Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
Like Tree6Likes

Тема: Отставка Сердюкова

  1. #1
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию Отставка Сердюкова

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Понятно, что статистика журналистами проведены из тех же СМИ и все случаи с Су-24 собраны в одну кучу....
    А что никто не говорит что Сердюкова в отставку отправили, я если честно, был уверен, то Вы первый напишите...
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    СПб-Мск-НН
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Табуреткина на мыло! Или в расход!

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Зубкову сверху видно всё,
    А Сердюков не знал,
    Когда он от законной половины,
    Со своею подчинённой-блядовал.

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    полный ОФФ,но хохмы ради ))))
    Миниатюры Миниатюры 1205172904_nasha-russia.jpg  

  5. #5
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    А что никто не говорит что Сердюкова в отставку отправили, я если честно, был уверен, то Вы первый напишите...
    Я ж не борец с режимом... Мне "фиолетоВо", что там сейчас в ВВС, в Армии, в Кремле.., так как если б мне было "нефиолетоВо", то толку от этого просто нет, ничего не изменится... Причина этого - Я НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ, влияния никакого не имею. Тем более по-факту никакого отношения к МО РФ не имею... Всем в ВВС, в Армии и в Кремле на меня так же фиолетово...
    Если я выражаю в посте свою мыслЮ, то это сугубо персональное мнение.., ну типа как вот внизу у меня слова Толбоева написаны. Я того же мнения, он того же мнения, но даже от Героя России ничего не зависит, тем более от меня.., как и тем в Кремле или ВВС на Героя России наплевать, а уж о себе или о других форумчанах можно и не упоминать...
    То, что Сердюком недовольны - говорили все, от ветеранов-героев до простых вояк давно и долго, но толку то от этого никакого..., так как не мы решаем.
    Визжать, сотрясать воздух, быстро об этом постить где это возможно, что Сердюков обосрался - смысла не вижу. Кстати я подобным и не занимался. Ща вот другого поставили - всё на месте и останется. Их как карты тусуют., тех же самых. Тем более вот Медведев аще сказал:"Сердюков был эффективным министром" Ссылка: Сердюков был эффективным министром, считает Медведев — Новости Политики. Новости@Mail.ru Правильно, так как эффективно развалил все, как и эти.., кто его поставил и эффективным обозвал...

    Последний раз редактировалось Холостяк; 07.11.2012 в 02:43.

  6. #6
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    А я доволен, что эта отставка произошла именно так, очень наглядно. Эта же "команда" налоги со всей страны собирала до того как пойти МО грабить( пардон, реформировать), теперь всем понятно в чью казну они налоги собирали и что лежало в " идеологии реформы" МО.

  7. #7
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
    А я доволен, что эта отставка произошла именно так, очень наглядно. Эта же "команда" налоги со всей страны собирала до того как пойти МО грабить( пардон, реформировать), теперь всем понятно в чью казну они налоги собирали и что лежало в " идеологии реформы" МО.
    Ну и чё? нового поставили... Сегодня вот обрадовали что гЛОНАСС обворовали.... Такая хрень везде и меняют на таких же ворюг....

    Последний раз редактировалось Холостяк; 07.11.2012 в 14:33.

  8. #8
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
    А я доволен, что эта отставка произошла именно так, очень наглядно.
    А что наглядно-то?
    Эта же "команда" налоги со всей страны собирала до того как пойти МО грабить( пардон, реформировать),
    А эта "команда", она что, сюда с Марса прикатила? А, может, их Госдеп сюда прислал? Это что, были какие-то самозванцы? И их никто не назначал на эти должности?
    теперь всем понятно в чью казну они налоги собирали и что лежало в " идеологии реформы" МО.
    И в чью же? И что лежало в " идеологии реформы" МО?

  9. #9
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    А что наглядно-то?
    А эта "команда", она что, сюда с Марса прикатила? А, может, их Госдеп сюда прислал? Это что, были какие-то самозванцы? И их никто не назначал на эти должности?
    И в чью же? И что лежало в " идеологии реформы" МО?
    Во-во. Все 12 путинских лет постоянный рост цен на лекарства в разы превышает темпы официальной инфляции, и можно подумать, что от смены Шевченко на Зурабова, Зурабова на Голикову, а Голиковой на Скворцову что-то менялось. Нет, ребята, у всего разграбления и воровства главный выгодоприобретатель в России - один.
    Последний раз редактировалось Казанец; 07.11.2012 в 21:35.

  10. #10
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    Во-во. Все 12 путинских лет постоянный рост цен на лекарства в разы превышает темпы официальной инфляции, и можно подумать, что от смены Шевченко на Зурабова, Зурабова на Голикову, а Голиковой на Скворцову что-то менялось. Нет, ребята, у всего разграбления и воровства главный выгодоприобретатель в России - один.
    Кошка бросила котят.
    Это Путин виноват.
    Зайку бросила хозяйка.
    Кто виновен, угадай-ка!

    Вот кончается доска
    У несчастного бычка.
    Наша Таня громко плачет.
    Рядом Путин, не иначе.

    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили,
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили Вы в г…но.
    У любого катаклизма
    Объяснение одно:

    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!
    kfmut likes this.

  11. #11
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Alaska
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    APKAH A+++++++++++++++++++++ !!!!!

  12. #12
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    СПб-Мск-НН
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Вернемся к Сердюкову. Баба уехала за кордон, некоторый шухер, обыски, кого-то из вторичных участников арестовали, а Сердюков то сам где?

  13. #13
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767
    Одинаковое одинаковому-рознь

  14. #14
    Старожил Форумчанин Аватар для Бороданков Александр
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    п. Сиверский-2, Ленинградская область
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелихов Александр Посмотреть сообщение
    Вернемся к Сердюкову. Баба уехала за кордон
    А с чего Вы взяли, что уехала?
    Москва 24 - "Ъ": Исчезнувшую соратницу Сердюкова нашли в больнице

  15. #15
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Кошка бросила котят.
    Это Путин виноват.
    Зайку бросила хозяйка.
    Кто виновен, угадай-ка!

    Вот кончается доска
    У несчастного бычка.
    Наша Таня громко плачет.
    Рядом Путин, не иначе.

    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили,
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили Вы в г…но.
    У любого катаклизма
    Объяснение одно:

    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!
    При всем моем искреннем уважении к Вам, отвечу, что, может это и смешно, но не умнО. Это обыкновенное юродствование и подмена понятий. В вашем стихе верна лишь последняя строчка. В нашей стране, возможно как ни в какой другой, очень много зависит от первого лица. Он даже определяет, кому ходить в церковь, а кто может этого и не делать. Вот я, например, могу этого не делать. А есть люди, которые находясь при должности, просто уже обязаны туда ходить, когда надо. Пример: помните, не так давно все были атеистами и у всех предки были революционеры? Пришел другой - и все вдруг стали истово верующими и предки у всех оказались купцами, дворянами и пр. Те, кого раньше почитали как героев, теперь оказались чуть-ли не врагами и, соответственно, наоборот. Я хочу сказать, что первое лицо ОПРЕДЕЛЯЕТ ДУХ И АТМОСФЕРУ (естественно, не в погодном плане) В ГОСУДАРСТВЕ. А от этого зависит, по крайней мере у нас, практически все. Поэтому и то, что происходило в МО, никак не могло происходить втайне ото всех. Очень много было исписано и высказано, в т. ч. и на этом Форуме, о негативном отношении к Серд. Но кто его туда поставил? Кто держал его там с 02.07 по 11.12? Кто благосклонно взирал на "ход реформ" все эти годы? А когда он баб, извиняюсь на грубом слове, назначал начальниками департаментов в МО? Что ж его никто не остановил сразу? И, вдруг, спустя почти 6 лет, выясняется, что эти "реформы", оказывается, развалили Армию! А верховный главнокомандующий - он вообще не в курсе был? Ах да, забыл, у нас же "царь хроший, это бояре плохие".
    Так что можете и дальше тешить себя подобными стишками.
    С неизменным к Вам уважением.

  16. #16
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    FLOGGER, уважаемый, зря вы так подробно и так пассионарно. Все ведь и так всё видят и всё понимают. А тех, кто подменяет осмысленную дискуссию лубянскими частушками, вы всё равно ни в чём не убедите.

  17. #17
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    При чём тут частушки? На эту заезженную пластинку про "как всё ху*во, ах этот Путин" реагировать без юмора уже ну никак нельзя.
    Вешаете всех собак на ВВП, обвиняя его во всех бедах...тут дело тонкое, понимать надо.

    "Диагональные" ходы Путина не понимают лучшие умы западного мира, пытаются противодействовать, а в итоге, результат всегдя в пользу ВПП. Но вот с российским населением поработали на славу, выявили точки, и раз! И за год все как ошпаренные про Путина заговорили...

    И сегодня в правительстве есть те министры, которых назначали в Вашингтоне, и сегодня их нельзя трогать, но это пока... Чубайса вон не трогают, пока так надо, зато многих других уже "за вымя" схватили и это только начало. Просто если сразу всех разом "сделать", то плохо будет. Вот поэтому Путин и проводит мягкую, плавную политику, медленно, но верно отвоевывая у запада очки. Вслед за Дворковичем, Сердюковым и Димка на "заслуженный" уйдёт, и другие менее негодные личности в правительстве. Просто если всё сделать сразу, не будет Путина. А так он играет по их правилам, но вопреки всем правилам выигрывает и зарабатывает России очки.

    А говорить гадости и обвинять во всём одного человека...да просто некрасиво и глупо...

  18. #18
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    При чём тут частушки?
    Вот и я о том же - ну причём здесь кошка, бычок и забор? Но как только вы перешли на прозу и снизошли до аргументации, всё сразу стало ясно, прозрачно и очевидно: сплошные конспирологические абстракции с придыханием сакральной осведомлённости. Всё понятно. Вопросов и возражений нет.
    Последний раз редактировалось Казанец; 09.11.2012 в 18:00.

  19. #19
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    При чём тут частушки? На эту заезженную пластинку про "как всё ху*во, ах этот Путин" реагировать без юмора уже ну никак нельзя.
    Так Ваш дальнейший ответ - это юмор? Ценю.
    Вешаете всех собак на ВВП, обвиняя его во всех бедах...
    Да собак на него никто не вешал. Он сам повесил все на себя. Или это тоже непонятно?
    тут дело тонкое, понимать надо.
    Ну что ж, возможно мне и не дано понять всю "тонкость" этих дел, ничего страшного. Не я один такой. Хорошо, что Вы есть.
    "Диагональные" ходы Путина не понимают лучшие умы западного мира, пытаются противодействовать, а в итоге, результат всегдя в пользу ВПП.
    Тупость Запада, очевидно, Вам известна из опусов некоего Задорнова, не буду с Вами спорить.
    Но вот с российским населением поработали на славу, выявили точки, и раз!
    Кто работал, с кем конкретно? Как говаривал один политик:"Адреса, пароли, явки"? Какие точки? Конкретно, пожалуйста.
    за год все как ошпаренные про Путина заговорили...
    Всего за год? За год? Неким им понадобился всего год для того, чтобы "все как ошпаренные про Путина заговорили"? И это после 12(!) лет постоянной пропаганды и рекламы "самого-самого"?
    По секрету скажу, что по-моему далеко не все заговорили только "за год". Некоторые, довольно тупые, не понимающие "тонкости" дел и "диагональных" ходов немного раньше "про Путина говорили".
    И сегодня в правительстве есть те министры, которых назначали в Вашингтоне, и сегодня их нельзя трогать, но это пока...
    Вот с этого места, как говорится, нельзя ли поподробнее?
    Чубайса вон не трогают, пока так надо,
    А кому надо, не уточните? Или ждем, когда он нас нанотехнологиями завалит? А потом "за вымя"? Вроде, некрасиво так: он нам нано, а вы его "за вымя"...
    зато многих других уже "за вымя" схватили и это только начало.
    А многих - это кого?
    Просто если сразу всех разом "сделать", то плохо будет.
    Плохо будет кому?
    Вот поэтому Путин и проводит мягкую, плавную политику, медленно, но верно отвоевывая у запада очки.
    Я правильно Вас понял, что сначала Путин, по указке Запада, а, скорее всего, Госдепа в течение 13 лет назначал министров и др. чиновников? А теперь "мягко и плавно" будет их увольнять?
    Вслед за Дворковичем, Сердюковым и Димка на "заслуженный" уйдёт, и другие менее негодные личности в правительстве.
    Ну, Дворкович-то, он ничего и не определял, что его вспоминать? За Сердюкова, по-видимому, не иначе, сам Буш-мл. ходатайствовал. А Димка - это кто? Неужто один из "тандема"? А по чьему наущению Путин его в президенты протащил? Олбрайт, Клинтон, Обама? Директор ЦРУ? Ну, а премьером-то его точно Обама ставил.
    Просто если всё сделать сразу, не будет Путина.
    Поясните, пож. А то мой хилый интеллект, подточенный беспробудным пьянством, не в силах понять всю "тонкость" и "диагональность" Вашего вывода. Т. е., если убрать всех "менее негодных" (кстати фраза - шедевр! Еще что-нибудь не родите?), то и Путина не будет! Это как понимать прикажете? Запад расстроится и снимет Путина? Так это он его ставил? А как же отнятые у Запада очки?
    А так он играет по их правилам, но вопреки всем правилам выигрывает и зарабатывает России очки.
    "по правилам", "вопреки всем правилам" - сдаюсь! Не могу охватить! Слишком диагонально! А насчет очков - не спорю, у меня двое для улицы и двое для чтения. А вот насчет очков для России... Где Вы их считали, эти очки?
    А говорить гадости и обвинять во всём одного человека.
    Прошу конкретно: где и какие "гадости" я сказал про одного человека? И еще: если один человек находится 13 лет на самой вершине власти, то с кого спрос должен быть? С клерков, которых он сам и назначил? Как я помню, то в армии командир отвечает (во всяком случае, раньше отвечал) за все в его части. А тут - ни за что? А что тогда спрашивать с Сердюкова? Может, он тоже ни в чем не виноват? А кого можно обвинять?
    .. да просто некрасиво и глупо...
    Да, я стар, уродлив и глуп, что поделаешь... Годы берут свое... Конечно некрасиво и глупо спрашивать с премьера-президента-премьера-президента, согласен. "Стрелочника" искать надо. В конце-концов, кто он есть? Уж и не знаю...

  20. #20
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    И еще: если один человек находится 13 лет на самой вершине власти, то с кого спрос должен быть? С клерков, которых он сам и назначил? Как я помню, то в армии командир отвечает (во всяком случае, раньше отвечал) за все в его части. А тут - ни за что?
    А Путин с себя ответственности и не снимает. Россия это не фирма и не в/ч, тут в разы сложнее. Хотите чтобы сразу и порядок? Товарищ Сталин знал как это сделать, но сегодня другие времена, то что при Сталине делалось за десятилетку, демократическими (в хорошем понимании) методами в наше время занимает в два раза больше времени.

    На эту "политизированную" тему можно дисскутировать до умопомрачения, поэтому предлагаю не тратить наше время и остаться при своих мнениях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •