Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу эмблему Уральского объединения ВВС и ПВО в векторном формате

  1. #1
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию Ищу эмблему Уральского объединения ВВС и ПВО в векторном формате

    Всем доброго времени! Ищу вот такую эмблему http://sammler.ru/uploads/post-85-1213886091.jpg Уральского объединения ВВС и ПВО. Сам накликать не осилю - уж больно "тяжелая". Может есть у кого в коллекции?

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    СПб-Мск-НН
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Это не эмблема, а вымпел. У меня есть шеврон, тоже не векторный, а живой. А векторные изображения ищите в самом объединении (странно было бы искать где-то в другом месте), там, как и везде, рисовал кто-то из своих, там и искать надо...

  3. #3
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелихов Александр Посмотреть сообщение
    Это не эмблема, а вымпел. У меня есть шеврон, тоже не векторный, а живой. А векторные изображения ищите в самом объединении (странно было бы искать где-то в другом месте), там, как и везде, рисовал кто-то из своих, там и искать надо...
    Ну понятно, что вымпел. А на нем - эмблема. В самом объединении - это где? Своего сайта у них нет. Я вообще с трудом представляю себе, что это такое физически и где оно находится. Да и не факт, что дали бы.

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    СПб-Мск-НН
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Что значит где! У вас же на вымпеле довольно крупными буквами написано - Екатеринбург )) Не думаю, что сложно найти штаб бывшей 5 армии в городе...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/5_%D0%9...9F%D0%92%D0%9E
    А насчет дадут-не дадут, это вопрос постановки вопроса и целей. Как раз не факт, что именно сюда зайдет автор векторного изображения и вышлет всё на блюдечке. А в чем собственно для вас смысл этого шеврона в векторе, если вы далеки от 5 армии? Ну так, подумалось, из интереса...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •