Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 144 из 144
Like Tree31Likes

Тема: Новые поступления

Новичок Аватар для ДанаИльина

Люблю читать на историческую тему. Особенно нравятся мемуары наших полководцев Великой отечественной.
    Дана

Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig

Цитата Сообщение от ДанаИльина Посмотреть сообщение
    Люблю читать на историческую тему. Особенно нравятся мемуары наших полководцев Великой отечественной.
    Я прослезился от счастья, нежданно свалившегося на нас: некто Дана любит читать!
    OKA likes this.

Старожил Ветеран Аватар для AndyK

Марковский В. Ю., Приходченко И. В. "Камуфляж и бортовые эмблемы авиатехники советских ВВС в афганской кампании". Эксмо, 2017
    https://book24.ru/product/kamuflyazh...panii-1631095/
    Fencer likes this.

Старожил Ветеран Аватар для AndyK

Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Марковский В. Ю., Приходченко И. В. "Камуфляж и бортовые эмблемы авиатехники советских ВВС в афганской кампании". Эксмо, 2017
    https://book24.ru/product/kamuflyazh...panii-1631095/
    Поскольку имею к данной теме давний и большой интерес, с любопытством прочел приведенный фрагмент. Честно говоря, ожидал большего. Аннотация, вступление очень даже ничего, чего не скажешь собственно о "контенте". Содержание фактически представляет собой компиляцию ранее опубликованного без сколь-нибудь серьезной переработки. В частности, фрагмент о Су-25 - один в один из статьи "Грачата на грачах" из М-Хобби 12-летней давности. Материал весьма поверхностно охватывающий тему и с существенными неточностями, не говоря уж о "левых" цв. проекциях. Рисунки, возможно и доработаны (в превью их нет, поэтому точно сказать не могу), но лично я сомневаюсь.
    Mig likes this.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права