Страница 37 из 134 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2670
Like Tree697Likes

Тема: Украинская "мобилизация"

  1. #721
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.Срибный Посмотреть сообщение
    Pilotxp: У меня к Вам вопрос.
    Наш сайт авиационный и раздел Курилка создан исключительно для общения на темы не относящиеся к авиации. Т.е. подразумевается, что участники основного форума иногда заходят в Курилку, чтобы поболтать на отвлеченные темы.
    Вы же проявляете активность исключительно в теме "Украинская мобилизация".
    Просто интересуюсь, это Ваша единственная цель регистрации на сайте?
    Я так понимаю это "алаверды" на посты от ОКА

  2. #722
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    ОКА, про грузина ролик замечательный. Вот какой вопрос: когда он заканчивается, как всегда в поле экрана возникают ещё экранчики, предлагающие посмотреть другие ролики. И среди этих экранчиков большинство - это анализ текущей ситуации на фронте на компьютерной карте, как в компьютерной игре. С очень толковым закадровым комментарием, причём как я понимаю, ситуация обновляется если не онлайн, то достаточно часто. С какого это сайта? Где можно за этим следить?
    Насколько понимаю ситуацию с картинками на экране утуба после ролика, она у всех разная, т.е. как и с гуглом это контентные предложения пользователю (возможно серверу или региону). Причём возможна назойливая реклама чего-то финансово связанного с утубом(гугалом и др. массовыми ресурсами). Учитывая кто хозяин масс-медиа планетарного масштаба, ролики заинтересовавшие чем-либо, стараюсь скачать , для ознакомления, так сказать, сразу пока его не удалили хозяева ресурса)) Страшно подумать что могут сделать с компьютерами истинные владельцы операционных систем)))

    "Ополченцы ДНР взяли под контроль стратегически важную высоту

    По сообщениям корреспондентов Life News, Саур-Могила в Донецкой области перешла полностью под контроль ополчения.
    Начальник политуправления армии ДНР Эдуард Басурин подтвердил информацию.
    Ранее Саур-Могила, представляющая собой курган, переходила из рук в руки от ополченцев к нацгвардии и наоборот. Ранее с этой высочайшей точки Донецкой области представители украинской армии могли контролировать передвижения войск ополчения.
    По сообщениям журналистов Life News, перехват Сайр-Могилы может считаться переломом в ходе боев. Теперь силы ополчения наблюдают с этой точки за передислокациями вооруженных сил Украины. Фактически, это означает, что войска ДНР одержали очередную победу в попытке взять нацгвардию в окружение.

    Ополченцы ДНР взяли под контроль стратегически важную высоту - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS - цинк

    PS. На деле, хунта полностью высоту никогда не контролировала - после того как в ходе массированных обстрелов ополченцы вынужденно оставили вершину, хунта уверенно закрепилась на южном склоне и окрестностях, но полностью взять высоту так и не смогла - ее пехота могла заходить на вершину, но удержаться там не могла, так как ополченцы постоянно обстреливали ее из артиллерии и РСЗО. Понятное дело, что если бы фронт оставался стабильным, то полное занятие высоты было бы делом времени, но развал южного фронта не дал хунте на это времени. В результате, перешедшие в наступление ополченцы вновь вернули контроль над большей частью высоту и в ближайшие дни по всей видимости установят полный контроль. С учетом окружения, хунте сейчас явно будет не до сражений за Саур-Могилу, борьба за Амвросиевку и попытки деблокады котла сейчас куда как более актуальны.

    В целом, это очередная тактическая победа ополченцев. Дела идут все лучше и лучше.

    PS. Обелиска кстати уже нет, как и фигура солдата, он несколько дней назад упал." 1408653626_8b28003b480a95f45b24797c53707e91.jpeg

    Colonel Cassad - Саур-Могила снова наша

    Правильно пишут в каментах, что теперь надо старый памятник защитникам восстановить, и рядом новый поставить. Место оказалось заветным. Ктоб мог подумать ещё год назад...



    З.Ы. Псакиным детям, а также любителям печенек и "алаверды" беспокоиться пока незачем))

    1021493814.jpg

    Переговоры в Минске. Онлайн-репортаж | РИА Новости

  3. #723
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Понятно, что это Тьюб своим компьютерным умишком старается угадать чего мне хочется. Дело не в конкретном ролике. Это явно с какого-то сайта, причём раз ситуация там описывается через каждые несколько часов, то и сайт должен обновляться постоянно, практически он-лайн. Вот что это за сайт? Голос за кадром похож на Игоря Коротченко, хотя могу ошибаться.
    Последний раз редактировалось Казанец; 26.08.2014 в 20:20.

  4. #724
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Мобилизация добралась до лучшей половины человечества. Когда уже бравые фольксштурмы и инвалидные батальоны херойски отправятся на восточный фронт...
    "Украина - кривое зеркало европейского опыта
    Автор: nikanatin от Сегодня, 18:07

    Постмайданная Украина маниакально перенимает весь сомнительный европейский опыт. В ближайшее время фашистский режим Киева планирует ввести военную мобилизацию для женщин, ссылаясь на пример Швейцарии, которая, в отличие от Украины, 200 лет придерживается политики неучастия в военных конфликтах.

    Избежать мобилизации не смогут даже не очень здоровые представительницы слабого пола. Об этом в интервью укрСМИ сообщил так называемый советник министра обороны Александр Данилюк.

    Армия Швейцарии построена по принципу всеобщей воинской повинности. В период мобилизации каждый военнообязанный (к ним относятся и женщины) проходит 90-дневный курс подготовки, после которого возвращается на гражданку. Ежегодно до достижения 51-летнего возраста военно-обязанных призывают на учебные сборы. В первые десять лет службы они длятся три недели в год с дальнейшим сокращением до одной. Все эти меры позволяют в течение двух часов развернуть 650-тысячную армию.

    По словам Данилюка, масштабная реализация такой программы на Украине может начаться в уже 2015 году, если, конечно, Украина, как государство будет к тому времени ещё существовать.

    Украинские граждане будут ежегодно проходить военные сборы, длительность которых пока обсуждается. Задачи и сроки сборов будут зависеть от возраста. Все они будут оборонять населенные пункты и охранять особо важные государственные объекты. Возможна подготовка участников специальных диверсионных групп.

    Проходить КМБ будут как мужчины, так и женщины. Для последних, в случае ограничения по здоровью, будет сделан упор на медицинскую подготовку или гражданскую оборону, подчеркнул Данилюк.

    Как уточняется, идея формирования армии по швейцарскому образцу принадлежит так называемому министру обороны Виталию Гелетею – тому, который пообещал провести украинский парад победы в Севастополе.

    Стоит отметить, что если бы Украина взяла за пример для подражания швейцарское государственное многоязычие и доктрину удаления от любых союзов и блоков, то у неё не было бы нужды убивать не только своих женщин, но и мужчин.

    Источник Воны здобулы: женщинам Украины предстоит обязательная мобилизация в армию - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины

    P.S. Самое время вспомнить "кровавого тирана" Януковича, в бытность свою президентом отменившего мобилизацию, в принципе. Даже сложно представить, как рвёт на себе волосы сбежавший Верховный Главнокомандующий, от подобных выкрутасов хунты.

    Впрочем, программа по уничтожению населения Украины хунтой исполняется исправно..."

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...ogo-opyta.html

  5. #725
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.Срибный Посмотреть сообщение
    Pilotxp: У меня к Вам вопрос.
    Наш сайт авиационный и раздел Курилка создан исключительно для общения на темы не относящиеся к авиации. Т.е. подразумевается, что участники основного форума иногда заходят в Курилку, чтобы поболтать на отвлеченные темы.
    Вы же проявляете активность исключительно в теме "Украинская мобилизация".
    Просто интересуюсь, это Ваша единственная цель регистрации на сайте?
    Вы меня раскусили ))) Долгих четыре года я ждал появления этой ветки, и вот мой час настал...))).
    А если серьезно, то моих сообщений Вы не находите потому что я их потёр, хотя их и было не так много, но всё же.
    Моих сообщений и в этой ветке тоже не так много, но именно они Вам очень глаза мусолят, и как уже писал VPK_Verka остальных более «продуктивных» товарищей Вы просто не замечаете. И Вы знаете, меня это радует.

  6. #726
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,882
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Все я замечаю. Другие продуктивные товарищи хотя бы в других ветках отмечаются. Ваши сообщения я вижу только в этой ветке, в которой я, если вы обратили внимание, вообще не участвую.
    Не знаю чему именно вы радуетесь, но меня совершенно не радует то обстоятельство, что мой сайт, посвященный авиации, превращают в трибуну для политических срачей. Особо оголтелых товарищей я сразу баню. Насчет остальных пока думаю.
    С уважением,
    Дмитрий

  7. #727
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotxp Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то моих сообщений Вы не находите потому что я их потёр, хотя их и было не так много, но всё же.
    А можно узнать сакральный смысл этого деяния? Ну и так, к сведению, все Ваши "потертые" сообщения, отображаются в Вашем профиле...начиная с марта 12 года.

    Моих сообщений и в этой ветке тоже не так много, но именно они Вам очень глаза мусолят, и как уже писал VPK_Verka остальных более «продуктивных» товарищей Вы просто не замечаете. И Вы знаете, меня это радует.
    Ну Вы почему-то пытаетесь "открыть" всем глаза не на украинском форуме, а именно на российском, где подавляющее большинство россиян...Наверно отсюда и реакция такая. Может лучше где-нибудь на Радио Эхо Москвы попробовать, или на Дожде, там публика более подготовленная.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  8. #728
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Вы почему-то пытаетесь "открыть" всем глаза не на украинском форуме, а именно на российском, где подавляющее большинство россиян...Наверно отсюда и реакция такая. Может лучше где-нибудь на Радио Эхо Москвы попробовать, или на Дожде, там публика более подготовленная.
    Владимир, вы не правы. Я вот, например, хоть что-то узнал о позиции обычных украинцев, а про Коломойского или Правый сектор мы и так всё знаем. То, что посты украинских коллег не блещут информативностью, действительно достойно сожаления, и тем не менее это хоть что-то. Хоть что-то! Причём это тот случай, когда отсутствие информации (например, трезвых, объективных, безэмоциональных контр-аргументов) уже само по себе является информативным. Это наши соседи, агрессивно отказавшиеся быть нашими братьями, и мне, например, было очень интересно узнать - почему? Не со слов Жириновского или Кургиняна, а от обычных жителей Украины. Узнать, что у них на душе и что в голове. Мне это не безразлично.
    Последний раз редактировалось Казанец; 26.08.2014 в 22:41.

  9. #729
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    Владимир, вы не правы. Я вот, например, хоть что-то узнал о позиции обычных украинцев.
    Это мнение всегда будет субъективным, ибо сколько людей, столько мнений. Я вот например считаю, что в Киев надо было еще ранней весной, или поздней зимой танки вводить, но не в коем случае, не считаю что мое мнение правильно.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #730
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Это мнение всегда будет субъективным, ибо сколько людей, столько мнений
    Полностью согласен. Но лично для меня это общение хоть что-то прояснило.

  11. #731
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.Срибный Посмотреть сообщение
    Все я замечаю. Другие продуктивные товарищи хотя бы в других ветках отмечаются. Ваши сообщения я вижу только в этой ветке, в которой я, если вы обратили внимание, вообще не участвую.
    Не знаю чему именно вы радуетесь, но меня совершенно не радует то обстоятельство, что мой сайт, посвященный авиации, превращают в трибуну для политических срачей. Особо оголтелых товарищей я сразу баню. Насчет остальных пока думаю.
    Тут не пользователей нужно банить а просто удалить эту ветку. На большинстве форумов так и делают.

  12. #732
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    .... Ну и так, к сведению, все Ваши "потертые" сообщения, отображаются в Вашем профиле...начиная с марта 12 года.
    И что из этого выплывает?))))

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну Вы почему-то пытаетесь "открыть" всем глаза не на украинском форуме, а именно на российском, где подавляющее большинство россиян...Наверно отсюда и реакция такая. Может лучше где-нибудь на Радио Эхо Москвы попробовать, или на Дожде, там публика более подготовленная.
    Так случилось что я читаю именно этот форум, и большинство россиян меня почему-то не смущает. А Радио Эхо Москвы и Дождь Вам бы тоже не мешало иногда послушать )))

  13. #733
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Это мнение всегда будет субъективным, ибо сколько людей, столько мнений. Я вот например считаю, что в Киев надо было еще ранней весной, или поздней зимой танки вводить, но не в коем случае, не считаю что мое мнение правильно.
    Нет, еще публика была не готова для такого шоу. Не было готово оправдание за действие.
    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    Владимир, вы не правы. Я вот, например, хоть что-то узнал о позиции обычных украинцев, а про Коломойского или Правый сектор мы и так всё знаем. То, что посты украинских коллег не блещут информативностью, действительно достойно сожаления, и тем не менее это хоть что-то. Хоть что-то! Причём это тот случай, когда отсутствие информации (например, трезвых, объективных, безэмоциональных контр-аргументов) уже само по себе является информативным. Это наши соседи, агрессивно отказавшиеся быть нашими братьями, и мне, например, было очень интересно узнать - почему? Не со слов Жириновского или Кургиняна, а от обычных жителей Украины. Узнать, что у них на душе и что в голове. Мне это не безразлично.
    Забавно...
    Чтоб понимали.
    Встречу я Вас с оружием в руках при тех обстоятельствах что сейчас происходят на юго востоке Украины, убью. Даже если в другой руке будет табличка Казанец.
    Надеюсь, что Вы поступили бы аналогично будь я при оружии где нибудь под Курском.
    Pilotxp likes this.

  14. #734
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    Чтоб понимали.
    Встречу я Вас с оружием в руках при тех обстоятельствах что сейчас происходят на юго востоке Украины, убью. Даже если в другой руке будет табличка Казанец.
    Надеюсь, что Вы поступили бы аналогично будь я при оружии где нибудь под Курском.
    На Украине отчаянно не хотят понять, что Курск, Смоленск, Харьков, Одесса, Киев - один мир. Другой мир - это, условно, Волынь и Галиция. И та галициская тяжелая пудра, что легла на малороссийский мозги, не дает сообразить, что нет почти никакой разницы, где убивают русских: под Курском или Донецком.
    An-Z likes this.

  15. #735
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    VPK_Verka, вот я как раз и писал коллеге Nazar о том, что всё информативно.
    1. Например то, что вы (лично вы) или действительно не понимаете, или делаете вид, что не понимаете, что под отказом быть братьями я имел ввиду отнюдь не сегодняшнее состояние отношений между странами/народами, а тот период, когда толпы молодых украинцев скакали с воплями "москаляку на гиляку" при том, что многие из них, вероятно, не только вооружённого, а и просто живого-безоружного москаляку никогда в жизни не видели.
    2. Совет вашего земляка слушать Эхо Москвы для меня забавен в той же степени, в какой для вас мои объяснения коллеге Nazar. Я-то как раз слушаю с момента начала вещания этой радиостанции в Казани, только вот слушаю всё меньше и меньше. А РТР и Россия-24 смотрю всё больше и больше, особенно с тех пор, как Ю.Латынина назвала сожжённых заживо в Одессе людей "консервами". С тех пор начал прислушиваться внимательнее, о чём и как вещают, и всё чаще стала тошнота подступать, вот-вот вырвет. Не от каждой передачи, конечно. Покойный Починок, например, очень интересно про историю налогов рассказывает.
    3. И ещё об информативности отсутствия информации. Не только здесь, но и другие контакты тоже есть. Так вот никакого признака не то что стыда-сожаления, а даже намёка на какой-то внутренний дискомфорт за произошедшее в Одессе и за "колорадских жуков по-одесски" в украинских ресторанах я не уловил. Даже намёка. Не сейчас, а тогда, в мае, когда в Украине ещё ни одного русского "града", ни одного танка не было. Сейчас-то уж чего говорить... Так что отсутствие информации тоже информативно, для меня во всяком случае.
    4.
    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    Встречу я Вас с оружием в руках
    Объективно это уже невозможно. На взрывателе маркировку даже при дневном свете и даже в очках не разгляжу уже. А в ночном бою, боюсь, и на гильзе не разгляжу. В апреле на ваше СБУ ругался: что же они шпану по всей стране распустили, как на западе, так и на юго-востоке?... А сегодня, чем чёрт не шутит, может и сам поехал бы, за юго-восточную шпану воевать. Только вот не возьмут уже, ни по здоровью, ни по возрасту. Как боеприпасник (Д-30, БМ-21, СПГ-9 и т.д. и т.п.) однозначно утверждаю: по находящимся в приграничной полосе (т.е. в открытом поле) украинским войскам русская артиллерия ведёт огонь не на поражение, а с целью их вытеснения и морального подавления. Если бы огонь вёлся на поражение и специально предназначенными для этого боеприпасами, то на 20 километров вглубь украинской территории уже давно не было бы ни одного живого украинского военнослужащего. Я вот не желаю вам попасть под мою 120-мм мину с поражающими элементами, поскольку летальный эффект достигается не за счёт механических травм, а за счёт болевого шока. А вам бы всё убивать... Впрочем, тоже информативно.
    Последний раз редактировалось Казанец; 27.08.2014 в 10:57.
    Let_nab, Panda-9 and An-Z like this.

  16. #736
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
    Понятно, что это Тьюб своим компьютерным умишком старается угадать чего мне хочется. Дело не в конкретном ролике. Это явно с какого-то сайта, причём раз ситуация там описывается через каждые несколько часов, то и сайт должен обновляться постоянно, практически он-лайн. Вот что это за сайт? Голос за кадром похож на Игоря Коротченко, хотя могу ошибаться.
    Может быть речь шла об этих ресурсах :

    Обзор карты боевых действий 26 08 2014 в 19:30 [Basketok]
    NEWS OF THE WORLD Обзор карты боевых действий 26 08 2014 в 19:30 [Basketok] - YouTube ,

    Military Maps ?

    А на злые происки свидомых скакальцев вряд ли стоит обращать внимание. Удивлён что они с первых же постов не начали оскорблять и угрожать))
    Ну не станет адекватный гражданин б/украины писать на "москальский" ресурс своё мнение, зная ,что "эти энторнэты" идут через Киев (ЦРУ/СБУ) и всё такое, например))

    А ведь всего 6 лет тому назад :

    "22:49, 18 октября 2008
    В Киеве задержаны 100 сторонников УПА
    Митинг сторонников УПА. Архивный кадр телеканала НТВ

    pic_1358603722.jpg

    В субботу в Киеве были задержаны около 100 участников акции в честь недавней годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА). Об этом сообщает агентство "УНИАН".

    Конфликт между участниками акции и сотрудниками правоохранительных органов произошел, когда колонна примерно из 400 человек попыталась пройти на Майдан Незалежности. Милиционеры остановили колонну. В ответ некоторые участники мероприятия атаковали сотрудников милиции, используя палки и слезоточивый газ. Один милиционер в результате был госпитализирован.

    Задержанные сторонники УПА доставлены в районное управление милиции. Большинству из них грозит административная ответственность, а некоторым, возможно, - уголовная.

    Боевое крыло Организации украинских националистов (бандеровцев), Украинская повстанческая армия в годы Второй мировой войны боролась как против гитлеровцев, так и против советских войск. По окончании войны УПА продолжила борьбу с советской властью. Очередную годовщину создания УПА украинские националисты праздновали во вторник 14 октября."

    Lenta.ru: Бывший СССР: В Киеве задержаны 100 сторонников УПА

    Вот как бывает - с фашизмом шутки плохи. Фашизм любых видов(расовый, религиозный, региональный)-это всегда война.

  17. #737
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotxp Посмотреть сообщение
    И что из этого выплывает?))))
    Да ничего, а что, из информации данной к сведению, должно что-то выплывать? Кстати на мой вопрос Вы так и не ответили.

    А Радио Эхо Москвы и Дождь Вам бы тоже не мешало иногда послушать )))
    Зачем не подскажите? Может мне начать слушать свидомные новости и читать "украинский" фейсбукчик? Так мне достаточно того, что на эту тему постят вменяемые украинские коллеги, в том числе и из Киева...

    Тут не пользователей нужно банить а просто удалить эту ветку. На большинстве форумов так и делают.
    В угоду кому, или чему? Если идет нормальное общение, то зачем кого-то банить. Если появляется пользователь, для которого самоцель это пропаганда своего мнения и своей позиции, то легче убрать его и общение не пострадает и сайт в информативной плоскости ничего не потеряет, особенно если сообщения потереть по привычке..
    А на украинских сайтах аналогичные дискуссии тоже удаляют? Меня вот удалили с двух украинских форумов, за высказывание своей позиции, вам-же пока дают нормально здесь общаться и вроде никак не ограничивают.
    И последнее, не надо учить администрацию ресурса, что ей делать на собственном сайте, это по меньшей мере не вежливо.
    Последний раз редактировалось Nazar; 27.08.2014 в 11:15.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  18. #738
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    Нет, еще публика была не готова для такого шоу. Не было готово оправдание за действие.
    Не каждая публика достойна объяснения...

    Забавно...
    Чтоб понимали.
    Встречу я Вас с оружием в руках при тех обстоятельствах что сейчас происходят на юго востоке Украины, убью. Даже если в другой руке будет табличка Казанец.
    Надеюсь, что Вы поступили бы аналогично будь я при оружии где нибудь под Курском.
    Конечно, но проблема в том, что второе это даже не научная фантастика, тогда как первое вполне реально...
    Одинаковое одинаковому-рознь

  19. #739
    Форумчанин Форумчанин Аватар для VPK_Verka
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Казанец
    Я так понимаю что Вы считаете вся Украина скакала и скачет за смерть москаля. Фигня все это...Для сми ролики супер, по факту. У меня нет не одного знакомого с таким желанием. Тех кто скачет и сам "лозунг" я и мое окружение считают как прикол с страшилкой для Россиян, типа напугать та больше нечем Дурачье одним словом. Дочка18 лет, как то в один из зимних вечеров, дома закинула эту кричалку. Спросил я и что повесишь? Ответ: да это прикол такой, кто их вешать будет кому они надо...
    А то что сейчас гибнут Россияне на ЮВ, ну что с оружием пришли, от него и умри.
    А если Вы считаете, Украинцы желают вышей смерти в самых ужасных муках, передайте привет своему сми. Мы тут на форуме нормальна общаемся, и нет не какой не приязни и желания выпить чью то кровь. Мы то понимаем вся мишура затеяна не нами, вот выгребать разгребать будем мы...
    Многие ведь поверили вот в это
    Какие у них сейчас желания? Кому то это надо? И зачем?

  20. #740
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VPK_Verka Посмотреть сообщение
    Многие ведь поверили вот в это
    В это топорное позорище никто не поверил. Ну, может быть десяток выживших из ума пенсионерок и поверил. "Фильтровать базар" наших СМИ мы ещё в советские времена научились. Тут совсем другое дело - это просто топорная работа парочки никем не уважаемых журналистов и выпускающего редактора-лизоблюда. А на другой стороне - толпы молодёжи по всей Украине с ненавистью, которую им кто-то привил, т.е. плюс их родители. Совершенно разные вещи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •