Показано с 1 по 20 из 37
Like Tree24Likes

Тема: Руководитель Авиационного кружка.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    3,127

    По умолчанию Руководитель Авиационного кружка.

    Один мой знакомый, пилот гражданской авиации, закончивший Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации обратился в наш местный Центр Детского творчества с просьбой создать кружок с авиационным уклоном типа «Виртуальный пилот» обучать ребят авиационному делу. Под эти цели я готов был отдать свой домашний тренажер (макет кабины Л-29 переоборудованный в боевой вариант). Но получили отказ.
    Как заявила директор ЦДТ, руководитель кружка должен иметь педагогическое образование.
    Насколько знаю раньше руководитель кружка, должен был иметь среднее специальное или высшее специальное желательно по профилю кружка.
    Может, кто подсказать по этому вопросу? Это отсебятина наших местных властей или сейчас такие порядки стали, что технические кружки уже никому не нужны? Согласитесь найти таких руководителей кружков (с двумя видами образования) за чисто символическую зарплату довольно сложно. В интернете ничего путного по этой теме не нашел.
    Последний раз редактировалось RA3DCS; 25.06.2013 в 00:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •