Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите с инфой

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Помогите с инфой

    Добрый вечер всем участникам форума!
    Неоднократно писал в адрес модераторов форума и сайта, но так ответа на вопрос свой не получил - молчат...
    Дело в том, что на Вашем сайте опубликованы главы книги Д.И. Романова "Оружие воздушного боя"
    http://www.airforce.ru/history/romanov/index.htm
    Кто нибудь знает где можно приобрести (у кого) эту книгу? - на сайте опубликовано далеко не все...Можно ли пообщаться с потомками Д.И. Романова (насколько я понял сам автор к сожалению не дожил до наших дней) с целью обмена оставшейся информацией...
    И вообще я интересуюсь любой информацией об артиллерийском вооружении самолетов (боеприпасы).
    Заранее спасибо за ответы.
    С уважением ко всем участникам форума.

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    См. цикл Виктора Марковского "Оружие ближнего боя" в журнале "Техника и вооружение", №№ 3, 8, 9, 11 за 2009 г. и в этом году.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Все уже прочитал давно. Интересующей информации очень мало. Да и вообще разнесенная статья - капля в море.

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Когда поднимут упавший russianarms.ru , поищите/спросите там - наверняка найдутся источники. Тему авиабомб там очень недурно развили за истёкший месяц.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо. Буду иметь в виду, хотя авиабомбы не мое...
    А по поводу книги Д. Романова? Неужели хозяева сайта не смогут помочь?
    Куда хоть им написать то?

  6. #6
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Прошу, открыто:
    http://www.russianarms.ru/forum/index.php?board=144.0
    Если желаете лично поучаствовать в наполнении, обратитесь в личку к кому-нибудь из администраторов, сделают Вас редактором.

    По поводу книги Д. Романова, скорее всего здесь выложили то, что было в издании 1995 г., в 2000 г. она переиздавалась в издательстве "Военное дело", возможно она Вас и интересует. Попробуйте найти контакты этого издательства и связаться с ними (мне не удалось).

    Романов Д.И. Оружие воздушного боя. - М.: Военное дело, 2000. - 155 с.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •