Показано с 1 по 9 из 9

Тема: внутрение различия Ми-8 и Ми-8МТ

  1. #1
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    30

    По умолчанию внутрение различия Ми-8 и Ми-8МТ

    подскажите пожалуйста как сильно отличается расположение различных лючков и панелей на полу кабины экипажа и транспортного отсека на Ми-8 и Ми-8МТ.

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Расположение люков в пилотской на Т и МТ отличаются не сильно: большой квадратный люк(и на нем маленький, почти круглый) под сиденьем б/мех и прямоугольный перед центральным пультом(на МТ он поменьше из-за р-ров самого центр. пульта), круглые лючки около РУ-2 для жгутов ручек, в основном все одинаково. А вот в ф-же р-ры люков могут отличаться, т.к. есть бюллетени по изменению р-ров люков. Вообще лучше смотреть на в-те конкретно, что тебя интересует.

  3. #3
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    FLOGGER спасибо, по Ми-8Т нашел кое-чего http://cnit.ssau.ru/vertolet/mi8/index.htm ,а есть у кого-нибудь тех. документация именно на МТ-шку в электронном виде(сканы,фотки и т.д.)

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    182

    По умолчанию брюхи мт

    Привет!
    по Т нет брюхов, звыняй. есть-то много, но больше ч/б и брюхи не очень видать. есть напленке, но в твердом виде.
    а вот по МТ немного получше. ч/б снимки - Афган, цвет - Кубинка 2006.
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg  
    Большой.

  5. #5
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Приветствую balu109 ,благодарю за фотки ещё кое-чего заприметил для доработок,однако вопрос по внутренностям пока открыт,интересует на данный момент разной формы и размеров лючки на полу коих там множество.

  6. #6
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    я гляну,что у меня есть в твердом виде - цифровик я купил вот тока недавно, а снимал много. есть отсъем унутри Т, еси не ошибаюсь. мо, МТ, не помню.
    если ты настолько въедаешься, тебе не обойтись без бомбового прицела - это именно под него шахта в правой скуле. а он у мене есть.
    Большой.

  7. #7
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu109 Посмотреть сообщение
    я гляну,что у меня есть в твердом виде - цифровик я купил вот тока недавно, а снимал много. есть отсъем унутри Т, еси не ошибаюсь. мо, МТ, не помню.
    если ты настолько въедаешься, тебе не обойтись без бомбового прицела - это именно под него шахта в правой скуле. а он у мене есть.
    спасибо ,буду рад любым фоткам,а насчёт въедливости просто хочется собрать Ми-8МТ,кто же знал,что в коробке такой сюрпиз
    А тех.документация на МТ-шку сильно бы помогла ,а то наверное уже всех достал своими вопросами
    Последний раз редактировалось jeka-tankist; 11.03.2007 в 02:19.

  8. #8
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu109 Посмотреть сообщение
    я гляну,что у меня есть в твердом виде - цифровик я купил вот тока недавно, а снимал много. есть отсъем унутри Т, еси не ошибаюсь. мо, МТ, не помню.
    если ты настолько въедаешься, тебе не обойтись без бомбового прицела - это именно под него шахта в правой скуле. а он у мене есть.
    Ты в Кубинке прыгал?
    С Уважением, Мансур

  9. #9
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    почему прыгал?.....
    просто получил по обмену с коллегой диск. там много живых снимков, ну, и этот.
    признаться, не совсем понял вопрос....
    для Жеки - не помню, слал ли тебе снимки прицела.
    слабовато, но снималось мыльницей, звыняй.
    в этом положении (походное) -- закрыто чехлом.
    Миниатюры Миниатюры .jpg  
    Большой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •