Показано с 1 по 11 из 11
Like Tree5Likes
  • 2 Post By Fencer
  • 2 Post By osipov
  • 1 Post By osipov

Тема: Радиоэлектронное оборудование ВС

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Радиоэлектронное оборудование ВС

    по возможности буду выкладывать информацию по РЭО и попрошу вас тоже выкладывать такую инфу очень надо

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Уважаемые авиаторы и не только кто поможет найти инфу по РЭО ан-72 и более подробную информацию по ми-8, и конечно не по теме но попрошу выкладывать конспекты и т.п. по полной информации перечисленных самолетов и вертолетов в том числе и ан-26

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    1

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от mamontt55 Посмотреть сообщение
    Уважаемые авиаторы и не только кто поможет найти инфу по РЭО ... в том числе и ан-26
    Информацию по РЭО Ан-26 в нормальном объеме (с фото) можно найти здесь: http://oleg-tulin.narod2.ru/
    Последний раз редактировалось Обер; 25.07.2010 в 16:01.

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,167
    Avia M and OKA like this.

  5. #5
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    457

  6. #6
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Джентльмены не знаю где задать вопрос по современному БРЭО!?

    Насколько я понял, на Су-27 стоит Н-001 Меч, ну и соответственно его модифицированная версия, На МиГ-29 Н-019 Топаз, на Су-30СМ стоит Н-011 Барс, На Су-35 Н-035 Ирбис.

    В общем у меня вопрос ставились ли БРЛС семейства Жук на Су-27 и МиГ-29. Какие БРЛС стоят на МиГ-29СМТ обоих серий. И планируется либо куда либо к установке Жук-МА с АФАР?

  7. #7
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    2,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobra_73 Посмотреть сообщение
    Джентльмены не знаю где задать вопрос по современному БРЭО!?

    Насколько я понял, на Су-27 стоит Н-001 Меч, ну и соответственно его модифицированная версия, На МиГ-29 Н-019 Топаз, на Су-30СМ стоит Н-011 Барс, На Су-35 Н-035 Ирбис.

    В общем у меня вопрос ставились ли БРЛС семейства Жук на Су-27 и МиГ-29. Какие БРЛС стоят на МиГ-29СМТ обоих серий. И планируется либо куда либо к установке Жук-МА с АФАР?
    На МиГ-29СМТ стоит вроде модернизированный вариант Н019М позволяющий использовать новые средства поражения и работать по земле. БРЛС типа "Жук" должна быть на МиГ-29К.
    На Су-27 "Жук" не ставился насколько знаю. Правда одна из его разновидностей установилась на Су-27КУБ перед закрытием проекта.
    На МиГ-35 вероятно пойдет "Жук" с АФАР если доведут до ума. И то на импортной элементной базе.
    Fencer and cobra_73 like this.

  8. #8
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Спасибо более -менее понятно. То есть Жуков на наших серийных самолетах нет...

  9. #9
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    2,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobra_73 Посмотреть сообщение
    Спасибо более -менее понятно. То есть Жуков на наших серийных самолетах нет...
    Он может быть на некоторых экспортных МиГ-29. Было РТЭ у меня на одну подобную машину.
    cobra_73 likes this.

  10. #10
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osipov Посмотреть сообщение
    Он может быть на некоторых экспортных МиГ-29. Было РТЭ у меня на одну подобную машину.
    Спасибо ну более менее понятно

  11. #11
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,167

    По умолчанию

    "Здравствуйте, я пишу некоторые исследования по Советской бортового радиоэлектронного оборудования эпохи холодной войны и один из немногих самолетов, я не могу найти информацию о Як-38. У кого - нибудь есть старые технические или летные инструкции по Як-38? Я готов купить при необходимости. Спасибо тебе." https://aviaforum.ru/threads/reestr-....32319/page-52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •