Страница 31 из 134 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2670
Like Tree697Likes

Тема: Украинская "мобилизация"

  1. #601
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Хочу спросить. Где старательная лож.

    На каждое государство кто то пытается влиять, тем более если государство не достаточно сильно. До всем известным событиям, не кого не удивлю если скажу что нато и Россия вели на Украине свои "игры". Но вот так вышло что важные ставленники России вышли из игры. Хорошо когда "игры" идут в верхах правительства. Для населения это не сильно заметно. Но вот когда одна из сторон берет в руки оружие и несет Русский мир, спасает русскоязычных граждан Украины от фашистов и бендер, завоевывает территории Украины, несет хаус и беспорядки в областях и это все ради Русского мира. Тут уже явный перебор в "игре".
    И все что не говорили, это и есть правда.

    Как один житель Донецка писал. "Ездил к матери в Мариуполь захваченный бендерами, нам так не жить еще долго.... ,чего бендеры не успели захватить Донецк"

    Мужики, не чего личного! прошу это понять! Дураков и крикунов хватает везде. Пишу свое мнение на происходящее.

  2. #602
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Феерический бред.. Без направляющих тумаков и дисциплинирующих пендалей агрегатное состояние украинцев: Запорожская сечь - Гуляй поле. Итог 23 лет самостийности тому подтверждение...
    Хм, не понял. Украинцы не участвовали в строительстве и защите СССР?

  3. #603
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    Хочу спросить. Где старательная лож.
    Да один голодомор чего стоит. Про всё остальное и писать не буду (про анекдоты, например), а про голодомор напишу. Вот интересно, а какое отношение к голодомору имеют москали? Голодомор в Украине устроили поляк Косиор и еврей Ягода, назначенные грузином Джугашвили. Самое главное, что в годы голодомора этих самых москалей и в Поволжье, и на Северном Кавказе, и в Северном Казахстане умерло ничуть не меньше, чем украинцев в Украине, но никому из москалей, потомков этих умерших, и в голову не пришло бы попрекать этим современных жителей Израиля или Грузии, зато украинский народ к нашему, честно признаюсь, всенародному изумлению с такой готовностью заглотил крючок с этим дохленьким червячком, что даже не знаешь, что и сказать... И ещё по многим другим поводам тоже просто не знаешь, что и сказать. Бандере памятников понатыкали, сатанизм как религию легализовали. Вот уж действительно:
    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Феерический бред
    Последний раз редактировалось Казанец; 18.08.2014 в 02:34.

  4. #604
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Это наши проблемы. Вам чего надо то?

  5. #605
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Вот лично мне в Украине точно ничего не надо. Был там последний раз в 1983 году и алла-бирса больше никогда туда не поеду. Чё я там не видел? А вот латентный геноцид на Донбассе надо прекратить. Это не русские с Донбасса поехали в Закарпатье и Волынь с танками и штурмовой авиацией, а наоборот. И в данном конкретном случае Путин-Россия на самом-то деле находится в глухой пассивной обороне и всё делает правильно. В данном конкретном случае.

  6. #606
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ну так решайте свои проблемы самостоятельно, почему то у вас всегда и во всем москали виноваты, а вы белые и пушистые и все вам должны.
    Украинцы участвовали в строительстве и защите СССР, поэтому и получили в 1991 году чуть ли не вторые по мощи вооруженные силы и промышленность входившую в пятерку мощнейших в Европе. Как вы распорядились с полученным всем известно..
    OKA likes this.

  7. #607
    Форумчанин Форумчанин Аватар для РВВАИУ
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    Не мое, но суть выражена верно.
    Взято тут Ситуация на Донбассе
    "Все четыре "ракетных короля", которые создавали Советский Космос, были Украинцами." - я даже больше скажу, единственный польский космонавт был тоже украинцем. Наверное, поэтому бандеровцы его не убили во время волынской резни (в отличие от его отца и старика, который прятал Гермашевских - ему пилой отпилили голову), и это можно считать украинским вкладом в космонавтику.

    Что до "королей", то "русифицированы" они были задолго до того, как стали "королями" (собственно, поэтому они ими и стали) - Глушко в ЛГУ, Королев - в МВТУ (скорее раньше, т.к. отец его был учителем русской словесности). Безусловно, 23 года преподавания на чистейшей, как горилка, мове, сделало Украину передовой космической державой

  8. #608
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РВВАИУ Посмотреть сообщение
    Что до "королей", то "русифицированы" они были задолго до того, как стали "королями" (собственно, поэтому они ими и стали) - Глушко в ЛГУ, Королев - в МВТУ (скорее раньше, т.к. отец его был учителем русской словесности).
    Так и не были они украинцами. Русские они, рожденные на земле Малороссии - части современной Украины. Они такие же украинцы, как и Михаил Булгаков, например, или Гоголь.

  9. #609
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    В обороне от кого? :)
    Вот у Вас так нельзя Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 433-ФЗ "О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации" — Российская Газета тогда почему у нас можно? Попросили сложить оружие, нет не хотят. Ну и получите. А то что Россия белая и пушистая в существующем конфликте, не надо меня смешить.
    Это как прокомментируете, гастрономе купили?

  10. #610
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Хм, только одно видео можно дать в посте :(

  11. #611
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию


  12. #612
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию


    И еще много подобного видео, с персонажами явно не местного разлива :)

    А как и сколько мы просрали за 23 года, это лично наши проблемы. Не как Вас они волновать не должны, и вмешиваться вы не имеете право. А коль жало всунули, то без обид.
    Геноцида нет, есть планомерное уничтожение террористов, и когда погибают мирные жители это на совести террористов прикрывающимися гражданскими. То что террористы стреляют минометами артами градами с жилых кварталов, территорий больниц, школ, детсадов, церквей Вам не новость? То что стреляют из одного района города по другому району этого же города который под их нем же контролем, не напрашивается вопрос: зачем? И тут же после обстрела еще пыль не осела приезжает Российское сми и снимает картинку с текстов "вот обстрел хунты, мирных жителей"

  13. #613
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Снайпера сидят в покинутых квартирах на верхних этажах и ведут огонь по ВСУ так же не новость?

    Если точку засекут, что будет с окнами этого здания? Зато картинка будет для сми просто загляденье, с текстом "хунта разрушает дома мирных жителей"

    Нет парни, мы можем до чего то не хорошего договорится. :)
    Меня Вы не переубедите в некоторых вопросах, а я Вас. Так что останемся при своих мнениях, и не надо тыкать при каждом удобном моменте как мы жили и до такого докатились :)
    Задавайте вопросы на тему что сейчас происходит, буду отвечать если компетентный буду по вопросу.

    Всем мира и чистого неба!


    р.с. во на постил...

  14. #614
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    вмешиваться вы не имеете право.
    Весьма философский вопрос. Я например считаю что имеем. На вопрос почему, отвечу. Потому что на данный момент так надо.
    Кому-то надо бомбить Ирак и поддерживать Грузию, кому-то поставлять вооружения повстанцам....Все просто, но суть в том, что когда надо двоим, третья часто по середине оказывается...
    Одинаковое одинаковому-рознь

  15. #615
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Весьма философский вопрос. Я например считаю что имеем. На вопрос почему, отвечу. Потому что на данный момент так надо.
    Кому-то надо бомбить Ирак и поддерживать Грузию, кому-то поставлять вооружения повстанцам....Все просто, но суть в том, что когда надо двоим, третья часто по середине оказывается...
    Спасибо! Хороший ответ, согласен полностью с Вами. Только надо это делать красиво, а не вот так "с палками" лезть в драку. деликатней надо быть

  16. #616
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Вот еще о "глухой обороне "

    Что это? БТР-80А или БТР-82А с такой башней у нас нету. Если сказать что это трофеи.

  17. #617
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    О "глухой обороне". И про "деликатней надо быть" тоже. Вот не путинец я, ну вот ну прям совсем-совсем не путинец, но он уже давно всё сказал, и не просто сказал, а честно, открыто, безо всяких двусмысленностей:
    Путин об Украине БЕЗ МОНТАЖА и ВЫРЕЗОК на ПМЭФ 2014 ЖЕСТЬ - YouTube

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Весьма философский вопрос. Я например считаю что имеем. На вопрос почему, отвечу. Потому что на данный момент так надо.
    Кому-то надо бомбить Ирак и поддерживать Грузию, кому-то поставлять вооружения повстанцам....Все просто, но суть в том, что когда надо двоим, третья часто по середине оказывается...
    А вот НАТО по идее давно бы уже должно Киев бомбить, мосты через Днепр крошить "дюрандалями". Это если б как в Югославии.
    Последний раз редактировалось Казанец; 18.08.2014 в 19:54.

  18. #618
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Не как Вас они волновать не должны, и вмешиваться вы не имеете право.
    Да в общем то и не волнуют... И со своими правами мы сами определимся.

  19. #619
    Форумчанин Форумчанин Аватар для РВВАИУ
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    В обороне от кого? :)
    Вот у Вас так нельзя Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 433-ФЗ "О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации" — Российская Газета тогда почему у нас можно? Попросили сложить оружие, нет не хотят. Ну и получите.
    Вот и задумайтесь, отчего у вас это можно - сколько уголовных и административных дел заведено по событиям на Майдане и какие вынесены по ним решения?

  20. #620
    Форумчанин Форумчанин Аватар для РВВАИУ
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    А как и сколько мы просрали за 23 года, это лично наши проблемы. Не как Вас они волновать не должны, и вмешиваться вы не имеете право. А коль жало всунули, то без обид.
    Ну, положим, не только ваши. Повторюсь с вопросом - кто и как наказан за сбитый российский Ту-154? Украинские дела не интересуют никого до той поры, покуда она ведет себя в цивилизованных рамках. Если Украина хронически не платит за газ, ворует его и шантажирует ЕС блокировкой транзита, громит посольство РФ (кто-нибудь понес за это наказание?), глава МИД Украины во всеуслышание называет Путина - "хуйло" - это сугубо ваше дело?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •