Показано с 1 по 16 из 16
Like Tree1Likes
  • 1 Post By Казанец

Тема: книга «Английское и французское военно-морское противостояние на озере Онтарио (оса

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию книга «Английское и французское военно-морское противостояние на озере Онтарио (оса

    Вышла книга «Английское и французское военно-морское противостояние на озере Онтарио (осада Освего 1756 г.)».
    В блоге я выложил первые 70 страниц книги, дабы читатель мог оценить стиль и подход к изложению материала автором. Помимо чёрно-белых рисунков в книге присутствует 20 цветных картинок. Общее число страниц книги 500.
    Блог Алексея Степкина
    cover-02.jpg

  2. #2
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Степкин Посмотреть сообщение
    Вышла книга «Английское и французское военно-морское противостояние на озере Онтарио (осада Освего 1756 г.)».
    В блоге я выложил первые 70 страниц книги, дабы читатель мог оценить стиль и подход к изложению материала автором. Помимо чёрно-белых рисунков в книге присутствует 20 цветных картинок. Общее число страниц книги 500.
    Блог Алексея Степкина
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cover 02.jpg 
Просмотров:	633 
Размер:	1.26 Мб 
ID:	78107
    Познавательная рецензия на книгу , с каментами здесь :

    Олбанский горштаб. Оценка 2-ва.: mos_art


  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Познавательная рецензия на книгу , с каментами здесь :

    Олбанский горштаб. Оценка 2-ва.: mos_art

    Ха-ха поржал- ренары, хюроны,"мальчики майоров" нет таких персонажей в моей книге бродить не будет

  4. #4
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Степкин Посмотреть сообщение
    Ха-ха поржал- ренары, хюроны,"мальчики майоров" нет таких персонажей в моей книге бродить не будет
    Даже спрашивать неудобно))
    А Авиаторы там бродить будут ?
    Индейские, французские, или, страшно представить , английские ,
    у истоков-то, той самой, пресловутой Саскуиханы?

    Занятой Стёпкин даёт от поведь недо понимающему критикану: mos_art

    Уж лучше про индейцев, с козырей, сразу сюда заходить :

    https://www.vif2ne.org/nvk/forum/0/0.htm ))

  5. #5
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А перенесу-ка я это в курилку...
    Г-н Степкин, в следующий раз Вы будете забанены за оффтоп на авиационном сайте.
    С уважением,
    Дмитрий

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Даже спрашивать неудобно))
    А Авиаторы там бродить будут ?
    Индейские, французские, или, страшно представить , английские ,
    у истоков-то, той самой, пресловутой Саскуиханы?

    Занятой Стёпкин даёт от поведь недо понимающему критикану: mos_art

    Уж лучше про индейцев, с козырей, сразу сюда заходить :

    https://www.vif2ne.org/nvk/forum/0/0.htm ))
    Авиаторы не бродят, не понял приведённые ссылки, что касаемо критики Моцарта то это конец моего поста. На будущее слова "отповедь" и "недопонимающему" пишутся слитно. Вторая ссылка вообще о чём?

  7. #7
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Степкин Посмотреть сообщение
    Авиаторы не бродят, не понял приведённые ссылки, что касаемо критики Моцарта то это конец моего поста. На будущее слова "отповедь" и "недопонимающему" пишутся слитно. Вторая ссылка вообще о чём?
    Русским по белому было сказано выше про авиационную направленность данного сайта. Если бы в книге рассказывалось про то как индейцы летали аки птички, или англы с франками пупыри в каких либо целях использовали, тогда был бы понятен анонс данного литературного творения на этом форуме.
    Посему был указан путь на ВИФ. Заодно там бы "рабор полётов" по книге провели. С табуретками или без))
    Моцарт толковый )) С юмором отнёсся к сему продукту))

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    Русским по белому было сказано выше про авиационную направленность данного сайта. Если бы в книге рассказывалось про то как индейцы летали аки птички, или англы с франками пупыри в каких либо целях использовали, тогда был бы понятен анонс данного литературного творения на этом форуме.
    Посему был указан путь на ВИФ. Заодно там бы "рабор полётов" по книге провели. С табуретками или без))
    Моцарт толковый )) С юмором отнёсся к сему продукту))
    Уважаемый так я не понял вы к чему привели ссылку на конец моего поста Моцарту? Я человеку по его критике отписался он мои посты не удалял и они видны в чём вопросы? На счёт юмора Моцарта я не знаю возможно он парень весёлый но хотя бы простейшие вещи нужно же понимать, ведь его бред потом люди читают. ОКА я вас убедительно прошу не выставляйте себя больше в глупом виде

  9. #9
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Алексей Степкин, ваша книга должна представлять большой интерес для узкого круга специалистов по такому весьма малоизвестному событию. Просто данный сайт называется всё-таки Эр-Форс, а сайтов по военно-морской истории, да и по военной истории вообще, хоть пруд пруди.
    OKA likes this.

  10. #10
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Степкин Посмотреть сообщение
    Уважаемый так я не понял вы к чему привели ссылку на конец моего поста Моцарту? Я человеку по его критике отписался он мои посты не удалял и они видны в чём вопросы? На счёт юмора Моцарта я не знаю возможно он парень весёлый но хотя бы простейшие вещи нужно же понимать, ведь его бред потом люди читают...
    Ну можно ещё раз)) На этом форуме вряд ли найдутся желающие обсуждать сию книжку . Вне профильного контента она))

    Был предложен путь на ВИФ, например .

    Ну или ещё куда)))

    Если это не вирусная реклама была, на дцать постов))

    Цитата Сообщение от Алексей Степкин Посмотреть сообщение
    ..ОКА я вас убедительно прошу не выставляйте себя больше в глупом виде
    Ну понеслась м.. по трубам

    Ехай ("Дорожная"))

  11. #11

  12. #12
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию



    Ну кто бы мог подуматьЪ та))

    О всемирном наследии))

    Угадайте, кто))): mos_art

    О, как ! Тема ТА)))

  13. #13
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    79

    Red face

    Ну и бомбануло же у Стёпкина. Только зачем он сюда это всё принёс, не понимаю.

    Тебе же говорят, чудо, что этот сайт и форум об АВИАЦИИ, и тут всем, грубо говоря, до лампочки все твои "индейцы" с "колонистами". Мало того, что ты зачем-то создал в рекламных целях здесь целую отдельную тему (которую сердобольным админам пришлось перенести в курилку, вместо того чтобы сразу снести), так ты ещё ответный мешок говна в сторону МосАрта зачем-то сюда выкатил. Те недочёты в датах и званиях, которые ты вычитал у МосАрта, 95% здешней публики не оценят. Зато с лихвой оценят стёб по поводу формулировок вида "разрядила в них ружья из мушкетов", "нанял моряков для экипажа корабля" и "бесполезный за его ненужность", которые, я так понимаю, встречаются сплошь и рядом у тебя в книге.

    t_230x130_b1e04bcb996a05b72c3bd57f1bc1df2c.jpg
    Последний раз редактировалось BETEPAH; 21.06.2017 в 13:38.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Уважаемый ПЕДОВЕТЕРАН я сюда принёс разбор страниц Моцарта, так как именно на этом форуме мне господин ОКА на этого самого Моцарта и указал. Далее, не знаю кому тут до лампочки, кому нет, но как обсуждение идёт, и довольно бурно. Что касаемо мешка говна, из этого говна извиняюсь за выражение, состоит ВЕСЬ говно-журнал данного автора. Что касаемо стёба по поводу формулировок, я рад, что вы ознакомились с отрывком, который я выложил для всеобщего обозрения, но первые две ваши формулировки в моём тексте отсутствуют.
    Я думаю, вы взрослый человек, а ведёте себя как мудак.



  15. #15
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.Срибный Посмотреть сообщение
    Г-н Степкин, в следующий раз Вы будете забанены за оффтоп на авиационном сайте.
    Ну так всё-таки не пора ли забанить пожизненно это хамло? Оно же не понимает, засоряет сайт.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Казанец, хама вы в зеркале увидите. Меня всегда удивляли люди оскорбляющие совершенно посторонних людей, а услышав что то в ответ, пускающих сопли во все стороны. На этой ветке конкретно два урода меня оскорбляло ОКА и некий ВЕТЕРАН. Казанец я вас прошу не уподобляться данным товарищам в противном случаи, я вам отвечу аналогичными нелицеприятными эпитетами. Надеюсь мы друг друга поняли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •