Страница 104 из 134 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2670
Like Tree697Likes

Тема: Украинская "мобилизация"

  1. #2061
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Почему "захотел"? Вижу несколько дней. И их не мало.

    Просто твое раздвоение личности зашкаливает. То ты вещаешь в десятках комменов, что в России все просрато. То вдруг рьяно начинаешь веселиться, какие мы молодцы и взяли кучу пленных.
    Где твоя первая "всепропалная" личность? Почему не видит, что "спецоперация" не в одну калитку?

    Хотя наверное у шизофреника бесполезно спрашивать что либо ..
    Давненько я про твою личность не рассуждал!
    А то ты тогда обиделся, расплакался и спрятался. Сейчас опять видимо позабыл, рассмелел, умылся и в бой. Меня развлекает таких засранцев как ты постебать.
    Хотя есть более понятный вариант, что под этим тупым ником Ред с торчком Чарли Шином на аве - сейчас уже какой-то другой персонаж из тролей-пропагандонов принялся за свою работу, в связи с известными событиями. Ведь старый персонаж, ему плюс за то, что просто хоть и тупой, но дошла бесполезность его усерательских потуг и он быстренько слился...

    И что ты так налёг на вопросы, даже не спросил для приличия "как дела?"? Вот она - твоя гнусявая личность, проявляющаяся тут в каждом твоем комменте! Я бы сразу нах тебя заслал в ответ, а ты прям в голоп и вопросов..., поэтому буду тебе кропотливо подробно отвечать. Хоть займусь - повеселюсь!

    Сразу по поводу диагнозов, то я тоже могу их ставить. Вот по твоим симптомам видно, что ты сюда уже со своим пришёл. Мне даже не надо напрягаться. Дело в простом и очевидном - твой врач тебе много медикаментов выписал и ты на них от побочки галлюцинируешь. В частности, увидел где-то у меня десятки комментов про то, что просрато. Не мечтал, что ты мои комменты конспектируешь и даже выводы на них делаешь. Но ведь нельзя делать выводы в твоём медикаментозном состоянии и потом эту чушь написывать! Поэтому у тебя в голове немного моей объективной критики в нескольких комментах превратились в простратые десятки.

    Попу свою к клизменной интоксикации подготовь.

  2. #2062
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    При жизни 19-й был одноместным

    Вложение 108973

    Не думаю, что у них под одним номером два самолёта.
    Так что скорей всего сбили пару.
    Пара это у тебя от побочки померещилась... От приёма большого количества лекарств - двоится.

  3. #2063
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Пара это у тебя от побочки померещилась... От приёма большого количества лекарств - двоится.
    Радует, что не у меня одного глюки

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Два Су-25 299 БрТА сбиты

  4. #2064
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Ивано-Франковск
    https://t.me/milinfolive/77146
    https://tvzvezda.ru/news/20222271146-KASbS.html/player/

  5. #2065
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,166

    По умолчанию

    "Укроборонпром" сообщил об уничтожении самого большого в мире грузового самолета "Мрия" https://tass.ru/ekonomika/13887539

  6. #2066
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fencer Посмотреть сообщение
    "Укроборонпром" сообщил об уничтожении самого большого в мире грузового самолета "Мрия" https://tass.ru/ekonomika/13887539
    Второй недостроенный Ан-225 https://russianplanes.net/reginfo/40653

  7. #2067
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    Rusian Mi-35 downed https://twitter.com/i/status/1498258315444617217 russian BUK destroyed by Bayraktar TB2 https://twitter.com/i/status/1498324064527691777 все еще летаю ? Что происходит с российской авиацией? теперь вы знаете, почему никто не хочет покупать Су-35
    В России твиттер заблокирован.
    Последний раз редактировалось Red307; 28.02.2022 в 22:10.

  8. #2068
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Давненько я про твою личность не рассуждал! бла-бла-бла...
    Это кто из вас писал?

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение

    Просто вот посмотришь это и охрениваешь - до чего эти у кормушки страну опустили, а другие безмозглые хавают дерьмо из СМИ и радуются достижениям, прорывам и поднятиям пенсионного возраста с купанием в жиру горстки паразитов в их миллиардных дворцах!
    OKA likes this.

  9. #2069
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    6

  10. #2070
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Это кто из вас писал?


    Ну, если ты тупой, то как тебе банальное то понять!?
    Я имею право высказывать любую свою точку зрения по любому факту. Высказывать и подкреплять её аргументом и фактом. Что я и делаю. Как и любой может это делать.
    Однако дело то в том, что это нормально, как и нормально не соглашаться с мнением другого - путём опровержения своими фактами и аргументами этого мнения.

    Но, что делают мудилки, типа тебя? Они переходят на обсуждение личности, а не оппонирование высказанного мнения. Вот твои посты просто - пустопердёдные, и если и в тему обсуждения то все без аргумента и факта. Не так? Так! Это объективная и прямая им оценка. Все это тут понимают.

    Вот к чему я! Так я тоже могу вполне успешно опуститься до этого твоего, что меня порой развлекает от нефиганеделания на пенсии. И достаточно просто каждый твой коммент репостить и проезжать по персоне. Я ж тебе это раньше с успехом показал, когда ты понял и слился, меои посты как ты сам написал "исключил из своей ленты" и у меня самого пропал к тебе интерес. Сейчас интерес развлекухи у меня опять возникает. Единственное что я вполне адекватно понимаю, что остальные форумчане эту нашу с тобой хрень не поприветствуют, так как это мусор на форуме.

  11. #2071
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Обратил внимание, что Мордокнигу (Фейсбук) у нас потушили. Давно это было пора сделать, так как на своём опыте убедился в их тупой упоротости двойных стандартов. Им нас открыто оскорблять можно, в нарушении "норм сообщества" - нам даже культурно ответить нельзя что неправы. Их не банят по жалобам, нас - банят.
    Сейчас на пиндосовском Ютубе задолбала реклама против России. Так же двойные стандарты. Простой пример. Вчера видео чеченского спецназа под Киевом, который взял часть нацгвардии №3018 - забанили в течении нескольких минут. Видео осталось только на российских порталах. При этом полно антироссийских фейков, которые прям сделали вирусными.

    Вот адекватный российский портал с ежедневным обновлением неофициальной инфы о боевых действиях с почти под 50 новыми любительскими видео - это - https://voenhronika.ru/

    Сегодняшняя подборка:

    Россия "по полной" применила авиацию и фронт ВСУ посыпался. Зачистка Харькова и Херсона. Сводки с фронта 1 марта (40 видео, 2022)

    - https://voenhronika.ru/publ/vojna_na...2/60-1-0-11521

    Уже известно, что на территорию Украины введен ограниченный контингент войск РФ, примерно 50-60 тысяч человек, все контрактники. Российская армия подходит к Славянску и Краматорску на севере, в Изюме (узел дорог) нет связи и непонятно что происходит. В Харькове три дня назад началась зачистка, имелись потери с обеих сторон (скрин), вчера по окраине города отработали "Грады" из центра, погибли гражданские.
    Вечером 28 февраля в районе Николаева "проснулись" ВС РФ и начали перемещения, в Херсоне с утра началась зачистка. В Бердянске зачистка прошла спокойно, но местные жители вышли на митинг против военных к администрации города с требованием убраться (300 человек патриотов на 100-тысячнй город), их никто не трогал. Под Запорожьем занимаются ключевые точки и узлы дорог, на юго-западе Киева идут бои, колонны идут на Борисполь.
    Основная задача ВС РФ по блокированию донбасской группировки ВСУ в большом котле продолжает выполнятся - основные силы там и под Киевом, причем под последним сконцентрированы лучшие подразделения ВС РФ - именно для штурма.

    В целом партизанские движение на Украине пока можно оценить как неэффективное, в основном оно занято разграбление брошенной техники ВС РФ и мелкими небезопасными диверсиями. Так же выяснилось что, в первые 3-4 дня по ВС РФ активно работала украинская авиация и артиллерия.
    В том же Харькове с росгвардией ВС РФ во время зачистки воевали регулярные части ВСУ и нацбаты, а не тероборона.
    Известные видеозаписи с пленными ВС РФ показывают их примерное число в районе 50-60 человек. Много лживой информации и фейков, так на сгоревшую украинскую технику некоторые умельцы накладывают буквы Z, так же следует учитывать, что противоположная сторона конфликта видео и фото своих погибших бойцов практически не публикует, так как это не согласуется с общепринятыми принципами информационной войны.

  12. #2072
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение


    Ну, если ты тупой, то как тебе банальное то понять!?
    Я имею право высказывать любую свою точку зрения по любому факту. Высказывать и подкреплять её аргументом и фактом. Что я и делаю. Как и любой может это делать.
    Однако дело то в том, что это нормально, как и нормально не соглашаться с мнением другого - путём опровержения своими фактами и аргументами этого мнения.

    Но, что делают мудилки, типа тебя? Они переходят на обсуждение личности, а не оппонирование высказанного мнения. Вот твои посты просто - пустопердёдные, и если и в тему обсуждения то все без аргумента и факта. Не так? Так! Это объективная и прямая им оценка. Все это тут понимают.

    Вот к чему я! Так я тоже могу вполне успешно опуститься до этого твоего, что меня порой развлекает от нефиганеделания на пенсии. И достаточно просто каждый твой коммент репостить и проезжать по персоне. Я ж тебе это раньше с успехом показал, когда ты понял и слился, меои посты как ты сам написал "исключил из своей ленты" и у меня самого пропал к тебе интерес. Сейчас интерес развлекухи у меня опять возникает. Единственное что я вполне адекватно понимаю, что остальные форумчане эту нашу с тобой хрень не поприветствуют, так как это мусор на форуме.
    Расскажи, как у меня мерещилось по поводу двух Су-25. А заодно не только у меня.))

    Перестал читать сок твоего мозга, потому что не интересно читать муть от особи, сильно отставшей в интеллекте. Сейчас просто решил поиграть с тобой, как играют с котёнком.

    Вообще, я смотрю, ты бодрый дед. Сидишь там, нихрена не делаешь, никто с тобой не общается. А тут хоть пар выпустишь. Для здоровья вредно копить все в себе.

    Считай, я как психиатр у тебя. Даю тебе отдушину ))

    Если что, обращайся.

    Кстати, короткие посты более информативны. А то читаешь твою простыню через строчку, и к середине уже забываешь, что ты хотел сказать.

    Будь краток
    OKA and PECHKIN like this.

  13. #2073
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    ,,Президент Дуда сказал, что наши самолеты не будут летать над Украиной". Что не значит, что мы их Украине не отдадим, и тогда это будут украинские самолеты

    ,,President Duda said that our planes will not fly over Ukraine". Which does not mean that we will not give them to Ukraine, and then they will be Ukrainian planes
    Последний раз редактировалось CRC; 01.03.2022 в 19:47.

  14. #2074
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Расскажи, как у меня мерещилось по поводу двух Су-25. А заодно не только у меня.))

    Перестал читать сок твоего мозга, потому что не интересно читать муть от особи, сильно отставшей в интеллекте. Сейчас просто решил поиграть с тобой, как играют с котёнком.

    Вообще, я смотрю, ты бодрый дед. Сидишь там, нихрена не делаешь, никто с тобой не общается. А тут хоть пар выпустишь. Для здоровья вредно копить все в себе.

    Считай, я как психиатр у тебя. Даю тебе отдушину ))

    Если что, обращайся.

    Кстати, короткие посты более информативны. А то читаешь твою простыню через строчку, и к середине уже забываешь, что ты хотел сказать.

    Будь краток
    У тебя сока то в твоём мозгу нет - там оно жиденькое говно, которое тут на всех разбрызгиваешь в своих коротких постах! Кроме вони в этих твоих постах ничего нет...
    Мне за развлекуху очередной раз поссать на тебя в комментах как на вонючего клопа. Клопа, которого перевернули на спину и он ничего не может кроме как злобно шипеть и захлёбываться мочой.

    И я бодренький дед, чтобы тебя тут нахлобучить!

    Буду краток!

  15. #2075
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию


  16. #2076
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    В России твиттер заблокирован.
    Ты и в Твиттере срёшь!

  17. #2077
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    При жизни 19-й был одноместным

    Вложение 108973

    Не думаю, что у них под одним номером два самолёта.
    Так что скорей всего сбили пару.
    Ну, говняшкой в своём мозгу ты много надумаешь. И пара - это у тебя опять двоится от медикаментов. Всё у тебя по два!

  18. #2078
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Ну, говняшкой в своём мозгу ты много надумаешь. И пара - это у тебя опять двоится от медикаментов. Всё у тебя по два!
    "Жиденькое говно", "поссать на тебя", "Вонючий клоп", "захлёбываешься мочой". Культура так и прёт.
    Неужели ты считаешь, что особь с таким низким уровнем интеллекта способна своими примитивными оскорблениями как-либо задеть умного, образованного человека?

    Для меня это лишь показатель моего превосходства над тобой.

    Ладно, дед, скоро война кончится, начнёшь опять свои вои про "всепропало".


    По поводу двух Су-25. Разжую непонятливым
    В параллельной теме (и вообще на просторах инета) были показаны тела двух летчиков предположительно с обломками рядом сбитого самолёта.
    Поэтому один форумчанин предположил, что это 25УБ, другой (как и я) написал, что была пара.

    В твиттере не сру, потому что у меня его нет. Просто ссылки не работают как раньше.

  19. #2079
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    "Жиденькое говно", "поссать на тебя", "Вонючий клоп", "захлёбываешься мочой". Культура так и прёт.
    Неужели ты считаешь, что особь с таким низким уровнем интеллекта способна своими примитивными оскорблениями как-либо задеть умного, образованного человека?

    Для меня это лишь показатель моего превосходства над тобой.

    Ладно, дед, скоро война кончится, начнёшь опять свои вои про "всепропало".


    По поводу двух Су-25. Разжую непонятливым
    В параллельной теме (и вообще на просторах инета) были показаны тела двух летчиков предположительно с обломками рядом сбитого самолёта.
    Поэтому один форумчанин предположил, что это 25УБ, другой (как и я) написал, что была пара.

    В твиттере не сру, потому что у меня его нет. Просто ссылки не работают как раньше.
    А как общаться с говноедами типа тебя? Только посредством испражнений!

    Ну, по поводу предположений о Су-25, то я тоже своё указал - это о твоём глюке раздвоения.

    Так если Твиттера нет, но хрен ли как обычно пустопердёжно втюхиваешь с "умным" видом, что его заблокировали!?

  20. #2080
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Херсон. Последствия (https://www.youtube.com/watch?v=mD3gIx6H_bA) боя ВС РФ с отрядами территориальной обороны из числа гражданского населения на улице Нефтяников.

    На кадрах отлично видно заготовленные «Коктейли Молотова». Отряды просто перемололи в труху.

    Мы неоднократно писали, что каждый, кто берет в руки оружие или нападает на колонны ВС РФ, приравнивается к участникам конфликта. Этот человек перестает быть мирным жителем и считается за законную цель.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •