Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 531
Like Tree116Likes

Тема: Вести Новороссии

  1. #481
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Серьёзный подход!
    Интересно, а бумага фото супер матовая имеется в продаже на местах?
    Достаточно глянцевой. Можно спецовый матовый лак использовать - фотографы в курсе))

    Два пшика на лист- и готово))
    Последний раз редактировалось OKA; 20.05.2019 в 08:01.

  2. #482
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, жена из ЕС бежала.. или из США...
    Было бы очень символично))
    Символично для кого? И да, она ни откуда не бежала, она просто получила гражданство РФ, как и большинство жителей ее государства, которое в свою очередь, использует флаг РФ как государственный.
    По-этому, вы перед тем как что-то сказать, старайтесь тщательней выбирать слова и не применять свои крысиные ( ведь именно крысы вечно мечтают откуда нибудь сбежать ) понятия, к нормальным людям.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  3. #483
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Символично для кого? И да, она ни откуда не бежала, она просто получила гражданство РФ, как и большинство жителей ее государства, которое в свою очередь, использует флаг РФ как государственный.
    Что это за государство такое, где ещё "используют флаг РФ"??))
    По-этому, вы перед тем как что-то сказать, старайтесь тщательней выбирать слова
    Вы сами начали рассказывать историю своей семьи, очевидно предполагая, что никто тут не получал российских паспортов и не в курсе что там и как.))

    и не применять свои крысиные ( ведь именно крысы вечно мечтают откуда нибудь сбежать ) понятия, к нормальным людям.
    Как мило. Получается, например, те люди, которые бегут от войны или каких-либо катаклизмов по-вашему крысы))
    Последний раз редактировалось Red307; 20.05.2019 в 12:03.

  4. #484
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    1) Сами узнавайте, я ваши пробелы заполнять не обязан.
    2) Я говорил о получении гражданства, а не паспорта. Паспорт является документом подтверждающим уже полученное гражданство и эти два процесса абсолютно разные. Вы когда-нибудь получали гражданство РФ? Полагаю нет. Но в очереднойраз, с умным видом высказались, что все здесь через это проходили и знают что да как. Хотите опрос устроить, на тему "сколько пользователей сайта прошли через процедуру получения гражданства РФ". Обгадиться не боитесь прилюдно?
    3) Херню не порите, вы прекрасно поняли что сказал я, а я прекрасно понял ваш дешевый подкол про ЕС и США.
    И пожалуйста, не портите мне и окружающим, прекрасный только начавшийся день, своим присутствием. Если не с кем поговорить, сядьте напротив зеркала.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  5. #485
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    1) Сами узнавайте, я ваши пробелы заполнять не обязан.
    2) Я говорил о получении гражданства, а не паспорта. Паспорт является документом подтверждающим уже полученное гражданство и эти два процесса абсолютно разные. Вы когда-нибудь получали гражданство РФ? Полагаю нет. Но в очереднойраз, с умным видом высказались, что все здесь через это проходили и знают что да как. Хотите опрос устроить, на тему "сколько пользователей сайта прошли через процедуру получения гражданства РФ". Обгадиться не боитесь прилюдно?
    3) Херню не порите, вы прекрасно поняли что сказал я, а я прекрасно понял ваш дешевый подкол про ЕС и США.
    И пожалуйста, не портите мне и окружающим, прекрасный только начавшийся день, своим присутствием. Если не с кем поговорить, сядьте напротив зеркала.
    1) Сказал "А" и потом в кусты.))
    2) Я родился в СССР. Очевидно, что я получал гражданство РФ. Как и большинство здесь присутствующих.
    3)Ну было бы неплохо, если б вам близкий человек рассказал про ужасы западного мира))

    День прекрасный. Не думаю, что у кого-то что-то здесь портится))

  6. #486
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    1) Я вам ничего не обещал. Это вы наивно считаете, что кто-то обязан отвечать на ваши вопросы. Не умеете сами находить интересующую вас информацию, это ваши интеллектуальные трудности.
    2) Вы как гражданин СССР, получили вкладыш гражданина РФ автоматически вместе с паспортом. Не надо опять чушь городить. И строить из себя дурака, сравнивая получение гражданства гражданином СССР в 90е и получение гражданства РФ иностранным гражданином сейчас.
    3) Мне достаточно вашего перманентного нытья о ужасах мира нашего..;о)
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #487
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    1) Я вам ничего не обещал. Это вы наивно считаете, что кто-то обязан отвечать на ваши вопросы. Не умеете сами находить интересующую вас информацию, это ваши интеллектуальные трудности.
    2) Вы как гражданин СССР, получили вкладыш гражданина РФ автоматически вместе с паспортом. Не надо опять чушь городить. И строить из себя дурака, сравнивая получение гражданства гражданином СССР в 90е и получение гражданства РФ иностранным гражданином сейчас.
    3) Мне достаточно вашего перманентного нытья о ужасах мира нашего..;о)
    Видите, какой прекрасный у нас диалог.
    А говорили "порчу вам" что-то))

  8. #488
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Ну что, нашли какое государство использует флаг РФ на равне с государственным?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  9. #489
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну что, нашли какое государство использует флаг РФ на равне с государственным?
    Жду, когда вы сами напишете. ))
    Вам же ужасно хочется это сделать..
    Последний раз редактировалось Red307; 20.05.2019 в 14:21.

  10. #490
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Жду, когда вы сами напишете. ))
    Вам же ужасно хочется это сделать..
    Я вам уже кажется говорил о наивности..
    Для вас мне даже текст на клавиатуре набирать не охота. Делаю это исключительно благодаря врожденной вежливости к собеседнику.;о)
    Let_nab likes this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #491
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Я вам уже кажется говорил о наивности..
    Для вас мне даже текст на клавиатуре набирать не охота. Делаю это исключительно благодаря врожденной вежливости к собеседнику.;о)
    А кажется, что вы просто "ломаетесь"))

  12. #492
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    А кажется, что вы просто "ломаетесь"))
    Да мне плевать что вам кажется. Так дешево троллить, можете своих коллег по работе..
    Не первый раз вам этот простой совет даю.
    Я понимаю что вам неудобно признавать тот факт, что вы на ровном месте, в течении нескольких минут, пару раз обгадились, неся какую-то околесицу про то как вы гражданство получали....
    Все понимаю, но вы лучше штаны вытряхните, а не пытайтесь увести разговор в другую сторону.
    А еще лучше, просто промолчите, не получается у вас сегодня искрометно шутить.
    OKA, Let_nab and Mig like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #493
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Да мне плевать что вам кажется. Так дешево троллить, можете своих коллег по работе..
    Не первый раз вам этот простой совет даю.
    Я понимаю что вам неудобно признавать тот факт, что вы на ровном месте, в течении нескольких минут, пару раз обгадились, неся какую-то околесицу про то как вы гражданство получали....
    Все понимаю, но вы лучше штаны вытряхните, а не пытайтесь увести разговор в другую сторону.
    А еще лучше, просто промолчите, не получается у вас сегодня искрометно шутить.
    "Штаны вытряхнете" - слова школьника.
    Вашему умению уводить разговор ещё учиться и учиться..))

    И да, формально я получал гражданство не по рождению.

    Кстати, я так понял вы наконец с третьего раза поменяли свое мнение о моей наивности (ура, дошло наконец, что мне все равно откуда ваша жена) в пользу троллинга))
    Да вы и не один такой тут))
    Последний раз редактировалось Red307; 20.05.2019 в 22:40.

  14. #494
    Старожил Ветеран Аватар для Let_nab
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    В бункере в Н-ском городе
    Сообщений
    2,066

    По умолчанию

    Что-то разговор у Вас "ниочём".

    Сейчас уже вроде ленивый не знает, что во всю работают официальные структуры в том же Пентагоне, где специальные сотрудники занимаются не только сбором информации по соцсетям и форумам, но и продвигают ПиаР "воинам света" из НАТО и усердно срут на "не идущих с ними сеять демократию по миру", а проще говоря не визжащих под дудку США. То есть специально, с утра до вечера сидят на ставке и работают. Вот даже первая попавшаяся ссылка, чтоб не голословить - https://riafan.ru/1034403-podryadchi...ibervoiska-smi

    Тут вот и в Польше такая конторка нарисовалась. Просто с Америкой у нас разница во времени и получается у них "ночная смена". А это надбавки за сложность и напряжённость, так сказать. Надо бюджету Пкентагона экономить и рациональнее работать. Поэтому Польша. Работает с Беларусью и с Россией. Причём кадры подобраны с Украины, которые как бы в общих чертах в курсе наших тонкостей и специфики. И прям живой чат. Только у них ограничение - чат только в рамках их установленного рабочего времени. Это их сразу выдаёт - могут только с 10 утра до 17 вечера, тут ещё сдвиг между московским временем и варшавским.
    А так... Подобное..., это как телефонный развод - звонок из банка. Видел на Ютубе видос, где разводила разоткровенничался и признался что звонит с Украины и так подрабатывает на россиянах. Так они там сидят прям с утра до вечера, у них банк данных чуть ли не с МВД России с паспортами, телефонами и т.д., то есть все тонкости знают в мелочах - о чём признаётся разводила...
    Так вот из Польши один по секрету признался….

    Вот так и в данном случае разговор "ниочём", но с таким явно заказным и смачно срущим уклоном идейно-политического развода.

    В принципе, без проблем затроллить подобных, и это даже забавляет. Вот Назар умело это делает. Я тоже как-то этим развлекался. Но это надоедает, так как одного затроллишь, другого - но надоедает то, что у них всегда одно и тоже в постах. Походу одни методички пользуют. Нет ничего нового, чтоб реально позабавиться, ну - когда есть полно свободного времени. А с одним и тем же "аргументом" интерес пропадает и своё время попусту тратить становится жаль. Интересно когда там в "пентагоне" попадается такой матёрый волчара. Это уловить легко - не сразу переходит на личности от безысходности своего положения. Кстати, встречный переход на личности тоже не каждый выносит - нервы то не железные, тут тоже своя забава...

    Но даже "ниочём" забавляет не только тут в Курилке, но и по всем веткам!

    Последний раз редактировалось Let_nab; 20.05.2019 в 22:48.

  15. #495
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Да мы просто упражняемся в словоблудии. Кто кого подье..нет и просто зарядка для пальцев

  16. #496
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    " Российские паспорта по упрощенной программе получила в Ростовской области первая группа жителей самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает корреспондент "Интерфакса".

    pas700.jpg

    Первая выдача российских паспортов жителям ДНР в Ростовской области
    Фото: ТАСС, Валерий Матыцин


    "Сегодня для вас знаменательный день! Вы приобретаете гражданство Российской Федерации и получаете документ, удостоверяющий личность гражданина великой страны", - сказал в приветственной речи начальник главного управления МВД России по Ростовской области Олег Агарков.

    Автобус с жителями ДНР, получающими российское гражданство в пункте выдачи паспортов РФ в селе Покровское, приехал в пятницу днем. В церемонии вручения паспортов участвовали депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий и глава Неклиновского района Виталий Даниленко.

    Параллельно с этим выдача паспортов жителям самопровозглашенной Луганской народной республики началась в городе Новошахтинске Ростовской области, передает корреспондент "Интерфакса". Как сообщил журналистам в пятницу представитель министерства транспорта ЛНР, первые 30 жителей ЛНР в пятницу приехали на российскую территорию получать паспорта РФ.

    Ранее в пятницу начальник миграционной службы ДНР Владимир Краснощека сообщил, что в РФ также отправились первые 34 жителя ДНР за получением паспортов. "Сегодня это первая поездка. Дальше планируется практически ежедневно доставлять граждан на территорию Российской Федерации согласно тех списков, которые нам предоставляют", - сказал он.

    Краснощека также сообщил, что всего на сегодняшний день в ДНР принято более 8 тыс. документов на получение гражданства РФ.

    Перед получением паспорта новоиспеченным гражданам РФ было необходимо пройти ряд процедур, в том числе дактилоскопию и принятие присяги.

    Упрощенный порядок

    24 апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке". Согласно указу, такое право получают лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

    Все территориальные подразделения миграционной службы ДНР начали принимать заявления на получение гражданства РФ с 7 мая.

    В тестовом режиме начали работать два центра выдачи паспортов РФ в упрощенном порядке: в Новошахтинске для жителей ЛНР и в селе Покровском Неклиновского района для жителей ДНР. В первый день работы центр в Новошахтинске успел принять 80 заявлений на получение гражданства. По данным соцопроса, 86% жителей ЛНР и ДНР хотят получить российский паспорт."

    https://www.interfax.ru/russia/665212
    Последний раз редактировалось OKA; 14.06.2019 в 17:46.

  17. #497
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    " Сегодня первые граждане ДНР получат российские паспорта в рамках указа об облегчении получения гражданства России для граждан ЛДНР.
    После рассмотрения поданых в ДНР документов, паспорта должна получить 34 человека.
    Всего по данным МВД за месяц подано 12 тыс. обращений. На текущий момент рассмотрено и одобрено 1200 заявок.
    Основные проблемы при реализации этого процесса - медленный темп приема и обработки заявлений, различные бюрократические проволочки, а также отсутствие у многих желающих паспортов народных республик, которые надо получать отдельно.
    Разумеется, с точки зрения ускорения паспортизации, эти вопросы необходимо решать, чтобы все это не затягивалось.
    Еще один момент - в ДНР документов подано больше чем в ЛНР, что связано с организацией процесса. Это прямо скажем совсем не удивило - в ДНР всегда была несколько более организованной, нежели ЛНР, особенно при Плотницком.

    Стоит отметить, что власти ДНР объявили, что в 2019 и 2020 годах будут повышены зарплаты для бюджетников и военных. Рост составит до 70%. За счет внутренних ресурсов этот рост будет происходить или за счет дополнительных дотаций из федерального бюджета, не уточняют. Само собой повышение зарплат для бюджетников и военных давно назрело и перезрело - многие друзья и знакомые живущие в республиках отмечали, что на фоне стагнирующих зарплат (и без того небольших), цены даже на товары первой необходимости достаточно кусачие. Повышение также коснется и пенсий, которые зачастую совсем копеечные.

    Что касается военных, то повышение зарплат было бы хорошим подспорьем в борьбе с проблемой заполняемости штатной структуры и мертвых душ, когда некоторые части могут иметь от 60 до 80% реального личного состава от штатной численности.
    Сейчас банально при равной зарплате, военному проще отслужить контракт и уйти на гражданку, где он получит столько же или больше, без необходимости торчать в окопе. Это особенно касается вопроса удержания в армии технических специалистов.
    В общем, посмотрим, как оно на практике будет. "

    https://colonelcassad.livejournal.com/5065320.html
    Последний раз редактировалось OKA; 14.06.2019 в 18:07.

  18. #498
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    " Сегодня первые граждане ДНР получат российские паспорта в рамках указа об облегчении получения гражданства России для граждан ЛДНР.
    После рассмотрения поданых в ДНР документов, паспорта должна получить 34 человека.
    Получили сегодня 64 человека и тут-же нашлись недовольные организацией процесса.

    snimok.jpgsnimok.jpg1.jpgsnimok.jpg2.jpg
    OKA likes this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  19. #499
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Логичные последствия недопуска лево-патриотических кандидатов. Посмотрим что будет:


  20. #500
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    " В ночь на четверг произошло боестолкновение ополченцев с диверсионной группой украинских силовиков, информировали в Народной милиции ДНР. По данным военных, бой был неравным. В результате один ополченец погиб, еще один получил тяжелые ранения, а трое бойцов пропали без вести.

    Позднее разведка ДНР установила, что пропавшие ополченцы попали в плен к националистам из батальона "Азов", их допрашивают с применением физической силы. В Народной милиции обратились в международные организации с просьбой "немедленно остановить нарушение требований международных конвенций по обращению с пленными".

    Между тем, согласно решению Минской контактной группы, в ночь на 21 июля на Донбассе начался бессрочный режим тишины. В этой связи был введен запрет на любое ведение огня. Однако, судя по всему, украинская сторона не собирается его выполнять."

    https://rg.ru/2019/08/29/v-dnr-rassk...ersantami.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •