Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужны фотографии Ми-8тв и Ми-8мтв3

  1. #1
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию Нужны фотографии Ми-8тв и Ми-8мтв3

    Граждане вертолётчики отзовитесь! Нужны фотографии деталировки Ми-8тв (установка НУВ-1, грузовая кабина, кабина экипажа ит.д.), а также деталировка Ми-8мтв3 (кабина экипажа, грузовая кабина, шп №5Н, этажерки в КЭ, фермы, прожектор ПБП-ДРИШ-575.

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    да ты шпиён!
    Жека, загляни на форум вертолетчиков - http://vertoletciki.forumbb.ru/viewforum.php?id=12
    там обновляется нечасто, зато велик шанс получить ответы.
    Большой.

  3. #3
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu109 Посмотреть сообщение
    да ты шпиён!
    Жека, загляни на форум вертолетчиков - http://vertoletciki.forumbb.ru/viewforum.php?id=12
    там обновляется нечасто, зато велик шанс получить ответы.
    Спаибо за подсказку. Был я там, зарегистрировался, а как сообщения вставлять не понял. Надо разбираться.

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Про МТВ-3. Подозреваю, что их было 2 штуки, т.к.есть бюллетень, где упоминаются з.н. только двух МТВ-3. Думаю, что шп.5Н на 3-ке ничем не отличается отдругих машин, как и этажерки в КП, да и гр. кабина тоже. А ПБП ДРИШ ставился не только на МТВ-3, а на других военных тоже.
    Последний раз редактировалось FLOGGER; 08.05.2008 в 20:04.

  5. #5
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Про МТВ-3. Подозреваю, что их было 2 штуки, т.к.есть бюллетень, где упоминаются з.н. только двух МТВ-3. Думаю, что шп.5Н на 3-ке ничем не отличается отдругих машин, как и этажерки в КП, да и гр. кабина тоже. А ПБП ДРИШ ставился не только на МТВ-3, а на других военных тоже.
    То, что их не много я знаю. Эта модификация примечательна тем, что это была переходная версия между Ми-8мт и Ми-8мтв5. А размещение оборудования на этажерках и в грузовой кабине всеже имеет свои особенности. Судя по техописанию размещение оборудования на этажерках аналогично Ми-171(Ми-8амт), а на перегородке в грузовой кабине убраны одни РК, добавлены другие. Так что вопрос остается открытым.
    P/S Интерес моделиста не имеет границ.

  6. #6
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Ну, вообще АМТ сильно отличается от МТВ именно по АиРЭО. Поэтому, естественно, что на этажерках в кабине стоит другое оборудование, там и люки другие, да и много еще чего. К сожалению, про МТВ-3 не могу сказать ничего, не видел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •