Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 771
Like Tree239Likes

Тема: МиГ-21ПФС, ПФМ

  1. #421
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Я даже готов согласиться с этим 500 м, если ... Если RP-21М РЛС была возможность выбора цели относительно земли. И был. Его работа на нижнем конце 1000-2000 применение м стало возможным только через сделаешь снижения помех от земли, как увеличение антенна 5 градусов. Поэтому означает атаки Mig-21 оснащен РЛС РП-21М и производные могут подходить с задней ниже 500-800 м цели.

    На мой одна имеет нижний предел использования 2500 м, во втором для выполнения атаки с использованием RS-2US на минимальном использовании станции RP-21M ни слова. Существует только информация о месте проведения ударов разрешается расстояний г-3S. страница 290,291
    Почему я не принимаю то, что написано в Lot.1067/67?

    Я имею не верить тоже людям которые летали на Миг-21?
    Последний раз редактировалось CRC; 21.08.2013 в 22:25.

  2. #422
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Голенюв, Польша
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    Если RP-21М РЛС была возможность выбора цели относительно земли
    Не понял.

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    Его работа на нижнем конце 1000-2000 применение м стало возможным только через сделаешь снижения помех от земли, как увеличение антенна 5 градусов. Поэтому означает атаки Mig-21 оснащен РЛС РП-21М и производные могут подходить с задней ниже 500 -800 m
    Ну и что? ЗАЩИТУ ЦД ОТ ЗЕМЛИ включалось ниже 4000 м. Ты тут ещё про высоту полёта цели стал говорить, об этом нигде речи не шло.

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    На мой одна имеет нижний предел использования 2500 м
    Это что за нижний предел такой? Повторяю, нигде об этом нельзя прочесть. Это твоё толкование. Мало по мне))

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    выполнения атаки с использованием RS-2US на минимальном использовании станции RP-21M ни слова
    Как ни слова? Называй конкретно откуда ты берёшь свои данные, а то мы с тобой как глухонемой со слепым Ничего непонятно. Ничего не проверить. Или вместо прояснить ситуацию, ты пытаешь запутать всех включая самого себя))

  3. #423
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    На мой одна имеет нижний предел использования 2500 м, во втором для выполнения атаки с использованием RS-2US на минимальном использовании станции RP-21M ни слова. Существует только информация о месте проведения ударов разрешается расстояний г-3S.

    Цитировать в целом, а не как удобно
    Последний раз редактировалось CRC; 21.08.2013 в 22:39.

  4. #424
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Голенюв, Польша
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    Я имею не верить тоже людям которые летали на Миг-21?
    Так я и спрашиваю откуда они это знают? Если в тех же инструкциях говорится ДРУГОЕ? Сами решили, что более похоже на правду? На что ссылаются? Ведь ни один не пускал РС-2-УС или ошибаюсь?

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    На мой одна имеет нижний предел использования 2500 м, во втором для выполнения атаки с использованием RS-2US на минимальном использовании станции RP-21M ни слова. Существует только информация о месте проведения ударов разрешается расстояний г-3S.

    Цитировать в целом, а не как удобно
    Я просто не понимаю о чём ты пишешь. Что цитируешь? Пиши Lot. и страницу. Будем разбираться вместе, если у меня оно есть. А если нет, тогда выкладывай конкретные сканы.

  5. #425
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    В постах 415 и 419 все, как о радаре как и о снаряде.

    И подари себя пробы дискредитации моих высказываний и лица, а начни отличать перехват и автоматическое наводить, от работа в блокированной связке.

  6. #426
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Голенюв, Польша
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    начни отличать перехват и автоматическое наводить, от работа в блокированной связке.
    Мой ответ тебе - ПНХ

  7. #427
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    И все же се постараться понять, читая более раннее твои посты я знаю с не очень ты отличаешь эти два вещи


    Почему именно 2500 м? не 2000 м ли 3000 м? неважно было такого специфического что установили именно 2500 м, как нижнюю границы применения РС-2УС?
    Последний раз редактировалось CRC; 22.08.2013 в 13:02.

  8. #428
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Голенюв, Польша
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Ты русский сперва подучи, чтобы элементарно понимать что тебе говорят. А потом делай выводы насчёт того, кто что знает

  9. #429
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Я буду совершенствоваться русский язык, и вы узнаете некоторые техники.. Обидеть вы хорошо, технически очень слабо.

  10. #430
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Голенюв, Польша
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    Я буду совершенствоваться русский язык, и вы узнаете некоторые техники.. Обидеть вы хорошо, технически очень слабо.
    Не люблю трепаться с п...болами просто. Выдаёте взаимоисключающие информации и ещё пытаетесь доказывать свою правоту. Без никаких оснований. Любите привлекать к себе внимание, а? Понятно, вас не ценят, не замечают на других форумах, лучше поскандалить, пошуметь. Низкий жанр

    А вот твёрдые факты и доказательства - для интересующихся.

    Нижний предел работы станции - минимальная высота полёта цели при которой она уверенно наблюдается на фоне засветок от земли на дальности более 5 км. Если на индикаторе имеется надпись Н=900 м, это означает, что истребитель шёл на высоте 750-600 м (с принижением 150-300 м). А не "ниже 1000 м станция - слепая", как утверждает кругом CRC. Речь всё время идёт о режиме "сопровождение", "закреплённый луч" не в счёт, чтобы CRC, как большой знаток, не бесился. Это элементарно и следует из методики облётов станций. По другому облёт не выполнялся, только так. И угол наклона антенны тут ни при чём. Атаку можно было выполнять как сверху, так и снизу или сбоку (на одинаковой высоте с целью).

    Если в инструкции лётчику, в методическом пособии по БП говорится о применении РС-2-УС на нижнем пределе, это означает тот самый нижний предел H=900 м, т.е. цель идёт на этой высоте, а не на какой-то другой. Нижний предел - есть нижний предел.

    График скоростей и высот пуска РС-2-УС



    Условия пуска РС-2-УС - подтверждение высоты 500 м.



    Понятие нижнего предела работы прицела - об этом я уже писал в начале сего сообщения. Нижний предел в ровной местности составляет 800-1000 м.



    Подтверждение тому, что РС-2-УС можно применять на высоте нижнего предела (CRC утверждает, что только Р-3С )



    Наконец ПРЯМОЕ доказательство тому, что РС-2-УС можно пускать на высоте нижнего предела с указанием истинной высоты полёта истребителя.

    Снижение в СМУ (в облаках) днём и ночью при высоте нижнего предела 800 м, разрешается производить до Hист.=600 м


    Думаю, комментарии излишни

  11. #431
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    И вот идет złamasie, все должны быть под вашим заклинанием сомнительна ..

    rs-2us.jpg производительность и тактические данные характеризованы сферой высоты применения снаряда, скоростью и дальностью направлянного полета, и зонами пространство, по которым можно атаковать цель.

    Снаряд может быть прикладной в сфере высоты от 2.5 км к 20.5 км. Время направлянного полета выносит 12 с. Минимальную допустимую скорость старта снаряда определяют;

    остаток пост 415


    Жалко с переводчики он линэ не хца перевести все зламасе złamasie
    Последний раз редактировалось CRC; 22.08.2013 в 17:01.

  12. #432
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Голенюв, Польша
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    Жалко с переводчики он линэ не хца перевести все зламасе złamasie
    Для этого нужны мозги, а не переводчики

  13. #433
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    нужны мозги но не как ваши
    Последний раз редактировалось CRC; 22.08.2013 в 17:59.

  14. #434
    Старожил Форумчанин Аватар для Migarius
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRC Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Rs-2us.jpg 
Просмотров:	964 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	50584 производительность и тактические данные характеризованы сферой высоты применения снаряда, скоростью и дальностью направлянного полета, и зонами пространство, по которым можно атаковать цель.
    Снаряд может быть прикладной в сфере высоты от 2.5 км к 20.5 км. Время направлянного полета выносит 12 с. Минимальную допустимую скорость старта снаряда определяют;
    А теперь тоже самое почитаем в оригинале001.jpg
    Как тут не вспомнить:
    Цитата Сообщение от Кацперский Посмотреть сообщение
    ....польская документация тут вызывает недоверие, будто её писали поляки лично или как минимум арабы...
    lindr, babcia131, RA3DCS and 1 others like this.

  15. #435
    CRC
    CRC вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    OKC 113,450
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Migarius ,Немецкие переводчики также сделали ошибку? После того, немецкие и польские части одинаковое mig-21pf-sps-spsk-bmvd-dhs-06-105.jpgmig-21pf-sps-spsk-bmvd-dhs-06-106.jpgrs-2us.jpg
    Последний раз редактировалось CRC; 10.09.2013 в 17:51.

  16. #436
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Уважаемые Kоллеги!
    Какая это bерсия 21ПФМA ?
    Пожалуйста, вышлите фото, рисунок.
    Является ли самолеты 21ПФМA имелы четыре узлы оружия

  17. #437
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    3,110

    По умолчанию

    В свое время, считал «сказкой», существование миг-21 сдвойным расположение тормозного парашюта. А вот эта фотография наглядное тому доказательство!
    Миниатюры Миниатюры 134722.jpg  

  18. #438
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA3DCS Посмотреть сообщение
    В свое время, считал «сказкой», существование миг-21 сдвойным расположение тормозного парашюта.
    Ну как же сказкой?! Я тоже раньше этого не знал, но этот вопрос, Саша, уже давно прояснен, и фото тоже приводились. Не помню сейчас, в какой теме, но уже было.

  19. #439
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    3,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    и фото тоже приводились. Не помню сейчас, в какой теме, но уже было.
    Валера, там было предположение, качественного фото тогда не было. На этом уже все видно четко.

  20. #440
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Это прототип, экспериментальный ? Восстановленный ПФ ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •