Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940
Показано с 781 по 784 из 784
Like Tree228Likes

Тема: Граждане и Государство

Старожил Форумчанин Аватар для Let_nab

Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш звонок в наш колл-центр. Ваше мнение было очень важно для нас.
    Ой! Не надо иронизировать и вместо оппонирования пользовать приёмы демагогии! Я тоже так умею!

Вы напрягите ум и если я ошибаюсь - просто докажите это аргументом и фактом. Так дело в том, что - не осилите, так как бесполезно оспаривать реальность и практику.

Для справочки, когда нет возможности оспорить факты, то пользуют приёмы как вот Вы - переход на "юмор" - типо вот тут "колл-центры".., басни про "бухло", приписывание несуществующих обязанностей, попытка унизить и оскорбить путём использования жаргона - это банальная примитивная демагогия. Именно примитивная, так как явно определяемая. Методика называется - подмена тезиса, концентрация на частности, аргумент личности... Если бы Вы были политработником и изучали методики ведения дискуссий, то изучали бы и это и, даже для своей солидности, пользовали более серьёзными приёмами. Но увы...
    Поэтому..., пожалуйста, избавьте нас от этого Вашего примитивного позора!

OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA

Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Ой! Не надо иронизировать и вместо оппонирования пользовать приёмы демагогии! ..
    Ахахах))

Так называемые "всепропальщики" , "шапкозакидальщики" , "неимеющеие аналогов в мире" , и пр. "зрадопереможники",

всегда чем-нибудь удивят ))

Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    ..Вы напрягите ум ..
    Поэтому..., пожалуйста, избавьте нас от этого Вашего примитивного позора!
    Как говаривал т.Пучков : "Папе своему советы давай, если он у тебя есть" ))

Как в анекдоте : "Эй мужик, ну ты понял"

"Американский актер Р. Ли Эрми, известный широкой публике по роли в фильме "Цельнометаллическая оболочка" (Full Metal Jacket, 1987) Стэнли Кубрика, скончался в воскресенье в возрасте 74 лет. Как сообщил менеджер исполнителя Билл Роджин, причиной смерти стали осложнения после пневмонии.

"С глубокой печалью вынужден сообщить вам всем, что Р. Ли Эрми ("Ганни") умер этим утром от осложнений от пневмонии. Всем нам будет его очень не хватать", - написал менеджер в своем Twitter.

Уроженец штата Канзас вступил в ряды Корпуса морской пехоты США в возрасте 17 лет и прослужил инструктором более одного года во Вьетнаме. После отставки в 1972 году он работал консультантом на съемках картины "Апокалипсис сегодня" (Apocalypse Now, 1979) режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. В нем Эрми сыграл эпизодическую роль пилота американского вертолета.

4683097.jpg
    Р. Ли Эрми© Charles Sykes/ AP

da29lusvqaa8phw.jpg
    https://twitter.com/RLeeErmey/status...202883/photo/1

В 2016 году в интервью телеканалу Fox News актер заявил, что за свои политические убеждения был внесен в "черный список" Голливуда. "У меня была очень плодотворная карьера. Я снялся в более 70 фильмах и в более 200 эпизодах сериалов... А потом в Голливуде узнали, что я придерживаюсь консервативных взглядов", - пояснил Эрми.

"На самом деле у меня независимая позиция, но я плохо отзывался о президенте. Я сказал что-то неблаговидное о президентской администрации и, хотя я голосовал за него в первый раз, меня списали в утиль", - уточнил актер, имея в виду 44-го президента США Барака Обаму."

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/kultura/5129158

...

Про единоначалие для замполитов :

На 8 минуте про армию, сердце и ж...))

P.S.

По поводу смерти старика-морпеха хотелось добавить. Старики бывают разные. Хоть и вражина- но человек служил своей стране и заслужил уважение.
    А пятнистая горбатая жаба до сих пор смердит в атмосфере.
    Народный советский фольклор гласил в 90-е : "горбуна могила исправит,а горбатый могилу испортит" ))
    Последний раз редактировалось OKA; 16.04.2018 в 18:47.

Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar

В этой новости прекрасно все..
    https://vz.ru/news/2018/4/17/918250.html
    Avia M likes this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Старожил Ветеран

"Диктуют"...

США могут снять санкции с "РусАла", если Олег Дерипаска откажется от контроля над компанией, заявили в Минфине страны.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180423/1519216725.html
    OKA likes this.

Ваши права