5+! Николай Анисимов 3 часа "держал" зал как настоящий профессионал. Народ дружно подпевал любимую всеми "Я ЛЕТЧИК".
    7 мая в 20.00 продолжение проекта в Авиаклубе "Девять Девять". Выступает с сольным концертом Алексей Иванов - настоящий подполковник, летчик 1-го класса, лауреат фестиваля авиационных песен "Крылья России".
    Концерт приурочен к ДНЮ ПОБЕДЫ! Приглашены Ветераны ВОВ и заслуженные летчики!

    muk33! Не поможете найти Владимира Ульянича, Дубового и Матковского, Дмитрия Угольникова, Павла Сурмача?
    Миниатюры Миниатюры 25.4.jpg   25.4.-2jpg.jpg  

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию От Дмитрия Угольникова

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    muk33! Не поможете найти Владимира Ульянича, Дубового и Матковского, Дмитрия Угольникова, Павла Сурмача?
    Приятно, бобёр меня задери, что прямо разыскивают такого широко известного в узких кругах автора-исполнителя.
    Спасибо, Spok и muk33!
    Порадовали скоро уже, наверное, бывшего бортинженера Ту-154 Аэрофлота.

    Найти то меня несложно

    http://pyk-bo.narod.ru/

    Всегда здесь.

    А вот толку от этого немного. Поскольку выпал мой инструментальный аккомпаниатор из творческой обоймы, а сам я о нотах знаю, что их семь...

    Под минусовую фонограмму в клубе это вряд ли прозвучит.

    Вот если есть может ансамбль, с которым с желанием поработать бы получилось, тогда и выступление задалось бы.
    Но это мои мечты.

    А "Песни Авиаторов" проект хороший изначально.
    Романтики они, люди Неба.

    Песни мои на сайте есть.
    Если кому интересно, милости прошу послушать можно.

    http://pyk-bo.narod.ru/songs.html

    Удачи вам в Небе и на Земле, Крылатое Племя!

    Дмитрий Угольников

  13. #13
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    ...Не поможете найти Владимира Ульянича, Дубового и Матковского, Дмитрия Угольникова, Павла Сурмача?
    Ульяничу пробуйте написать на Ulf51@mail.ru
    есть еще страница в и-нете, но адрес не помню, возможно удастся поиском найти. в "сети" у него ник Ulf

  14. #14
    Новичок Форумчанин Аватар для Spok
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    BratPoRazumu, спасибо!
    Дмитрию Угольникову! Спасибо, что смогли ответить. Обязательно передам Ваши координаты организаторам мероприятий.

  15. #15
    Старожил Ветеран Аватар для muk33
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение

    muk33! Не поможете найти Владимира Ульянича, Дубового и Матковского, Дмитрия Угольникова, Павла Сурмача?
    Я с ними на связи - а что им передать?

  16. #16
    Новичок Форумчанин Аватар для Spok
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    Я с ними на связи - а что им передать?
    Если возможно попросите их позвонить в Клуб 4-5 мая с 14.00 до 22.00 по тел. (495)234-18-18 доб. 292 и пообщаться с директором или заместителем.

  17. #17
    Старожил Ветеран Аватар для muk33
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Если возможно попросите их позвонить в Клуб 4-5 мая с 14.00 до 22.00 по тел. (495)234-18-18 доб. 292 и пообщаться с директором или заместителем.
    Извините, был в командировке. Завтра лечу в Москву. Матковский на севере. С Дубовым созвонился - он уже в Москве. Завтра возможно сможет приехать вечером в клуб. А будут 2 места для него и для меня? Сурмач пока недоступен, ищу.
    Последний раз редактировалось muk33; 06.05.2009 в 10:53.

  18. #18
    Новичок Форумчанин Аватар для Spok
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    Извините, был в командировке. Завтра лечу в Москву. Матковский на севере. С Дубовым созвонился - он уже в Москве. Завтра возможно сможет приехать вечером в клуб. А будут 2 места для него и для меня? Сурмач пока недоступен, ищу.
    Вас ждут, приезжайте пожалуйста! И обратитесь к управляющему.
    Спасибо!

  19. #19
    Новичок Форумчанин Аватар для Spok
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    25

    Thumbs up

    Концерт прошел отлично, можно сказать душевно. Алексея Иванова поддержали ГЕРОИ РОССИИ летчики-испытатели Виктор Дубовой (корабельная авиация) и Олег Мутовин, а также Николай Анисимов. Почетный слушатель Герой Советского Союза Игорь Петрович Волк - летчик-космонавт. Авиационная атмосфера одним словом!!!
    29 мая следующий концерт.
    ФОТО 7 мая чуть позже.

  20. #20
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    очень жалею что пропустил вытупление Анисимова - реально не мог находится в двух точках пространства в одной точке времени... надеюсь, Николай еще выступит

    Вадима Захарова заманить удалось? от одной идеи услышать автора "АВЛУГА", "Толмачево-... и т.д. готовы заказать столик многие :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •