Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Spitfire Mk 7

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию Spitfire Mk 7

    Приобрел на днях данную модельку, http://www.modelling.ru/product_info...oducts_id=8074 Решил серьезно заморочится моделизмом)))) Вообщем мне нужно ваше мнение по поводу данной модели:
    1 нужно ли докупать мотор или сидение летчика дополнительно, просто я посмотрел, вроде так норм сделано там, только немного меня не устраивает глушак и приборка, но если че и то и другое можно довести до ума.
    2 Решил красить так же как и предложено на коробке, и покопавшись в нете нашел сайт O Meara и вообщем подскажите, на фотках алюминивый, не крашенный самолет http://www.jjomeara.com/images.htm , или все таки покрашенный в серый, как предложили ICM а именно Medium Gray №1721. Заранее спасибо.

  2. #2
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Лежит у меня девятка от спита. Пока только прикупил шасси Экипаж. Хочу ещё взять интерьер от аирес-а, чего и вам советую! А что касаемо движка - то ничего подсказать не смогу, т.к. я не любитель этого дела.

    -----------
    Александр.

  3. #3
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Окраска. Вроде как - светло-серый! Я уверен в этом на 99,9%.

    -----------
    Александр.

  4. #4
    Старожил Форумчанин Аватар для Jean-Philippe
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    France (Франция), Colombes (Коломб)
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Here's a useful link for Biruk:
    Squadron Leader James Joseph O'Meara D.S.O., D.F.C.
    Hope it helps.
    Последний раз редактировалось Jean-Philippe; 31.03.2007 в 19:18.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А можете обосновать вашу уверенность в выборе цвета, просто прочитав энную сумму литературы, так и не нашел нужного ответа. Фотки я видел, на самом деле создавал эту тему ище и для того, что бы любой кто посмотрит ссылки с фотками мог сделать свой вывод на счет цвета, ну и соответственно сказать мне его.

  6. #6
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Вывод таков - ни разу не видел модели окрашенной в металл, все светло-серые. Если уж очень надо, могу попытаться доказать, но надо будет время.

    -----------
    Александр.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как все, не значит правильно, в ру нете я тока 3 модельки нашел этой модели. Вообще про седьмой мало что написано где либо, кстати у вас нет случайно чертежей? И на счет мотора, если вы купили резиновые колесики, то ужи выхлопную нормальную купите, или просверлите дырочки хотя бы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •