Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Что за книга, что за автор?

  1. #1
    Василий Бардов
    Guest

    По умолчанию Что за книга, что за автор?

    Мне тут С.Ф.Долгушин такую очередную загадку загадал когда я был 25-го сентября у него на дне варенья - аудиофайл прилагается.
    Интересно угадает кто нибудь, о каких книгах и писателях он ведёт речь?http://slil.ru/23363835

    Долгушин: "А Павлова (командующего Западным округом - В.Б.) этот писатель, как ево?!... Герой СССР"...

    Бардов: "Смирнов может"?

    Долгушин: "Не смирнов! Да щас найдём... Я с ним из-за этого поругался - я ево засранцем назывл! Подумаешь, писатель какой! То же, ещё! Он же оправдывает Павлова во всём! И я ему позвонил. Так он со мной даже и разговаривать не стал! Вот почему я и говорю ему: "Гав-нюк ты"!, понимаешь и всё - и бросил трубку"!

    Бардов: "А что он написал то в своей книге"?

    Долгушин: "Он в своей книге... Книга есть ево у меня"...

    Бардов: "Может Стаднюк"?

    Долгушин: "Нет - не Стаднюк! Он и щас жив ещё и выступает иногда кое-где. Он был разведчик и был первые дни под Сутовым (неразборчиво). Он сам из Ташкента, а учился в городе под Ташкентом в танковом училище. Потом на фронт попал. И потом стал разведчиком и так и был им до конца войны. Потом Героя получил, а потом стал писать. Да - закончил академию имени Фрунзе и был направлен в оперативное управление МО и там работал. До полковника дослужился, а потом ево оттуда выгнали".

    Интересно, что за автор, что за книга?!

  2. #2
    Старожил Форумчанин Аватар для Д.М.Л
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    по моему это Карпов
    ЧЕСТЬ ИМЕЮ

  3. #3
    %u0412%u0430%u0441%u0438%
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.М.Л
    по моему это Карпов
    Спасибо. Совершенно справедливо! Мне тут "Мимоходои" кажется уже на форуме Милитеры подсказал. Вопрос в том, про какие это книги или книгу Карпова говорит Долгушин - в которой Карпов Павлова оправдывает как говаривал наш покойный зам. директора нашего училища Бойко - "по всем позициям"?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •