Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 105056575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1224
Like Tree345Likes

Тема: Граждане и Государство

  1. #1181
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Ты под действием какой-то лютой синтетики!?
    После того, как Токаев на питерском форуме плюнул великому геополитику в лицо из всех соловьевских щелей нам рассказывают, что в Казахстане нашли национализм и пора спасать казахских русских.
    Но у товарища Токаева есть друг - товарищ Си, который его в обиду не даст.

    Понятное дело, что в твоей выдуманной реальности такого нет.

  2. #1182
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение


    Советское наследие


    «Как-то давно, ещё в советское время, мне попала в руки выпущенная в Лондоне книжка под названием «Британское наследие». Это был увесистый богато иллюстрированный альбом, который рассказывал про историю Британии с древних времён и до наших дней, достижения её жителей в культуре, науке, искусстве, литературе и прочих областях. Любопытно, что никаких упоминаний о массовых репрессиях тёмных страницах истории, вроде голодомора голода среди покорённых британской короной народов и т.д. в книге я не заметил. Не думаю, что её авторы стали бы это напрочь отрицать, просто они вежливо объяснили бы, что рассказывают о достижениях и успехах своей страны, а не о чём-то ином.
    А слабо накатать такую же простыню про первые 22 года XXI века? Заодно посмотрим куда и как быстро нас ведут "объединители СССР"?

  3. #1183
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    А слабо накатать такую же простыню про первые 22 года XXI века? Заодно посмотрим куда и как быстро нас ведут "объединители СССР"?
    Сынок, а тебе что - слабо пойти в школу, научиться читать и самому прочитать интересующую тебя информацию непосредственно от тех, кто сохраняет Россию, защищает Россию и возвращает исконно российские территории обратно!?

  4. #1184
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Сынок, а тебе что - слабо пойти в школу, научиться читать и самому прочитать интересующую тебя информацию непосредственно от тех, кто сохраняет Россию, защищает Россию и возвращает исконно российские территории обратно!?
    Читать я умею.
    Даже фиг с ними, с "достижениями". Вот что люди пишут.

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Такое может быть только в России - когда пенсионерам повышают пенсию, а она становится ещё меньше!
    Военпенс - посчитай свою пенсию и на сколько тебя обокрали!


    Я думал, что это хохма. Разобрался, посчитал – оказывается правда. Обокрали меня! А то я на своей шкуре начал ощущать реальное ухудшение своего материального положения. Теперь это психосоматическое ощущение материализовалось и пришло полное понимание почему, сколько, что и как, и главное - кто.

    Обокрало нас военных пенсионеров это государство.., обокрало…
    "Возврат исконно российских территорий" как-то поменял его положение?
    Как думаешь, может ему пенсию раза в 3 увеличили, что бы до уровня 2005 года в долларовом эквиваленте поднять?

    Или этому деду-военпенсу главное, что б Туркменистан опять вошёл в состав империи, а пенсия подождёт?
    Последний раз редактировалось Red307; 11.01.2023 в 09:50.

  5. #1185
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Читать я умею.
    Даже фиг с ними, с "достижениями". Вот что люди пишут.
    Так это когда рубль был привязан к доллару, то да, так и было, что повышение пенсии не соответствовало падению курса рубля. Сейчас курс рубля с началом СВО на Украине укрепился, пенсии добавили — это уже стало не актуально. Всё просто.
    Ты прям как твой кумир моразматик Байден пёрднул на публику про курс доллара в 200 рублей! Так ты тоже тут с этой устаревшей цитаткой облажался.
    Вот реально - просто приколько тебя умывать, когда ты лажаешь в каждом своём калокомменте.

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    "Возврат исконно российских территорий" как-то поменял его положение?
    Как думаешь, может ему пенсию раза в 3 увеличили, что бы до уровня 2005 года в долларовом эквиваленте поднять?
    Или этому деду-военпенсу главное, что б Туркменистан опять вошёл в состав империи, а пенсия подождёт?
    Сынок, оно и видно, что читать не умеешь, более того - научиться не хочешь, а чисто гадишь под себя в комментах.

    Вот тебе картинка для лучшего понимания, если уж ты затронул по поводу пенсий старикам. Так у граждан России пенсия по-любому выше, чем на Украине. Поэтому все, кто вернулся домой в свою страну - получит пенсию выше, чем в бандеровской Украине. Это как раз в долларовом эквиваленте. Так что "возврат исконно российских территорий" - однозначно улучшил материальное положение пенсионеров и не только их, но и многодетных и инвалидов..., да и вообще всех бывших граждан СССР, насильно угнанных в нацистско-бандеровское рабство.

    И неплохо, когда Туркмения и другие среднеазиатские республики вернуться в нашу большую семью народов. Все, не только персональный дед, порадуются!

    Сухой YYDS likes this.

  6. #1186
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Так это когда рубль был привязан к доллару, то да, так и было, что повышение пенсии не соответствовало падению курса рубля. Сейчас курс рубля с началом СВО на Украине укрепился, пенсии добавили — это уже стало не актуально. Всё просто.
    Ты прям как твой кумир моразматик Байден пёрднул на публику про курс доллара в 200 рублей! Так ты тоже тут с этой устаревшей цитаткой облажался.
    Вот реально - просто приколько тебя умывать, когда ты лажаешь в каждом своём калокомменте.


    Сынок, оно и видно, что читать не умеешь, более того - научиться не хочешь, а чисто гадишь под себя в комментах.

    Вот тебе картинка для лучшего понимания, если уж ты затронул по поводу пенсий старикам. Так у граждан России пенсия по-любому выше, чем на Украине. Поэтому все, кто вернулся домой в свою страну - получит пенсию выше, чем в бандеровской Украине. Это как раз в долларовом эквиваленте. Так что "возврат исконно российских территорий" - однозначно улучшил материальное положение пенсионеров и не только их, но и многодетных и инвалидов..., да и вообще всех бывших граждан СССР, насильно угнанных в нацистско-бандеровское рабство.

    И неплохо, когда Туркмения и другие среднеазиатские республики вернуться в нашу большую семью народов. Все, не только персональный дед, порадуются!

    По твоему графику получается средняя пенсия в России в 2019м году почти 43т.р.

    Если учесть, что средняя по старости в 2019м году была 14 163 руб.
    https://www.kommersant.ru/doc/4249637
    то у вас, военных, ментов, бывших депутатов должна быть тыщ 60, не меньше, что бы получить твои "средние" 43 т.р.
    Для одинокого дедушки более чем. Чего ныл тогда?


    Сейчас еще добавятся пенсионеры из бывших республик, которых надо "подтянуть" до 43 т.р.
    Те, кто должен отчислять в пенсионный фонд на пенсии как раз все больше и больше идут на СВО (при этом им также надо платить не меньше чем пенсионерам), иностранный капитал уходит из России забирая рабочие места, с которых так же идут отчисления в ПФР. Нефть и газ по дешевке гонят в Китай. Все идет к повышению пенсий "персональных дедов" и радующихся объединяющихся республик. Все радуются.

    П.С.
    Чисто математика.
    В 2005м году у тебя пенсия была 16000р. в год. При курсе доллара 28р. это примерно 571 доллар. То есть сейчас, что бы тебе выйти на уровень 2005 года пенсия должна быть 39+ т.р.

  7. #1187
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    По твоему графику получается средняя пенсия в России в 2019м году почти 43т.р.
    Если учесть, что средняя по старости в 2019м году была 14 163 руб.
    https://www.kommersant.ru/doc/4249637
    то у вас, военных, ментов, бывших депутатов должна быть тыщ 60, не меньше, что бы получить твои "средние" 43 т.р.
    Для одинокого дедушки более чем. Чего ныл тогда?
    Сейчас еще добавятся пенсионеры из бывших республик, которых надо "подтянуть" до 43 т.р.
    Те, кто должен отчислять в пенсионный фонд на пенсии как раз все больше и больше идут на СВО (при этом им также надо платить не меньше чем пенсионерам), иностранный капитал уходит из России забирая рабочие места, с которых так же идут отчисления в ПФР. Нефть и газ по дешевке гонят в Китай. Все идет к повышению пенсий "персональных дедов" и радующихся объединяющихся республик. Все радуются.
    П.С.
    Чисто математика.
    В 2005м году у тебя пенсия была 16000р. в год. При курсе доллара 28р. это примерно 571 доллар. То есть сейчас, что бы тебе выйти на уровень 2005 года пенсия должна быть 39+ т.р.
    Ну, во-первых это не мой график. Там указаны ссылки на Росстат, Государственную службу статистики Украины и расчёты The Bell (Вот они по ссылке и это не запутинцы, а наоборот - https://thebell.io/?ysclid=lctpu7yfxo177697972). Моя инфа со ссылками на факт и аргумент, то есть железобетонно!

    И во-вторых, а вот цифры, которые ты приводишь в своём комменте без пруфа - ТВОИ. Твои! А твоя отсебятина — это теже каловые пустопорожние испражнения. Поэтому ты опять под себя серишь!

    Так что опять, сынок, умойся! Однако, ты реально стойкий такой злыдень, хоть и беспомощный. Сам очередной раз облажался, опять за лажу умыли, но ты снова в комменты и свою ложь строчить. Пиши ещё! Умою! Меня это развлекает, особенно когда за моими старыми постами ЦИПсО следит и думает я там прям ещё честно от души выписку из Банка приложу. Ты своей математикой за год прям себя расшифровал!

    А вот опять по ссылке факты от The Insider:



    Я в раздумьях, от безысходности. Ещё себе слиточек голды взять или всё же лучше слиточек платины? Кто подскажет, что вы набрали себе?

  8. #1188
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Дедуль, тебе твой любимый "критик года" шлёт привет

    Screenshot_20230302_092708_Telegram.jpg

  9. #1189
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Ну беглокомандующий это неоспоримый авторитет.
    А я вот все читаю и думаю, закончится все так-же как на Скейлмоделс, или нет?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #1190
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Дедуль, тебе твой любимый "критик года" шлёт привет

    Screenshot_20230302_092708_Telegram.jpg
    Сынок! А что, как Навального посадили, так ты сразу забыл этого гиганта мысли и твоим идолом стал Стрелков с его цитатками! А что сразу тебе Геббельса или Бандеру процитировать? Рассмешил!

  11. #1191
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Сынок! А что, как Навального посадили, так ты сразу забыл этого гиганта мысли и твоим идолом стал Стрелков с его цитатками! А что сразу тебе Геббельса или Бандеру процитировать? Рассмешил!
    Он такой же имперец, как и ты. Ты бредишь восстановлением советской империи, он - Российской. Вы для меня, как пауки в банке. Только он раньше понял, чем дело кончится.
    Навальный мне не идол, и никогда им не был.

  12. #1192
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну беглокомандующий это неоспоримый авторитет.
    А я вот все читаю и думаю, закончится все так-же как на Скейлмоделс, или нет?
    Давно тебя сюда не заносило.
    Помнится, когда я вам рассказывал, что у нас в ВПК коррупция и все продолбано, вы тут называли меня нытиком и патриотом.

    Ну как там? ВКС захватили господство в воздухе над Украиной? Черноморский флот во главе со своим флагманом-убийцей авианосцев блокировал Украину с моря? Искандеры и калибры вбомбили ее в 19й век? 1я танковая взяла Киев?
    Или все по плану?


    Заблокируешь меня тут, на форуме останутся только бесконечные простыни, не имеющие ничего общего с реальностью, от безумного дедушки.))

    Кстати, ты говорил, что Украину нельзя пускать в НАТО - угроза России. Теперь у тебя полноценное НАТО на севере. Не какая-то Прибалтика с тремя танками, а вполне себе боеспособные армии с сотнями современных самолётов, танков.
    Как тебе такая геополитика?
    Последний раз редактировалось Red307; 03.03.2023 в 08:42.

  13. #1193
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Он такой же имперец, как и ты. Ты бредишь восстановлением советской империи, он - Российской. Вы для меня, как пауки в банке. Только он раньше понял, чем дело кончится.
    Навальный мне не идол, и никогда им не был.
    А ты бредишь коксом и мечтаешь опять обштыриться! Это кого-то удивит? Нет.

    Особенно уморительно твоё самоподтверждение дремучего неуча. Советская "империя" — это антисоветское пропагандисткое клише, рассчитанное на идиотов, не знающих элементарное определение термина "империя" и минимальных знаний об СССР.
    Поэтому - садись, два!


  14. #1194
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Давно тебя сюда не заносило.
    Помнится, когда я вам рассказывал, что у нас в ВПК коррупция и все продолбано, вы тут называли меня нытиком и патриотом.

    Ну как там? ВКС захватили господство в воздухе над Украиной? Черноморский флот во главе со своим флагманом-убийцей авианосцев блокировал Украину с моря? Искандеры и калибры вбомбили ее в 19й век? 1я танковая взяла Киев?
    Или все по плану?


    Заблокируешь меня тут, на форуме останутся только бесконечные простыни, не имеющие ничего общего с реальностью, от безумного дедушки.))

    Кстати, ты говорил, что Украину нельзя пускать в НАТО - угроза России. Теперь у тебя полноценное НАТО на севере. Не какая-то Прибалтика с тремя танками, а вполне себе боеспособные армии с сотнями современных самолётов, танков.
    Как тебе такая геополитика?
    Сынок! Твой пукан просто рвануло в клочья!
    Знаешь почему? От твоей злобы, ненависти, гнилого русофобского нутра и главное от своей беспомощности что-то поделать, кроме как гадить в коментах. Всё просто!

    А что ты тут делаешь? Ты вопрос себе такой задавал или никак с интеллектом? Ты прекрасно бы вписался со своей идеологией в какой-нибудь нацистско-бендеровский, русофобский и антисоветский форум. Постил бы там свой бред, имел бы там своих зигающих фанатов, ну и дрочили бы друг дружке получая удафольствие. А так, ты тут все нервы себе тупо истрепал и выглядишь в глазах форумчан обтекающим персонажем! Бугагагага!


  15. #1195
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Сынок! Твой пукан просто рвануло в клочья!
    Знаешь почему? От твоей злобы, ненависти, гнилого русофобского нутра и главное от своей беспомощности что-то поделать, кроме как гадить в коментах. Всё просто!

    А что ты тут делаешь? Ты вопрос себе такой задавал или никак с интеллектом? Ты прекрасно бы вписался со своей идеологией в какой-нибудь нацистско-бендеровский, русофобский и антисоветский форум. Постил бы там свой бред, имел бы там своих зигающих фанатов, ну и дрочили бы друг дружке получая удафольствие. А так, ты тут все нервы себе тупо истрепал и выглядишь в глазах форумчан обтекающим персонажем! Бугагагага!

    Дед, ты не понял что это злорадство?))
    Пукан там какой-то у него разорвало)).

    Ты у нас знатный русофил. Ты хочешь, что бы российская армия дальше "денацифицировала" Украину и тебе плевать, что там каждый день гибнут сотни 20-30ти летних российских пацанов с практически нулевым эффектом. Хороший такой ты русофил.
    Интересно, сколько сотен тысяч россиян должно погибнуть, что бы ты остановил свой угар?
    Хотя тебя наверное и миллионы убитых не впечатлят. Лишь бы СССР вернуть.
    Последний раз редактировалось Red307; 04.03.2023 в 07:15.

  16. #1196
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Дед, ты не понял что это злорадство?))
    Пукан там какой-то у него разорвало)).

    Ты у нас знатный русофил. Ты хочешь, что бы российская армия дальше "денацифицировала" Украину и тебе плевать, что там каждый день гибнут сотни 20-30ти летних российских пацанов с практически нулевым эффектом. Хороший такой ты русофил.
    Интересно, сколько сотен тысяч россиян должно погибнуть, что бы ты остановил свой угар?
    Хотя тебя наверное и миллионы убитых не впечатлят. Лишь бы СССР вернуть.
    Я в игру "Понял - непонял" с тобой играю давно для потехи - умывая тебя, а тебе просто от природы это не дано понять!

    Хочешь рассказать кто я? Так прикол в том, что кто ты - уже все увидели по твоему злорадному нутру, о котором сам сознаёшься.

    Сынок, то, что ты явно неуч, прям такой неуч - аж до ТУПИЗНЫ!
    Как выше умыл тебя с определением "империя" - умою очередной раз, так как ты даже не знаешь термина "русофил". Русофильство - это любовь НЕрусских ко всему русскому. Русский не может быть русофилом по определению. Любовь русского к Родине и всему своему русскому от культуры, истории до Армии - называется ПАТРИОТИЗМОМ.
    Про таких безмозглых как ты хорошо как-то сказал Д.Лавров - "ДБ!".



    "Нулевой эффект" - это у тебя в голове! А Крым и Новороссия уже в ̶С̶С̶С̶Р̶ России - это реальный эффект! Кладбища, с кучами зарытых бандеро-нацистов, куча быстробегущих по Европе, что даже дышать стало легче на Украине, цены в Европе и невесёлая обстановочка в политике, преступности и быту! Это очень даже реальный эффект! А ты либо туп, либо на оплате постить то, за что тебе оплочено хозяином. Хотя..., в данном случае без "либо", так как это всё скомпилировано в одном тебе.

    По поводу остановить войну.
    Так даже Путин озвучил ответ, его все слышали, что и кто может и должен остановить войну. И это не накачка и поддержка укронацистов НАТОвским оружием, не скакание упоротых, не ненависть к русским, не Леопарды или пару дорожек кокса занюханные Зелей, а простые вещи, которые мог сделать коксовый клоун Украины Зеля или даже германский неонацик Шольц с педиком Макроном - это банально выполнить минские мирные договорённости которые подписали и дали гарантии, а не уничтожать украинцев на Востоке Украины с 2014 года. ВойнЫ и уничтожение русских - хотели упоротые скачущие украинские русофобы, объевшись американских печенюшек на Майдане. Они хотели "на гиляку" - получили! Это радует, что многие эти скачущие получили по могилке, а другие получили халявный тур по Европе за счёт тех, кто всем дал гарантии, но организовал войну.

    Да. Удручает, что от натовского оружия в руках бандеронацистов гибнут россияне, будь то дети на Брянщине или Новороссии, российские солдаты из Москвы, Грозного или Бурятии. Но цена свободы России, цена безопасности России, цена мирной жизни детей Новороссии. Это дорогая цена! Но не мы, не Путин эту цену нам установили! Эту цену нам установили русофобы, нацисты, бандеровцы и прочая сволочь из США, Германии, Польши с Францией и Прибалтикой. В Великую Отечественную войну погибло 27 миллионов советских людей, но мы победили задавив сволочей, тех, кто установил нам эту цену - цену за нашу победу, за нашу свободу и независимость нашей Великой страны.
    Как правильно пишут про "Повторим". Да, повторим - заплатим цену за нашу Победу и страну, но любую русофобскую сволочь задавим.


  17. #1197
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Это ты тут пересказываешь нам сразу все каналы ТВ?))
    Спасибо за проделанную работу.

  18. #1198
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Это ты тут пересказываешь нам сразу все каналы ТВ?))
    Спасибо за проделанную работу.
    Сынок! Мне как-то пофиг на тебя и на твоё спасибо! Я чисто развлекаюсь - умывая тебя, а это делать просто влёгкую, так как ты сам своей безграмотностью, отсутствием элементарных знаний (даже в понимании значения слов) - закапываешь себя.
    И, это..., ты опять вштырился и галлюцинации свои сюда проецируешь? Я не телевизор - все каналы ТВ показывать, а твой шприц - не останкинская ТВ башня!


  19. #1199
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,072

    По умолчанию

    СВЯТЫЕ 90-е...

    Вот интересная информация и даже не по персонажам о которых идёт речь, а вообще, чтобы вдуматься, как и кто уничтожал СССР, и кто сейчас всячески пытается противодействовать тому, чтобы не ответить за это преступление!
    Это признаёт даже американский суд! Признаёт очевидное - что знает, увидел и почувствовал на себе весь наш народ! Но почему-то подобного о этом грабеже нет в российском суде? Как и почему-то бывший офицер КГБ СССР, находящийся на вершине власти, тоже не признаёт и более того всем вещает, что этот грабёж-приватизация пересмотрена не будет? Как так? Отсюда напрашиваются соответствующие выводы....

    Немного по Приватизации имущества СССР, которое создал и принадлежало советскому народу и которое тупо ограбили и присвоили себе преступники:

    "..Суд отклонил иск, а в мотивировочной части, подтвердив правдивость изложенных в публикации фактов, изложил аргументы, на основе которых было принято решение. Среди них:,,
    - признание приватизации процессом, подорвавшим российскую экономику путем коррупции и сговоров; ключевыми фигурами названы Фридман и Авен, которых среди прочих «Ельцин выбрал, чтобы направлять страну курсом приватизации»;
    - признание группы олигархов (в их числе Фридман и Авен) «достигшими своего могущества вследствие управления и манипуляций по правилам беззакония и коррупции в российской экономике»;
    - согласно официальному докладу директора ФБР, в результате приватизации под контролем преступных группировок оказалось 70% российских предприятий и большинство из 2 000 банков;
    - «Альфа-групп» «сотрудничала с разнообразными преступными группировками, включая солнцевскую»;
    - Фридман и Авен, «несомненно, участвовали в транзите наркотиков из Юго-Восточной Азии через Россию в Европу»;
    - МВД РФ, проведя обыски в офисе «Альфа-Эко» в апреле 1995 обнаружила документы и улики, свидетельствующие о причастности к транспортировке наркотиков под видом сахара из Колумбии через Россию в Европу; поводом стало массовое отравление «сахаром» из мешка, который случайно попал в торговую сеть Хабаровска в конце марта 1995;
    - Авен «встречался с представителем колумбийских наркоторговцев Джилберто Орексуелом, известным под прозвищем «Шахматист». «Цель встречи — достигнуть соглашения о трансфере денег в «Альфа-банк» из оффшоров, таких как Багамы, Гибралтар и другие»...."

    Цинк, где полностью - https://colonelcassad.livejournal.com/8209285.html

  20. #1200
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,634

    По умолчанию

    И бдительность не помогла. против сговора в верхах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •