Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Набор пилотов в виртуальную пилотажную группу ФЕНИКС

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Набор пилотов в виртуальную пилотажную группу ФЕНИКС

    Всем привет! Набираем пилотов в ВПГ "ФЕНИКС" на основной состав. В основном составе будут от 4 до 6 человек. Летаем мы в симмуляторе Lock On Горячие Скалы на самолете МиГ-29С. Скоро перейдем на версию 2.0 . Я командир этой группы. Зовут меня Влад.
    Группа молодая, только 3 месяца нам. Но освоили уже много. На данный момент тройкой выполняем большую часть элементов простого и сложного пилотажа в плотном строю, вполне устойчиво, без выподаний самолетов из строя. Скоро начнем работать над созданием клипов, роликов и в дальнейшем фильмов. А так же готовимся к соревнованиям по виртуальному пилотажу. Ребята у нас все хорошие!
    Если кого то это заинтерисовало, просьба по вопросам обращаться мне на мыло novik844@yandex.ru Ну а если сразу хотите вступить в наши ряды, прошу на нашь сайт http://vpg-lights.ucoz.ru/ На счет сайта, прошу отнестись с уважением и не спамить там, ни чего не писать и не обгаживать, если вы не собираетесь вступать в группу. Сайт простой и сделан только для удобства группы.
    Наличие у желающх:
    -джойстик(по возможности педали);
    -устойчивый скоростной интернет;
    -желание и упорство,оптимизм;
    -возраст значение не имеет;
    -ну и хорошо бы умение пользоваться фотошопом и видео-звуковыми редакторами;

    Спасибо за внимание и...ждем желающих!
    С уважением, Влад!
    Миниатюры Миниатюры 46.jpg   screenshot_014.jpg   screenshot_021.jpg   screenshot_024.jpg   screenshot_030.jpg   screenshot_051.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •