Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 401

Тема: Сионизм и окружающий его мир. Споры о Сионе.

Старожил Ветеран Аватар для juky-puky

По умолчанию Сионизм и окружающий его мир. Споры о Сионе.

Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    У России есть доказательства причастности США к убийству российских миротворцев в Южной Осетии в августе 2008 года
    - Но совершенно непонятно, для чего бы вдруг американцам это делать непосредственно, руками своих граждан?! Когда там грузин полным-полно??
    ... а страны НАТО ответственны за подстрекательство Грузии к войне, заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Владимир Назаров.
    - Хм... Разве что подобным хитрым способом проверить боеготовность и боеспособность российской армии?..
    Тогда эта хохма американцам удалась.

Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    Им сейчас новая хохма удастся, что-то мне это подсказывает, только уже в вашем регионе.
    Вас так-же как грузинов за ниточки подергают и будете делать то что нужно им, отрабатывать пресловутые, ежегодные 3млрд. вечнозеленых.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Так, по порядку. Какая такая у вас версия? Если вы обладаете какой-то особой информацией по данному событию, просвятите тогда незрячих...
    Особой информацией не обладаю, обладаю головой. А просвещать даже не собираюсь. Потому что бессмысленно.
    Насчет "с каким то англичанином" думаю вы не будете спорить что русские живут не только в России, так же как и не только русские живут в России, согласны?
    Я так и не понял, кто где жил, но вопрос остался. Кстати, а что доказывает этот непонятный пример с соседом?
    Я же написал, хотите подробностей - поисковик вам в помощь:
    Генштаб РФ объяснил, почему Пентагон так переживает за конфискованные «хаммеры»
    А Хаммеры-то здесь при чем? И что это доказывает? Зачем Вы мне подсовываете "новость" более чем трехлетней давности? Про эти Хаммеры было известно еще тогда. А то, что Петагон переживает за них, так это его право. Есть за что переживать. Зато нашим-то радость какая! Захватили секретнейшую аппаратуру в полной исправности.
    Так что мои комментарии вот к этому:
    "У России есть доказательства причастности США к убийству российских миротворцев в Южной Осетии в августе 2008 года
    остаются в силе.

Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Особой информацией не обладаю, обладаю головой. А просвещать даже не собираюсь. Потому что бессмысленно.

Я так и не понял, кто где жил, но вопрос остался. Кстати, а что доказывает этот непонятный пример с соседом?

А Хаммеры-то здесь при чем? И что это доказывает? Зачем Вы мне подсовываете "новость" более чем трехлетней давности? Про эти Хаммеры было известно еще тогда. А то, что Петагон переживает за них, так это его право. Есть за что переживать. Зато нашим-то радость какая! Захватили секретнейшую аппаратуру в полной исправности.
    Так что мои комментарии вот к этому:
    остаются в силе.
    Ваша манера мне не ясна. Знаю то, что не знает никто, но задаю вопросы по тому что знаю, но не знает никто, но никому не скажу, так как обладаю головой

У России есть доказательства причастности США к убийству российских миротворцев в Южной Осетии в августе 2008 года
    США наводчик, организатор, а Грузия исполнитель данного массового убийства. Или не так? Доказательством служат эти Хаммеры, а также грузинский разведцентр американского происхождения захваченный под Гори, какие еще доказательства надо?

Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Им сейчас новая хохма удастся, что-то мне это подсказывает, только уже в вашем регионе.
    Вас так-же как грузинов за ниточки подергают и будете делать то что нужно им, отрабатывать пресловутые, ежегодные 3млрд. вечнозеленых.
    - И что же нужно будет разэтокого сделать, в ущерб себе? Например?

- И что же нужно будет разэтокого сделать, в ущерб себе? Например?
    Вас сейчас деликатно подтолкнут к войне и потом будем с интересом наблюдать за гробами, которые будут возвращаться на святую землю.

Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Ваша манера мне не ясна. Знаю то, что не знает никто, но задаю вопросы по тому что знаю, но не знает никто,
    Разве я где-то написал, что знаю то, чего не знает никто? Вроде, я написал наоборот, что "Особой информацией не обладаю".
    США наводчик, организатор,
    Кем, когда и где это доказано?
    а Грузия исполнитель данного массового убийства. Или не так?
    А так? И кого "массово убили"?
    Доказательством служат эти Хаммеры, а также грузинский разведцентр американского происхождения захваченный под Гори, какие еще доказательства надо?
    Никак не могу понять, каким образом "Хаммеры" и грузинский разведцентр доказывают "причастность США к убийству российских миротворцев в Южной Осетии в августе 2008 года"? Означает ли это утверждение, что миллионы автоматов Калашникова, поставленных в десятки разных стран, истребители, бомбардировщики, танки, воен. советники и пр. доказывают причастность России к массовым убийствам мирных (или не мирных) граждан в этих странах? К тому же, я думаю, у Грузии найдутся куда более веские доказательства причастности России к массовым убийствам мирных грузинских граждан.
    За сим, сообщу Вам, что эту перепалку я заканчиваю, т. к. тема, как я помню, "Ливия", а не "Грузия". Да и смысла никакого не вижу.

- Но совершенно непонятно, для чего бы вдруг американцам это делать непосредственно, руками своих граждан?! Когда там грузин полным-полно??

- Хм... Разве что подобным хитрым способом проверить боеготовность и боеспособность российской армии?..
    Вы считаете,что допустим "советники",а фактически командиры,разработавшие план и руководящие его исполнением,а возможно и отдавашие приказы:-огонь по российским миротворцам.
    Но непосредственно (я всего лишь допускаю)лично не нажимающие на курок,совершенно не причём?
    Я даже догадываюсь,что Вы скажете;-предьявите средства обьективного контроля.
    Эти доказательства в виде карт и документов,а так-же свидетели,в достаточном кол-ве в те времена предьявлялись.

Но мне хочется сказать не об этом.
    Возникают законныйе вопросы:
    1.А американцы знали о этой операции Саакашвилли или нет?
    2.Мог-ли Саакашвилли без разрешения СЩА начать операцию?
    3.Если знали,то почему не заставили этого не делать?
    4.Если знали,то почему не предупредили руководство РФ?

И уж совсем простой вопросик,я его даже не номерую:-зачем планы нападения помогали составлять и вооружать.Тут я и знак вопроса не ставлю,сам вопрос есть и ответ на него.
    Кстати,можно задать те же вопросы и о странах НАТО,и о ОБСЕ(тоже полунатовскую конторку),а как известно в НАТО у США ведущая роль.

FLOGGER

Валера, грузинские ВС входят в состав ISAF ? это просто вопрос.

у Грузии найдутся куда более веские доказательства причастности России к массовым убийствам мирных грузинских граждан.
    Это прискорбно.
    Я имею ввиду твое мнение.

Вас сейчас деликатно подтолкнут к войне и потом будем с интересом наблюдать за гробами, которые будут возвращаться на святую землю.
    - К войне с Ираном? Тут всё-таки начинать должны США. Можно затем вместе с Израилем. Но начинать - должны США.

Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Вы считаете,что допустим "советники",а фактически командиры,разработавшие план и руководящие его исполнением,а возможно и отдавашие приказы:-огонь по российским миротворцам.
    Но непосредственно (я всего лишь допускаю) лично не нажимающие на курок, совершенно не причём?
    - "Причём", если это будет возможно доказать.
    Я даже догадываюсь,что Вы скажете;-предьявите средства обьективного контроля.
    - 100%.
    Эти доказательства в виде карт и документов, а так-же свидетели, в достаточном кол-ве в те времена предьявлялись.
    - Подайте на США в международный суд в Гааге, если есть доказательства.
    Но мне хочется сказать не об этом.
    Возникают законныйе вопросы:
    1.А американцы знали о этой операции Саакашвилли или нет?
    - Разумеется знали.
    2.Мог-ли Саакашвилли без разрешения СЩА начать операцию?
    - Без согласования - маловероятно.
    3.Если знали,то почему не заставили этого не делать?
    - ЗАЧЕМ - НЕ делать?? Им было любопытно - хотя бы, как я выше сказал, проверить возможности России в настоящее время.
    4.Если знали,то почему не предупредили руководство РФ?
    - ЗАЧЕМ??

- К войне с Ираном? Тут всё-таки начинать должны США. Можно затем вместе с Израилем. Но начинать - должны США.
    Миша, я могу ошибиться, но именно вы ее начнете.
    А кто там кому должен..., ты уже сам на этот вопрос ответил, вы должны 3млрд баксов ежегодно и если ты думаешь, что эти бабки вам дают за красивые глаза, то видимо ты все-таки ошибаешься....
    В любом случае, рано , или поздно, кто-то должен за этот бардак ответить.
    Мне-бы хотелось, что-бы это были сотни и тысячи гробов, которые вернут в США, но если они заменятся на то-же кол-во гробов, которые вернут на израильскую землю, плакать не буду.
    Рано, или поздно надо отвечать за свои деяния.

- ЗАЧЕМ - НЕ делать?? Им было любопытно - хотя бы, как я выше сказал, проверить возможности России в настоящее время.

- ЗАЧЕМ??

Сейчас они делают тоже самое с вашим государством и если в случае этой проверки, Иран и Израиль истощат себя до непотребности, вашим заокеанским хозяевам это будет только на руку.
    Но вы живете только одной мыслью, что в случае серьезной, действительно серьезной войны, вы получите поддержку от своего папы, бабки, оружие, спецов и так далее.
    А если этого не случится?
    Может стоит пересмотреть иудее/фашистскую политику своего государства, по отношению к окружающим, к которым подселили вас, а не их к вам.

Миша, я могу ошибиться, но именно вы ее начнете.
    - Я тоже могу ошибаться, но мне кажется что от подобного шага руководство Израиля постарается воздержаться. После США - пожалуйста.
    А кто там кому должен..., ты уже сам на этот вопрос ответил, вы должны 3 млрд баксов ежегодно
    - HE должны. Египет тоже получает от США 2.5 миллиарда долларов в год - он что должен?? Особенно сейчас?!
    и если ты думаешь, что эти бабки вам дают за красивые глаза, то видимо ты все-таки ошибаешься....
    В любом случае, рано , или поздно, кто-то должен за этот бардак ответить.
    - С какой вдруг стати Израиль должен "отвечать" за весь бардак в арабских странах и в Иране?? Принимать к сведению и быть готовым реагировать на различные повороты событий - да. Но "отвечать"??
    Мне-бы хотелось, что-бы это были сотни и тысячи гробов, которые вернут в США, но если они заменятся на то-же кол-во гробов, которые вернут на израильскую землю, плакать не буду.
    - Ты так мечтаешь об американских и израильских гробах, прямо упырь какой-то! Я не знаю, чем тебе так американцы насолили (да ты и сам не знаешь), но вот каким боком тебе насолил Израиль?!
    Рано, или поздно надо отвечать за свои деяния.
    - За какие "деяния"??

Сейчас они делают тоже самое с вашим государством и если в случае этой проверки, Иран и Израиль истощат себя до непотребности, вашим заокеанским хозяевам это будет только на руку.
    - Израиль - союзник США, союзник стратегический, союзник, который не переметнётся на сторону противника, - так с какого бодуна вдруг США выгодно его ослабление прямо "до полусмерти"?! Это нелепо и глупо, - ослабление любого их союзника ослабляет сами США.
    Но вы живете только одной мыслью, что в случае серьезной, действительно серьезной войны, вы получите поддержку от своего папы, бабки, оружие, спецов и так далее.
    А если этого не случится?
    - A если завтра Луна на Землю упадёт?!
    Может стоит пересмотреть иудее/фашистскую политику своего государства, по отношению к окружающим, к которым подселили вас, а не их к вам.
    - Евреи вернулись на землю, где было еврейское государство в течение 1500 лет, - в полтора раза больше, чем существует Россия. Иудеи вернулись в Иудею и Самарию, территории, которые были когда-то захвачены арабами, потом крестоносцами, потом - турками. Отдавать арабам, захватившим 14 миллионов квадратных километров планеты ещё и этот крошечный клочок земли - в 600 раз меньший, чемони загхватили, - а вот "хер на глаз" - и арабам, и всем им сочуствующим и помогающим моральным уродам!

чемони загхватили
    Михаил, не заводись, а то ты уже писать начал расово верно
    А еще раньше там жили неандертальцы и натуфийцы и что?
    Ваши предки, когда из Египта сваливали, вроде тоже не совсем мирным путем эти земли получили.

Михаил, не заводись, а то ты уже писать начал расово верно
    А еще раньше там жили неандертальцы и натуфийцы и что?
    Ваши предки, когда из Египта сваливали, вроде тоже не совсем мирным путем эти земли получили.
    - Володя, тебя нисколько не смущает тот факт, что из крошечной Киевской Руси её обитатели заняли одну шестую часть земной поверхности отнюдь не только лаской и добрым словом?! Там жили тысячи, десятки тысяч людей, представляющих десятки самых разных народов! У них разве кто-то спрашивал, хотят ли они жить в Российской империи?! Тех, кто пытался противится, "успокаивали" огнём и мечом! Поэтому упрекать евреев, что они 3200 лет назад заняли эту землю, когда совсем недавно даже поручик Лермонтов М.Ю. был зверским захватчиком-колонизатором, - это было бы смешно, если бы не было так несправедливо...
    "В чужом глазу соломинку видим, в своём не видим и бревна"?

- Володя, тебя нисколько не смущает тот факт, что из крошечной Киевской Руси её обитатели заняли одну шестую часть земной поверхности отнюдь не только лаской и добрым словом?! Там жили тысячи, десятки тысяч людей, представляющих десятки самых разных народов! У них разве кто-то спрашивал, хотят ли они жить в Российской империи?! Тех, кто пытался противится, "успокаивали" огнём и мечом! Поэтому упрекать евреев, что они 3200 лет назад заняли эту землю, когда совсем недавно даже поручик Лермонтов М.Ю. был зверским захватчиком-колонизатором, - это было бы смешно, если бы не было так несправедливо...
    Так я о чем и говорю, сначала вы землю заняли, не мирным путем, потом ассирийцы пришли, потом снова евреи, потом римляне и опять евреи и так далее, но разница в том, что Россия как-то уживалась с большинством присоединенных народов и уживается до сих пор.
    Вы же ужиться нормально не можете и как мне кажется не особо этого хотите.

В качестве шутки, пока писал этот пост, вбил в поиске исход из Египта, хотел почитать, просветиться маленько, так нет блин, тыркнул по ссылке и завис браузер, причем наглухо. Чьи-то происки.
    Последний раз редактировалось Nazar; 06.12.2011 в 13:02.

Так я о чем и говорю, сначала вы землю заняли, не мирным путем, потом ассирийцы пришли, потом снова евреи, потом римляне и опять евреи и так далее, но разница в том, что Россия как-то уживалась с большинством присоединенных народов и уживается до сих пор.
    Вы же ужиться нормально не можете и как мне кажется не особо этого хотите.
    - Ты просто не знаешь совершенно исламских законов. Ты (как и масса других жителей земли) не знаешь, что территория, которая хоть самое короткое время была под властью ислама, должна быть возвращена под власть ислама любой ценой!
    Поэтому с мусульманами, которых в мире почти полтора миллиарда, и с арабами, которых вокруг Израиля 350 миллионов, 5 ("с копейками") миллионов евреев Израиля договориться не смогут в принципе - мусульмане не хотят договариваться, поскольку это запрещает исламский канон.
    Но этот принцип - "Дар-аль-Харб" - "Дар-аль-Ислам", он распространяется и на регионы России тоже...

juky-puky
    Да вся история иногда бывает темным пятном. Крещение Руси Кн. Владимиром - возможно тоже, ИМХО, навязанное действие Владимира жителям Киевской Руси. И при воплощении своих замыслов он, надо полагать, действовал не только методами убеждения. Возможно и принуждения. О поручике Лермонтове - потомке этнических шотландцев с фамилией Лермонт - я соглашусь. Сослан царем за вольнодумство. Писал в Пятигорске стихи в которых высмеивал своих товарищей по оружию и боевым действиям. Конкретно, высмеивал майора Мартынова, rоторым и был убит на дуэли - узаконенном или наполовину узаконенном поединке. А много позже этому поединку в том духе царской армии был придан ореол борьбы и инакомыслия Лермонтова в противовес царскому режиму поручиком-вольнодумцем, не умевшим по современным меркам уживаться в коллективе. Если проще - скандалистом. Добавлю свое ИМХО, т.к. узнал это со слов краеведов в Пятигорске. В ЦВС МО РФ и глубоко не исследовал. Спасибо.

Ваши права