Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Spottersday NATO Tiger Meet 2014

  1. #1
    Новичок Форумчанин Аватар для Alex Babashov
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saint-Petrsburg
    Сообщений
    23

    По умолчанию Spottersday NATO Tiger Meet 2014

    Коллеги! Кто собирается на Spottersday NATO Tiger Meet 2014 ?
    Может, скооперируемся ?

    кто не хочет светиться - пишите в личку ))

    http://spottersday2014.natotigers.org


    Кто не в курсе что это такое то вот есть хороший фото-отчёт в этот раз место проведение другое но общие представление получить можно.
    По следу "Тигров". День 5 - Дневники - www.Airforce.ru

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мы традиционно собираемся. Но в чем можно скооперироваться не представляю.. Сарайку я уже забронировал, в машине впятером не комильфо.. Кстати, для "питерцев" есть хорошее предложение от "финэйров", до Гамбурга можно долететь (и обратно) за 9 тыр

  3. #3
    Новичок Форумчанин Аватар для Alex Babashov
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saint-Petrsburg
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Мы традиционно собираемся. Но в чем можно скооперироваться не представляю..
    Ну имелось введу уже на месте пересечься познакомиться и пообщаться в не форума )
    И если уж речь зашла о традиционности то теперь уже у меня вопрос - а ваша компания уже была на той базе ?

  4. #4
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Пуркуа бы и нет, пообщаться во время ТМ)))) Традиция у нас собираться на ТМ, а на базе той никто из нас не был... В те же дни будут отмечать 100 лет ВВС Дании, тоже планируем туда заскочить...

  5. #5
    Новичок Форумчанин Аватар для Alex Babashov
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saint-Petrsburg
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Пуркуа бы и нет, пообщаться во время ТМ)))) Традиция у нас собираться на ТМ, а на базе той никто из нас не был... В те же дни будут отмечать 100 лет ВВС Дании, тоже планируем туда заскочить...
    Сам я собираюсь на тайгермит впервые поэтому буду благодарен любым советам и опыту как оно там вообще все обычно организованно. Как там в плане доставки народа от населенного пункта на базу или без авто там не вариант ?
    А вообще какой у вас план поездки в какие дни где останавливаться будете ? И где можно почитать инфу на счёт Дании ?)
    Личка так понял у новичков форума не работает на отправку ?

  6. #6
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,882
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Начать с того, что приобрести билет на споттерсдей. Их всего 1500 на один день.
    А почему Дания? Тайгермит в Германии будет :)
    Личка должна работать.
    С уважением,
    Дмитрий

  7. #7
    Новичок Форумчанин Аватар для Alex Babashov
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saint-Petrsburg
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.Срибный Посмотреть сообщение
    Начать с того, что приобрести билет на споттерсдей. Их всего 1500 на один день. А почему Дания? Тайгермит в Германии будет :) Личка должна работать.
    Ну там два дня с большим перерывом надо понять на какой день брать а то как то не хочется торчать неделю в пустую. Тайгермит понятно что Германии просто тут речь зашла про 100 лет ВВС Дании. Личка просто не отправляется - написал отправил а в папке отправленные как было пусто так и осталось вот и не понятно оправилось или нет.

  8. #8
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Алекс, я в личку ответил, получил два сообщения, ответил одним.. про Данию тут
    Ну как "неделю впустую", это уже от вас все зависит.. 19.06 первый день, 23.06 последний, но 21.06 будет в Карупе споттресдей, 22.06 там же опендей, 20-го можно поспотить в том же Ягеле, если наскучила милитаристика народ неплохо спотит в Гамбурге, 5 дней активных полетов это не впустую! Я уж не говорю о рядом расположенных музеях, городах и прочих военных объектов))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •