Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1224
Like Tree345Likes

Тема: Граждане и Государство

  1. #201
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    стоил бы ты того, что бы что-то доказывать... ;)

  2. #202
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Интересная фигня тут недавно произошла у нас. Один гражданин, по фамилии Навальный, написал, что МО РФ собирается закупить пистолеты "Глок" по цене 210 000 руб. за штуку. При том, что его цена максимум может быть 51 000 руб. И задал резонный вопрос: сколько же тогда разворовывается бюджетных средств при покупке лодок, самолетов, ракет и пр.? Если на одном пистолете только 150 000? Тут же засуетился великий клоун Рагозин, велел провести проверку. Через несколько дней и МО напугалось. В итоге, как я понял, сделку отменили. И Шойгу чего-то там высказался по этому поводу... И интересно мне стало: а если бы Навальный ничего об этом не знал или не написал бы? Так бы и закупили эти ГЛОКи по 7000$? "Наварив" при этом по 5000$ с пистолета? И как это может быть, что один человек знает больше, чем все, кому положено этим заниматься? Или те, кому положено, в доле? А как же тогда бесконечыные вопли о патриотизме? Подумать только: паториот обворовывает столь любимую им родину! Или у нас в МО патриоты только той родины, которую можно обворовывать?
    Последний раз редактировалось FLOGGER; 26.10.2013 в 10:51.
    OKA and Ilona like this.

  3. #203
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    .. Подумать только: паториот обворовывает столь любимую им родину! Или у нас в МО патриоты только той родины, которую можно обворовывать?
    Ну, наверное, не только в МО такие "патриоты" водятся. Вспоминается "патриот" Москвы, 20 лет бившийся за её процветание, не щадя живота своего. А оказалось и в Австрии ему неплохо, да и в Лондоне недвижимость, худо-бедно, сгодилась, да и гражданство прибалтийское былоб нелишним))
    Последний раз редактировалось OKA; 26.10.2013 в 12:38.

  4. #204
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Интересное сообщение про Сечина. Не подозревал даже, что в госкомпании могут быть такие зарплаты. Вот ссылочка. Радио ЭХО Москвы :: Кадровая политика / Комментарии Здесь про первого неинтересно (мне лично), а вот второй... Не мало чуваку?

  5. #205
    Старожил Форумчанин Аватар для kfmut
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Блин, я с этих обличителей уже даже удивляться устал, пишем официальная зарплата, ссылаемся на Форбс, в котором фигурирует уже "Совокупная компенсация", в ссылке на методику подсчёта уже суммарное вознаграждение(зарплата, гарантированный бонус, бонус по результатам деятельности компании, бонус, привязанный к росту акций, процент от прибыли и другие денежные выплаты), и при этом:
    Изучив официальную отчетность компаний, опросив более 10 консультантов по подбору менеджеров высшего звена, используя информацию источников, мы получили экспертную оценку компенсаций СЕО.
    юристы...

    Неплохо было бы всех "позиционеров" и оппозиционеров снабдить билетами на VIP-чартер до дружественного Китая для укрепления тамошней государственности в порядке, так сказать, братской помощи
    Хочу опять быть моделистом!
    А вообще, моделист, это кто? by Mr_Stomach aka Motorhead
    Афтемаркет - ЗЛО by Mr_Stomach aka Motorhead
    ЖЖ

  6. #206
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Уважаемый kfmut, простите, не очень понял Ваш посыл. Т. е. Вы считаете, что доход президента госкомпании в 50 млн $ в год - это нормально? Тогда, мне кажется, гос-ву не стоило бы говорить о нехватке денег на какие-то социальные проекты. Кроме С. там еще, наверное, немало тех, у кого доходы немного поменьше и т. п. Да и в других госкорпорациях, я думаю, картина похожая. Если бы гос-во подурезало их доходы раз в десять, то, может, больше бы денег оставалось на тех, о ком оно так сильно, якобы, печется - на сирот, инвалидов, ветеранов и пр.
    Что касается Китая, то, я думаю, со своей государственностью они разберутся и сами неплохо. И разбираются.

  7. #207
    Старожил Форумчанин Аватар для kfmut
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    На Вы, с большой буквы? Забавно :-)

    Мысль простая, во первых, Навальный перетасовал понятия и вводит в заблуждение своих читателей, во-вторых, после взятия курса на строительство гос.капитализма Путин уже 100500 раз говорил, что платить своим чиновникам и управленцам меньше чем в частных компаниях он не может в не зависимости от их эффективности, иначе ему не с кем будет работать. Можно к этому относиться как угодно, но пока у нас будет гос.капитализм так и будет.

    они разберутся и сами неплохо. И разбираются.
    вот это и печалит
    Хочу опять быть моделистом!
    А вообще, моделист, это кто? by Mr_Stomach aka Motorhead
    Афтемаркет - ЗЛО by Mr_Stomach aka Motorhead
    ЖЖ

  8. #208
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfmut Посмотреть сообщение
    На Вы, с большой буквы? Забавно
    Это правило того русского языка, который я учил в школе - обращение к отдельному незнакомому человеку - с большой буквы, когда обращаешься к нескольким людям - с маленькой.

    Мысль простая, во первых, Навальный перетасовал понятия и вводит в заблуждение своих читателей,
    В данном случае меня не волнует как назвать то, что он получает - зарплата, доход или как-то еще. Меня заинтересовала та сумма, которая у него получается в месяц: 4 млн долларов. Это из госбюджета.
    Путин уже 100500 раз говорил, что платить своим чиновникам и управленцам меньше чем в частных компаниях он не может в не зависимости от их эффективности,
    "вот это и печалит". В данном случае, думаю, не только меня.
    иначе ему не с кем будет работать.
    Т. е., он покупает тех, с кем ему работать. Особенно понравилась Ваша фраза "в не зависимости от их эффективности". Хороши работники. Особенно на примере Сердюкова заметно. Да и еще один работник был - Грызлов. Человек, просравший выборы и в Питере, и в Ленобласти был назначен главой "единства".
    Можно к этому относиться как угодно, но пока у нас будет гос.капитализм так и будет.
    Без комментариев.
    вот это и печалит
    Кого?
    P.S.Если Вам не нравится мое к Вам обращение, могу писать вам с маленькой буквы. Если буду.

  9. #209
    Старожил Форумчанин Аватар для kfmut
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Это из госбюджета.
    Вот именно что не из гос.бюджета, форма собственности Роснефти - ОАО. Если помните, то в начале года даже были сообщения, что из-за каких-то проблем с бумажками Росимущество по средством Роснефтегаза(тоже, кстати, ОАО) не может контролировать саму Роснефть, непосредственно самому Росимуществу в Роснефти принадлежит, вроде как, 1(одна) акция. Если я правильно помню, то говорили, что ситуация решалась в приватных беседах с ВВП

    "вот это и печалит". В данном случае, думаю, не только меня.
    ...
    Без комментариев.
    не надо печалится, надо родных и знакомых на выборы подбивать ходить, 25% явка на региональных/муниципальных выборах это уже даже не печально, это предел

    Особенно понравилась Ваша фраза "в не зависимости от их эффективности". Хороши работники.
    в общем-то, это мировая практика, вознаграждение топ-менеджмента и размеры дивидендов акционеров мало связаны, можно в Гугл поискать по фразе "ceo overpaid" или переводные статьи почитать
    Так ли важен CEO для компании?
    Чем больше получает CEO — тем меньше достается акционерам | Андрей Роговский

    Особенно на примере Сердюкова заметно
    Технику закупать начали, летать начали, платить достойно начали, даже через многочисленные пресс-туры хоть как-то армию "развернули лицом" к гражданам...какой из министров обороны ЭТОЙ страны сделал больше?

    Кого?
    меня печалит, то что у нас мало кто хочет работать по примеру китайских товарищей

    P.S.Если Вам не нравится мое к Вам обращение, могу писать вам с маленькой буквы.
    по Розенталю, если меня не подводит память, обращения Вы-Ваш с написанием с большой буквы используются в официальных бумажках в качестве вежливой формы, у нас, как я понимаю, здесь неформальное общение ;-)
    Последний раз редактировалось kfmut; 12.01.2014 в 02:01.
    Хочу опять быть моделистом!
    А вообще, моделист, это кто? by Mr_Stomach aka Motorhead
    Афтемаркет - ЗЛО by Mr_Stomach aka Motorhead
    ЖЖ

  10. #210
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfmut Посмотреть сообщение
    Путин уже 100500 раз говорил

    Без комментариев, по-этому при этом г-не ( не от слова господин ), не сидят люди разворовывающие страну, их женские половые органы, различные губернаторы и так далее. Несчастному, управленцев на работу набрать негде...страдает бедняжка...Путин здесь, Путин там, то самолет пошлет в Сталинград, трупы вывозить, то котенка на улице накормит, то царь щуку поймает...
    Кстати, а этот г-н не хочет начать платить врачам столько, сколько платят в частных компаниях, учителям столько, сколько платят частным педагогам и так далее...
    По-этому все Ваши инсинуации и попытки оправдать своего президента, расплываясь как сферический конь в вакууме, можно плашмя по известному адресу отправить...
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #211
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfmut Посмотреть сообщение







    Технику закупать начали, летать начали, платить достойно начали, даже через многочисленные пресс-туры хоть как-то армию "развернули лицом" к гражданам...какой из министров обороны ЭТОЙ страны сделал больше?


    Десятки училищ расформировали, половину собственности ВС пропили, глупыми приказами внесли разлад среди личного состава, из солдат начали делать благородных девиц и так далее.
    Ах да, забыл, ваш любимый МО, победоносную и быструю войнушку справил...Поратуйте за то, что-бы его участником БД признали и от УО избавили...
    Один гандон поставил рулить другого гандона и оба остались друг другом довольны...
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #212
    Старожил Форумчанин Аватар для kfmut
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Г-н Назаров сделайте одолжении, дойдите до Правил форума Правила форума , ознакомитесь с пунктом 5, а потом ответьте, пожалуйста, если вы сами лично не соблюдаете правила(законы) этого форума, на котором являетесь модератором, то на каком основание требуете чтобы кто-то там ещё соблюдал законы страны, а?
    Avia M likes this.
    Хочу опять быть моделистом!
    А вообще, моделист, это кто? by Mr_Stomach aka Motorhead
    Афтемаркет - ЗЛО by Mr_Stomach aka Motorhead
    ЖЖ

  13. #213
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    По поводу кому и как принадлежит Роснефть я и рассуждать не буду. Пусть даже в этом вопросе я и неправ. Пусть она будет сугубо частной конторой. Я хочу сказать другое и вы это подтвердили: Путин, выходит, покупает "своих" людей или дает им кормиться из кормушки, называемой бюджетом. И в любом случае это происходит за счет бюджета. Каким образом? Да очень простым. Его это устраивает, поэтому у того и доходы такие. Когда кого-то что-то не устраивает, то находят способы и политику телекомпании изменить на ту, которая устраивает, и деньги отнять, когда захочется, и многомиллиардные кредиты выделить, ни у кого не спрашивая. Захотели бы урезать аппетиты Сечина, если для пользы дела, конечно, урезали бы. Я думаю, он бы и имея доход не лимон баксов в неделю, а раз в двадцать меньше, не помер бы с голоду и с протянутой рукой бы не пошел. Даже, думаю, и не уволился бы в знак протеста. И мировая практика здесь ни при чем. Это сугубо местная политика.
    Цитата Сообщение от kfmut Посмотреть сообщение
    не надо печалится, надо родных и знакомых на выборы подбивать ходить,
    И все же меня это печалит, хотя я на выборы хожу. И мои родные тоже. Вот только за едро я не голосую.
    Технику закупать начали, летать начали, платить достойно начали, даже через многочисленные пресс-туры хоть как-то армию "развернули лицом" к гражданам...какой из министров обороны ЭТОЙ страны сделал больше?
    Да, наверное, никто. Разогнал сотни частей, переселил разные полки на один аэродром, который назвали авибазой, прикупил Мистраль, Ивеко, да и еще, наверное, много, чего я и не знаю. Сначала тратили деньги, чтобы переселить разные полки на одну т. н. авиабазу. Теперь будут тратить деньги на то, чтобы вернуть все "взад". Толковый дядя, что и говорить.
    меня печалит, то что у нас мало кто хочет работать по примеру китайских товарищей
    Странный ответ. Как-то он не вяжется с вашим высказыванием выше.
    по Розенталю, если меня не подводит память
    С Розенталем не знаком. Знаком, повторяю, с правилами того русского языка, которому меня учили в школе.

  14. #214
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Большая просьба к участникам, и особенно представителям администрации, соблюдать правила форума.
    Курилка-курилкой, но не стоит разводить здесь срач.
    Avia M likes this.
    С уважением,
    Дмитрий

  15. #215
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfmut Посмотреть сообщение
    Г-н Назаров сделайте одолжении, дойдите до Правил форума Правила форума , ознакомитесь с пунктом 5, а потом ответьте, пожалуйста, если вы сами лично не соблюдаете правила(законы) этого форума, на котором являетесь модератором, то на каком основание требуете чтобы кто-то там ещё соблюдал законы страны, а?
    Обязательно ознакомлюсь, а вы будьте добры ознакомиться с п.6 ч.2, так, на всякий случай.

    Большая просьба к участникам, и особенно представителям администрации, соблюдать правила форума.
    Курилка-курилкой, но не стоит разводить здесь срач.
    Дима извини, просто меня несколько улыбнула такая преданная любовь к действующей власти...
    Одинаковое одинаковому-рознь

  16. #216
    Старожил Форумчанин Аватар для kfmut
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER
    Его это устраивает, поэтому у того и доходы такие. Когда кого-то что-то не устраивает, то находят способы и политику
    Повторюсь, это полностью устраивает от 2/3 до 3/4 избирателей это страны, с чего ВВП это должно НЕ устраивать? Из-за высоких моральных принципов?

    Цитата Сообщение от FLOGGER
    Это сугубо местная политика.
    Слияние государства и бизнеса местная практика? :-) Гугл, "япония коррупция", там даже специальный термин есть - amakudari - для обозначения гос.чиновников, которые после выхода на пенсию с гос.службы устраиваются "работать" в частные компании в виде благодарности за помощь с решением "проблем" в предыдущие годы. Подобная практика там появилась ещё после ВМВ и до сих пор её пытаются выкорчевать.

    И все же меня это печалит, хотя я на выборы хожу. И мои родные тоже. Вот только за едро я не голосую.
    Замечательно, надо расширять на знакомых. Если пассаж про "едро" относится ко мне, то ни за Путина, ни за ЕР я не голосовал.

    Сейчас у нас в Твери, благодаря местным князькам, которые постоянно приходят и уходят(некоторых таки посадили), многое похерили, люди, кто может, разбегаются по столицам, о том как провёл город прошлую зиму, видимо, занет вся страна, на полном серьёзе уже говорилось о ликвидации в 450тыс. городе трамвая...зато в городе, например, появились автобусные остановки стоимостью от 500тыс.руб. до 1млн.руб.( | Почем остановки в Твери? , в комментариях я там приводил ссылки на "закупки" по контрактам), видели когда-нить остановку за 1млн. рублей? Много "интересных штук" появилось... Что-то реально нужное гражданам появляется практически только за счёт федеральных или региональных денег. Когда, например, зашла речь об установке в городе камер фиксации нарушений ПДД, администрация и дума фактически открытом текстом сказали, что они не заинтересованы в пресечении нарушений, т.к. деньги от штрафов идут мимо городского бюджета, и только благодаря софинансированию из регионального бюджета подобные камеры начали появляться. Также в последние годы за федеральные деньги покупались троллейбусы и автобусы для МУПов. Заставили в различных структурах интернет-приемные сделать для обращений граждан, теперь стало возможно хоть как-то развернуть лицом местную избранную власть к горожанам, например, kfmut - "Герои" прошлого, настоящего...и будущего?

    Разогнал сотни частей
    Разогнали и численность армии сократили ниже планируемого 1млн. и вообще многое через . сделано было. Однако, сколько из этих частей были кадрированными, сколько были укомплектованы людьми по штату на 60-80%? Не говоря уже о проценте исправности техники в этих частях. Давайте ещё, например, о покойной военной науке вспомним, которая застряла на уровне 80-х годов, когда некоторые "кабинетные" товарищи с погонами полковников/подполковников задачи по аэронавигации в 21-ом веке предлагали решать на компьютере по бумажным номограммам.

    переселил разные полки на один аэродром, который назвали авибазой
    И? Как минимум за счёт нормализации снабжения средний налёт с начала 00-х увеличился в разы, это разве плохо?

    прикупил Мистраль
    И в общем, КМК правильно сделал. "Янтарь" сколько лет там строит "Ивана Грена"? Лет 10-ть уже поди? Сколько "Горшкова" для индийцев переобуродовали на "Севмашпредприятии"? Чем кончился предыдущий заход с испытаниями?

    Ивеко
    Да так и сидели бы с чем-нить типа "Урала-Федерала" и клонами бтр-70, сейчас хоть как-то начали шевелиться с разработкой машин с современным противоминным бронированием.

    Теперь будут тратить деньги на то, чтобы вернуть все "взад". Толковый дядя, что и говорить.
    Дядя при желании может и "присесть", а "следующему дяде" с трудом за 25 лет удалось единую службу спасения организовать и то на базе пожарной охраны, так что удивляться "новым" телодвижениям не стоит.

    Как-то он не вяжется с вашим высказыванием выше.
    с какими именно?
    Хочу опять быть моделистом!
    А вообще, моделист, это кто? by Mr_Stomach aka Motorhead
    Афтемаркет - ЗЛО by Mr_Stomach aka Motorhead
    ЖЖ

  17. #217
    Старожил Форумчанин Аватар для kfmut
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ...такая преданная любовь к действующей власти...
    Поржал, самое смешное что доводилось слышать с начала нового года. Для справки, на моём УИКе нынешний президент на выборах набрал только 49% Результаты президентских выборов - Тверская область - Тверь (Центральный район) - УИК № 1112 - Гракон и 51% по городу Твери, при результате по стране 64%, в Питере его результат составил 59%, так что с "преданной любовью к действующей власти" надо где-то чуть севернее Твери разбираться ;-)
    Хочу опять быть моделистом!
    А вообще, моделист, это кто? by Mr_Stomach aka Motorhead
    Афтемаркет - ЗЛО by Mr_Stomach aka Motorhead
    ЖЖ

  18. #218
    Старожил Форумчанин Аватар для kfmut
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.Срибный Посмотреть сообщение
    Большая просьба к участникам, и особенно представителям администрации, соблюдать правила форума.
    Курилка-курилкой, но не стоит разводить здесь срач.
    Спасибо
    .
    Хочу опять быть моделистом!
    А вообще, моделист, это кто? by Mr_Stomach aka Motorhead
    Афтемаркет - ЗЛО by Mr_Stomach aka Motorhead
    ЖЖ

  19. #219
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - ВНИМАНИЕ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЮ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ! " Сейчас действительно нужна помощь для спасения жизни правоохранителя!
    Подчеркиваю: это не анонимный пост, а официальный сайт Внутренних войск Украины
    СРОЧНО ! НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ !
    В Главном военно -медицинском клиническом центре Министерства обороны Украины борется за жизнь майор Захарченко Виталий Николаевич , 1983 года рождения , старший помощник начальника оперативного отдела Отдельного Слобожанской бригады внутренних войск МВД Украины ( Харьков) .

    Майор Захарченко во время несения службы по охране общественного порядка в городе Киеве получил огнестрельное ранение с поражением правой плечевой кости и огнестрельное проникающее ранение брюшной полости с повреждением печени , желудка и кишечника.

    Виталий Николаевич находится в крайне тяжелом состоянии , на грани между жизнью и смертью. Государственной помощи хватает для поддержания жизнедеятельности организма Виталия , однако необходима профессиональное вмешательство для проведения ряда сложных операций для восстановления органов и функций органов брюшной полости. Родными и близкими военнослужащего исчерпаны все материальные средства для улучшения состояния здоровья потерпевшего .

    Жена и дочь просят у граждан , которым небезразлична судьба офицера , оказать помощь для спасения жизни мужчине и отца.

    Вы можете помочь , перечислив средства жене на карточный счет ПриватБанка: 5168 7572 2870 4104 .

    Елена Александровна Захарченко. Тел . 095-945-68-35 .

    Будем очень благодарны за любую помощь !"

    ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА РАДИ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ОФИЦЕРА!

  20. #220
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - ВНИМАНИЕ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЮ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ! " Сейчас действительно нужна помощь для спасения жизни правоохранителя!
    Подчеркиваю: это не анонимный пост, а официальный сайт Внутренних войск Украины
    СРОЧНО ! НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ !
    В Главном военно -медицинском клиническом центре Министерства обороны Украины борется за жизнь майор Захарченко Виталий Николаевич , 1983 года рождения , старший помощник начальника оперативного отдела Отдельного Слобожанской бригады внутренних войск МВД Украины ( Харьков) .

    Майор Захарченко во время несения службы по охране общественного порядка в городе Киеве получил огнестрельное ранение с поражением правой плечевой кости и огнестрельное проникающее ранение брюшной полости с повреждением печени , желудка и кишечника.

    Виталий Николаевич находится в крайне тяжелом состоянии , на грани между жизнью и смертью. Государственной помощи хватает для поддержания жизнедеятельности организма Виталия , однако необходима профессиональное вмешательство для проведения ряда сложных операций для восстановления органов и функций органов брюшной полости. Родными и близкими военнослужащего исчерпаны все материальные средства для улучшения состояния здоровья потерпевшего .

    Жена и дочь просят у граждан , которым небезразлична судьба офицера , оказать помощь для спасения жизни мужчине и отца.

    Вы можете помочь , перечислив средства жене на карточный счет ПриватБанка: 5168 7572 2870 4104 .

    Елена Александровна Захарченко. Тел . 095-945-68-35 .

    Будем очень благодарны за любую помощь !"

    ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА РАДИ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ОФИЦЕРА!
    Неизвестный банк. У людей есть возможность обратиться в посольство РФ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •