Показано с 1 по 7 из 7

Тема: решётки рядом с ВСУ Аи-9 на Ми-8МТ

  1. #1
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    30

    По умолчанию решётки рядом с ВСУ Аи-9 на Ми-8МТ

    знает ли кто-нибудь почему эти решётки разные,отличие в сериях или что-то изменили внутри
    Миниатюры Миниатюры 00035_9086345-.jpg   croatia-.jpg  

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Ничего там внутри не изменено, это решетки на капоте отсека гидроблока. С уважением.

  3. #3
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    FLOGGER спасибо,а от чего зависит их вид? завод изготовитель или с какого-то времени ставят другой тип решёток?

  4. #4
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Я сейчас правда не совсем в теме Ми-8, но возможно, что эти решетки на МТ и МТВ отличались. Вот на фото "боевых товарищей" вертолет на МТВшку похож. Похож "одетыми" топливными баками. Хорошо конечно бы хвостовые винты обоих увидеть... У МТВ хорда лопасти больше.

  5. #5
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Я работаю на них everyday, но никогда не интересовался, почему они разные. Если это так важно, конечно, могу узнать отчего это зависит. С уважением.

  6. #6
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Я работаю на них everyday, но никогда не интересовался, почему они разные. Если это так важно, конечно, могу узнать отчего это зависит. С уважением.
    был бы очень благодарен,а то на фотках примерно одного периода встречаются оба варианта, правда вариант с сеткой чаще встречается

  7. #7
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle_Bu Посмотреть сообщение
    Я сейчас правда не совсем в теме Ми-8, но возможно, что эти решетки на МТ и МТВ отличались. Вот на фото "боевых товарищей" вертолет на МТВшку похож. Похож "одетыми" топливными баками. Хорошо конечно бы хвостовые винты обоих увидеть... У МТВ хорда лопасти больше.
    просто делаю Ми-8МТ середины-конца афганской войны,там насколько я знаю были Т и МТ(или я ошибаюсь?),а на фотках МТ встречаются решётки обоих видов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •