Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 401

Тема: Сионизм и окружающий его мир. Споры о Сионе.

  1. #321
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Миша, кстати, ответь на простой вопрос
    Почему русофобия, в отличии от антисемитизма, не является уголовно наказуемым преступлением, почему антиамериканизм не преследуется по закону, почему не существует антикитаизма, антибританизма и антипапуановаягвинеянизма .
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #322
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    - И у генерала Власова и ещё примерно у миллиона бойцов РККА альтернатива была - но они выбрали то, что выбрали... Но евреи всё равно "хуже всех", потому, что и у них были свои негодяи...
    А это не люди, а предатели. Для своег очревоугодия предали свой народ в которм жили. Я их презираю. Если комуто нравится пресмыкаться так это его дело, для меня это не люди а животные.

  3. #323
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь знать мое мнение о геноциде евреев, то я уверен что он был, так-же как был геноцид украинцев, белорусов, русских, цыган, но так-же я уверен, что он ничем не трагичней геноцида по отношению к другим и что его масштабы сильно преувеличены самими евреями.
    - Геноцид - поголовное истребление, невзирая ни на пол, ни на возраст, ни на партийную принадлежность, ни на гражданство. Не было в Великую Отечественную никакого поголовного истребления русских, украинцев и белорусов. Не было геноцида. Масса людей была убита, но никто не убивал перечисленные этносы поголовно.

  4. #324
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Миша, кстати, ответь на простой вопрос
    Почему русофобия, в отличии от антисемитизма, не является уголовно наказуемым преступлением, почему антиамериканизм не преследуется по закону, почему не существует антикитаизма, антибританизма и антипапуановаягвинеянизма .
    - Ты же свободно проявляешь юдофобию здесь и сейчас, и ни один мент не подошёл к тебе, не взял за локоток: "Гражданин, нарушаем! Пройдёмте в отделение, составим протокол, выпишем штраф!" И не подойдёт.

  5. #325
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Геноцид - поголовное истребление, невзирая ни на пол, ни на возраст, ни на партийную принадлежность, ни на гражданство. Не было в Великую Отечественную никакого поголовного истребления русских, украинцев и белорусов. Не было геноцида. Масса людей была убита, но никто не убивал перечисленные этносы поголовно.
    juky-puky ты .....или не понимаешь когда всю семью заганяют в дом и СЖИГАЮТ ЗАЖИВО неужели ты думаешь что спрашивали у них партийную принадлежность, Восточное славянство убивали поголовно невзирая ни на пол, ни на возраст, ни на партийную принадлежность.

    Кстат ипро евреев, в западной европе их в концлагеря ссылали а на захваченой територии СССР их сразу истребляли почему не скажешь????
    Чем западноевропейские евреи были лучше для немцев чем советские???
    Последний раз редактировалось Nazar; 22.12.2011 в 12:01.

  6. #326
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Геноцид - поголовное истребление, невзирая ни на пол, ни на возраст, ни на партийную принадлежность, ни на гражданство. Не было в Великую Отечественную никакого поголовного истребления русских, украинцев и белорусов. Не было геноцида. Масса людей была убита, но никто не убивал перечисленные этносы поголовно.
    Еще раз, для тех кто в танке - рация на бронепоезде.
    http://genocide.ru/lib/genocides/generalplan-ost.htm
    Если ты и остальные евреи, считаете что кроме вашего геноцида, не было других, в том числе по плану "Ост", то это ваши личные проблемы, меня они не касаются.

    Ты же свободно проявляешь юдофобию здесь и сейчас, и ни один мент не подошёл к тебе, не взял за локоток: "Гражданин, нарушаем! Пройдёмте в отделение, составим протокол, выпишем штраф!" И не подойдёт.
    Во-первых, никаких фобий по отношению к вам у меня нет, вы себе льстите
    Во-вторых, я ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую, я не разделяю вашу точку зрения на себя и на окружающий вас мир и заметь, стараюсь делать это весьма и весьма корректно.
    А вот если я на броневик залезу и начну лозунги антисемитские толкать, да если еще властью и положением обличен буду, тогда и мент подойдет, правда пока не в нашей стране, закон еще не принят, видимо остались те, кто этому навязыванию сопротивляться пытается.
    Так что не надо Миша меня в чем-то обвинять, по крайней мере пока.
    Единственное что я хочу услышать, это внятные, аргументированные ответы на свои вопросы, только действительно аргументированные, а не основанные на собственном видении мира и ситуации.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #327
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garret Посмотреть сообщение
    juky-puky ты .....
    Просил не переходить на личности и не скатываться до прямых оскорблений? Просил.
    Сутки ридонли, ничего личного.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  8. #328
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garret Посмотреть сообщение
    Восточное славянство убивали поголовно невзирая ни на пол, ни на возраст, ни на партийную принадлежность.
    - Это просто ложь.
    Кстати про евреев, в западной европе их в концлагеря ссылали а на захваченой територии СССР их сразу истребляли почему не скажешь????
    Чем западноевропейские евреи были лучше для немцев чем советские???
    - Элементарно: немцы стеснялись немецких граждан и европейцев. И совершенно не стеснялись славян. Более того: поручали именно славянским полицаям расстрелы евреев.

  9. #329
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Еще раз, для тех кто в танке - рация на бронепоезде.
    http://genocide.ru/lib/genocides/generalplan-ost.htm
    Если ты и остальные евреи, считаете что кроме вашего геноцида, не было других, в том числе по плану "Ост", то это ваши личные проблемы, меня они не касаются.
    - ..."Согласно плану, славяне, живущие в странах Восточной Европы и европейской части СССР, должны были подвергнуться частично германизации, а частично быть депортированы за Урал или уничтожены."
    - Где тут "поголовное уничтожение"?! Никакого поголовного уничтожения славян не было за всё время оккупации. Были расстрелы, были массовые казни, но не было никакого поголовного уничтожения.
    Единственное что я хочу услышать, это внятные, аргументированные ответы на свои вопросы, только действительно аргументированные, а не основанные на собственном видении мира и ситуации.
    - Аргументированные - это копия документов из рейхканцелярии, за подписью Гитлера, или в крайнем случае - Гимлера?

  10. #330
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    ...Не было в Великую Отечественную никакого поголовного истребления русских, украинцев и белорусов. Не было геноцида....
    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    ...Русские дети, женщины и старики ....целенаправленно никто их уничтожением не занимался....

    ...Говорить, что украинцы, белорусы пострадали в разы больше - это или глупость, или подлость...
    Русские, украинцы и белорусы должны были работать на заводах и фабриках, в полях и лесах, они должны были жить. Их "селекция" немцами планировалась лет через 30 ....до этого рабочие руки русских, украинцев и белорусов были нужны Германии....
    Уважаемый, Вы неправильно толкуете факты.
    Особенность нацисткого геноцида — отсутствие эмоциональной окраски. Никакой ненависти — просто работа такая.
    Вы, когда выжигаете плесень (или там арабов) — ненависти к ней не испытываете?

    Ну вот, точно так и нацисты. Главное — целесообразность.

    Нет от евреев никакого толка — руками не работают ни на заводах, ни в полях — уничтожить.
    Работают славяне на заводах и в полях — пока оставить. На стариков и детей, впрочем, это не распространяется.

    Если Вы не знаете — так нацисты колхозы сохраняли и берегли — в силу их эффективности в производстве питания.
    А кончится война — прикончат и всех славян. План Ост для этого имеется.
    Что такое 30 лет для Тысячелетнего рейха?
    Миг лишь один...

    И чисто технически — идет война, патроны нужны на фронте...4-5 миллионов ещё можем, а 180 — нет, не потянем чисто технически...

    Ну, а отрицать геноцид славян — так же гнусно и подло, как и отрицать геноцид евреев.

  11. #331
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    но не было никакого поголовного уничтожения.
    Так и поголовного уничтожения евреев тогда не было, всех же не уничтожили

    - Аргументированные - это копия документов из рейхканцелярии, за подписью Гитлера, или в крайнем случае - Гимлера?
    Но и не
    я это знаю, потому что мы так считаем
    - Элементарно: немцы стеснялись немецких граждан и европейцев.
    Какие стеснительные, аж жалость берет. То-есть ты признаешь, что разница для немцев между уничтожением западноевропейских и восточноевропейских евреев была?

    И совершенно не стеснялись славян. Более того: поручали именно славянским полицаям расстрелы евреев.
    Действительно, а чего диких, звероподабных людей стесняться, я когда со своей собакой в лесу в кустики отхожу, ее тоже не стесняюсь.
    Вы там еще в своем Израиле, программу по обвинению славян в холокосте не подготовили? Вот немцы спокойно вздохнут, они-то бедолаги думают что это они виноваты, а оказывается евреев именно славянские полицаи расстреливали.
    Кстати, Миша, напоминаю еще раз, не забывай упоминать в расстрелах и еврейских полицаев. Ах да забыл, они же это исключительно под страхом смертной казни делали, по принципу другого расстреляй, но себя спаси.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #332
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Геноцид - поголовное истребление, невзирая ни на пол, ни на возраст, ни на партийную принадлежность, ни на гражданство. Не было в Великую Отечественную никакого поголовного истребления русских, украинцев и белорусов. Не было геноцида. Масса людей была убита, но никто не убивал перечисленные этносы поголовно.
    Ну повеселили!!! В Германии и оккупированых территориях поголовно уничтожали евреев?? А сколько их было в руководстве Германии и среди их членов семей? Знаете что среди кавалеров Рыцарского креста два десятка евреев? Один из них, обер-лейтенант Хейнц Дикман, «еврей на 75%» - согласно тех же нюренбергских «законов», так писал о себе в те годы. «Я был маленьким нацистом… я был восхищен Гитлером, я находил его превосходным…».
    Можно вспомнить о трагедии болгарского парахода «Струма». В феврале 1942 на нём в Палестину(!) отправилось 769 евреев. Судно не пропускали англичане и оно долго болталось на рейде, пока не было потоплено. Немцы - палачи, англичане невинные агнцы.
    А эта история? Цитирую:
    "В этом плане интересна и поучительна история венского Ротшильда, в те времена одного из самых богатых евреев мира. Как ни в чем ни бывало, он продолжал спокойно жить в своем роскошном дворце, пока его не навестили местные штурмовики. Незваные гости вынесли из дворца немало добришка и золотишка, включая ценнейшую коллекцию старинных персидских ковров, в которой Ротшильд души не чаял. Поведение штурмовиков не на шутку рассердило банкира. И он тут же написал жалобу самому фюреру.

    "Бедняга! - подумаете вы. - Его же немедленно отправят в газовую камеру!" Ошибаетесь. Гитлер принес Ротшильду извинения и возместил все убытки банкира из казны рейха. Загвоздка вышла лишь с персидскими коврами. Может быть, они очень понравились Еве Браун. Во всяком случае, по поводу унесенных ковров история умалчивает. Говорит она только о коврах принесенных.

    Поясняю. Из той же государственной казны были срочно выделены средства для приобретения в Иране других антикварных персидских ковров, по художественным достоинствам и стоимости эквивалентных коврам из пропавшей коллекции. Новая коллекция была торжественно вручена безутешному миллиардеру самим Гиммлером. Он же лично руководил эвакуацией венского Ротшильда в Швейцарию.

    Для этой цели Ротшильду был выделен особый железнодорожный состав с эсэсовской охраной и специальными вагонами люкс. Добро миллиардера, включая обновленную коллекцию ковров, было тщательно упаковано и погружено. Еврейская гордость не позволила Ротшильду отказаться от услуг и подарков лидеров Третьего рейха. Гиммлер лично сопровождал Ротшильда до самой швейцарской границы. Согласитесь, это мало напоминает скорбный путь в Освенцим. Но факт есть факт. Из этого фройлехса ноты не выкинешь."
    Так что не было поголовного истребления, не врите!
    Последний раз редактировалось An-Z; 22.12.2011 в 13:38.

  13. #333
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию Основной (инстинкт) тезис

    Полезно было бы определить, о чём мы здесь вообще спорим.

    Мне кажется, тезис (*) формулируется так :

    Евреи — лучший народ из всех народов.
    Евреи — имеют право на некоторые преференции, к примеру— лучшую должность занять,
    лучший кусок получить, кого-то подвинуть, а кого-то — и пришибить.
    Несогласный с вышесказанным — подлец и негодяй.

    Примерно так.

    Ник.
    --------------------------------------------
    (*) Та мысль, для обоснования истины или ложности которой строится доказательство, называется
    тезисом доказательства.
    http://evolkov.net/critic.think/povarnin/
    или:
    Тезис — мысль, для обоснования истины или ложности которой здесь
    уже наваляли миллионы и миллионы трупов. ©Ник

  14. #334
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    ...
    - Евреи вернулись на землю, где было еврейское государство в течение 1500 лет, - в полтора раза больше, чем существует Россия.... Иудеи вернулись в Иудею и Самарию, территории, которые были когда-то захвачены арабами, потом крестоносцами, потом - турками. Отдавать арабам, захватившим 14 миллионов квадратных километров планеты ещё и этот крошечный клочок земли - в 600 раз меньший, чемони загхватили, - а вот "хер на глаз" - и арабам, и всем им сочуствующим и помогающим моральным уродам!....
    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    .. 1770 лет назад, во II-м веке новой эры, после подавления восстания Бар-Кохбы, римляне разрушили и Храм, и Иерусалим, и Иудею, и депортировали отсюда подавляющее большинство евреев...
    Остались тут разрозненные клочки сельских поселений...
    Представляю себя арабом лет 40, году так в 1930-м:
    Сижу, смотрю на огород с фасолью, думаю, хватит на пожрать, или малость продать смогу?
    Подходят трое, рожи злые. Неместные, однако. С ними ещё один, этого я знаю, давно тут живёт.
    Говорят:
    — Слышь, козо...! Мы вчера из Европы прибыли. 1770 лет назад римляне депортировали отсюда евреев — а теперь мы вернулись.
    Я говорю:
    — Уважаемый, какой Европа-перопа?! Какой римлян?! Какой тыщасимсотсемисят?!. Я тут 40 лет живу, никакой римлян не видел.
    И отец мой шиисят лет тут живет. И дедушка мой, дай ему Аллах, сто лет тут живёт. И его дедушка тут жил. И дедушка того дедушки. Никакой ивропа мы низнаем.

    Пробили мне с ноги, потоптали. Их сила была.

    Говорят:
    — Так вот, отдавать арабам этот крошечный клочок земли — а вот "хер на глаз" арабам. Чтоб завтра духу твоего здесь не было, кишки выпустим.

    Теперь я беженец. Но когда нибудь я вернусь.
    Это моя земля.

  15. #335
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Ну вот, точно так и нацисты. Главное — целесообразность.

    Нет от евреев никакого толка — руками не работают ни на заводах, ни в полях — уничтожить.
    - Вы сами считаете, что такой стране как Германия "не было от евреев никакого толка", или предполагаете немцев той поры подобными кретинами??
    А Советскому Союзу тоже "не было от евреев никакого толка"?
    Работают славяне на заводах и в полях — пока оставить. На стариков и детей, впрочем, это не распространяется.
    - Немцы поголовно уничтожали славянских стариков и детей??
    Если Вы не знаете — так нацисты колхозы сохраняли и берегли — в силу их эффективности в производстве питания.
    - Только они их берегли не "в силу эффективности", а в силу сложившейся в СССР системы!
    А кончится война — прикончат и всех славян. План Ост для этого имеется.
    - ..."Согласно плану, славяне, живущие в странах Восточной Европы и европейской части СССР, должны были подвергнуться частично германизации, а частично быть депортированы за Урал или уничтожены."
    - Где тут "поголовное уничтожение"?! Никакого поголовного уничтожения славян не было за всё время оккупации.
    Что такое 30 лет для Тысячелетнего рейха?
    Миг лишь один...
    - Однако, Вторая мировая война протолжалась всего 6 лет...
    И чисто технически — идет война, патроны нужны на фронте...4-5 миллионов ещё можем, а 180 — нет, не потянем чисто технически...
    Ну, а отрицать геноцид славян — так же гнусно и подло, как и отрицать геноцид евреев.
    - Нельзя отрицать геноцид славян, поскольку то, что было - ещё не геноцид.

  16. #336
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Ну повеселили!!! В Германии и оккупированых территориях поголовно уничтожали евреев??
    - Были исключения - именно в Германии - если второй супруг немец/немка и не желает официально развестись.
    А сколько их было в руководстве Германии
    - Официально - НОЛЬ!
    и среди их членов семей?
    Знаете что среди кавалеров Рыцарского креста два десятка евреев?
    - "Два десятка" - на ВСЮ Германию?! Мизерные исключения только подтверждают правила. Как повлияло на государственный антисемитизм в эпоху Андропова, например, то, что у него самого была мать - еврейка?? НИКАК.
    Можно вспомнить о трагед Один из них, обер-лейтенант Хейнц Дикман, «еврей на 75%» - согласно тех же нюренбергских «законов», так писал о себе в те годы.
    «Я был маленьким нацистом… я был восхищен Гитлером, я находил его превосходным…».
    - В любом народе могут быть выродки.
    и болгарского парахода «Струма». В феврале 1942 на нём в Палестину(!) отправилось 769 евреев. Судно не пропускали англичане и оно долго болталось на рейде, пока не было потоплено. Немцы - палачи, англичане невинные агнцы.
    - Англичане - сволочи, поэтому еврейские отряды их "мочили" здесь.
    А эта история? Цитирую:
    "В этом плане интересна и поучительна история венского Ротшильда, в те времена одного из самых богатых евреев мира. Как ни в чем ни бывало, он продолжал спокойно жить в своем роскошном дворце, пока его не навестили местные штурмовики. Незваные гости вынесли из дворца немало добришка и золотишка, включая ценнейшую коллекцию старинных персидских ковров, в которой Ротшильд души не чаял. Поведение штурмовиков не на шутку рассердило банкира. И он тут же написал жалобу самому фюреру.

    "Бедняга! - подумаете вы. - Его же немедленно отправят в газовую камеру!" Ошибаетесь. Гитлер принес Ротшильду извинения и возместил все убытки банкира из казны рейха. Загвоздка вышла лишь с персидскими коврами. Может быть, они очень понравились Еве Браун. Во всяком случае, по поводу унесенных ковров история умалчивает. Говорит она только о коврах принесенных.

    Поясняю. Из той же государственной казны были срочно выделены средства для приобретения в Иране других антикварных персидских ковров, по художественным достоинствам и стоимости эквивалентных коврам из пропавшей коллекции. Новая коллекция была торжественно вручена безутешному миллиардеру самим Гиммлером. Он же лично руководил эвакуацией венского Ротшильда в Швейцарию.

    Для этой цели Ротшильду был выделен особый железнодорожный состав с эсэсовской охраной и специальными вагонами люкс. Добро миллиардера, включая обновленную коллекцию ковров, было тщательно упаковано и погружено. Еврейская гордость не позволила Ротшильду отказаться от услуг и подарков лидеров Третьего рейха. Гиммлер лично сопровождал Ротшильда до самой швейцарской границы. Согласитесь, это мало напоминает скорбный путь в Освенцим. Но факт есть факт. Из этого фройлехса ноты не выкинешь."
    - Я не верю в такие сказки.
    Так что не было поголовного истребления, не врите!
    - Ничтожные исключения только подтверждали правило.

  17. #337
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Кстати, Миша, напоминаю еще раз, не забывай упоминать в расстрелах и еврейских полицаев. Ах да забыл, они же это исключительно под страхом смертной казни делали, по принципу другого расстреляй, но себя спаси.
    - Кстати: так делали и некоторые советские/российские военнослужащие в плену - афганском и чеченском. Про немецкий я и не говорю! Миллионная РОА так готова была делать!

  18. #338
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Кстати: так делали и некоторые советские/российские военнослужащие в плену - афганском и чеченском. Про немецкий я и не говорю! Миллионная РОА так готова была делать!
    Конечно делали, я этого не отрицаю, только вот ты почему то вспоминая одно, постоянно стараешься отвести тень от другого.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  19. #339
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    Представляю себя арабом лет 40, году так в 1930-м:
    Сижу, смотрю на огород с фасолью, думаю, хватит на пожрать, или малость продать смогу?
    Подходят трое, рожи злые. Неместные, однако. С ними ещё один, этого я знаю, давно тут живёт.
    Говорят:
    — Слышь, козо...! Мы вчера из Европы прибыли. 1770 лет назад римляне депортировали отсюда евреев — а теперь мы вернулись.
    Я говорю:
    — Уважаемый, какой Европа-перопа?! Какой римлян?! Какой тыщасимсотсемисят?!. Я тут 40 лет живу, никакой римлян не видел.
    И отец мой шиисят лет тут живет. И дедушка мой, дай ему Аллах, сто лет тут живёт. И его дедушка тут жил. И дедушка того дедушки. Никакой ивропа мы низнаем.

    Пробили мне с ноги, потоптали. Их сила была.

    Говорят:
    — Так вот, отдавать арабам этот крошечный клочок земли — а вот "хер на глаз" арабам. Чтоб завтра духу твоего здесь не было, кишки выпустим.

    Теперь я беженец. Но когда нибудь я вернусь.
    Это моя земля.
    - Повторяю ещё раз: родина арабов, исконно арабская земля - Саудовская Аравия (территория 2 миллиона кв. км, в 100 раз больше территории Израиля). Плюс к этому арабы захватили ещё 12 миллионов кв. километров, на эти земли, где так же жили и евреи в течении 2000 лет, никто, в том числе и евреи, не претендует. У евреев есть только крошечный клочок земли в 20 тысяч кв км! Почти в 700 раз меньше, чем захватили арабы!! Причём и в Израиле живут 2 миллиона арабов!! А на 14 миллионах кв км арабских стран евреев практически не осталось, 800 тысяч еврейских беженцев оттуда абсорбировал, прежде всего, Израиль!
    И кто-то смеет ещё говорить о том, что евреи - "захватчики"??
    Ни стыда, ни совести у этих людей. Одна юдофобия сплошная...


  20. #340
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Были исключения - именно в Германии...
    Ну и нефиг тогда талдычить об поголовном истреблении... не было его.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •