Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отряд "АвиаПоиск"

  1. #1
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Отряд "АвиаПоиск"

    Уважаемые господа!

    Ваше увлечение авиацией похвально и заслуживает уважения. Правда, в отличие от Вас, есть к счастью ещё люди, и что мне особенно приятно - молодёжь, которые занимаются полезным делом. Поэтому полемизировать с Вами в «курилке» я не буду – никогда не курил, а перед отрядом «АвиаПоиск», о котором узнал случайно, благодаря Вашему сайту, снимаю шляпу и даже очень постараюсь в 2012 году оказать ему материальную помощь.

    Региональное молодёжное общественное объединение Поисковый отряд «АвиаПоиск» существует на территории приморского края с июня 2007 года.
    Работа отряда ведётся, в соответствии действующего Законодательства Российской Федерации, согласно Федерального закона №4292-1 от 14.01.1993 года.
    Целью поискового отряда является установление и увековечение памяти о военнослужащих, погибших и пропавших без вести при исполнении служебных обязанностей по защите Отечества.
    За время существования объединения, общее число найденных отрядом самолётов перевалило за два десятка, а количество найденных и перезахороненных «АвиаПоиском» останков лётчиков постоянно возрастает. Установлено более 300 имён погибших и без вести пропавших лётчиков, с информированием родственников.
    Члены отряда (бойцы) «АвиаПоиска» являются активными участниками сохранения фрагментов старой военной техники, снаряжения и личных вещей рядового и офицерского состава ВВС, бережно собирают любые материалы (книги, фото и иные документы), относящиеся к периоду 1930-х-1980-х годов.
    Вся деятельность объединения «АвиаПоиск» строится на воле и энтузиазме его бойцов и помощи всех неравнодушных.

    Считаю целесообразным ознакомить участников форума с фотографиями членов отряда «АвиаПоиск».

    С уважением, Константин Коханов.
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   4.jpg   3.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg  

    11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg   16.jpg  

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Коханов Посмотреть сообщение
    Правда, в отличие от Вас, есть к счастью ещё люди, и что мне особенно приятно - молодёжь, которые занимаются полезным делом.
    Здесь очень многие люди занимаются полезным делом, возможно даже и вы, но свою желчь и обиды изливайте где-нибудь в другом месте.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •