Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree3Likes
  • 3 Post By lindr

Тема: Двигатель Р25-300 МиГ-21БИС

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    10

    Exclamation Двигатель Р25-300 МиГ-21БИС

    Господа -товарищи, меня опять занесло в район БД. Срочно нужно описание топливной автоматики двигателя Р25-300 (Р13-300) и желательно электросхемы. Не выходит на максимал, залипло где-то в НР. Надо перегнать на базовый аэродром, дальше будем разбираться. И еще любая информация по работе канала управления рулем направления МиГ-23 (УБ). После уборки шасси перестает управляться.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Даааа, авиаторы! Копаемся в реестрах ( я могу сотню дать как погибшие), а реальную страничку, которая помогла бы быстро поднять живой борт, хрен нашли! Ладно, вопрос к опытным СДкам с двадцать третьих. Цилиндры загрузки педалей РН на У (УБ) и МЛ отличаются друг от друга? Меня терзают смутные сомнения, что на боевом он посильнее, отсюда и усилие на педалях большое, если с боевого воткнуть на учебный.

  3. #3
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,368

    По умолчанию

    Дело не во невнимании, а о невозможности помочь, нет увы доков по двигателям. Могу лишь посоветовать обратится к Zaslon, он с Нижнего с НАЗ, может и есть что у него.

    Также можно попробовать написать сюда администратору SuvorovAV1956 130. Авиа. Летательные аппараты МиГ... №155

    Я отправил Вам все, что было в прошлый раз по МиГ-23 на английском, ксати вы обещали ответить на вопросы по бортовым номерами, видимо забыли, но сильно не в обиде, т. к. понимаю, что делаете важное и нужное дело.

    Вот единственное что есть, по Р-25-300 книга 1 на сербохорватском.

    http://biblioteka.mycity-military.co...ion%20L-17.pdf
    Последний раз редактировалось lindr; 08.09.2016 в 22:52.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    Дело не во невнимании, а о невозможности помочь, нет увы доков по двигателям. Могу лишь посоветовать обратится к Zaslon, он с Нижнего с НАЗ, может и есть что у него.

    Также можно попробовать написать сюда администратору SuvorovAV1956 130. Авиа. Летательные аппараты МиГ... №155

    Я отправил Вам все, что было в прошлый раз по МиГ-23 на английском, ксати вы обещали ответить на вопросы по бортовым номерами, видимо забыли, но сильно не в обиде, т. к. понимаю, что делаете важное и нужное дело.

    Вот единственное что есть, по Р-25-300 книга 1 на сербохорватском.

    http://biblioteka.mycity-military.co...ion%20L-17.pdf
    Извините, что не ответил. Интернет не свободен и работы столько, что просто иногда хочется просто мозг выключить и не думать ни о чем. Книга очень помогла, спасибо. По номерам я начал на бумажке писать, потом где-то делась, потом один завалили. Посмотрите za-kaddafi.org они там сами периодически информацию выкладывают.
    Последний раз редактировалось Znatok; 11.09.2016 в 20:44.

  5. #5
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,368

    По умолчанию

    По номерам я начал на бумажке писать, потом где-то делась, потом один завалили. Посмотрите za-kaddafi.org они там сами периодически информацию выкладывают.
    Летные все знаю, это не проблема, т.к пилоты и техники ВВС Ливии плотно сидят в фейсбуке. Интересуют дрова, что на задворках, особенно те, у которых бортовой выцвел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •