Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
Like Tree14Likes

Тема: Тема закрыта

  1. #21
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    подневольные, неопытные, беззащитные... Не жалко? И это в мирное время...
    Туристы из Татарстана, прибывшие в Россию в ночь на среду вывозным рейсом "Анталья — Уфа", вернулись в свой регион и помещены в обсерватор. Об этом рассказала руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова, сообщает "Интерфакс".
    "Прибывших рейсом Анталья — Уфа 14 человек (жители республики) привезли в Татарстан и разместили на обсервацию в санаторий "Ливадия". Сегодня будет забор анализов и медицинский осмотр", — уточнила она.
    По словам Галимовой, в воскресенье, в "Ливадии" уже разместили 16 человек, прибывших с острова Пхукет (Таиланд).

    По сценарию, обсерватор...

  2. #22
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Не послушали тебя. Не "приняли правильное решение"
    Смешной ты!
    Приняли правильное решение, из вариантов.

  3. #23
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    ... даже гайку на самолёте закрутить и тут политика ..
    Это к доктору))

    "... В Союзе эта политика для меня начиналась и заканчивалась на политинформации или когда в туалете газету "Правда" разворачивал. Остальное время на аэродроме... ".

    Где же струи литературного керосина, льющиеся потоками воспоминаний о времени, проведённом на аэродроме?

    В приведённой цитате четыре слова про отдалённое отношение к авиации, остальное, про политинформацию, сортир, газету

    Аэродром жил насыщенной боевой и учебной жизнью, видимо))

    "... Мне эти гайки сейчас нах и не нужны, так как я уже на втором десятке этим не занимаюсь, а с техникой рядом на аэродроме не стоял (в смысле по своим служебным обязанностям, а не просто на шоу типа Макс) так наверно с начала 2000-х.. " - с этого и надо было начинать))

    Эх, не услышать забористых рассказов про " запах свежего напалма по утрам"

    Ну, или хотя бы про рутинную службу на вверенном участке обороны страны))

  4. #24
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Зачем там только дети с автоматами, не пойму.
    https://ashukino24.ru/education/ashu...yunarmiya.html

    Почетным караулом называется отделение юнармейского отряда школы, в задачи которого входит несение караульной службы, выполнение церемониальных и протокольных действий, несение «Вахты памяти».
    Fencer likes this.

  5. #25
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Форумная шавка вылезла потявкать))
    Пушкин А. С. 15757.jpg
    Let_nab likes this.

  6. #26
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    … О, ранее просто не увидел пост, который ко мне адресован, чтобы ответить... Сейчас с радостью наверстаю!

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    "... В Союзе эта политика для меня начиналась и заканчивалась на политинформации или когда в туалете газету "Правда" разворачивал. Остальное время на аэродроме... ".
    А для чего вы на аэродроме находились как-нибудь задумывались или просто тупо гайки крутили, а может пожрать в техничке и потом сладко посрать с "Правдой" в руке?
    А может всё же делали свой вклад в защиту своей Родины? А? Продолжали славные традиции героев-авиаторов?
    Или просто как вот Белка и Стрелка, которые бездумно в космос слетали и своим собачьим мозгом так не поняли что делали?
    Меня вот реально развлекают такие примитивные ответы, особенно когда вкручивают художественный образ про то как в туалете газету "Правда" разворачивали... Это наглядно показывает уровень мышления человека.

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Где же струи литературного керосина, льющиеся потоками воспоминаний о времени, проведённом на аэродроме?
    В приведённой цитате четыре слова про отдалённое отношение к авиации, остальное, про политинформацию, сортир, газету
    Аэродром жил насыщенной боевой и учебной жизнью, видимо))
    О чём речь? СтрУи типа вашей про газету "Правда" в туалете или какие ещё? Поразмышлять про близкое к вам о мягкости газет Правда или Известия? Может про Белку и Стрелку?
    Или может просто в ответ процитировать ваши же слова: "Это к доктору!" ?

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    "... Мне эти гайки сейчас нах и не нужны, так как я уже на втором десятке этим не занимаюсь, а с техникой рядом на аэродроме не стоял (в смысле по своим служебным обязанностям, а не просто на шоу типа Макс) так наверно с начала 2000-х.. " - с этого и надо было начинать))
    Эх, не услышать забористых рассказов про " запах свежего напалма по утрам"
    Ну, или хотя бы про рутинную службу на вверенном участке обороны страны))
    А что не так?
    Мне реально эти гайки нах не нужны. Я на аэродроме после училища поработал года три и дальше по карьере пошёл, как нормальный перспективный инженер. Так сказать, из под техники на свежем воздухе - в кабинет на руководителя. Дальше академия... А дальше так и было по выше сказанному мной тексту про второй десяток и Макс.
    Или надо было мазутой всю жизнь, героически так, чтобы потом на пенсии в старость в звании старлея в отставке сидеть с утра до вечера на авиафоруме и обсуждать затяжку гаек!? Даже улыбнуло! Ну я же не с мозгом Шарикова!
    Я действительно этим не интересуюсь, в смысле гаечным обсуждением, или тем более своими забористыми профессиональными знаниями, чтобы изливать непонятно кому. Это прошлая жизнь! Такая же прошлая жизнь как учёба в школе. Я на "Одноклассниках" тоже не сижу, чтобы не обсуждать как тут "гайки", а там "школьную программу"...

    Для меня вообще странно профессионалу сидеть не на своём рабочем месте и показывать свой профессионализм, а в Интернете и непонятно с кем "делиться опытом". Вы бы ещё тут переходящий вымпел вручали Передовику за то, что опытом делится! Тем более тут сидят конкретные враги на ставке, типа Чарли Шина, которые уже давно себя расшифровали, но которые продолжают выполнять заказ ЦРУ, явно провоцируют, пользуют разные приёмы, унижают и прям даже требуют раскрыть всю информацию которой человек обладает и получил на практике. Для чего? Я просто ржу, что он сидит у себя на кухне и прям весь не торопясь записывает, чтобы потом перед сном почитать и получить приятное удовольствие лично для себя.

    Мне что сейчас интересно - так это политика. Причина простая - мне сейчас её отовсюду навязывают. От этого не спрятаться. С телека, с реклам, с агиток-баннеров..., с речей в Госдуме, в речах президента Путина, который даже вот сегодня выдал очередное обращение к народу с кучей политики. Мне её навязывают органы законодательной власти, потому как даже увольняясь из рядов Армии я вынужден был изучить их законы, чтобы истребовать от этой власти все мне положенное. А это - политика. Мне её навязывают органы исполнительной власти, когда требуют разного рода надевание масок, кодов просто выйти из подъезда своего дома... Политика...
    Так дело в том, что можно бездумно хавать всю чушь, а другое дело - мозгом осознавать реальность. Для этого человек - высшее создание природы наделённое мозгом для осмысления, понимания, выбора и наличия своей точки зрения на все происходящие вокруг процессы. Вот нормальный человек должен иметь свою точку зрения на политику, определиться на какой стороне быть и банально отделять ложь от правды - зная эту правду.

    А вам интересна реальность или просто не осилите и рукой махнули?

    Вот и сейчас - настойчиво требуют идти голосовать за поправки в Конституцию. Можно включить Белку и Стрелку и тупо посмотреть в бюллетень, как некоторые смотрели в "Правду", и радостно отправить этот пользованный бюллетень как отправляли в урну рядом с унитазом эту самую газету центрального органа ЦК КППС... А можно понимать реальность - за что не только голосуешь, а вообще нах ты туда туда идёшь на этот избирательный участок!

    Так что на данном политическом этапе мне ближе всё же замполит с его политинформацией и газета "Правда"... Касаемо Авиации, то это как в песне поётся, перефразируя про девушек - потом. Авиация, в том качестве что сейчас для меня, никуда от пенсионера не убежит. Да и не интересна она уже. Её технический уровень как был советских 80-х годов так и остался. Придёшь на Макс или на Кубинку в ЦП, а там туже технику, как старый забор, просто новой краской выкрасили... И чё, *лять обсуждать!? Эти старые вёдра гаек!?

    Доходчиво объяснил? Кому что на данном политическом этапе не ясно?
    Последний раз редактировалось Let_nab; 24.06.2020 в 16:06.

  7. #27
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    … Так что на данном политическом этапе мне ближе всё же замполит с его политинформацией и газета "Правда"... Касаемо Авиации, то это как в песне поётся, перефразируя про девушек - потом. Авиация, в том качестве что сейчас для меня, никуда от пенсионера не убежит. Да и не интересна она уже./
    Бывает

    С этого и надо было начинать
    Последний раз редактировалось OKA; 25.06.2020 в 20:20.
    Let_nab likes this.

  8. #28
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    А в чём именно состоят реалии, если не секрет? ))
    https://youtu.be/Lj_yYDRKqng

  9. #29
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Не понял!? Сформулируйте внятно свою претензию.
    Тут вы делаете цитирование информации из моего поста из новостной ленты РИА Новости о "Главном противнике", что инициатива по военному сдерживанию России финансируется конгрессом США на протяжении последних пяти лет, что предусматривает увеличение присутствия американских военнослужащих в Восточной Европе на ротационной основе - непосредственно уже у самой границе России, а не на отдалённых базах в глубине Европы... В США у власти Республиканская партия и её представитель Трамп. Эта партия, как любая другая в США ведёт агрессивную политику против России. Вы об этом? Или речь идёт о правящей либерально-консервативной партии в России - Единая Россия, во главе с главным либералом Путиным - у которых рубль в говно и Ленин с галошами виноваты, а он с его правящей партией не при делах в состоянии дел в стране?
    В любом случае истина в том - что вся внешняя, внутренняя политика, в частности как и космос, авиация - всё зависят от отношении к этому всему партии и правительства. Такова реальность. Без воли политического руководства не было и не будет авиации, космоса, твёрдой национальной валюты, национальной независимой промышленности и честной социальной пенсии старикам, как и честного возраста выхода на пенсию своим гражданам. Поэтому, изначально пути и возможности реального развития авиации-космоса начинаются из обсуждения и понимания политики от политиков у власти, у которых это всё либо в пустословии 30 лет и продолжается, либо в конкретных плодотворных делах.

    Ваше непонимание этого элементарного - это скорее всего от того, что как ранее вы признались, что в молодости вместо читки газет, вы пользовались ими только в туалете. Вот и результат! Уверен, что при таком раскладе у людей, пользующихся газетами с умными статьями не по назначению, что если бы их задница имела доступ в интернет - она была более политически подкована и образована в комментах там, чем её носители и даже понимала - для чего всё таки её носители крутят(ли) гайки на военных самолётах на аэродроме...
    10_0.jpg

    Дададад))

    Про газетку и сортир- это из вашего же поста про ваши охрененные впечатления о доблестной службе на аэродроме

    Словоблудствуйте сколько хотите, главное в штаб не суйтесь))
    Последний раз редактировалось OKA; 29.08.2020 в 06:02.

  10. #30
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Кстати, пересмотрел это видео и не понял главного.

    Для чего российский офицер полез в политику!? Нарисоваться на американском Ютубе перед патриотами!?

    Меня вот тут пытаются упрекнуть, что мол у меня одна политика на форуме. Я объяснил доходчиво, что политика сейчас везде. Вот и пример на этом видео. Российский военный не бездумно "гайки крутит", а вник конкретно в истоки и первопричины. Как бы правильно и политически подковано сделал упрёк американцу.
    Но дело в том, что вник то он вник, но мозга не хватило... Какого хрена на видео российский военнослужащий полез в политику! Его какое дело, что он в Сирии "приглашён", а американцы нет!? По-факту его дело исполнять приказы, а не дискутировать с военными других стран о политике! Американские военнослужащие - исполняют приказ своего командования и выполняют боевую задачу там, где им приказали. Так же и этот российский вояка. Так чё ты в политику то лезешь и американцу политинформацию читаешь!? Они что, тут же из Сирии уйдут!?

    Все эти действия, вернее даже - банальный идиотизм, от отсутствия мозга. Для чего перекрывать дороги американцам? Есть приказ их задерживать? Нет и уверен, что никто из даже высшего руководства России такой приказ не отдаст. Тем более никто не отдаст приказ, который должен был быть отдан - в соответствии с пролонгированным Путиным Договором заключённым ещё СССР и Сирией по военной помощи, в случай открытой агрессии против Сирии, то есть на открытые боевые действия против агрессора (НАТО и США).
    Для чего этот весь этот цирк!?
    Российским военным дали приказ провоцировать американцев? Стопудово нет. А есть Инструкция МО по действиям если те ответят огнём на провокацию? Нет. Тут всё будет стандартно, по схеме, как со сбитыми российскими военными самолётами. Амеры ответят на провокацию огнём и уничтожат борзых вояк-россеян. Продолжение? Думаете тут же Путин поднимет с Хмеймима Су-35 и Су-34 с Ту-160 с Энгельса и те "накажут" американцев, которые поубивали российских вояк!? Бугагагагага! Щаааа! Держи карман шире!!! Даже помидоров Россия не прекратит покупать в Турции и Дерипаска не прекратит деньги из России в США возить, тем более наша элита не продаст свои дома и не уедет из Майами. Привезут этого болвана и его подчинённых в гробах в Россию, зароют, забудут и даже медальку им не дадут.

    Поэтому вот этот российский, кто там, не знаю. Если офицер, то у него ума как у примата. Совершенно непрофессионально. Официально выражаясь - за нарушение контракта, грубое нарушение служебных обязанностей и за то, что самовольно подверг ни для кого ненужной смертельной опасности подчинённых - подлежит увольнению.

    Я не прав!? Реальность другая!?
    С борцунами и шизиками вести диалог занятие малоперспективное))

    Под прикрытием антифашистской и псевдопатриотической риторики, постоянно, чуть не в каждом посте, которые один сабж метко обозвал "портянками", льётся потоками сознания антигосударственная пропаганда))

    Ну недоволен сабж президентом, он же Главком, ну пусть ему письма пишет, или в Спортлото, например

    Есть ещё специальные борцунские форумы, может там даже оплачивают печеньками) )

    Всё будет хорошо))

    В"королевстве датском"проблем выше крыши, особенно за крайние лет35.

    Но змагарство и майданство, как и пр. белог-ство - это путь к окончательному развалу гос-ва, в угоду "коллективному западу".
    У капитализма нет эффективных методов самоочищения, отсюда все его пороки и коррупция всех мастей и видов.
    А все эти" протесты", дирижируются и подогреваются из за бугра и местечковыми "полезными идиотами") На деле вся эта движуха ведёт к госпереворотам.
    А так-то да, можно касками молотить по асфальту, как шахтёры в 90-е. Где теперь те шахтёры))

    .
    Последний раз редактировалось OKA; 18.08.2020 в 03:15.

  11. #31
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Тактический приём, для роста цифровых показателей))
    Возможно. Но какие преференции дает рост числа...?

  12. #32
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Возможно. Но какие преференции дает рост числа...?
    А х. з.

  13. #33
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    С борцунами и шизиками вести диалог занятие малоперспективное))

    Под прикрытием антифашистской и псевдопатриотической риторики, постоянно, чуть не в каждом посте, которые один сабж метко обозвал "портянками", льётся потоками сознания антигосударственная пропаганда))

    Ну недоволен сабж президентом, он же Главком, ну пусть ему письма пишет, или в Спортлото, например

    Есть ещё специальные борцунские форумы, может там даже оплачивают печеньками) )

    Всё будет хорошо))

    В"королевстве датском"проблем выше крыши, особенно за крайние лет35.

    Но змагарство и майданство, как и пр. белог-ство - это путь к окончательному развалу гос-ва, в угоду "коллективному западу".
    У капитализма нет эффективных методов самоочищения, отсюда все его пороки и коррупция всех мастей и видов.
    А все эти" протесты", дирижируются и подогреваются из за бугра и местечковыми "полезными идиотами") На деле вся эта движуха ведёт к госпереворотам.
    А так-то да, можно касками молотить по асфальту, как шахтёры в 90-е. Где теперь те шахтёры))

    .
    Много банального пустословия и совершенно нет факта.
    Если у некоторых сабжей, к примеру даже явно оплачиваемых печеньками Госдепа, есть конкретная критика бездарности, коррупции, нарушения прав человека-гражданина и полнейшего беззакония - то попытка скрывать или затыкать ПРАВДУ уже само по себе является идиотизмом. Тут правду надо признавать и не путём затыкания-отравления людей бороться, а исправлять ситуацию с этой самой бездарностью, коррупцией, нарушением законности и полнейшим провалом своей внутренней и внешней политики.

    Узколобым и необразованным, надо подучиться или разобраться со своим комплексом упоротости и начать различать антигосударственную пропаганду, которая по сути является распространением информации против государства, которая у нас по-закону и не запрещена, тем более если она не фейковая, а запрещены какие-либо призывы, что уже и подпадает под статью экстримизм - и различать предоставленное человеку конституционное право свободно высказывать своё частное мнение и критику в отношении государства.
    Человек может вполне законно и это его право защищено законом - находиться в оппозиционной власти организации, как вот легально зарегистрированной "Справедливая Россия". Которая открыто и законно критикует власть за её бездарность и вредительство России и её народу, то есть законно ведёт пропаганду (распостранение информации) критикующую власть и государство созданное этой властью. Можно почитать их инфу везде в открытых источниках. При этом глупо сразу врать о том, что все оппозиционеры на печеньках Госдепа. В России огромное число зрелых людей, родившихся в СССР, получивших достойное образование и объективно видящие реальности сегодняшнего огрызка и честно об этом открыто говорят, имея своё мнение и защищённое законом это право реализуют.

    И тут - http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
    Вот тут - http://www.consultant.ru/document/co...bbeb9ddef7c3f/

    Улыбает фееричное клише про "дирижируются из-за бугра". Неужели прям всех оппозиционеров к этой власти в России проплачивает Госдеп!? Ржудаже! Так можно ответить, что все либерастное движение в России дирижируется из-за стен Кремля, где находится самый главный либерал, который сам в этом признаётся и его пресслужба об этом вещает. Тут по ссылке - https://youtu.be/HrVU6ekskRg
    Кстати, всё либеральное движение и либеральная пропаганда проплачивается Газпромом. Можете сами это проверить. Газпром это корпорация с государственным влиянием, которая содержит за свой счёт Газпром-медиа, который содержит не только центральные госканалы СМИ, но к примеру и даже убыточное "Эхо Москвы", которая прям на прямой с "Дождём"... Вот зайдите на официальный сайт Газпрома или как это "нашего национального достояния" и убедитесь - https://www.gazprom-media.com/ru/company/show?id=22

    Так же узколобым и недоучкам надо бы разобраться в терминах как "антифашистский" и "псевдопатриотический" и в частности понять элементарное, что официально вешать в Ленинграде памятную доску союзнику и другу Гитлера, как и ставить памятники по России воевавшим на стороне Гитлера предателям, с участием на этих мероприятиях высших государственных чиновников от власти и кадровых военнослужащих с генералами МО РФ - это не только логически, исторически, но и по существующему закону как-то не вяжется с антифашизмом... А? Разве не так? Или "это другое"!?
    Так же как и подменять реальные символы великого Дня Победы советского народа, народа - светского атеистического государства, в Великой Отечественной войне на разного рода символы с именем вымышленных религиозных персонажей и символы не имеющих к этому событию никакого отношения. Это похоже на "псевдопатриотизм" или это "другое"!?

    Обвинять пустотрёпом и уже смешными для всех клише про "печеньки-майданство" с разбавлением на умняка словами типа ""антифашист" или "псевдопатриотизм" - глупо. Даже по-делу, самим ввинченным, проблемам антифашизма и псевдопатриотизма - самому сказать то нечего! Так? Или не так? Походу - так... Это уже либо упоротая кремлеботофилия какая-то, либо проплаченная Газпромом либерастия.

    Последний раз редактировалось Let_nab; 19.09.2020 в 18:53.

  14. #34
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Много банального пустословия... .узколобым и недоучкам.. ]
    Многабукафф)) Ниасилить

    Отстань ужо, пустобрёх)) А то придёт лесник и всех разгонит))

    Сказано было ранее- словоблудствуй и дальше, только в штаб не суйся))

  15. #35
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Многабукафф)) Ниасилить

    Отстань ужо, пустобрёх)) А то придёт лесник и всех разгонит))

    Сказано было ранее- словоблудствуй и дальше, только в штаб не суйся))
    Да, я понимаю что силы хватает только пару гаек крутануть, да скопипастить пачками какую-то чушь! А по факту с аргументом ответить, оппонировать с фактом, даже не говорю про иметь и сформулировать своё мнение по проблеме - тут уже никак... А я вот и скопипастить, и оппонировать, и сформулировать мнение по проблемке могу.
    Последний раз редактировалось Let_nab; 20.09.2020 в 02:52.

  16. #36
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию


  17. #37
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю что силы хватает только пару гаек крутануть, да скопипастить пачками какую-то чушь! А по факту с аргументом ответить, оппонировать с фактом, даже не говорю про иметь и сформулировать своё мнение по проблеме - тут уже никак... А я вот и скопипастить, и оппонировать, и сформулировать мнение по проблемке могу.
    Где оппонент?

    Провокатор детектед

  18. #38
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Да и вообще, кто-то имеет желание вести светские и не очень беседы с сабжем " Let_nab" - "но зачем, Холмс?" ))

    Флаг в руки, конечно, но и так всё очевидно))

    Достаточно глянуть, кто просматривал профиль- сплошные боты и т. п.))

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    В Курилку переезжаем.
    Подъём и рыскание Роскосмоса

    Это очередная провокация по отношению к форуму, например))
    Последний раз редактировалось OKA; 24.09.2020 в 22:45.

  19. #39
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    Толковые обзоры Анна-Ньюс даёт.
    Не только.

    Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин. Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится.
    https://www.vedomosti.ru/politics/ne...medium=desktop
    OKA likes this.

  20. #40
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Что за очередная конспирологическая теория? Кто здесь под несколькими никами пишет, да еще и за госдеповские деньги и в турецких интересах? Что-то мне подсказывает, что за вас говорит излишек алкоголя. Ибо например я, не понял ничего...
    Там у кого-то "осень наступила.. ", во всех смыслах Может моск дал забродивший сок..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •