Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 363
Like Tree132Likes

Тема: Об истинных причинах начала Второй мировой

  1. #121
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobra_73 Посмотреть сообщение
    Патаму что вы интернет-мудаки все одинаковы.
    Ещё один "трибун".

    Президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в Польшу назвал Советский Союз одним из виновников Второй мировой войны.

    https://ria.ru/20200128/1563949212.h...ndex.ru%2Fnews

    Странно, не упомянул "Шарика" и танк "Рыжий"...
    cobra_73 likes this.

  2. #122
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobra_73 Посмотреть сообщение
    Патаму что вы интернет-мудаки все одинаковы.
    Ты абсолютно такой же "интернет-мудак", как и я. Только по "другую сторону баррикад"

    Так что сиди в англо-саксонском интернете, стучи по клавишам компа или планшета, придуманного англо-саксами, и рассказывай, какие они убогие, а мы молодцы (ну и хрен с ним, что сами безрукие, и ничего сделать не можем)

    Друг друга обложили, душу отвели. Считаю диалог удался.

    Пора и на благо Родины теперь поработать. Это вы тут форумные патриёты, а я от Родины зарплату получаю, что б наши лётчики попадали дальше и точнее всех. Так что кто из нас патриот на словах, а кто на деле - вопрос.

  3. #123
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Интернет не был придуман в англо-саксонской среде, там он был запотентирован и развит, большее даже комментировать не буду..
    То-же самое я могу сказать о книгах Палия, который выстроил всю структуру, задолго до того, как ее воплотили в жизнь американцы...
    Я по этим книгам учился...
    И да, все сторонники США, сосните от сбитого ЦРУшного самолета...Поверьте, вам за это не заплатят...
    Кстати, по поводу вашего нытья о бане....Я на ту страницу не заходил ....
    Последний раз редактировалось Nazar; 29.01.2020 в 05:02.
    cobra_73 likes this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #124
    PPV
    PPV вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Ещё один "трибун". ...
    Это что. Некоторые, вот, похоже, вообще с НЛО встречаются:

    https://iz.ru/969664/2020-01-29/krav...ndex.ru%2Fnews

  5. #125
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Интернет не был придуман в англо-саксонской среде, там он был запотентирован и развит, большее даже комментировать не буду..
    То-же самое я могу сказать о книгах Палия, который выстроил всю структуру, задолго до того, как ее воплотили в жизнь американцы...
    Я по этим книгам учился...
    И да, все сторонники США, сосните от сбитого ЦРУшного самолета...Поверьте, вам за это не заплатят...
    Кстати, по поводу вашего нытья о бане....Я на ту страницу не заходил ....
    Ок, так и запишем, интернет, которым мы сейчас пользуемся, не американский.

    По поводу бани, это наверное выпад в сторону моего указания на хамство некоторых юзеров? Понятно. "На страницу не заходил", но "нытье" каким-то неведомым образом прочитал. Логично.

    Интересно, сколько "сторонникам России" заплатили за Ил-20?

  6. #126
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Ок, так и запишем, интернет, которым мы сейчас пользуемся, не американский.
    Я каждый день пользуюсь колесами корейского производства, несмотря на то, что колесо было изобретено, скорее всего в Европе около семи тысяч лет назад.
    Ежедневно я пользуюсь радиосвязью, которая была изобретена в дореволюционной России. И так далее...

    По поводу бани, это наверное выпад в сторону моего указания на хамство некоторых юзеров? Понятно. "На страницу не заходил", но "нытье" каким-то неведомым образом прочитал. Логично.
    Не вижу никаких проблем. Вы вкладываете оскорбительный контекст и намеренно коверкаете слова "патриот", вас называют тем, кем вы по сути и являетесь. Все справедливо. От меня реакции не будет. Считайте что в отношении вас, это слово не является оскорбительным.

    Интересно, сколько "сторонникам России" заплатили за Ил-20?
    Вам видимо лучше знать...
    BAE and cobra_73 like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #127
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Не вижу никаких проблем. Вы вкладываете оскорбительный контекст и намеренно коверкаете слова "патриот", вас называют тем, кем вы по сути и являетесь. Все справедливо. От меня реакции не будет. Считайте что в отношении вас, это слово не является оскорбительным.
    То есть модератор осуществляет модерацию руководствуясь не правилами форума, а своими личными взглядами. Он может нахамить, облить грязью и ему ничего за это не будет. Человек пользуется власть на вверенном ему ресурсе, что бы унижать других людей. Это к вопросу о "мудаках".

    "Оскорбительный контекст" это что? Отрицание развязывания американцами ВМВ? Или цитирование вашего любимого президента, когда он признает вину СССР в расстреле польских пленных?

    Самый "оскорбительный контекст" наверное, это когда американофоба спрашивают, если он так ненавидит США, зачем покупает Айфон и пользуется интернетом?

    Слово "патриот" я не коверкаю, а употребляю в соответствии со вкладываемым в него смыслом. Интернет балаболы типа вас тут, которые только трындят о былом величии просранной ими страны - патриёты. А нормальный человек, который
    пусть имеет критический взгляд на многие аспекты мировой истории, но при этом доказывает свое отношение к своей стране/родине/работе не словами, а делом - патриот.

    Этот ваш патриётизм головного мозга хорош только для того, что бы воевать в интернетах и ходить колоннами на парады, а в нормальном деле он недопустим и даже вреден.
    Последний раз редактировалось Red307; 29.01.2020 в 15:52.

  8. #128
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    То есть модератор осуществляет модерацию руководствуясь не правилами форума, а своими личными взглядами. .
    Нет конечно. Считайте что лично для вас, я сделал исключение...Обратитесь к другим модераторам, или администрации, пожалуйтесь им на мое предвзятое к вам отношение.

    Остальной ваш горячечный бред, я даже комментировать не буду, лишь порекомендую вам за языком следить, исключений больше не будет.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  9. #129
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    И извиняться за свое поведение не будете?
    Последний раз редактировалось Nazar; 29.01.2020 в 17:28.

  10. #130
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Только это прокомментирую...
    Самый "оскорбительный контекст" наверное, это когда американофоба спрашивают, если он так ненавидит США, зачем покупает Айфон и пользуется интернетом?
    Ненавидят не США, не людей которые что-то создают, не абстрактную землю, которые они населяют, а политику, которую много десятилетий, проводят в частности, по отношению к нашей стране.
    При аналогичном отношении США к России, ничто не мешает им закупать у нас те-же ракетные двигатели, стрелковое оружие, металлургическую продукцию и пользоваться многим из того, основы чего были заложены в России и СССР.
    Но что-то вам мешает делать подобные заявления про американцев. Видимо новую методичку не подвезли.
    Всего наилучшего.
    cobra_73 and BAE like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #131
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    И извиняться за свое поведение не будете?
    Перед кем? Я никого мудаком не называл, по-этому не задавайте мне глупых вопросов.
    Еще раз, всего наилучшего.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #132
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Let_nab Посмотреть сообщение
    Походу серьёзно разозлили! "Заткнём и рот!" Можно добавить его ранние слова - "замочим в сортире"...
    Так и есть, стесняться нечего, как и стыдиться нам нечего, и каяться нам не в чем...





    Опять обещания Опять "будет". Но когда и где, и самое главное, какого содержания - не понятно.
    Кончится тем, что сделают посредственный сайтик с цензурированным содержанием, где кроме давно известных документов и пары новых фотографий из "президентского архива" ничего не будет. Этот сайтик ляжет на второй день от потока юзеров. Зато кто-то распилит бюджетных денег, но Владимир Владимирович об этом уже забудет. У него уже придут новые "должны".

  13. #133
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Перед кем? Я никого мудаком не называл, по-этому не задавайте мне глупых вопросов.
    Еще раз, всего наилучшего.
    Хорошая логика, если не "мудак", то не оскорбление.

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    В связи русско-польской войной и литовским восстанием и попытками восстания тех, кого мы купили у шведов за деньги...
    Повторю, для тех кто в танке...Этих тварей, мы покупали, покупали как скот....Но продавцами были не мы...Продавцами были поляки, которые продали нам Киев, продавцами были шведы, продавшие нам Проебалтику...
    Какие к нам претензии? Вы сначала мать родную продаете, а потом скулите о этом на весь свет...Гнилое племя...И вы такими всегда были и будете..
    И ты такой-же...Сначала продашь все что тебе дорого, а потом начинаешь выть о том, что всякие путины ведут тебя в новый СССР...Гниль и Погань..
    "Гниль", "Погань"... с большой буквы прям. Кого-то я продавал... Понятно, что празднование затянулось.

  14. #134
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Только это прокомментирую...


    Ненавидят не США, не людей которые что-то создают, не абстрактную землю, которые они населяют, а политику, которую много десятилетий, проводят в частности, по отношению к нашей стране.
    При аналогичном отношении США к России, ничто не мешает им закупать у нас те-же ракетные двигатели, стрелковое оружие, металлургическую продукцию и пользоваться многим из того, основы чего были заложены в России и СССР.
    Но что-то вам мешает делать подобные заявления про американцев. Видимо новую методичку не подвезли.
    Всего наилучшего.
    Только недалёкий человек может думать, что все, чего добились американцы в науке, промышленности образовании, медицине и прочих аспектах, упало на них с неба. Все их достижения благодаря внутренней и внешней политике, проводимой их государством на протяжении веков.

    Наше государство такое доброе, честное, люди сплошь и рядом таланты, придумывают радио, интернеты, стелс-технологии, а при этом у нас ничего нет. Даже стиральные машины не умеем делать. И ничего кроме качания нефти и газа не умеем. И те качаем благодаря зарубежным технологиям. И кто же в этом виноват? Американцы!!! Это они заставили нас отбросить придуманные нами идеи интернета и втихаря их реализовали.
    Логика патриёта.

  15. #135
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Даже стиральные машины не умеем делать. .
    На протяжении тысячелетий...
    Типичное вранье нытика и всепропальщика...
    Утомили вы меня, найдите себе более благодарные уши...
    https://vsestiralnie.com/catalog/sti...ean_wfo_8051n/
    Последний раз редактировалось Nazar; 29.01.2020 в 20:33.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  16. #136
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    На протяжении тысячелетий...
    Типичное вранье нытика и всепропальщика...
    Утомили вы меня, найдите себе более благодарные уши...
    https://vsestiralnie.com/catalog/sti...ean_wfo_8051n/
    Разве это не так? ))

    Вы же знаете, что я прав. Смысл отпираться?

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Утомили вы меня, найдите себе более благодарные уши...
    Кнопка "Выход" вверху справа. Вы уже два раза прощались.
    Последний раз редактировалось Red307; 29.01.2020 в 21:06.

  17. #137
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Только недалёкий человек может думать, что все, чего добились американцы в науке, промышленности образовании, медицине и прочих аспектах, упало на них с неба.
    Вот так практически и упало. Основы роста это климатические условия. Мы по сравнению с еуропейцами живем в холодной стране с низкой урожайностью.. В сопоставимых условиях с европой той же у нас пожалуй только Краснодарский край и то относительно.

    Низкая урожайность это приводит к существованию всего социума на грани вымирания. И так было все время.

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Все их достижения благодаря внутренней и внешней политике, проводимой их государством на протяжении веков.
    Не верно, все их достижения прежде всего связаны с тотальным грабежом населения планеты за прошедшие сотни лет. Разделять англо-саксонскую же элиту на американцев и англичан я принципиально не собираюсь. Ибо это все едино. Колонии у них были. Настоящий либерал про это принципиально никогда и не слышал. Да? Грабили они всех подчистую. Как там сказано, я могу рассказать за каждый мною честно заработанный фунт, кроме первого миллиона. Вот именно это и заложило фундамент.

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Логика патриёта.
    У вас любезный логика безграмотного мудака.
    Nazar likes this.

  18. #138
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobra_73 Посмотреть сообщение
    Вот так практически и упало. Основы роста это климатические условия. Мы по сравнению с еуропейцами живем в холодной стране с низкой урожайностью.. В сопоставимых условиях с европой той же у нас пожалуй только Краснодарский край и то относительно.

    Низкая урожайность это приводит к существованию всего социума на грани вымирания. И так было все время.



    Не верно, все их достижения прежде всего связаны с тотальным грабежом населения планеты за прошедшие сотни лет. Разделять англо-саксонскую же элиту на американцев и англичан я принципиально не собираюсь. Ибо это все едино. Колонии у них были. Настоящий либерал про это принципиально никогда и не слышал. Да? Грабили они всех подчистую. Как там сказано, я могу рассказать за каждый мною честно заработанный фунт, кроме первого миллиона. Вот именно это и заложило фундамент.



    У вас любезный логика безграмотного мудака.
    Норвегия, Исландия и Швеция постоянные лидеры рейтингов уровня жизни населения. Им климат не мешает.

    Англия избавилась от большинства своих колоний после ВМВ. Те, что остались - страны с высочайшим уровнем жизни.

    Вся территория России за Уралом подпадает под определение колонии. Все, кроме одного фактора - географического

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B8%D0%B7%D0%BC

    Москва и центральный регион по сути и ведут себя по отношению к остальной России как метрополия по отношению к колониям. Качают ресурсы, делят деньги, а что там творится - хоть трава не расти. В отдельных регионах китайцы скоро обойдут по численности русских с аборигенами вместе взятых.
    Колониализм 21го века по-русски.

    Так что у кого тут логика мудака - вопрос.

  19. #139
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Что-то улыбает меня эта позиция преклонения перед "потерявшим берега гопником"..))
    snimok2.jpg
    Одинаковое одинаковому-рознь

  20. #140
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Что-то улыбает меня эта позиция преклонения перед "потерявшим берега гопником"..))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок2.JPG 
Просмотров:	246 
Размер:	221.7 Кб 
ID:	96932
    Это не преклонение. Меня, как инженера, порой восхищают их технические решения. Да вы сами-то когда держите в руках их самолёты и наше, видите разницу. Наши раскаряки какие-то. Су-27УБ только нормальный.
    Последний раз редактировалось Red307; 30.01.2020 в 23:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •