Страница 92 из 134 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2670
Like Tree697Likes

Тема: Украинская "мобилизация"

  1. #1821
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Пройдет 10 лет и забудете про Украину так же как забыли про Прибалтику.

  2. #1822
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Пройдет 10 лет и забудете про Украину так же как забыли про Прибалтику.
    Да я и сейчас готов про нее забыть. Меня с ней ничего не связывает, но при условии что там будет голая степь, а не миллионы скачущих дегенератов, ненавидящих мою страну.
    Да и сложно забыть, особенно на фоне того количества зробитчан и зробитчанок с незалежной.
    А про прибалтику верно, я о ней постоянно забываю, до тех пор пока какая-нибудь Даля Грибынеотпускайте, что-нибудь против ветра тявкнет..))
    Одинаковое одинаковому-рознь

  3. #1823
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Да я и сейчас готов про нее забыть. Меня с ней ничего не связывает, но при условии что там будет голая степь, а не миллионы скачущих дегенератов, ненавидящих мою страну.
    Да и сложно забыть, особенно на фоне того количества зробитчан и зробитчанок с незалежной.
    А про прибалтику верно, я о ней постоянно забываю, до тех пор пока какая-нибудь Даля Грибынеотпускайте, что-нибудь против ветра тявкнет..))
    Ну и пусть скачут. Вон, вокруг Израиля тоже миллионы "скачущих дегенератов", так они реальную угрозу Израилю представляют. А эти ненавидят и ничего больше.

  4. #1824
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Ну и пусть скачут. Вон, вокруг Израиля тоже миллионы "скачущих дегенератов", так они реальную угрозу Израилю представляют. А эти ненавидят и ничего больше.
    Ну это смотря с какой стороны смотреть. Как по мне, так наоборот, Израиль последние 70 лет поедставляет угрозу безопасности и мира в регионе. А то что вы не видите угрозу со стороны украинцев, так я ее тоже не вижу, я ее вижу с той территории, которую они пока занимают.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  5. #1825
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну это смотря с какой стороны смотреть. Как по мне, так наоборот, Израиль последние 70 лет поедставляет угрозу безопасности и мира в регионе. А то что вы не видите угрозу со стороны украинцев, так я ее тоже не вижу, я ее вижу с той территории, которую они пока занимают.
    В чем же угроза для России от Украины?

  6. #1826
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    В чем же угроза для России от Украины?
    Мне не нравится когда в непосредственной близости от России, находится недружественная страна, с американскими военными на борту.
    Avia M and OKA like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #1827
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Да тихие с кухни безвредны и безобидны, а вот этих да, можно и к ногтю прижать...
    https://vz.ru/news/2018/12/19/956024...tm_source=push

    А какие одухотворенные фамилии..))
    Премию поди дадут))

    https://click-or-die.ru/2018/12/dmit...u-felgengauer/

  8. #1828
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Мне не нравится когда в непосредственной близости от России, находится недружественная страна, с американскими военными на борту.
    Это же ваша проблема, а не Украины.

  9. #1829
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    И в догонку...
    https://tass.ru/obschestvo/5929622
    Тогда уж до кучи Д.Р. фюрера и дуче нац.праздниками объявить )) Добавить Пиночета и какого-нибудь Бокассу с Амином.

    Чиста для экзотики ))

    День нацистского Диктатора- это звучит гордо ))

  10. #1830
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Это же ваша проблема, а не Украины.
    Ну вот потому-что моя позиция совпадает с позицией руководства страны и любых нормальных граждан, а так-же с "договором" о нерасширении НАТО на Восток, Россия будет всячески этому препятствовать. Ваше мнение, к счастью вряд-ли спросят.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #1831
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну вот потому-что моя позиция совпадает с позицией руководства страны и любых нормальных граждан, а так-же с "договором" о нерасширении НАТО на Восток, Россия будет всячески этому препятствовать. Ваше мнение, к счастью вряд-ли спросят.
    Может покажете текст этого "Договора"?

    П.С. А вообще вы считаете себя "нормальным гражданином"?
    Последний раз редактировалось Red307; 19.12.2018 в 21:37.

  12. #1832
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Нормальные граждане нацелены в ЕС...

    Так, начиная с 2016 года, растет число граждан Украины, которым отказано во въезде в ЕС. Увеличивается и количество нелегальных мигрантов с Украины. Кроме того, граждане Украины, по сведениям ЕК, активно занимаются контрабандой, наркоторговлей, перевозкой мигрантов, незаконной торговлей людьми, отмыванием денег, участвуют в трансграничных преступных группировках. Украина - один из главных транзитеров на территорию стран ЕС различной поддельной продукции, табачных изделий. Кроме того, украинцы все чаще занимаются киберпреступностью.

    https://rg.ru/2018/12/19/evrokomissi...medium=desktop
    OKA likes this.

  13. #1833
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение

    П.С. А вообще вы считаете себя "нормальным гражданином"?
    6. Категорически запрещены сообщения, содержащие:
    - обсуждение умственных, образовательных, личных качеств участников форума.

  14. #1834
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    " Украина готовит новый проход своих военных кораблей через Керченский пролив

    Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил в интервью "ВВС news Украина", отвечая на вопрос, будут ли украинские военные корабли еще пытаться пройти через Керченский пролив.

    "Да. Это для нас важно. Если мы остановимся и отступим, то Россия фактически выполнит свою задачу по захвату Азовского моря, предъявит миру самоопределенные новые морские границы в Черном море, де-факто легализировав оккупацию Крыма", - сказал Турчинов.

    Он добавил, что с прохождением кораблей нельзя медлить.

    "Мы предлагаем и нашим партнерам принять участие в этом проходе из украинских черноморских портов в украинские порты на Азовском побережье. Будем приглашать представителей ОБСЕ и других международных организаций, чтобы они присутствовали на наших кораблях, для того, чтобы доказать всему миру, что Украина и ее моряки не нарушают никаких законов и международных правил", - сказал Турчинов.

    Он также добавил, что было бы логично, чтобы в Азовском море на помощь Украине появились корабли НАТО.

    "Пока такая наша инициатива не получила ответа. Но я надеюсь, что во время следующего прохода украинских военных кораблей через Керченский пролив они хотя бы отправят к нам своих наблюдателей", - подытожил секретарь СНБО. "

    https://diana-mihailova.livejournal.com/3132475.html

    Новый великий поход Хранд Флiта

    В каментах : "Мужик, я вот одно не пойму -- ты охотник, или...."

  15. #1835
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Новый великий поход Хранд Флiта
    Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?


    Пушкин А.С.

  16. #1836
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    6. Категорически запрещены сообщения, содержащие:
    - обсуждение умственных, образовательных, личных качеств участников форума.
    Я лишь хотел узнать, что он вкладывает в это понятие, и считает ли свою персону удовлетворяющей этим качествам. Никаких оскорблений или обсуждений умственных и прочих способностей.

  17. #1837
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Может покажете текст этого "Договора"?

    П.С. А вообще вы считаете себя "нормальным гражданином"?
    А я его в скобки и взял, зная о его словесном изложении. Но для таких как вы и ваших кумиров, слова ничего не значат. Так?

    Абсолютно. Я законопослушный гражданин, отдавший свой долг Родине и исправно платящий налоги. Да, забыл добавить, прущих супротив большинства, я за нормальных граждан не считаю. Я их называю народонаселением.
    Последний раз редактировалось Nazar; 20.12.2018 в 04:04.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  18. #1838
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Отсюда - https://colonelcassad.livejournal.com/4626204.html

    "На Украине нет фашизма" (с) любой идиот

    Порошенко в интерьере "Мертвой головы"
    Думал сначала что фейк, но нет. На совместной фотографии Порошенко с "аэромогильниками" засветился персонаж с шевроном 3-й танковой дивизии СС "Мертвая голова"...………………..
    Продолжение темки…

    Президент Украины Петр Порошенко снялся вместе с десантником Вооруженных сил, у которого был нашит шеврон танковой дивизии СС «Мертвая голова». Военный в видеообращении на странице командования Десантно-штурмовых войск страны в Facebook извинился за фотографию, признавшись, что принял символ за разновидность пиратского флага.
    При этом, на Украине возмутились извинениями и даже организовали флешмоб, где полился поток жалких оправдываний, что мол изображения черепа использовали все от казаков, американских вояк во Вьетнаме до детских картинок на Хэллоуин. Хотя даже идиоту было видно и понятно, что ни одна детская картинка на Хэллоуин или шеврон казака с черепом и близко не имеет схожести с шевроном СС "Мёртвая голова".., разве что просто там человеческий череп...
    Ссылка - https://inforesist.org/voennyie-zapu...ku-s-cherepom/

    Тоже хочу поддержать украинский флешмоб жалких сравнений в оправдание нациков и запостить портрет:

    Последний раз редактировалось Let_nab; 21.12.2018 в 02:56.

  19. #1839
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    А я его в скобки и взял, зная о его словесном изложении. Но для таких как вы и ваших кумиров, слова ничего не значат. Так?

    Абсолютно. Я законопослушный гражданин, отдавший свой долг Родине и исправно платящий налоги. Да, забыл добавить, прущих супротив большинства, я за нормальных граждан не считаю. Я их называю народонаселением.
    Прям уморило вот это - "большинство"!!!
    Как "большинство" посчитали - со слов Киселёва с телека или сами напряглись в подсчётах!?
    Это как в путинских подсчётах, где "большинство завтрашних пенсионеров прям поддержали повышение пенсионного возраста" и "сокращение своих пенсий в два раза в пользу друзей Володи"!?
    Взаправду, как всегда, прям уморили правильными законопуслушными и политически толерантными перлами!

  20. #1840
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    " Министр обороны Украины Степан Полторак во время рабочей поездки в Одесскую область проинформировал о повышении боевых возможностей Военно-морских сил в 2019 году и росте почти вдвое зарплат военнослужащих ВМС.

    В следующем году Вооруженные силы Украины будут значительно усилены средствами военно-воздушной обороны, авиацией, артиллерийскими системами. В министерстве обещают спланировать закупку средств для создания инфраструктуры наблюдения за надводной обстановкой в Черном и Азовском морях.

    Кроме того, Полторак пообещал с 1 января 2019 года почти вдвое увеличить денежное обеспечение военнослужащих. "Я хотел бы привести отдельные цифры разницы денежного содержания, которое получали сейчас, и которое будет в следующем году. Так, командир базы сегодня получает 18 тысяч, а с 1 января 2019 будет получать 27 тысяч 107 гривен. Командир корабля второго ранга получает сегодня 14 тысяч, а будет получать чуть больше 21 тысячи гривен”, - проинформировал министр.

    Командир корабля третьего ранга будет получать 19 тыс. 150 грн (13 тысяч в 2018 г.), командир катера - 14 тыс грн (9 тысяч 900 гривен в 2018 г), матрос первого года - 10 тысяч 800 гривен (7 тысяч 300 гривен в 2018 г.).

    Соответствующую инструкцию Полторак пообещал утвердить после возвращения в Киев. "

    https://diana-mihailova.livejournal.com/3139165.html

    Ну вот теперь-то точно запануют))

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Продолжение темки… .. запостить портрет.. "
    А нахрена?

    Тем более, что этот нацистский диктатор был известен и действовал под реальной своей фамилией))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •